Женщина Рак мужчина Телец

Союз женщина рак мужчина телец обещает быть очень гармоничным. Знаки имеют много схожих черт, что позволит им находить взаимопонимание. Это те люди, которые выстроят отношения с большим удовольствием, найдут друг в друге поддержку и одобрение своим действиям.

Совместимость рака и тельца в процентах по сравнению с другими знаками велика (более 80). Они имеют схожие взгляды на жизнь, что делает их партнерство очень продуктивным, досуг интересным. Пара легко находит общий язык, а возникающие разногласия редко перерастают в крупные ссоры.

Их удачная совместимость будет проявляться во всех сферах жизни: сексуальной, деловой, супружеской. Эти люди смогут идеально дополнить друг друга, не ущемляя при этом своего партнера.

Преимущества

Преимуществ в союзе девушка рак парень телец довольно много. Эти люди получат удовольствие не только от общей работы, но и смогут организовать совместный досуг. Их жизненные позиции схожи, а активность совпадает.

Оба знака стремятся к стабильности и вкладывают много сил в накопительство и обустройство дома. Вместе они могут построить настоящую крепость, в которой будут чувствовать себя защищенными. Рак и телец – люди, планирующие все свои дела заранее. Любые сбои в намеченных планах выводят их из себя, заставляют беспокоиться.

Фото: Влюбленная пара на морском пляже

В финансовом вопросе пара также будет успешной. Знаки прекрасно справляются с планированием бюджета и не забывают откладывать значительную часть доходов на «черный» день. Это обусловлено желанием обезопасить себя от внезапных финансовых проблем. Они оба трудолюбивы и знают цену деньгам. Чаще всего такие пары очень обеспечены, но не торопятся тратить свои сбережения. Возможно, им стоит хоть иногда позволять себе тратить заработанное на маленькие радости.

Еще одним преимуществом отношений является преданность знаков. Эти люди не любят вращаться в центре событий и не умеют флиртовать. И рак, и телец готовы подарить партнеру себя без остатка. Рак в этом случае немного эгоистична, и иногда может пользоваться любовью избранника: он невероятно терпелив, а иногда и жертвен.

Преимущества союза:

  • одинаковые жизненные приоритеты, мировоззрение;
  • оба знака любят заниматься накопительством и чутко относятся к деньгам;
  • пара очень преданна друг другу;
  • оба знака – домоседы, не любящие проводить время на шумных вечеринках;
  • рак и телец могут быстро разрешать возникающие конфликты благодаря взаимопониманию.

Недостатки

Недостатков в союзе рака и тельца крайне мало. Даже значительные разногласия заканчиваются примирением (по большей части благодаря терпимости тельца).

Одним из главных недостатков союза можно назвать неумение знаков тратить даже небольшие средства на удовольствия. Поскольку оба очень бережливы, они редко балуют себя. Ни один из партнеров не готов идти на расходы, что может привести к однообразию или усталости.

Также на отношениях негативно сказывается некоторая эгоистичность рака. Эта переменчивая женщина запросто пользуется добродушием избранника, а это не всегда уместно. И хотя он склонен прощать все ее выходки, порой такое поведение может утомлять.

Проблемы могут возникнуть и при проявлении чувств. Женщина рак достаточно доверчива, но все же не склонна открываться перед партнером полностью. Прямолинейному тельцу бывает сложно угадать, о чем думает его избранница. К тому же его излишняя откровенность может ранить ее. При этом рак не покажет этого, а тихо затаит обиду. Телец вряд ли догадается о причинах недовольства, и молчание партнерши может только усугубить конфликт.

Со стороны тельца возможна необоснованная ревность. Несмотря на верность партнерши, он может пытаться контролировать ее. Для рака это неприемлемо, ведь это означает, что мужчина не доверяет ей (а именно доверие крайне важно для этой женщины).

Недостатки:

  • оба партнера слишком бережливы, что не дает им радовать друг друга подарками;
  • прямолинейность тельца может обидеть ранимую женщину рака;
  • стремление тельца к контролю за любимой может разрушить ее доверие;
  • рак нередко пользуется добродушием тельца.

В отношениях

Знаки отлично подходят друг другу за счет схожести характеров, и это помогает им сохранять в отношениях гармонию. Такой союз часто наполнен нежностью и заботой, а сами партнеры находят поддержку друг в друге.

Привязанность этих знаков растет постепенно. Каждый долго присматривается к избраннику, оценивая его качества и повадки. После того, как оба приходят к выводу, что партнер составит ему достойную пару, начинается сближение.

Фото: Встреча любовников

Ухаживания тельца достаточно настойчивы. Обратив внимание на скромную женщину рака (именно такая ему и нужна), он решает покорить с помощью упорства. Скорей всего он не будет покупать возлюбленной дорогих подарков, но его забота и нежность с лихвой покроют недостаток презентов. Избранница непременно оценит такие душевные порывы и согласится стать хранительницей его очага.

Периоды разногласий не будут слишком затяжными. Этому способствует миролюбивый характер тельца. Он выступит инициатором примирения, а рак не сможет устоять перед его обаянием.

Немалую роль сыграет и откровенность знаков. Телец не станет скрывать своих чувств или мыслей и объявит о них избраннице. Она же оценит его смелость и с легкостью пойдет на уступки.

В любви

В любви знаки ощутят духовную близость благодаря схожим темпераментам. Эти люди одинаково видят себя в роли супругов. Их любовь будет похожа на романтическое путешествие в море житейских проблем. Эти знаки пробуждают друг в друге настоящие чувства. Скромная женщина рак, наконец, ощутит себя королевой, а телец станет ее преданным покровителем.

Они проявят свои эмоции через заботу. Эти двое будут проводить вместе все свободное время: рак и телец вряд ли пойдут на вечеринку или в поход, скорей, они предпочтут остаться дома наедине. Жертвенный телец сделает все возможное чтобы скрасить досуг своей дамы, а она не пожалеет похвал для своего избранника.

Инициатива в большей степени будет исходить от тельца. Он первый предложит укрепить союз. Скромная женщина рак в тайне ждет от него этого предложения, но сама при этом никогда не заговорит первая. В ее представлении именно мужчина Телец должен сделать первые шаги. К тому же она не любит брать на себя ответственность за важные события, поэтому предоставит все решить партнеру.

В браке

В браке рак и телец найдут свое счастье. Этот союз именно то, чего они так хотели: крепкие семейные узы и уютный дом.

Знаки настолько схожи во взглядах на супружество, что между ними установится полное взаимопонимание. Оба считают обустройство семейного гнезда одной из главных целей в отношениях. Надежная крепость создает ощущение защиты и стабильности, а именно к ней они и стремятся. Благодаря этому их дом становится уютным и гостеприимным.

Немалый вклад в быт вносит и старательная женщина рак. Она прекрасно готовит, занимается рукоделиями и вообще отлично справляется с ведением хозяйства. Телец всегда рад помочь ей в этом: его трудолюбие ярко проявляется даже в семейной жизни. Он починит любую поломку и не прочь приступить к ремонту дома. Эти люди не только ценят умения друг друга, но и готовы проводить за домашними делами свое свободное время.

Фото: Счастливые парень и девушка

Финансовых проблем в союзе также не предвидится. Знаки бережливы и не любят тратить средства на пустяки: вдвоем эти люди способны накопить большой капитал. Крупные покупки совершаются по обоюдному согласию, при этом все моменты оговариваются заранее. Знаки не жалеют времени на выбор самых надежных и качественных товаров, так как ценят долговечность.

Появление потомства пара ждет с нетерпением. Оба родителя невероятно трепетно относятся к детям и ничего не жалеют для их развития. Ребенок в такой семье растет окутанным заботой и вниманием. Позже родители не скупятся для него на дорогостоящее образование или покупку собственной квартиры (они вполне могут накопить крупную сумму).

В постели

Сексуальная совместимость знаков также высока. Любовники отлично ладят и способны чувствовать друг друга. Оба придают большое значение ласкам и поцелуям, не торопят событий. Возможно, рак и телец немного стеснительны, но это не помешает им впоследствии полностью раскрыться перед партнером.

Робкая женщина рак сможет показать свою страсть благодаря чуткости мужчины тельца. В постели он захочет угодить своей избраннице и будет готов выполнить ее желания. А она, почувствовав его покорность, решится выплеснуть свои эмоции.

Оба знака готовятся к сексуальной близости заранее. Для них важно находится в романтическом настроении, чувствовать эмоциональную связь с партнером. Лучшим местом для близости станет спальня (экстремальный секс не подходит этим знакам).

Телец настроен на телесный контакт (рак в большей степени уделяет внимание духовной близости). Благодаря своему умению чувствовать партнершу, он поможет ей раскрыться, а она взамен наградит его своей страстью, которая таится у нее внутри.

В работе

Рак и телец отлично сработаются. Их подход к решению задач схож, оба ответственные и пунктуальные люди. Они будут отличным фундаментом всего коллектива, на котором будут держаться все основные дела компании.

Эти люди необычайно трудолюбивы и способны упорно идти к намеченной цели. Если они получат задание от начальства, то не уйдут с рабочего места пока не выполнят его. И рак, и телец подходят к обязанностям крайне ответственно.

Фото: Девушка за ноутбуком с кофе

Работая вместе, эти знаки будут помогать друг другу. Оба склонны проверять все до мелочей, внимательно изучать детали дела. Руководство может не бояться ошибок: все отчеты подготовлены тщательно. К тому же оба знака относятся к тем людям, которые не уходят домой, не закончив дела. Работая вместе, они могут не заметить течения времени и значительно задержаться на службе.

Их деятельность будет продвигаться не слишком быстро, но все дела будут проработаны идеально. Оба знака больше подходят на роли исполнителей, чем начальства. Нерешительная женщина рак не хочет брать на себя ответственность, поэтому роль простого работника не тяготит ее. А трудолюбивый телец вполне может претендовать на место начальства. Возможно, его деятельность не будет слишком бурной, но он сможет принести своей компании стабильность.

Даже находясь на разных ступенях карьерной лестницы, знаки станут симпатизировать друг другу. Оба останутся довольны совместной работой и даже не подумают завидовать партнеру. Несмотря на неспешный темп решения дел, их партнерство получится крайне продуктивным.

И рак, и телец чаще всего являются душой коллектива благодаря своей лояльности к другим. Оба довольно добродушны и не любят сплетничать (это по достоинству оценят все коллеги). С ними приятно работать, они готовы прийти на помощь другим.

В жизни

Рак и телец легко могут стать лучшими друзьями. Такой союз встречается в жизни довольно часто, что объясняется схожестью взглядов этих людей.

Они не любят шумные вечеринки, а предпочитают беседы в уединении. Их знакомство может состояться благодаря общим знакомым или же на каком-либо культурном мероприятии, где оба обратят друг на друга внимание.

Рак и телец никогда не устанут от общения, так как у них всегда найдется общая тема для разговора. К тому же они интересуются одними и теми же сферами: финансы, хозяйство, искусство, профессиональная деятельность. Эти люди могут часами обсуждать какие-то детали конкретного вопроса, с удовольствием делятся собственным опытом и дают дельные советы.

В дружеских отношениях знаков практически не возникает конфликтов. Они не склонны доказывать правоту собеседнику и спорить из-за мелочей. Оба знака довольно миролюбивы, что делает их дружбу крепкой. К тому же и рак, и телец преданы лишь одному партнеру и не стремятся обзаводиться кучей знакомых.

Вместе они могут посещать выставки и театры, заниматься рукоделиями или другими делами, связанными с легкой трудовой деятельностью. Например, телец с удовольствием поможет женщине раку распланировать приусадебный участок или помочь в оформлении интерьера. Также эти люди могут обсуждать прочитанные книги или просто беседовать на отвлеченные темы.

Полезная информация

Рак и телец станут идеальной парой, если будут предельно открыты друг с другом. Телец обладает этим свойством от природы, а скрытной женщине раку придется научиться доверять партнеру. Большинство недомолвок будут связаны именно с ее замкнутостью.

Фото: Секси преподавательница

Телец с радостью уладил бы конфликт, но обидчивая рак не стремится показывать свое недовольство. Знакам важно понять, что для решения проблемы необходимо вести диалог с партнером.

Некоторые проблемы возникнут из-за стремления тельца контролировать избранницу. Она может воспринять это как недоверие, и обидится. Но истинной причиной такого поведения является желание партнера оградить ее от других людей (и дело тут не в ревности). Он хочет чувствовать полное единение с возлюбленной и готов отдать ей всего себя. Женщине раку лучше принять такое поведение как скрытый комплимент, ведь это говорит о глубоких чувствах ее мужчины.

Также знакам неплохо хотя бы иногда выбираться в общество. И хотя им совершенно не нужны поверхностные знакомства, все же, изредка приятно сменить привычную обстановку. Паре нужно научиться тратить хотя бы немного средств на развлечения и дела, не связанные с домом. Поход в боулинг или ужин в ресторане внесет в их жизнь новые краски.

Тем более, что каждый из знаков должен хотя бы иногда отдыхать от домашних дел. Хозяйственной женщине раку будет приятно отдохнуть от готовки, а телец сможет, наконец, расслабиться и пообщаться с другими людьми.

Советы

Рекомендации для укрепления союза:

  • рак должна быть более открыта с партнером, ей необходимо сразу говорить о своих чувствах и не скрывать претензий;
  • тельцу лучше внимательно следить за словами, ведь неосторожное слово может обидеть его ранимую избранницу;
  • знакам следует научиться тратить часть своих сбережений на свои удовольствия и на покупку подарков для партнера;
  • телец не должен слишком ограждать рака от внешнего мира;
  • раку следует быть более нежной с тельцом, а также перестать пользоваться его жертвенностью;
  • знакам нужно хотя бы иногда посещать общество, чтобы их отношения не превратились в рутину;
  • обязанности в семье должны быть четко разделены, а решение главных вопросов лучше оставить для тельца.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий