Женщина Дева мужчина Телец

Союз женщина дева мужчина телец считается одним из наиболее удачных во всем зодиакальном круге. Такая пара имеет совместимость более 90 процентов, что делает их отношения гармоничными и взаимовыгодными. Оба знака являются представителями стихии Земли: они прекрасно понимают друг друга, чувствуют особое духовное единение.

В таком союзе практически не возникает проблем, а если разногласия и случаются, то очень быстро сходят на «нет». Пара способна не только удерживать отношения в стабильности, но с годами еще более укреплять установленную связь. Найдя друг друга, эти люди понимают, что нашли свою вторую половину и стремятся сохранить узы.

Преимущества

Союз приносит обоим знакам множество преимуществ. Они настолько схожи между собой, что практически угадывают желания и мысли партнера. Им легко вместе, они всегда настроены на одну волну. Стихия Земли привносит в их совместную жизнь стабильность, которую оба невероятно ценят. Между такими людьми устанавливается крепкая взаимосвязь, а также духовное единение.

Дева и телец трудолюбивы. Они работают не покладая рук и стремятся к достижению финансового благополучия. Эти люди не любят тратить средства на безделушки, а к крупным покупкам относятся очень серьезно. В союзе знаки будут нацелены на одну задачу: накопление и сохранение денег. При этом решения будут приниматься сообща, ведь каждый привык все тщательно взвешивать.

Фото: Нежные объятия возлюбленных

Партнеры имеют схожие жизненные цели и интересы. Они с легкостью находят занятия для совместного отдыха и получают от этого массу положительных эмоций. Сами же отношения наполнены нежностью и лаской, которые знаки умеют дарить друг другу. Любвеобильный телец как никто другой сможет одарить деву комплиментами, ведь он видит в избраннице одни только достоинства. А она отплатит ему чувственностью и заботой, которыми будет окружать его в повседневной жизни.

Союз девушка дева парень телец также удачен и в сексе. Партнеры отлично чувствуют друг друга, им не приходиться расспрашивать избранника о желаниях. Пара настолько гармонична, что даже на первых порах, оба смогут полностью раскрепоститься и получить огромное удовольствие от близости.

Знаки имеют схожее мировоззрение. Оба достаточно честны и стремятся к созданию крепкого союза: вместе они чувствуют себя защищенными. Дева и телец знают, что могут положиться на избранника, а это очень важно для каждого из них. Эти люди отдают много сил и времени на благоустройство дома, укрепление финансовой стабильности, воспитанию детей.

Выводы:

  • схожие мировоззрения и цели;
  • знаки движутся в одном направлении, их жизненная активность совпадает;
  • хорошая сексуальная совместимость;
  • партнеры отлично понимают друг друга, что позволяет избегать многих конфликтов;
  • оба серьезно относятся к браку, деньгам и работе.

Недостатки

Недостатки в таком союзе практически отсутствуют, поскольку совместимость знаков очень высока. Если в паре и случаются разногласия, то примирение между партнерами устанавливается быстро: оба не любят шумных скандалов.

Некоторое недопонимание возможно из-за ревности мужчины тельца. Женщина дева невероятно притягательна для мужчин, что не скроет от ее избранника. Она обладает природным обаянием, которое помогает ей заводить новые знакомства и использовать их в дальнейшем с выгодой для себя. Деву можно назвать преданным знаком (она не станет искать связей на стороне и портить свой престиж), но легкий ни к чему не обязывающий флирт волне может себе позволить. Внимание к ней других мужчин будет смущать тельца, ведь он настоящий собственник. Несмотря на то, что этот мужчина довольно доверчив, все же в его душе всегда остаются сомнения.

В финансовых вопросах также возможны небольшие размолвки. Телец очень трепетно относится к деньгам и предпочитает заниматься накопительством. Ему сложно уговорить себя на траты, в то время как дева считает уместным тратить на свои нужды некоторые суммы. Если какая-то вещь ей действительно нужна, то она не поскупится: эта женщина ценит в вещах качество. Возможно, поначалу телец не слишком будет баловать свою избранницу подарками. Но уже в скором времени он поймет, что награда в виде ее любви стоит намного больше, чем просто сбережения. При правильно выстроенных отношениях телец сможет одарить свою возлюбленную всем, чего она пожелает. К тому же впоследствии она докажет ему, что сама управляется с деньгами не хуже любого банкира.

Выводы:

  • возможна ревность со стороны мужчины тельца;
  • деве необходимо бывать в обществе, обмениваться информацией с разными людьми;
  • телец более экономичен, чем дева (поначалу она может принять его за скрягу).

В отношениях

Отношения знаков могут начаться как с дружбы, так и с обоюдной влюбленности (они подходят друг другу во всех сферах жизни). Узнав друг друга поближе, они поймут, что нашли именно такого партнера, которого и искали. Их досуг будет наполнен продуктивным общением и взаимовыгодными занятиями. Вместе они обсудят дела, денежные вопросы, новости хозяйства и многое другое.

Фото: Брак преданности

Эта пара будет настолько поглощена общением, что остальные знакомые останутся в стороне. Обсуждение знаков затронет не только их интересы и хобби, но и работу: оба очень серьезно относятся к трудовой деятельности. Возможно, они смогут подать друг другу идеи или поделиться советами и опытом.

Если между знаками возникнет некоторое недопонимание, то конфликт удастся быстро устранить: настолько они сблизятся духовно. Каждый из партнеров будет надежной опорой друг другу и оба почувствуют себя защищенными.

Ни женщина дева, не мужчина телец не станут замечать недостатков избранника. Телец – это очень миролюбивый мужчина, а дева всегда корректна в общении. Даже если один из знаков допустит некоторую бестактность, второй не станет заострять на этом внимания (хотя женщина дева трепетно относится к критике). В любом случае добродушный мужчина телец сможет рассеять ее обиду и осыплет множеством уместных комплиментов.

В любви

В любви знаки достигнут полной гармонии. Их отношения будут строиться на взаимной заботе и нежности, которые каждый будет дарить партнеру по максимуму. Уже после первой встречи дева и телец поймут, что встретили свою вторую половину и устремятся друг к другу. Между ними установится особая духовная взаимосвязь, которая будет лишь увеличиваться с годами.

Женщина дева очарует тельца своей красотой и независимостью. Она знает себе цену и относится к выбору избранника со всей серьезностью. Природный шарм и развитая способность чувствовать людей делает этот знак неотразимым: мужчины часто влюбляются в Деву. Она тщательно следит за своим гардеробом и манерами, может поддержать любой разговор. Ее огромная внутренняя сила привлечет к себе мужчину тельца.

Он завоюет ее сердце благодаря своему трепетному отношению к ее персоне. Этот мужчина очень упорен и если решит покорить возлюбленную, то приложит к этому все усилия. Телец умеет делать меткие комплименты и способен на отверженную заботу о своей партнерше. Он может обеспечить ей стабильность, не угасающую любовь и постоянное внимание. Его интерес к ней стабилен: этот мужчина каждый день будет находить в избраннице достоинства.

Проведя пару первых свиданий, знаки придут к решению об укреплении союза. Инициатором для сближения обычно выступает телец: он открыт и не станет слишком долго ждать. Дева, найдя в нем идеал своего мужчины, быстро согласиться на предложение о браке.

В браке

Семейная жизнь знаков будет наполнена множеством радостных моментов. Они настолько схожи, что не устанут обмениваться своими эмоциями. Их отношения в браке окрасятся нежностью и заботой: каждый будет чуток и внимателен к партнеру. К тому же оба знака прекрасно чувствую настроение избранника, что сводит вероятность конфликтов к минимуму.

Дом этой пары будет уютным и гостеприимным. Оба стремятся к стабильности и вкладывают много сил в благоустройство своего жилища. Эти люди каждый день будут обсуждать вопросы, касающиеся ремонта, денег, ведения хозяйства. При этом их мнения почти всегда совпадают, что приносит обоим массу удовольствия.

В таком союзе всегда отмечается финансовое благосостояние. Дева и телец трудолюбивы, целеустремленны, и при этом не любят тратиться на безделушки. Они с упоением станут планировать бюджет и в скором времени смогут накопить немалую сумму (на случай непредвиденных ситуаций). Телец в денежном вопросе более сдержан и предпочитает избегать лишних трат. Женщина дева может позволить себе дорогую покупку, но прежде всегда тщательно все взвешивает.

Главенство в семье обычно берет телец, но негласным правителем может выступать и дева. Она с легкостью направляет тельца в нужное ей русло благодаря своей мудрости и обаянию. При этом никто из них не кичится своим лидерством, а наоборот, деликатно обсуждает вопросы с супругом.

В сексе

Отношения знаков в постели также гармоничны. Оба партнера не слишком страстны, но это не мешает им получать удовольствие от близости. Телец относится к партнерше со всей нежностью, он осыпает ее ласками и поцелуями. Женщина дева также нежна с возлюбленным, она способна быть чувственной.

Фото: Море любви и страсти

Сексуальная жизнь таких партнером нередко бывает однообразной, но обоих это устраивает. Инициатором некоторого разнообразия может стать мужчина телец. Его добродушный нрав и склонность переводить все в шутку вносят в их близость нотку юмора, которая помогает партнерам расслабиться. Иногда уместная улыбка этого мужчины способна разрядить обстановку. Он привык действовать по намеченному плану и не стремится к переменам. Но иногда даже ему хочется попробовать чего-то нового. К счастью, перед тем, как приступить к каким-либо действиям, он всегда интересуется мнением партнерши.

Женщина дева в сексуальных отношениях – консерватор. Она не стремится к экспериментам, не ищет необычных наслаждений. Но если партнер попросит ее о чем-то неординарном, то она может пойти на уступки. Возможно, на первых порах она будет не слишком этим довольна, но уже в скором времени научится получать удовольствие вместе с избранником. Несмотря на внешнюю сексуальность, эта женщина может показаться холодной. В глубине души она очень чувственна, но не всегда хочет показывать это. Именно в паре с тельцом у нее получиться раскрыться полностью. Почувствовав его заботу и ласку, эта женщина захочет одарить его всей своей страстью.

В работе

Совместимость знаков в профессиональной сфере в процентах высока (более 80%). Это обусловлено их схожестью в темпераментах: оба трудолюбивы и не любят откладывать дела на завтра. Телец и дева прекрасно сработаются вместе и принесут компании успех. Их совместная деятельность будет настолько продуктивной, что начальство не замедлит поощрить таких работников.

Оба нацелены на карьерный рост и прикладывают к этому максимум усилий. На эту пару можно положиться: ни один вопрос не останется не решенным. К тому же такая слаженная работа будет служить примером для остальных коллег, ведь знаки получают истинное удовольствие от своего сотрудничества.

Дева всегда следует намеченному плану и в ее работе практически не бывает сбоев. Она с удовольствием проявляет инициативу и может подать отличные бизнес-идеи (эта женщина очень умна). К тому же такая подчиненная легко ладит с людьми и может вести серьезные переговоры или привлекать к делу других компаньонов.

Телец будет ей отличным помощником. Он терпелив и ответственно подходит к каждой задаче. Если у девы случится непредвиденная ситуация он с радостью придет на выручку. Этот мужчина настолько трудолюбив, что начальство будет поражаться его деловой хватке долгие годы, ведь он не устает от профессиональной деятельности (если она ему нравится).

Знаки хорошо поладят и в ситуации, когда один из них будет начальником. При этом неважно кто именно займет руководящую должность: в любом случае они останутся довольны сотрудничеством.

В жизни

Крепкая дружба знаков в жизни встречается довольно часто. Если эти люди найдут друг друга, то сразу же чувствуют взаимную симпатию. Они могут дружить годами, при этом их общение не надоест ни одному из них.

Досуг знаки будут проводить с пользой. Они интересуются одними темами, что позволяет им выгодно взаимодействовать. Чаще всего они обсуждают деньги, политику, хозяйство и работу. В этих вопросах знаки делятся друг с другом ценной информацией, дают дельные советы.

Фото: Объятие будущих молодоженов

Вместе им настолько интересно, что вряд ли они захотят пустить в свою компанию кого-то еще. Но для разнообразия оба могут посещать дружеские вечеринки, ведь и телец, и дева довольно общительные личности.

Преимуществом союза является и преданность знаков. Они трепетно относятся к товарищу и стараются выбирать единственного надежного спутника. Телец в этом плане более зависим: он быстро и глубоко привязывается к одному человеку, в то время как дева может иметь в запасе пару хороших знакомых.

Полезная информация

Несмотря на хорошую совместимость в паре могут возникать небольшие конфликты из-за разной социальной активности знаков. Дева любит бывать в обществе, ей нравится получать комплименты и очаровывать собеседников. Эта женщина – само обаяние, к тому же она умеет находить общий язык практически со всеми. Телец же не слишком нуждается в большой компании и предпочитает проводить время дома или на скромной дружеской вечеринке. Для укрепления союза знакам нужно иногда отдыхать порознь.

В случае ссоры (что случается довольно редко) на компромиссы готовы идти оба, но инициатором перемирия выступает телец. Этот мужчина способен прощать своей возлюбленной многое: он добродушен и не держит зла. Порой она донимает его своими капризами, но уже в скором времени под напором его нежности начинает успокаиваться. Терпению тельца могут позавидовать многие, ведь он способен находить оправдания любым поступкам избранницы. Но если она доведет его до срыва, то очень пожалеет об этом: вся сила тельца обрушится на нее разом. Причем удивлена будет не только дева, но и сам телец.

Советы

Советы для укрепления союза:

  • дева не должна давать поводов для ревности;
  • тельцу необходимо разрешать деве видеться с друзьями;
  • семейный бюджет необходимо планировать сообща;
  • знаки должны оправдывать доверие друг друга, нельзя обманывать партнера (дева особенно хорошо это чувствует);
  • деве не следует испытывать терпение тельца, хотя он может долго оставаться спокойным;
  • тельцу лучше не удерживать деву возле себя постоянно (к сожалению, он – собственник), ей необходимо давать свободу и некоторый отдых от отношений.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий