Женщина рак характеристика

У женщины рак характеристика отличается множеством положительных черт. Эта представительница своего знака необычайно нежна и романтична. Она поражает мужчин своей загадочностью и скромностью: угадать, что происходит у нее внутри очень трудно. Ей присущи такие качества как верность, угодливость, сострадание.

Она отличная жена и хозяйка. Любит заниматься благоустройством быта и обладает хорошими кулинарными способностями. Ей нравится проводить свободное время дома: шумные вечеринки совсем не для нее. В жизни эта женщина довольно стеснительна. Она очень ранима и боится критики: каждый свой поступок может подолгу обдумывать, взвешивая как было бы лучше поступить.

Женщина рак может зацикливаться на прошлом, вспоминая неудачи и поражения, и терять уверенность в настоящем. Но ей как никому другому требуется внимание и забота: она готова отдать всю себя тому, кто ее по-настоящему полюбит.

Ее настроение часто переменчиво. Если она загрустит, то окружающие невольно проникнутся теми же чувствами. В периоды тоски женщину рака лучше оставить наедине с собой, так как мрачное настроение быстро передается другим. Да и вытянуть ее из омута печали и сожалений практически невозможно: лучше дать время все обдумать.

Фото: Рак

Женщина рак прекрасная подруга: умеет хранить секреты, всегда придет на помощь. Но если ее обидеть, то она запомнит это надолго. Помириться после произошедшей ссоры с представительницей этого знака будет непросто, если только вы не друзья с юности.

Отношения с мужчинами

Любовные отношения с женщиной раком должны строиться на взаимопонимании и уважении. Ранимая от природы, она будет искать себе в спутники того, кто по достоинству сможет оценить ее скромность и будет поддерживать веру в себя. Мужчин такая женщина всегда привлекает своей загадочностью: все чувства спрятаны глубоко внутри.

Но на самом деле эта таинственность обусловлена застенчивостью. Женщина рак боится открыто проявлять свои эмоции. Она никогда не сделает первый шаг сама и будет наблюдать за тем, как ведет себя ее поклонник: сколько дарит заботы, внимательно ли слушает. Тому, кто по-настоящему полюбит ее, женщина рак сможет подарить свое сердце.

Представительница этого знака не слишком любит флиртовать. Она способна хранить верность одному единственному мужчине, при условии, что он будет превозносить ее достоинства и уверять в своей любви. Иногда ее привязанность может показаться утомительной: женщина рак нуждается в постоянной духовной близости. Она не ревнива, но контроль над жизнью избранника будет постоянным.

Фото: Нежные объятия

Мужчинам следует знать как покорить ее сердце: отношения нужно выстраивать постепенно, без натиска и давления. Она любит успешных и целеустремленных людей. Хотя денежный вопрос не так важен, все же внимание женщина рак обращает на лидеров.

Мужчина ее мечты:

  • Постоянно дарит ей любовь и заботу;
  • Интересуется ее внутренним миром;
  • Успешен и самодостаточен;
  • Хорошо одет и ухожен;
  • Осыпает ее комплиментами, говорит о достоинствах;
  • Сдержан, не торопит события.

При этом женщина рак всегда обращает внимание на внешний вид мужчины. Она не любит неопрятных молодых людей: каждая деталь гардероба будет осмотрена ею. Особое значение играет и образованность собеседника. Поскольку женщина рак сама является превосходным рассказчиком, то она предпочитает беседовать с остроумными и начитанными людьми. Также для нее важен высокий статус своего возлюбленного, ведь сама она очень не уверена в себе.

Женщина рак не обидчива, но если избранник пренебрежет ею, то ощущение предательства останется с ней надолго. Впоследствии придется потрудиться, чтобы понять как вернуть ее любовь: прощение возможно лишь в случае длительных отношений.

Если же роман был недолог, то рассчитывать на возвращение избранницы не приходится.

Какие мужчины подходят

Женщину рака часто привлекают сильные и уверенные в себе мужчины. Она ищет в избраннике то, чего недостает ей самой: смелости, самодостаточности, оптимизма. Часто люди одного знака могут вызывать у нее разные чувства в зависимости от конкретного человека.

Фото: Наслаждение морским пейзажем

Например, ей может не нравиться успешный и трудолюбивый козерог именно из-за его неоспоримых достоинств. Представительницу этого знака нельзя назвать завистливой, но все же внутренне она сожалеет о некоторых чертах, которых нет у нее.

Женщина рак совместимость с другими знаками:

  • Рыбы. Идеальная пара со схожими характеристиками. Они прекрасно подходят друг другу и способны мотивировать партнера на любые свершения. Оба эти знака имеют врожденную интуицию и богатый внутренний мир. Им интересно вдвоем, их взгляды схожи. Они способны понимать друг друга с полуслова и будут с любовью заботиться о партнере до самой старости;
  • Телец. Удачное сочетание знаков. Переменчивой женщине раку как нельзя лучше подойдет в мужья уравновешенный и спокойный телец. Он будет снисходительно смотреть на скачки ее настроения, а она будет украшать его жизнь всплесками эмоций. Хотя не исключено появление множества мелких разногласий, такая пара может прожить вместе всю жизнь. Но при условии, что любые недовольства сразу будут высказаны и оговорены;
  • Скорпион. Благоприятное сочетание знаков. Полностью противоположные характеры этой пары будут дополнять друг друга во всем. Сексуальный и обаятельный скорпион поможет раскрыться стеснительному раку (в общении, в сексе и на работе). В то время как рак научит скорпиона быть более сдержанным и осмотрительным. Верная женщина рак сможет долгие годы закрывать глаза на флирт избранника с другими, сохраняя при этом к нему глубокие чувства;
  • Дева. Этот мужчина способен подарить ей все то, о чем она мечтает: заботу, внимание, любовь. Союз этих знаков будет прочным благодаря их схожести. Они оба стремятся к стабильности и уравновешенности, не любят шумные вечеринки, нуждаются в поддержке и внимании. Практичная дева сможет дать средства к благоустройству быта, а рак создаст идеальное семейное убежище. Несмотря на переменчивость характеров, они способны прожить вместе ни один год.

Определить кто подходит по зодиакальной совместимости можно, но не всегда это будет означать идеальный вариант. Иногда встречаются совершенно несовместимые пары, которые продолжают счастливо жить вместе многие годы. Все же астрологи, сопоставив по дате характеристики знаков, предостерегают женщин раков от союза с близнецами, водолеями, козерогами, стрельцами и весами.

Как вести себя с этим знаком

Чтобы понять как вести себя с женщиной раком нужно знать некоторые черты ее характера. Представительница этого знака необычайно романтична и женственна, у нее хорошо развито чувство интуиции: мужчинам следует быть честными со своей избранницей.

Она необычайно ранима и достаточно самокритична, что заставляет ее искать в партнеры человека, способного оценить ее достоинства. Лучший способ завоевать ее внимание – это осыпать искренними комплиментами. Но не стоит слишком льстить: она сразу почувствует притворство и заподозрит поклонника во лжи.

Фото: Сказочная встреча влюбленных

Мужчинам, ищущим способ как соблазнить эту девушку, следует выбрать тактику с длительными ухаживаниями. Из-за своей природной стеснительности и нерешительности женщина рак ищет себе в спутники надежного и любящего мужчину. Ей нужен тот, кто будет постоянно говорить ей о чувствах и пообещает союз до самой смерти. Мимолетные связи и бесперспективные романы совершенно ей не интересны.

Выбирая спутника жизни, женщина рак ищет того, кто сможет дать ей надежный тыл: поддержку в трудных ситуациях, помощь в решении вопросов, оптимистичный настрой на будущее.

Мужчинам также следует обратить внимание как завоевать ее симпатию: представительница этого знака любит порядочных и галантных поклонников. Она не взглянет на неаккуратно одетого или небритого молодого человека, тем более не станет поддерживать отношений с наглецом и грубияном. В ее представлении об идеале избранник выглядит как порядочный, успешный и романтичный мужчина.

Советы мужчинам как влюбить в себя женщину рака:

  • Одевайтесь аккуратно и со вкусом;
  • Будьте порядочны и любезны, не грубите;
  • Осыпайте ее комплиментами;
  • Интересуйтесь ее внутренним миром;
  • Поддерживайте разговор: девушка рак любит беседовать на различные темы;
  • Внимательно слушайте;
  • Не торопите событий, но и не останавливайтесь на достигнутом: она любит решительных и уверенных мужчин;
  • Будьте всегда честны с ней: она легко разоблачит любой обман;
  • Не скрывайте своих чувств, будьте открытым. Она не любит непредсказуемых мужчин: все эмоции и планы должны быть озвучены.

Также следует знать, что в отношениях ей нужен тот, кто стремится к созданию крепкой семьи. Ее привлечет мужчина, который хочет не только вступить в брак, но и завести детей. Богатство не стоит для нее в приоритете, но все же избранник должен быть довольно успешным для возможности создания уютного дома.

В семье

Женщину рака в браке можно назвать идеальной женой. Она с удовольствием занимается обустройством дома, следит за чистотой и умеет вкусно готовить. В ее холодильнике всегда найдется дополнительное блюдо, на случай, если кто-то проголодается.

Отношения с мужем у нее превосходные: она не ревнива, всегда внимательно относится к супругу и готова поддержать в любой ситуации. Но от избранника требует того же: он должен быть для нее всем. Иногда мужчины страдают от излишней привязанности своих жен: над ними устанавливается тотальный контроль. Такая женщина постоянно нуждается в духовной близости и поддержке: муж должен дать ей уверенность в каждом дне.

В семейной жизни рак любит постоянство и не переносит незапланированных сюрпризов. Решение главных вопросов она всегда отдает второй половинке: самой слишком тяжело сделать какой-либо выбор.

В детях женщина рак находит свое призвание. Рождение потомства – это самое большое счастье в ее жизни. Она готова отдать всю себя своим чадам: муж при этом может остаться в стороне. На протяжении многих лет такая мать следит за жизнью своих детей. Часто это мешает сыновьям построить нормальные отношения с женщинами, так как она пытается контролировать их жизнь.

В сексе рак необычайно чувственная и нежная. Своему избраннику такая любовница способна подарить необычайное наслаждение: любовь это ее стихия. Она не станет заниматься этим наспех, а предпочтет нежные ласки в уютной спальне.

Работа и бизнес

В работе женщина рак ищет стабильности. Она с трудом меняет место службы и всегда переживает об отношениях в новом коллективе. Из-за частых перепадов настроения ей не всегда удается уживаться со всеми коллегами. Она просто не знает как удержать свой авторитет среди других людей. Но ее спасает то, что она не любит сплетничать и умеет хранить тайны. Каждый сотрудник с места службы знает, что на нее можно положиться.

Фото: Телефонные деловые переговоры

Из-за неуверенности в себе рак не слишком быстро двигается по карьерной лестнице. Повышения случаются благодаря определенным обстоятельствам, но практически никогда не являются ее заслугой. Начальство ценит женщину рака за пунктуальность и умение выполнять заданную работу в срок. Она никогда не опоздает со сдачей отчета: все будет подготовлено вовремя.

Профессии, которые подходят женщине раку:

  • Историк, краевед;
  • Исследовательница, путешественница;
  • Искусствовед, литератор, художница;
  • Артистка, музыкантша, писательница;
  • Торговый агент, продавец, официантка;
  • Воспитательница, врач, преподаватель.

Примечательно, что представительницы этого знака не стремятся к повышению в должности. Они отрабатывают свою специальность до идеала, доводя умения до совершенства.

Полезная информация

Женщина рак – это достаточно сложная и многосторонняя личность. Порой в ней уживаются совершенно противоположные характеристики, но от этого она становится еще более загадочной. Вот некоторые качества, дающие ответ как понять ее тонкую натуру:

  • Отличная собеседница, умеет слушать и сама является интересным рассказчиком;
  • Умеет хранить тайны;
  • Злопамятна;
  • Ищет похвалы и поддержки, в отношениях с мужчиной нежна и заботлива;
  • В постели необычайно раскрепощенная и чувственная;
  • Может быть очень щедрой и никогда не скупится на подарки, может одолжить денег в долг;
  • Изобретательна, открыта для изучения чего-то нового;
  • Сострадательна;
  • Всегда остается на стороне своих близких, готова прийти на помощь;
  • Мечтает о крепкой семье и уютном доме;
  • В любви готова отдать всю себя взамен на нежность;
  • Обладает переменчивым настроением;
  • В моменты плохого настроения предпочитает оставаться одна;
  • Догадлива и проницательна.

Все эти качества помогают женщинам ракам быть хорошей подругой, женой и матерью.

Советы

Для того чтобы расположить к себе женщину рака нужно лишь проявить к ней достаточно участия. Гороскоп говорит о представительнице этого знака, что она создана для любви и дружбы: ее готовность жертвовать собой может покорить любого.

Завоевать расположение этого знака зодиака помогут советы:

  • Будьте честны и открыты, не приукрашивайте своих достоинств;
  • Станьте хорошим другом и опорой. Всегда интересуйтесь ее делами, с интересом слушайте ее рассказы;
  • Будьте любезны и тактичны. Женщина рак не любит грубых и невоспитанных людей;
  • Не стремитесь удивлять. Она ценит предсказуемость и стабильность, все остальное будет пугать ее;
  • Проявляйте свои чувства, хвалите ее и восхищайтесь;
  • Будьте самодостаточным и уверенным человеком. Она ценит людей с крепким внутренним стержнем;
  • Никогда не обсуждайте ее поступки или качества. Самое страшное в ее жизни – это критика;
  • Не испытывайте ее терпения. Женщина рак способна сдерживать гнев очень долго, но когда он прорвется наружу, окружающим не поздоровится;
  • Будьте готовы к постоянному контролю. Она всегда хочет находиться рядом, знать обо всех делах, угадывать все эмоции;
  • Делитесь с ней мыслями и планами. Женщина рак обладает повышенной эмпатией, что позволяет ей сопереживать другим людям.

Завоевать ее сердце просто: подарите ей любовь, и она ответит взаимностью. Из-за своей доверчивости такая девушка может с легкостью вступить в отношения с мужчиной, даже не разобравшись, подходит он ей или нет.

Фото: Необычайная радость букету

Особенно часто ее подкупает мнимое желание поклонника создать семью: ведь ей так хочется поскорей выйти замуж и родить малышей. Но самое главное для нее – это чувствовать крепкое мужское плечо и быть осыпанной лаской.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий