Женщина Телец мужчина Лев

Телец – фиксированный знак земли. Женщина, родившаяся под этим знаком, рассудительна, терпелива, сдержана в эмоциях. Она четко знает, чего хочет и методично приближается к своей цели. Но все ее планы в одночасье под силу нарушить горячему, сексуальному, эмоциональному Льву. Он принадлежит к стихии огня, а значит, отношения этой парочки запылают. В процентах совместимость пары женщины Тельца и мужчины Льва стремится к 97%.

В чем подходят друг другу

На первый взгляд, у женщины Тельца и мужчины Льва очень мало общего. Но это только так кажется. У обоих есть черты характера, которые помогают уживаться с партнером и строить крепкие отношения. Девушка Телец парень Лев имеют все шансы создать крепкий союз, потому что:

  • лев привык командовать, а она инстинктивно готова подчиняться;
  • Телец не вступит в конфликт со Львом, всячески будет стараться избежать ссоры;
  • мужчина будет опекать и заботиться о своей спутнице, всегда готов подставить сильное плечо в случае неурядиц;
  • партнеры романтичны, не стесняются проявлять чувства по отношению друг к другу;
  • оба любят красивые вещи: предметы искусства, детали интерьера;
  • обладают прекрасным музыкальным и литературным вкусом.

Лев привык, что его дом – это полная чаша, где убрано, пахнет вкусным ужином и дети накормлены. Телец с удовольствием даст ему все это. Ведь именно так она видит идеальные отношения. Женщина неутомимая хозяйка, которая с удовольствием будет хлопотать по дому и придумывать новые рецепты бисквитов и пирогов. Лев ее очень ценит за эту черту характера. И тут они очень подходят друг другу.

Фото: Нежные объятия на берегу океана

Несмотря на то, что Телец является прекрасной хозяйкой и хранительницей очага, Лев не побрезгует помочь ей на кухне или с уборкой квартиры. Он самостоятелен и не разделяет обязанности на мужские и женские. Готов сделать все, чтобы его партнерша была самой счастливой женщиной. Она знает, что на него можно положиться в любой ситуации, мужчина не откажет никогда.

В чем не подходят друг другу

Телец и Лев во многом имеют разные взгляды на жизнь. Особенно это касается финансовых вопросов. Для него деньги – это пыль. Поэтому часто мужчина совершает необдуманные покупки, тратит заработанное на приобретение красивых, но бесполезных вещей. Это тот мужчина, который не пожалеет денег на красивое кольцо для любимой или на дорогую шубу для нее.

Такое положение вещей крайне не устраивает женщину Тельца. Она практична, бережлива, любит откладывать деньги. Ей совершенно не понятно, как мужчина с таким хладнокровием избавляется от заработанного. На этот счет в паре неоднократно будут возникать ссоры и конфликты. Но поведение Льва не изменится.

Мужчина – ветреная натура. Он может закрутить роман с другой женщиной. Но это вовсе не значит, что он не любит свою избранницу. Лев всегда стремится к победам на любовном фронте, жаждет внимания и восхищения со стороны противоположного пола. Поэтому склонен к интрижкам. Но как только он видит, что добился женщину, что она у его ног – тут же рвет с ней отношения. Ведь она ему более не интересна.

Телец же очень ревностно относится к похождениям своего избранника. Если женщина выбирает себе спутника жизни, то намерена хранить ему верность. И ее крайне удивляет поведение свободолюбивого Льва. Из-за интрижек мужчины частых конфликтов в этих отношениях не миновать.

Женщина Телец и мужчина Лев воспринимают дом по-разному. Для женщины – это обитель, крепость, где можно расслабиться и отдохнуть. Для мужчины – это ночлежка, место, где можно устроить шумную вечеринку. Если Лев вложил деньги в дорогой ремонт, он неустанно будет демонстрировать друзьям свой дом, хвалиться им.

Отношения

Телец – одна из самых женственных, сексуальных, соблазнительных знаков зодиака. Как только она появляется в поле зрения Льва – он тут же активизируется и начинает проявлять всяческие знаки внимания. Он сражен наповал обаянием и шармом этой женщины. И должен сделать все, чтобы завоевать ее.

Фото: Объятия высоты

Но он и сам не промах и любит поохотиться. Лев покорит Тельца своей романтичностью. Он преподнесёт ей шикарный букет цветов, пригласит в ресторан. Будет обходительным и галантным в отношениях. Несомненно, такое положение вещей очень импонирует женщине Тельцу. И она сама не заметит, как влюбится в этого покорителя женских сердец.

Куда хуже складываются отношения, если женщина имеет престижную работу и высокий доход, способна сама себя обеспечить, а Лев еще не нашел свое место под солнцем. До поры до времени она будет обеспечивать мужчину и слушать его рассказы о головокружительной карьере, которую он планирует построить. И хорошо, если так оно и будет. Очень скоро Тельцу надоест слушать сказки Льва. Она без сожаления выставит его за дверь, а возобновлять отношения не пожелает.

Любовь

Звезды говорят, что Лев и Телец не совместимы в любви. Но кто может спорить с людьми, которые искренне обожают друг друга? Если чувства сильны, то Телец и Лев вполне могут наслаждаться друг другом всю жизнь. Целеустремленные партнеры имеют все шансы победить в споре со звездами.

Пара интересная и своеобразная. Телец – женщина сдержанная и аккуратная. Лев – экспрессивный, горячий и невозмутимый. Он согревает лучами своей благосклонности или испепеляет жаром ненависти. Другого не дано. Мужчина пробудит в женщине эмоции, на которые она раньше была не способна. Лев – тот человек, который научит ценить каждый миг, радоваться по разным поводам.

В самом начале любовных отношений оба видят, что обладают глубокими противоречиями в характере. Порой Лев и Телец не понимают друг друга полагая, что разговаривают на разных языках.

На почве недопонимания в отношениях возможны частые ссоры и скандалы. И если партнеры совладают с собой, сумеют поговорить, решить проблемы и прийти к консенсусу – хорошие отношения в этой паре обеспечены.

Лев – прекрасный актер. Только Оскара не хватает. Каждую неудачу в любовных отношениях он воспринимает близко к сердцу, трагически закатывает глаза и хватается за сердце. Он эмоционально реагирует, когда партнерша не слушает его и не считается с его мнением. С таким театром одного актера Тельцу придется смириться. При условии, что она действительно дорожит отношениями со своим мужчиной.

Брак

Лев – властная натура, любит держать все под контролем. Ему крайне важно, чтобы в браке избранница подчинялась. И с этой точки зрения, союз великолепный. Телец не будет возражать, что он принимает все важные решения. Это обстоятельство не бьет ее по самолюбию, и она разрешает своему мужчине вести себя подобным образом.

Фото: Брачный союз

Обычно, мужчина тянет время и не желает заключать официальный брак. Он слегка напоминает ребенка, который не хочет брать на себя какие-то обязательства. Но если он понимает, что женщина Телец – та самая, то без промедления сделает предложение руки и сердца. Свадьба запомнится гостям надолго. Она будет шикарной и помпезной, ведь Лев привык к роскоши и намерен брать от жизни только самое лучшее.

Как только Телец и Лев съедутся, мужчина сразу же даст понять, что он главный в отношениях. Он будет распоряжаться финансами, решать, куда отправиться на отдых и что купить на ужин: мясо или рыбу. Другая бы женщина приняла Льва за диктатора. Но только не Телец. В глубине души ей даже нравится, что все решения Лев принимает за нее.

Дети будут желанными в этом браке. А родители будут играть в игру «злой полицейский и добрый полицейский». Причем, добрая тут Телец. Она души не чает в детях, готова дать им все, в чем они нуждаются. Методы воспитания Льва немного отличаются. Порой, к ребенку он будет крайне строг, но справедлив. Он полагает, что без правильного воспитания невозможно вырастить личность.

Если Лев обнаружит в ребенке какие-то таланты, он бросит все силы на их развитие. Будет самолично водить по кружкам и секциям, найдет время, чтобы заниматься с чадом дома. Дети в этой семье растут в любви и понимании. Отец и мать всегда придут на помощь своему ребенку, дадут дельный совет, помогут с уроками.

Интимные отношения

Тут наблюдается полная совместимость знаков. Некая нерешительность Тельца соединяется с напором Льва. Их сексуальные отношения получаются нежными, чувственными и глубокими. И это нравится обоим. Они прекрасно дополняют друг друга. С первого взгляда может показаться, что Телец – женщина скромная, которая не приемлет эксперименты в интиме. Это не так. Под внешним спокойствием скрывается пылкость и огромное желание сделать приятно своему мужчине.

Лев – горячий, сексуальный, темпераментный. Он может быть романтичным в интимных делах, а может проявлять некоторую жесткость. Даже в этом плане он любит подчинять себе женщину, хочет, чтобы она исполняла все его прихоти. Сексуальная жизнь у партнеров очень интенсивная.

В постели оба партнера узнают друг друга лучше. Половой акт помогает им избавиться от психологического напряжения, способствует расслаблению и выходу негативных эмоций. Этот аспект очень важен в совместной жизни Тельца и Льва. Они готовы часами напролет наслаждаться друг другом и дарить ласку.

Фото: Сексуальная гармония пары

Интимная близость с избранницей – повод для Льва принести извинения, если накануне произошла ссора. Он настолько горд, что словесно не сможет покаяться в том, что провинился. В постели он будет нежен и чуток по отношению к своей второй половинке. Поэтому женщина поймет все сама и несомненно простит своего хищника.

Совместная жизнь

Женщина Телец очень практична в жизни. Ей важно, чтобы она и ее дети жили в достатке. А Лев именно тот, кто сможет обеспечить свою избранницу всем необходимым. Он не жалеет денег на любимых людей, готов отдать последнее, что у него есть. Много работает, трудоголик, поэтому в финансовом плане семья будет очень благополучной.

Если Лев выбирает кольцо для своей женщины – то оно должно быть с большим бриллиантом. Если он обустраивает дом – то для ремонта выберет самые лучшие и дорогостоящие материалы. Не будет размениваться на некачественную технику неизвестного производства. Ему комфортно, когда его окружают красивые вещи. А еще он любит красивых и чувственных женщин. Поэтому выбирает Тельца.

Для Льва Солнце не центр Вселенной. Центр Вселенной – он сам и жаждет, чтобы все крутилось вокруг него. Мужчина в случае ссоры не привык к длительным разговорам со своей избранницей. Болтовня его утомляет и выводит из равновесия. Лев выслушает свою спутницу с каменным выражением лица и просто отведет ее в спальню. Извиняться, если он виноват. Занятия любовью для того, чтобы попросить прощение на бьют по его достоинству, даже, напротив.

На первых порах отношений Телец будет пытаться перевоспитать своего избранника. Но рано или поздно она поймет – это бесполезно. С ним проще согласиться, чем воевать. А Лев, безусловно, будет радоваться, когда его женщина наконец поймет это.

Работа и карьера

Успех предприятия зависит от расстановки сил этих знаков зодиака. Бизнес пойдет в гору, если начальником будет мужчина Лев. Он четко знает, чего хочет. Готов любыми правдами и неправдами добиваться поставленных целей. Огненный мужчина амбициозный, трудолюбивый и нацелен на результат.

Подчиненная Телец – идеальный вариант для Льва в плане работы. Она исполнительна, щепетильна, ответственно относится к возложенным на нее обязанностям. Не позволяет взять эмоциям верх, поэтому движется к цели уверенно и спокойно. Она отличный помощник в организационных вопросах.

Фото: Карьерный рост любовников

Если Лев и Телец поменяются местами – плодотворной работы, скорее всего, не получится. Все очень просто. Лев своевольный и любит делать то, что интересно ему. Не терпит приказов и наставлений. Подчиненный из него не очень хороший получится. Телец будет тратить рабочее время, чтобы подстроить Льва под себя. Но когда поймет, что дело это напрасное, просто уволит непослушного сотрудника. Мужчина и женщина покажут хорошие результаты в следующих отраслях:

  • розничные продажи;
  • журналистика;
  • медицина, в частности кардиология;
  • банковское дело;
  • шоу-бизнес;
  • коммерция.

Если Телец и Лев поймут друг друга, то в работе равным им не будет. Лев – общителен и всегда готов заниматься поиском новых партнеров, он всегда на виду. А Телец – воин невидимого фронта. Из нее получится прекрасный бухгалтер или администратор.

Дружба

Лев не станет прислушиваться к советам своей второй половинки. Но если Телец будет в статусе подруги – он с удовольствием выслушает ее мнение, попросит совета, проанализирует все сказанное. Телец – открытая и искренняя, за это Лев ее очень ценит. Он знает, что может положиться на свою подругу в любой ситуации.

Между ними не будет долгих сентиментальных разговоров. Их связывает нечто большее. Стабильность, глубокое взаимопонимание, тишина. Лев станет вести себя немного спокойнее и практичнее на фоне женщины Тельца. Но тем не менее, втягивать ее в различные авантюры он не перестанет.

Женщина Телец и мужчина Лев обладают схожими вкусами в литературе, искусстве, музыке, кино. Поэтому они всегда найдут чем заняться вместе.

Обсудят новую книгу, сходят в кино, купят билеты на концерт любимой музыкальной группы. Как показывает практика, у этих двоих часто бывают совместные хобби.

Нет, это не плетение браслетов из бисера или вышивание крестиком. Женщина Телец и мужчина Лев любят совместный отдых на природе, активные виды спорта. Они с удовольствием отправятся на велосипедную прогулку, арендуют лодку, поедут на ипподром. В обществе друг друга они не соскучатся никогда.

Путь к крепким отношениям

Партнеры не торопятся и досконально изучают друг друга. Женщина Телец мужчина Лев эрудированны и проницательны. Практически сразу они находят сильные и слабые стороны в характере партнера. Лев по своей натуре достаточно ленив, как настоящий предводитель прайда. Ему нужен стимул, только тогда он реализуется.

Фото: Взгляд верности

И этим стимулом выступает Телец. Она нимфа, муза для страстного Льва. Телец не только будет стимулировать мужчину на совершение каких-то поступков, она всегда поддержит его в начинаниях, даст нужный совет. Правда, самодостаточный Лев не будет прислушиваться к чужим рекомендациям. Но участие его второй половинки в его делах играет важную роль.

Чтобы отношения приносили удовольствие обоим партнерам – Тельцу и Льву стоит проявить терпимость по отношению друг к другу. Мужчина обладает вспыльчивым и порой деспотичным характером. Женщине не нужно пытаться перевоспитать его. Если она действительно любит своего Льва, то будет относиться снисходительно к выпадам мужчины, закрывать глаза на недостатки характера.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий