Женщина Телец мужчина Рак

Если женщина телец мужчина рак решили вступить в брачный союз, то, вероятно, он продлится целую жизнь. У них имеются все шансы для этого и прекрасная совместимость. Но несмотря на это, паре предстоит пройти проверки на прочность. В результате, в одних случаях, отношения становятся более крепкими, а в других – люди отдаляются друг от друга и могут расстаться. Знание гороскопа и особенностей взаимоотношений между двумя представителями зодиакальных созвездий поможет преодолеть препятствия на пути к обретению семейного счастья.

Краткая информация о совместимости в процентах

Эта пара имеет высокую совместимость в процентах по сравнению с представителями других знаков. Поэтому звезды обещают то, что мучаться ни телец, ни рак не будут. Они могут создать гармоничную пару, так как имеют много общего. А разные черты характера лишь дополняют то, чего не хватает у партнера. Процентная совместимость этих знаков следующая:

  • любовь – 80%;
  • секс – 100%;
  • семья – 100%;
  • дружба – 80%;
  • работа – 70%.

В чем подходят друг другу

Астрологи нередко называют пару идеальной. Это объясняется тем, что тельца и рака объединяют такие качества, как:

  • практичность;
  • хозяйственность;
  • стремление к самопознанию и постижению окружающего мира;
  • желание построить настоящие прочные любовные отношения;
  • желание создать уютное жилище для себя и своей семьи.

Общая совместимость знаков по этим параметрам – самая высокая из возможных. Таким образом, им не грозят споры по наиболее важным вопросам. У тельцов и раков совпадают цели по жизни, а также мировоззрение.

С момента формирования отношений они проводят время наедине, тихо и экономно. Время от времени они делают друг другу дорогостоящие подарки.

Фото: Счастливые влюбленные

Обоим нравится спокойная жизнь, финансовое благополучие. Правда, порой они проявляют скупость. Зато вместе идут к намеченной цели. Часто она заключается в том, чтобы построить дом, заработать достаточно денег и воспитать детей. Они одинаково сильно привязаны к семье. Львиная часть времени уходит на решение бытовых вопросов и в отношении детей. Именно поэтому все вокруг воспринимают эту парочку, в первую очередь, как надежную и крепкую семью.

В чем не подходят друг другу

У этих двоих так много общего, что найти что-то, в связи с чем могут возникнуть серьезные проблемы, непросто. Тем не менее есть качества у рака, способные вызывать недовольство тельца.

Например, женщине не нравится чрезмерная медлительность мужчины. Он действует осторожно, и это порой раздражает. Причем телец высказывает это напрямую, чем рискует обидеть рака. Последний прячется в панцирь, чтобы копить обиды. В самых редких случаях они превышают критический показатель. Как правило, положительные свойства характера перевешивают негативные, а потому обиды быстро сглаживаются и забываются.

Другая черта рака, не раздражающая, а скорее, вызывающая непонимание у партнерши, заключается в пессимистическом настрое, которому мужчина предается время от времени.

Оптимистично настроенная женщина телец всегда рациональна и практична. Она недоумевает, зачем предаваться тревожным и грустным мыслям, и даже искать повод для этого, если все складывается хорошо.

Гораздо разумнее, по ее мнению, жить в стабильном состоянии. Однако рак обижается на то, что телец не может до конца понять его тонкую психическую организацию и восприимчивость. В то же время телец является единственной представительницей из всех зодиакальных созвездий, которая сможет отогнать от рака дурные мысли и не портить при этом свой настрой.

В жизни такое недопонимание между знаками не повредит отношениям. Рак немного взгрустнет, а телец развеет эмоцию. В результате оба останутся довольными. Однако, если из-за этого у пары нарушились планы, тельцу это не понравится. Рак же расстроится из-за того, что для любимой мероприятия оказались важнее его внутренних переживаний.

Особенности знаков в отношениях

Несмотря на отличную совместимость двух знаков зодиака, которая является прочным фундаментом в построении совместной жизни, есть особенность, о которой им следует знать обоим. В любой даже самой счастливой паре порой возникают размолвки. То же касается этого союза.

Фото: Отношение

Особенность развития связи заключается в том, чтобы не разбежаться при возникающих конфликтах в начале отношений. Ответственность за их сохранение ложится на тельца. Рак из-за обидчивости не пойдет мириться, а телец иногда даже не понимает, из-за чего он вдруг так огорчился. Рак не собирается извиняться за свои эмоции и меняющееся настроение. Ведь, как он считает это вполне нормальным.

Поэтому именно женщине придется проявить тактичность и терпеливость. У нее есть две четко выраженные черты: упрямство и терпение. Чтобы построить гармоничные отношения с раком, тельцу следует отказаться от упрямства и как можно больше развивать терпение. Его потребуется много. Но при желании телец справится. Ей нужно поддержать и повеселить партнера. Он быстро пойдет на контакт. Ведь, этот мужчина является отходчивым человеком. Если же женщина будет продолжать быть упрямой, то пара отдалится, а вместе с тем, и рискует распасться.

Особенности знаков в любви

Встретившись, телец и рак быстро почувствуют взаимную симпатию. Пусть сперва это будет носить характер дружеского интереса (что больше присуще тельцу). Женщина смотрит на все трезвым взглядом, благодаря чему взбудораженное воображение мужчины несколько успокаивается.

Чтобы девушка телец парень рак сошлись, ей нужно научиться проявлять заботу. Ведь рак ищет в своей половинке копию мамы. Его любимая должна быть доброй, отзывчивой, хозяйственной и стать хорошей мамой для будущих малышей. Рак сам является хозяйственным и трудолюбивым мужчиной.

Эти же качества он хочет видеть и в избраннице. У женщины тельца как раз всего этого имеется в достатке. Поэтому ей не составит особых трудностей завоевать мужчину.

Правда, женщина больше думает о нуждах материального плана (например, о хорошем питании), чем о душевном равновесии (это у нее и так присутствует без дополнительных усилий). Рак будет вполне удовлетворен качествами тельца, а ее стабильный и уравновешенный характер станет для него настоящей опорой.

Особенности знаков в браке

Они отлично подходят для создания полноценной ячейки общества. Оба готовы приложить много усилий. Рак и телец станут работать на благо семьи, чтобы в собственном доме царил уют и сохранялось спокойствие и благополучие.

Особенности знаков в постели

В сексуальном плане у пары также не возникнет проблем. Они отлично подходят друг другу в постели о чем порой окружающие даже не догадываются. Ведь днем супруги ведут себя сдержанно, так как не показывают эмоций окружающим. Зато ночью накопившаяся страсть выплескивается наружу. Мужчина проявит заботу на супружеском ложе. На этом поприще он является настоящим хозяином, так как женщине не нужны лидирующие позиции в постели. Она с радостью уступит инициативу мужчине Рак.

Фото: Постельная идиллия отношений

Сексуальная связь тельца и рака сочетается с проявлением эмоций, а также сопровождается нежными словами и действиями. Оба рады наступлению этого времени суток, в которое окунаются с удовольствием. Благодаря своей чувственности, рак приобретает способность больше раскрываться, а нерешительность тельца быстро улетучивается.

Особенности знаков в жизни

Со стороны иногда кажется, что эта пара решила вступить в брачный союз по расчету. Однако, такое предположение – далеко от реальности. Просто рак и телец не любят проявлять чувства на людях. Они действительно нежно относятся друг к другу, и наедине открываются в полной мере.

Впрочем, может случится так, что эмоции уйдут и они охладеют. Но даже в этом случае им не сильно грозит разрыв. Пара спокойно может продолжать в браке совместную жизнь, так как обоим не захочется проходить весь путь притирки заново. Их слишком многое устраивает, чтобы решаться на разрыв Причем речь идет не о выгоде, а о комфортном пребывании друг подле друга, атмосфере, которую они старательно создали и к чему уже очень привыкли.

Особенности знаков в работе

Хоть на работе, чаще всего, присутствует своя иерархия, для сотрудников – тельца и рака, это не имеет значение. Главное заключается в том, что им комфортно находиться друг возле друга. Телец отличается великолепной исполнительностью, и это приводит в восторг рака. Последний является ответственным мужчиной, который выполняет возложенные задачи спокойно, и не задает лишних вопросов. Это не может не радовать тельца. Поэтому и в этом они неплохо сходятся, хоть и не настолько идеально, как в личной связи.

Фото: Взаимопонимание

Если в роли начальницы выступает телец, то она позволит раку работать в темпе, являющемся для него удобным. Эта уравновешенная начальница не любит авральных режимов, что вполне устроит подчиненного рака. Однако, особой активности он проявлять не будет. Кроме того, редко, но у тельца могут возникать вспышки ярости. В такие моменты гордость рака будет сильно уязвлена.

В случаях, когда начальником является рак, деловой союз имеет шансы на успех только тогда, когда мужчина умеет контролировать себя. Слабой его стороной является то, что он нередко переносит личное отношение к работнику на рабочие ситуации.

Кроме того, рак в жизни и на работе не прочь крутить интриги. Телец, скорее всего, запутается в них, так же как в недовольствах и обидах начальника. В результате она просто не будет понимать, что происходит.

Другая полезная информация

Мужчина рак очень трепетно относится к матери, которая остается для него идеалом на всю жизнь. Восхищение ею он переносит и на свою избранницу, которой становится по-настоящему преданным партнером. Но есть раки, у которых живет обида на мать из-за того, что та не удостоила его должным вниманием в детстве. Такие мужчины будут очень требовательны к подругам, так как на подсознательном уровне хотят компенсировать то, чего им не хватило в детском возрасте. Но земная женщина как раз обладает необходимой степенью терпения, чтобы справиться с капризами мужчины вместе с эмоциональным дисбалансом. В то же время, она может и поставить его на место, дав понять, что во всем должно соблюдаться чувство меры.

Женщина телец проста и корректна в общении. Но окажись рак в трудном положении, он обретет в ней надежное плечо, которое сможет выручить его, несмотря на женственность. Женщина с легкостью решает бытовые проблемы и занимается финансовыми вопросами. Но при этом она ожидает, чтобы мужчина проявлял заботу.

Телец очень долго способна таить обиду, и если чаша терпения переполнится, то рак увидит перед собой не нежную заботливую женщину, к которой уже привык, а настоящую скалу, где нет места ничему, кроме упрямства. Но разрушить это очень просто: стоит лишь обнять ее.

Советы

Чтобы добиться хороших отношений, тельцу следует обращаться к раку очень осторожно. Медлительные мужчины долго будут думать над тем, жениться или нет. А в это время женщины уже давно готовы к такому развитию отношений, стремясь обрести стабильность и постоянство. Тем не менее женщине тельцу стоит проявить тактичность и не давить на мужчину рака. Должного результата таким способом она все равно не добьется, а вот усложнить ситуацию сможет легко, так как такое поведение заставит его замкнуться и даже отстраниться на время.

Фото: Осенняя романтика

Представители обоих знаков в любви являются ревнивыми. Но это и увеличивает страсть в постели, а также взаимное влечение. Не следует скандалить из-за возникшего недопонимания, хоть оба знака склонны «из мухи раздуть слона». Это чревато тем, что обиды будут долго таиться. А в таком состоянии они могут натворить немало необдуманных поступков.

Оба знака могут стать отличными друзьями. Они одинаково движутся по жизни, и благодаря этому легко сближаются. Телец и рак всегда найдут, о чем поговорить, что обсудить. Одинаковые ценности делают их еще ближе, а порой изначальная дружба перерастает в нечто большее. Это легко объясняется. Ведь между ними царит полное взаимопонимание. Мужчина и женщина Телец не ждут сюрпризов, но наслаждаются обществом друг друга. Поэтому дружба имеет все шансы превратиться в любовь.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий