Женщина Рак мужчина Близнецы

Зодиакальная пара женщина рак мужчина близнецы встречается в жизни не так уж часто из-за низкой совместимости знаков. Несмотря на то, что стихии воды и воздуха способны гармонировать, такой союз вряд ли избежит проблем в отношениях. Знаки настолько противоположны друг другу, что даже общаясь долгие годы, они не смогут до конца понять партнера.

Чаще всего такой союз создается под влиянием сильной страсти, которая очень быстро притупляется. Если кроме этого чувства их ничего не объединяет, то очень скоро они расстанутся. Пара может быть вместе при условии постоянной работы над отношениями и лояльности к партнеру.

Преимущества

Преимуществ в союзе девушка рак парень близнецы не так уж и много, поскольку их совместимость мала и составляет около 30 процентов. К достоинствам можно отнести их способность по-разному смотреть на одни и те же вещи, да и то, лишь при условии, что они научатся извлекать из этого уроки.

Фото: Романтический ужин на двоих

Практичная женщина рак может дать мужчине близнецу стабильность, которой ему не хватает. Возможно, он и не ищет ее, но порой даже такому неутомимому искателю приключений требуется отдых в спокойной обстановке. Эта женщина благоустроит его быт, позаботится о его сбережениях и с любовью воспитает ему детей. Такая избранница будет верной подругой на протяжении многих лет и никогда не предаст возлюбленного. Она очень чутко воспринимает настроение окружающих людей и способна поддержать партнера в трудную минуту.

Непостоянный мужчина близнец всегда полон жизненной энергией. Своим оптимизмом и верой в будущее он сможет подпитывать сомневающуюся женщину рака. Этот мужчина внесет в ее жизнь яркие краски и даст ей шанс хоть на короткий срок вырваться из своей раковины. Он научит ее мечтать, баловать себя и видеть в любой ситуации только плюсы. Его новаторские идеи и оригинальный подход к решению задач поможет ей частично побороть свой консерватизм.

При удачно построенных отношениях знаки научатся друг у друга важным качествам, которые они были бы не способны воспитать в себе поодиночке. Каждый сможет сохранить свое мировоззрение, но при этом сумеет понять своего партнера.

Вывод:

  • знаки способны уравновешивать друг друга;
  • близнецы заряжают рака оптимизмом и уверенностью в себе;
  • рак дарит близнецам стабильность и сохраняет его финансовую независимость.

Недостатки

Главным недостатком союза можно считать различия в мировоззрениях знаков. Они противоположны друг другу, что не дает им прийти к взаимопониманию.

Женщина рак – это хранительница очага, которая готова проводить с возлюбленным все свое время. Она не жалеет сил для того, чтобы благоустроить быт, заботиться о партнере. Ей нравится роль гостеприимной хозяйки. Эта женщина не любит заводить много знакомств и посещает только дружеские вечеринки. Она планирует все дела заранее и всегда расстраивается, если что-то выходит из-под контроля. Рак склонна к самокопанию и нередко впадает в депрессию, хотя и не подает вида.

Мужчина близнецы активен и всегда находится в поисках. У него множество разных друзей и приятелей, он готов путешествовать хоть каждый день. При этом он настолько нестабилен, что нередко меняет не только работу, но и место жительства. Ему претит сидеть дома или заниматься один занятием. Все, что не требует активности, навевает на него скуку. Мужчина близнецы не постоянен и не любит загадывать дела наперед: он поддается течению обстоятельств.

Такие разные жизненные позиции не дают знакам прийти к взаимопониманию. Каждый предлагает партнеру свою модель отношений, но неизменно натыкается на протест. То, что важно женщине раку совершенно не подходит мужчине близнецу. Спокойная жизнь кажется ему рутиной, а занятие одним делом – неимоверной мукой. Она в свою очередь считает его ветреным и ненадежным, что совершенно не увязывается в ее голове с образом идеального мужчины. Даже в постели эти двое не могут полностью раскрыться друг перед другом: настолько разные у них темпераменты.

Вывод:

  • различный ритм жизни;
  • плохая сексуальная совместимость;
  • противоположные подходы к решению задач, разные жизненные приоритеты.

В отношениях

Зодиакальная совместимость знаков не высока, поэтому их союз будет наполнен не пониманием. На первых порах их отношения будут развиваться стремительно. Поскольку знаки являются друг для друга противоположностями оба будут заинтересованы качествами избранника. Неутомимый и активный мужчина близнецы привлечет рака своей жизненной энергий. От него исходит такое природное обаяние в сочетании с живым умом, что редкая женщина не заинтересуется им. А скромная женщина рак очарует его своей доброжелательностью и загадочностью. Ее романтическая натура будет проявляться во всем: разговорах, поведении, взглядах.

Фото: Влюбленная пара

Под первым впечатлением знаки устремятся друг к другу, но уже после нескольких свиданий они поймут, что их союз не так идеален. Если оба сохранят друг к другу пылкие чувства и постараются понять партнера, то в дальнейшем вполне возможно укрепление отношений. Но для воссоединения им необходимо обоим прийти к решению о создании пары. Если хоть один из знаков не будет готов к компромиссам, то им придется расстаться.

Их любовная идиллия будет периодически сменяться отторжением. Связь во многом будет зависеть от настроения обоих партнеров, а они нестабильны. Рак склонна к депрессиям и самокопанию, а близнецы вообще непостоянны. Гармония возможна лишь в случаях, когда периоды их активности будут совпадать: тогда оба смогут подарить избраннику свою нежность.

Лучшим вариантом для сглаживания конфликтов (или отсутствия настроения) будет временное отдаление партнеров. Рак может побыть одна со своими мыслями, в то время как близнецы постарается вернуться в хорошее расположение духа благодаря путешествию или общению с друзьями.

В любви

Поначалу отношения знаков в любви будут держаться на влюбленности. Оба умеют вкладывать в партнерство много душевных сил и времени. Ради покорения недоверчивой женщина рака мужчина близнецы будет готов проявить некоторое постоянство. Он применит все свое обаяние и ум для завоевания избранницы. Она же, видя его старания, пойдет у него на поводу. К тому же ей будет льстить открытость кавалера: при необходимости он умеет выражать свои чувства как никто другой.

Женщина рак, найдя партнера вполне искренним, окружит его заботой. Она с нежностью будет говорить о его достоинствах и не забудет обеспечить своему возлюбленному самые комфортные условия для отдыха: приготовит ужин, красиво уберет квартиру.

Но уже в скором времени оба почувствуют разочарование. Близнец не собирается сидеть дома, ему быстро приедаются однообразные будни. Он стремится к общению и знакомствам, а домашние дела наводят на него скуку.

В браке

Отношения знаков в браке будут нестабильными. Но если они оба придут к решению о создании союза, то смогут многое преодолеть. Еще на этапе сближения каждый выберет для себя манеру поведения, позволяющую сохранить узы.

Фото: Влюбленное молчание

Вступление в брак станет обоюдным решением, но инициатива будет исходить от мужчины близнеца. Несмотря на его непостоянство, он захочет связать свою жизнь с женщиной раком. После недолгих раздумий (под напором избранника) она согласиться на его предложение.

Их совместная жизнь будет наполнена немалым количеством разногласий. Совершенно разное отношение к семейным обязанностям доставит им ряд проблем.

Домашняя женщина рак будет с вдохновением обустраивать быт. А свободолюбивый мужчина близнецы не сможет долго находиться в семейном кругу: его манят приключения, он ищет новых эмоций через отдых с друзьями. Женщина рак воспринимает такое отношение как неуважение к ее стараниям. Но ей нужно свыкнуться с таким поведением супруга, ведь это обусловлено его темпераментом.

Денежные вопросы будут решаться сообща, но больший вклад в достижение финансовой стабильности внесет именно рак. Мужчина близнецы слишком легкомысленно относиться к тратам и не прочь побаловать себя. Раку придется приложить немало усилий, чтобы донести до супруга, что откладывать деньги нужно хотя бы иногда.

Рождение ребенка приносит в такой союз некоторую стабильность. Женщина рак найдет в материнстве утешение, ведь ей бывает так одиноко в отсутствие мужчины близнеца (он часто отлучается из дома в силу своей переменчивости и непостоянства). Но появление малыша станет радостным событием и для него: ребенок заставит его задуматься о жизненных приоритетах.

В постели

Совместимость знаков в постели также невысока. Это обусловлено различиями в их темпераментах, которые накладывают отпечаток на их сексуальные предпочтения.

Мужчина близнецы довольно страстная натура. Он стремится к физическому наслаждению и всегда готов к экспериментам. Такой любовник максимально раскрепощен и способен удовлетворить самые неожиданные желания партнерши. В его арсенале могут быть и интимные игрушки, и ролевые игры. К тому же он придает большое значение внешнему облику избранницы и окружающей обстановке. О нем можно сказать, что этот мужчина любит «глазами». При этом близнецы довольно скуп на проявление эмоций, что со стороны может показаться холодностью. Но такой любовник вполне способен на романтику благодаря двойственности своей натуры: страстность в нем сменяется нежностью.

Женщина рак в постели более консервативна. Даже близость с партнером она пытается загнать в свои рамки. У нее имеется свое представление о сексуальных отношениях, которому она пытается следовать. Эта женщина любит нежность, ценит романтическую обстановку и всегда заранее готовится к близости. Она не согласится на секс в неподобающем месте, тем более не станет показывать своих чувств впопыхах.

Но если мужчина близнец сможет установить с ней духовную близость и проявит максимум нежности, она подарит ему незабываемые минуты. Когда эта любовница раскрепостится, то партнер будет поражен ее страстностью и чувственностью. Этой паре лучше планировать сексуальную близость в те моменты, когда оба находятся на одной волне и достаточно расслаблены. Тогда оба смогут уловить желания партнера и получить удовольствие от секса.

В работе

В профессиональной сфере знаки с трудом смогут достичь взаимопонимания, их совместимость в процентах мала (менее 30). Каждый совершенно по-разному проявляет себя в работе и имеет не схожие цели. Их подход к решению задач противоположен, что при отсутствии грамотной организации труда будет негативно сказываться на общей продуктивности.

Фото: Душевное терзание

Мужчина близнец – это новатор с хорошо развитой фантазией. Он непостоянен и может выполнять несколько дел сразу, если ему разрешат проявлять свою индивидуальность. Он прекрасно ладит с людьми и благодаря своим организаторским способностям может сплотить любой коллектив. Большой запас жизненной энергии позволяет ему удерживать свою продуктивность на высоте. Но для этого начальству лучше приготовить для него поощрение, иначе близнец будет лениться. Он станет прекрасным работником в сфере туризма, рекламы и продаж.

Женщине раку он покажется излишне активными и невнимательным, ведь она подходит к выполнению задач со всей ответственностью. Данный знак достаточно консервативен, что делает ее работу размеренной и идущей по определенному распорядку. Она никуда не спешит, но и не оставляет дела незаконченными. В отличие от близнеца она пунктуальна, а также не терпит отклонений от намеченного плана. Такая сотрудница нередко становится надежной опорой начальству, ведь на нее можно положиться.

В коллективе эти знаки будут работать по-отдельности. Каждый выполнит порученные ему задачи, не касаясь друг друга. Если же они будут тесно сотрудничать, то скорей всего, их работоспособность упадет: близнецы станет отвлекать рака, а она навеет на него скуку. Оба в этом случае начнут лениться и не найдут мотивации для плодотворного сотрудничества.

Если один из знаков будет выступать в роли руководителя, то испытает недовольство своим подчиненным. Более благоприятным будет вариант, когда близнецы примет должность начальника. Он сможет поручить раку какие-то кропотливые дела, на которые ему самому не хватает терпения. Но и тогда он будет не слишком доволен раком: она делает работу медленно.

В жизни

В жизни эти знаки редко становятся лучшими друзьями. Чаще всего они бывают приятелями и пересекаются только благодаря общим знакомым. Они вполне могут провести несколько часов вместе, но уже в скором времени устают друга от друга и начинают скучать.

Мужчина близнецы общителен и обожает заводить новые знакомства. Женщина рак наоборот тщательно отбирает претендентов в друзья и не любит быть в центре внимания. Несмотря на это ей всегда рады в любой компании: эта женщина доброжелательна и готова прийти на помощь.

Их совместный досуг может быть увлекательным только в том случае, когда оба заинтересованы в одном деле. Это может быть какая-то исследовательская работа, где близнецы не станут сидеть на месте, а у рака будет время изучить детали проекта. Небольшие путешествия (которые не должны утомлять рака) тоже подойдут этой паре. Возможно посещение выставок или кинотеатра.

Полезная информация

Несмотря на то, что знаки не слишком подходят друг другу оба могут извлечь пользу от общения. Большой запас жизненных сил и оптимизма близнецов будет положительно влиять на склонного к депрессиям рака. Такая женщина часто находится в сомнениях, которые сможет развеять жизнерадостный мужчина близнецы. Она же возвратит его с небес на землю и поможет расставить жизненные приоритеты. Возможно, ему не хватает постоянства, которое может обеспечить рак.

Фото: Объятие молодоженов

Если знаки решают создать пару, то им нужно быть готовыми к длительным притиркам. Возникающие конфликты лучше решать, когда оба партнера нацелены на примирение. Если женщина рак не настроена на разговор, то близнецам не следует донимать ее расспросами. Также и ей не стоит удерживать разгоряченного супруга дома: пусть он развеется с друзьями.

Советы

Простые советы помогут паре лучше понять друг друга:

  • близнецам необходимо тщательно подбирать слова и избегать шуток в адрес рака, так как она достаточно обидчива;
  • раку не следует упрекать партнера в холодности (он не всегда может выразить свои чувства);
  • оба знака переменчивы и должны избегать выяснения отношений при плохом настроении, лучше подождать, когда страсти утихнут;
  • рак не должна удерживать близнецов дома;
  • близнецам необходимо больше хвалить избранницу, ведь ей так важно ощущать себя нужной (особенно это касается бытовых вопросов, например, приготовленных блюд);
  • денежные вопросы решаются сообща;
  • партнерам необходимо быть максимально открытыми друг перед другом и не скрывать своих чувств (это касается и обид, ведь иногда для разрешения конфликта важно донести до избранника свою позицию).

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий