Женщина Близнецы мужчина Овен

Союз «воздушной» девушки и «огненного» парня не лишен перспектив, но безмятежной их совместную жизнь назвать нельзя. Когда рядом оказывается взбалмошная и непредсказуемая женщина Близнецы мужчина Овен подвержен множеству неосознанных с её стороны провокаций, которые побуждают темпераментного упрямца совершать необдуманные поступки, повинуясь больше импульсу, нежели разумным выводам. Овен не может спокойно расстаться с пассией, которая будоражит его чувства открытостью и непосредственностью. Он стремится удержать её, чтобы продлить пребывание в действительности, окутанной невесомым флёром загадочности.

О чувствах в числах

Совместимость демонстрирует значительную амплитуду коэффициентов, образующуюся при рассмотрении разных видов отношений. На дружеской волне женщина Близнецы и мужчина Овен обретают редкое взаимопонимание, могут долго пребывать в статусе товарищей или коллег, будучи совместимыми на 65%. Овен всё-таки не сразу научится мириться с некой безответственностью барышни, проявляющейся в виде постоянных опозданий или неспособности грамотно рассчитать ресурсы (деньги, время).

Фото: Взгляд преданности влюбленных

Если в паре возникли чувства романтического свойства, многие видимые недостатки в партнёре нивелируются неожиданно образовавшейся сильной страстью и влечением. Влюблённые подходят друг другу на 90%, демонстрируя готовность принимать данность, а не заниматься перевоспитанием. Когда романтически настроенная парочка узаконивает отношения, начинаются серьёзные проблемы. Сохранить семью стоит большого труда: в статусе мужа и жены их шансы на гармоничное существование снижаются до 40%. Крепкий продолжительный брак возможен только в том случае, если чета сумеет возвести подобие культа положительных качеств второй половинки и заручиться полным, обоюдным доверием.

Официально оформленные отношения могут оказаться более гармоничными, если штамп в паспорте у обоих появился в юности, к примеру, в период студенчества. Тогда у Овна будет меньше поводов для необоснованной ревности и подозрений относительно неверности любимой, ведь возможность ревновать к бурному прошлому отпадает естественным образом.

Брак в зрелом возрасте «отмечен» скандалами: женщина Близнецы помнит о своих бывших и даже пытается поддерживать с ними связь, что крайне раздражает Овна, вызывает удручающее недопонимание.

Гармоничные совпадения

Женщина Близнецы и мужчина Овен имеют схожие черты, эти совпадения помогают им не разбежаться сразу после знакомства. Оба привыкли находиться в окружении представителей противоположного пола, получать знаки внимания. Яркие, манящие, склонные к разнообразию, они производят эффект в компании, но стиль поведения отличается категорически. Мужчина Овен – решительный и эмоциональный – часто не понимает потребность женщины Близнецы перманентно флиртовать.

Внешне тандем женщины Близнецы и мужчины Овна смотрится очень гармонично: никто из посторонних не станет предполагать, что эти влюблённые часто ругаются по пустякам. Сходный вектор мыслей первое время служит мощным связующим звеном, что не лишает отношения пикантности, привлекательной неустойчивости. Каждый обожает удивлять вторую половинку, радоваться при виде выражения искренних эмоций. Основное, что роднит женщину Близнеца и мужчину Овна – многогранность первой и непроходящий оптимизм второго, барышня примеряет маски, кавалер – верит, что развитие сюжета неизменно влечёт счастливую развязку.

Поводы для ссор

Любые споры – следствие чрезмерной эмоциональности и активности, свойственной каждому в паре женщины Близнецы и мужчины Овна. Если предыдущие отношения у каждого складывались с партнёром иного темперамента, более флегматичного, основательного, сдержанного, «взрывоопасная» энергия «заземлялась», не принося существенного вреда. Как только Овен начинает проявлять властность и жажду манипулирования, подавления, подчинения возлюбленной, встречает лёгкое, но категоричное сопротивление, от чего «вспыхивает» с удвоенной, разрушительной мощью.

Фото: Ссора возлюбленных

В разногласиях – размытая грань между серьёзным и ироничным, то, что в первые мгновения казалось фатальным и катастрофическим, через минуту становится поводом искренне похохотать. Однако причины для выражения негатива не иссякнут:

  • будет накапливаться раздражение;
  • женщина Близнецы заскучает, начнет самозабвенно предаваться сомнениям и размышлениям об утрате лучшей жизни;
  • истощаются источники обоюдного вдохновения.

Мужчина Овен – собственник, он приемлет в жизни исключительно личные интересы, не считается с мнением окружающих людей. Ветреная женщина Близнецы дорожит свободой и индивидуальным пространством, не потерпит грубого, хамоватого вторжения в его пределы и установления там навязанных, чужеродных порядков.

Женщина Близнецы, наблюдая попытки изменить, «свергнуть» её приоритеты, способна проявить упрямство, которому позавидует и поразится даже мужчина Овен, а для него это качество – вторая натура.

Единственное, что спасает пару от неминуемого расставания – быстро сменяющаяся пылкость. Мужчина Овен быстро успокаивается, получив возможность высказаться, женщина Близнецы вообще не намерена долго задерживаться на обсуждении одной проблемы, ведь есть же масса других поводов поссориться и помириться вновь!

Особенности связи

Залогом успешного союза женщины Близнецы и мужчины Овна становится готовность присматриваться к пассии, изучать её характер, находить способы достижения компромисса, выгодного соглашения, договорённости. Необходимо «на берегу» отказаться от попыток перевоспитания взрослого человека со сформировавшимся нравом. Главное, что «зацепит» женщину Близнецы в мужчине Овне – ощущение опоры. Ей невероятно понравится решительность и целеустремлённость. Неприспособленная брать ответственность за действия, она с радостью поручит это новой пассии, увидев в избраннике того самого, кто сможет обеспечить и создать комфорт.

Яркое знакомство

Женщина Близнецы и мужчина Овен почувствуют взаимную симпатию, как только познакомятся. Ощущение жизни, драйва, жажда впечатлений импонирует с первых дней узнавания друг друга. Свидания будут проходить легко, весело, на позитиве, непринужденное общение создаст благоприятное впечатление. Однако мужчина Овен не склонен к продолжительному периоду ухаживания, он напорист, привык стремительно развивать отношения вплоть до логического завершения в виде брака с девушкой, к которой испытывает сильное чувство. Женщина Близнецы немного удивится форсированному стилю кавалера, но доверится.

Сила любви

Любовная связь станет новой страницей, яркой и запоминающейся в биографии обоих. Они считают себя самостоятельными людьми, не нуждаются в одобрении общества, поэтому с лёгкостью и верой в лучшее пойдут по собственному пути. На этом этапе ожидает много сложностей: «притираться», адаптироваться к характеру пассии будет нелегко. Женщина Близнецы обнаружит: спутник – довольно агрессивен, вспыльчив. Мужчину Овна тоже ждёт открытие: избранница забывчива, легкомысленна, не доводит начатое до конца.

Фото: Страсть и амбиции любовников

Одно из выраженных проявлений любви со стороны Овна – желание обеспечить возлюбленную материально. Он много работает, рассчитывает бюджет, стремится к материальному достатку. Порой работа над финансовым благосостоянием отнимает много сил. Женщина Близнецы воспримет сдержанность и «скупость» эмоций со стороны партнёра как признак угасания чувств, хотя на самом деле – это банальная усталость, желание отдохнуть в тишине и спокойствии.

Женщина Близнецы в любви хочет обрести незримый, эфемерный идеал, который она сама толком не может описать. Со временем может начать казаться: «у соседа трава зеленее». Она начнёт сомневаться в выборе возлюбленного, ведь прежде было столько вариантов в виде армии поклонников! Оценить всё, что сделает для неё мужчина Овен, руководствующийся в делах доводами рассудка, она не сможет, хотя обустройство практической стороны жизни – аспект, который самостоятельно женщина Близнецы довести до совершенства не в состоянии.

Семейные узы

Решение оформить отношения наверняка возникнет у мужчины Овна. Женщина Близнецы примется, как обычно, сомневаться и оттягивать торжественный момент, но сдастся под напором новоявленного жениха, который привык решать дела с наскока. Для мужчины Овна брачные узы – красноречивая демонстрация победы над своенравной подружкой и подчинения её своей воле. Так кажется только ему. Женщина Близнецы остаётся верна себе, не пожертвует принципами, а отчаянная ругань, разговоры на повышенных тонах ожидаемого Овном действия не возымеют.

В семье мужчина Овен ожидает сервис по высококлассному разряду в виде идеального ведения домашнего хозяйства и сытной трапезы три раза в день. Однако женщина Близнецы не станет глубоко вникать в нюансы новой роли, отделавшись поверхностной имитацией деятельности, которой ей якобы надлежит заниматься в домашних стенах.

К официальному браку оба относятся немного легкомысленно, что избавляет пару от большего количества поводов поссориться. Женщина Близнецы и мужчина Овен в браке находятся, как в увлекательной игре, ко многим новым эпизодам присматриваются с любопытством, желая успешно преодолеть очередной уровень. Азарт и неподдельный интерес, увлечённость, граничащая с наивностью, обеспечат нужные для гармонии точки соприкосновения.

Интимные нюансы

Удивительно, но яркий момент совместимости в паре – период примирения после ссор. Разногласия не приобретают пагубную форму молчаливого противостояния, затаенные обиды не имеют шанса превратиться в глобальную пропасть, из которой семье уже не выбраться. Конфликты и споры необходимы им как способ «сбросить» лишнюю энергию. Это деструктивный метод, тогда как, противоположный ему, созидательный метод – секс – приобретает актуальность после того, как претензии озвучены, упрёки произнесены. Мирится эта пара так, словно обретает свежий воздух после грозы душным июльским днём, самозабвенно.

Фото: Романтический закат

Женщина Близнецы в постели поразит любовника изобретательностью и яркими воплощениями фантазий. Мужчина Овен будет в восторге от разнообразной интимной жизни с одной любимой женщиной. Оптимальное совпадение темпераментов проявляется именно в аспектах интимной близости: Близняшка на подсознании хочет обрести темпераментного партнёра.

«Взрывное» взаимодействие

Женщина Близнецы очаровывает внешностью и умом. Она интеллектуал, постоянно пребывает в поиске интересной информации, осваивает новые навыки, пробует себя в неожиданных амплуа. Она артистка в душе, применяет творческий подход ко многим жизненным сферам. Мужчина Овен часто становится воплощением черт, которых не хватает Близняшке:

  1. Наличие амбиций.
  2. Здоровое упрямство.
  3. Оптимистичный настрой.

Волевой мужчина Овен в отношении творчества демонстрирует меньшую степень гибкости, лояльности, он не воспринимает отдельные нюансы как очередное пространство для развития новой идеи. Женщина Близнецы интригует его в диалогах, он не в силах устоять перед её шармом.

Общительная и активная, она не способна к бескомпромиссным суждениям. В её голове – рой мыслей, каждая из которых достойна быть мнением.

Профессиональная реализация

Не избавленная от интересных особенностей совместимость знаков в деловой среде обнаруживает схожее отрицание на интуитивном уровне необходимости работать в монотонном ключе. Женщина Близнецы будет счастлива сотрудничать с мужчиной Овном в формате коллективной работы, где образуется широкое поле для реализации творческих замыслов.

Фото: Интимная работа

Если Овен оказывается на руководящем посту, он непременно начнёт злоупотреблять лояльностью подчинённой, станет расширять властные полномочия вплоть до развития деспотических наклонностей. Когда должность начальника занимает женщина Близнецы, не стоит ждать ничего хорошего от работы под управлением безынициативного босса. Она захочет обрести поддержку сотрудников, будет выискивать среди них серого кардинала, способного взять ответственность, вывести бизнес к успешному руслу. Отсутствие компетентности на управленческих ролях не признает, что будет раздражать «затесавшегося» в рядах её подчинённых мужчину Овна.

Возможные компромиссы

Основное, чего стоит опасаться в отношениях – рутина. Стоит однообразному течению повседневности образоваться, быт поглотит зарождающееся семейное счастье целиком, не оставив ни малейшего проблеска позитива. Несмотря на высокие шансы в процентах на личное благополучие, каждый в паре должен постараться, чтобы удержать хрупкую гармонию. Мужчина Овен может осознать: он выбрал для жизни женщину, которой необходимо выходить в свет, посещать мероприятия, знакомиться с новыми людьми. Приковать её к кухонной плите упрёками в несостоятельности – худшая ошибка.

Именно блистающей, востребованной, светской понравилась мужчине Овну женщина Близнецы, так зачем же менять её в векторе, который неудобен в итоге? Идеально, если глава семьи будет воспринимать женщину Близнецы как украшение своих дней. Полезно периодически обращаться к спутнице за советом, в том числе, в отношении бизнеса. Девушка стихии Воздух обладает уникальным мировоззрением, многие вещи видит в ином ракурсе, что позволяет отыскать нетривиальное решение там, где привычный взгляд не может определить перспективу, рассмотреть благоприятный прогноз.

Действенные советы

Заметив, как порой хитро поступает девушка Близнецы парень Овен не должен мгновенно разоблачать скрытую манипуляцию. Подруга обрела идеальный рычаг для решения споров, не доводя их до открытых, иступлённых конфликтов.

Впоследствии Овен придет к осознанию безрезультатности любой воспитательной работы в отношении любимой, поймёт важность взаимных уступок и откровенного разговора.

Нужно научиться слышать партнёра, а не делать вид. Притворство, фальшь, подавление личных интересов в угоду партнеру – путь, заранее обреченный на фатальный провал. Важная особенность четы – отсутствие злопамятства. Оба не станут припоминать прошлые обиды, а новые – не возникнут, если сконцентрироваться на страсти и взаимном влечении, а не на различиях и без того очевидно разных Огня и Воздуха.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий