Женщина Близнецы мужчина Водолей

Когда на жизненном пути встречаются два человека воздушной стихии, никто, включая их самих, не возьмётся строить предположения, чем в конечном итоге обернётся эта встреча. Это может быть началом любви «до последнего вздоха» или установлением крепкой дружбы, которую оба бережно, но не напрягаясь, пронесут сквозь года.

Поразившись тому, как, на фоне прочих, на него похожа женщина Близнецы мужчина Водолей не захочет упускать шанс заручиться поддержкой столь необычной, интересной особы. Она не раз его удивит и подарит новые эмоции, поможет раскрыть новые грани собственной натуры. «Воздушная» девушка пленится интеллектуалом, ценящим свободу наравне с ней.

Анализ шансов на успех

Ветреная женщина Близнецы и свободолюбивый мужчина Водолей демонстрируют высокую совместимость во всех видах отношений. Если этим двоим посчастливится познакомиться друг с другом, они неминуемо ощутят обоюдный интерес, симпатию. Романтическая связь часто развивается на основе дружбы. Будучи приятелями, оба начинают ценить невидимую нить интуитивного одобрения, которая их связывает. На этом этапе они совместимы на 90%.

Фото: Противостояние полов

Когда наступает пора осознать: дружеское расположение провоцирует нешуточную страсть, бывшие увлечённые собеседники подчиняются порывам темперамента, погружаются в любовный омут. На этой стадии женщина Близнецы и её возлюбленный мужчина Водолей подходят друг другу идеально, на абсолютные 100%. Только вступив в брак, оба начинают понимать: союз не лишён неожиданно образующихся моментов непонимания. В официально зарегистрированных отношениях совместимость «скатывается» до 80%, что по-прежнему является высоким показателем, но не отрицает необходимости конструктивного диалога.

Оба готовы дарить душевное тепло, получать взамен гораздо больше. Гармония между «воздушными» знаками основывается на постоянно источаемом позитиве, оптимизме. Женщина Близнецы быстро догадывается: чем больше свободы она предоставит партнёру, тем сильнее «привяжет» его. Это секрет «долгоиграющей» связи, которую не могут разрушить года и влияние внешних обстоятельств.

Позитивные акценты

Женщина Близнецы сразу приковывает взгляд Водолея. Он привык полагаться на интуицию, в отношении этой смешливой барышни она его точно не подводит. Не в меру болтливая, легко идущая на контакт женщина Близнецы мигом распознаёт превосходного собеседника, достойного оппонента в дискуссии. Впрочем, поводов для споров в начале знакомства – совсем мало.

Близнецы невероятно вдохновляют. Такая женщина буквально «пестрит» новыми замыслами, идеями, предположениями, амбициозными планами. Водолей не медлит поддержать любой самый экстравагантный замысел. Оба обожают находиться в обществе друг друга, сохраняя при этом «неприкасаемое» ощущение свободы воли, решений, поступков.

Женщина Близнецы – прирождённый дипломат, она красноречива и убедительна, что сильно влияет на убеждения Водолея, поддерживает интерес к партнерше. Оба откровенны в предельной степени, без труда могут в жизни поделиться чувствами и эмоциями, обрести достойный отклик.

Эти люди не подвержены стереотипному мышлению, пагубному воздействию предрассудков и предубеждения. Они с радостью и восторгом воспринимают перемены, черпая из непрерывной динамики заряд бодрости и драйва, дарующего яркое ощущение жизни в каждом моменте.

Вероятные препятствия

Женщине Близнецы крайне сложно принять решение начать совместную жизнь с мужчиной. Водолей тоже не привык спешить в этом вопросе. Они долго могут медлить с переходом на более серьёзный этап, откладывая категоричные заявления на неопределённый срок. Главное, что разводит женщину Близнецы и мужчину Водолея по разным углам «ринга» – принципиальность. Оба могут проявить чрезвычайное упрямство, повинуясь не осознанному желанию отстоять личные убеждения любой ценой. Конфликт разгорается на пустом месте, без видимого, достаточно серьёзного повода.

Фото: Семейные разногласия

В ссоре мужчина поступает в крайне непредсказуемом ключе. Ощущая острую несправедливость по итогам действия женщины Близнецы, он может пропасть на несколько дней из её поля зрения. Завышенный уровень ожиданий – краеугольный камень споров и скандалов в паре, хотя в любви в лучшие времена царит полная идиллия. Даже для мужчины Водолея в женщине Близнецы может порой казаться диссонирующим с общей картиной:

  • легкомыслие, поверхностность суждений;
  • ветреность и потребность во флирте;
  • отрицание глобального значения, глубокого смысла в высказываниях.

Мужчина Водолей любит разговаривать, споры привык решать в созидательном диалоге. Вербальный «жанр» – его стезя, но успеха на этом поприще он достигает не всегда. Часто ему не удаётся договориться с оппонентом, особенно, если это – так похожая на него женщина Близнецы. Когда непредвиденным образом приходится менять планы, оба воспринимают необходимость с любопытством. Однако, когда вторая половинка начинает поступать вразрез с предполагаемой пассией моделью поведения, обиды расцветают пышным цветом.

Особенности взаимоотношений

Никто в паре не прилагает видимых усилий для развития отношений: всё происходит естественно, легко. Союз «воздушных» влюблённых обречён на успех и гармонию, если каждый научится воспринимать, принимать недостатки партнёра, которые, впрочем, не являются серьёзной помехой для налаживания быта, жизни в согласии.

Этап узнавания

Женщина Близнецы станет объектом пристального внимания мужчины Водолея с первых минут, как только они окажутся в общем периметре и начнут общаться. Оба ощущают притяжение, но не станут задумываться над поиском точного определения возникшему магнетизму. Наверняка, знакомство будет развиваться в дружеском векторе, подкрепленном общностью интересов, мировоззрения, взглядов, оценок. Родство душ не станет отрицать ни один, каждый будет невероятно ценить человека, находящегося с ним на одной волне.

Период ухаживаний

Романтическая стадия проходит с отрицанием классического сценария. Мужчина Водолей ухаживает за женщиной Близнецы способом, далёким от общеизвестных стандартов. Он дарит цветы и подарки, но главное, на чём сосредоточен его пытливый ум – организация сюрпризов, моментов, когда любимая может выразить неподдельное удивление, граничащее с невыразимой признательностью.

Фото: Ухаживание

Страсть в паре образуется спонтанно, что характеризует непредсказуемость личностей. Оба чувствуют жгучее желание баловать избранника и угождать максимально его нетривиальным прихотям. Часто наступает период, когда влюблённые начинают скучать сразу после вынужденного кратковременного расставания.

Семейная атмосфера

Женщина Близнецы умеет сохранить в браке мотивы неизбывной нежности, «свежести» чувств, непередаваемой лёгкости применительно к бытовому устройству. Черта может иметь и оборотную сторону: неспособность чётко и грамотно распределить обязанности может привести к недопониманию, когда обнаружатся последствия этого промаха.

Женщина Близнецы и мужчина Водолей не станут долго размышлять: стоит ли связывать себя официальными узами. Они сделают это быстро и решительно, однако восприятие нового статуса отодвинется надолго.

Новоявленные супруги продолжат вести себя так, будто отношения только зародились и пребывают в самой беззаботной фазе. Оба без страха и боязни лишиться свободы совершают серьёзный шаг: нет ощущения давления.

Главные сложности связаны с достижением финансового благополучия. Сфера требует внимательности, концентрации, серьезного, основательного подхода. В паре нет человека, который оказался бы силён по этой части. Просчёт расходов и распределение доходов подразумевает: кто-то должен ограничить личные интересы в конкретной области, но пойти на это никто не соглашается.

Сильная сторона брака женщины, рождённой под знаком Зодиака Близнецы, состоит в сохранении толики спонтанности. Её супруг, мужчина Водолей, воспринимает качество как достоинство. Когда последние деньги в семье уйдут на организацию романтического свидания, муж и жена с энтузиазмом воспримут задумку, не заботясь о завтрашнем дне.

Сексуальная гармония

В проявлениях интимной жизни оба являются гармоничным дополнением к темпераменту партнёра. Склонность к экспериментам вкупе с развитым воображением помогает сохранять в постели элемент новизны, избегать пресыщенности и однообразия. Если женщина Близнецы не сумела реализоваться в творческой профессии, она восполнит пробел в воплощении небанальных идей в супружеской спальне. Мужчина рядом с такой любовницей не станет сдерживать чувственных порывов.

Взрыв страстных эмоций будет сопровождаться отсутствием возможности предугадать сюжет этого фильма для взрослых, кино обещает быть захватывающим и интересным для обоих. Любовники не станут бороться за выраженные позиции доминанты, предпочтут отдаваться наслаждению на условиях гармоничного равноправия.

Психологические портреты

Женщина Близнецы имеет огромное влияние на мужчину Водолея. Последствия психологического воздействия на его намерения и мнения проявляются тогда, когда барышня целиком осознаёт свои возможности и находит точки соприкосновения. Веские аргументы, подкреплённые глубоким философским изысканием, заставят парня задуматься над верностью собственного рассуждения, он прислушается к спутнице, которая ловко жонглирует обоснованными доводами.

Фото: Поцелуй нежности

В женщине Близнецы сокрыта тайна, влекущая подверженного интересу к мистике Водолея. Она становится источником энергии, от которого питается мужчина. Абсолютная совместимость знаков базируется на схожем мировосприятии. Романтично настроенный, внимательный кавалер продемонстрирует верность избраннице. Она ответит взаимностью, хотя и не лишит себя шанса пофлиртовать в компании с приятелями.

Возникающие в паре ссоры проистекают из моральной усталости. Порой обоим просто необходимо побыть в разных кругах, чтобы вернуться к партнёру заряженным на новые свершения, с пополненным потенциалом душевных ресурсов.

Деловое партнерство

В сфере бизнеса женщина Близнецы и мужчина Водолей отлично работают в команде на равных условиях. Идеальная среда для продуктивного сотрудничества обусловлена несколькими факторами:

  1. Присутствие начальника, третьего, руководящего лица, способного взять на себя организационные моменты.
  2. Общая задача.
  3. Отсутствие строгих рамок относительно сроков выполнения, дисциплина в лояльном ключе.

Если выражать в процентах вероятность успешного взаимодействия на ниве профессиональных свершений, коэффициент приблизится к максимально возможному при соблюдении озвученных трёх положений.

Когда женщина Близнецы выступает не коллегой, а деловым партнёром в отношении Водолея, бизнес входит в фазу стагнации. Оба просто не сумеют наладить развитие общего предприятия, в силу нежелания уделять время освоению практических навыков и нюансов управления, менеджмента. В делах первостепенной важности оба предпочтут действовать в привычном, расслабленном настроении, щедро «снабжённом» шутками и ироничными замечаниями.

Памятка во избежание ссор

Лучшее, что может сделать «воздушная» барышня, заметив, что сердечный друг обиделся – подойти к нему первой, начать спокойный разговор. Идеально, если в репликах будет заключена убедительная аргументированная позиция. Водолей обижается, когда вынужден признать: ожидания не оправдываются реальностью. Стоит напомнить любимому: никто не обязан соответствовать его надеждам, умеренная свобода – базовая составляющая гармоничного развития всего сущего, это обоснование придётся ему по душе. Логичное построение диалога он не станет упрямо игнорировать, прислушается к словам пассии.

Фото: Ссора возлюбленных

Постоянно наблюдая, какая активная и энергичная девушка Близнецы парень Водолей однажды ощутит усталость в психологическом плане. Барышне в этом случае не мешает умерить пыл, обратиться к спутнику с улыбкой, проявить спокойствие, подарив хотя бы видимость умиротворения, иллюзию на миг остановившейся планеты. Если случится так, что Водолей «заденет» Близнеца, последняя не должна ждать, что обидчик представит извинения, он просто не видит в этом актуальной надобности.

Рекомендованные пути к компромиссу

Чтобы отношения женщины Близнецы и мужчины Водолея продолжались долго, важно поддерживать соответствующий положительный микроклимат. Поработать над собственным характером не повредит каждому: стать более ответственным, без фанатизма внимательным, окончательно решить вопрос с бытом.

Компромисс – заниматься повседневными делами совместно, не разделяя чётко обязанности. Отдыхать после работы – тоже вместе. Подход нивелирует поводы для ссор.

Окажется полезным партёрам стабилизировать эмоциональные проявления, стать более осмотрительными и чуткими в адрес человека, рядом с которым протекает повседневность. Тогда отношения будут овеяны свежим весенним ветром обоюдной поддержки, который не позволит скучать и озвучивать взаимные упрёки.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий