Женщина стрелец характеристика

Отличительная черта женщины стрелец – это прямолинейность, из-за которой она предпочитает говорить все, что думает о человеке, в лицо. Причем не задумывается, какое это произведет впечатление. Такая женщины стрелец характеристика заставляет ее искать правды даже тогда, когда она никому не принесет ничего, кроме страданий. Лучница не будет никому врать и не приемлет этого у окружающих. Любит пускаться в приключения и авантюры.

Общая информация о знаке зодиака

Представительница огненной стихии, полностью ей соответствует. Ее натура дружелюбна, свободолюбива, независима, искренна и чиста. Все слова и действия открыты и честны. Плача, она плачет навзрыд, смеясь, смеется в голос. Это очень приятная собеседница, всегда сохраняющая бодрость духа и оптимизм.

Фото: Стрелец

Вряд ли ей присущи такие женские качества, как мягкость и деликатность. Напротив, в компании друзей мужчин лучницу, скорее, назовут «своим парнем». И она ничуть не обидится, а почувствует уважение к себе. Конечно, она не представляет свою жизнь без приключений. Причем стремится к тому, чтобы они были экстремальными.

Идеальным отдыхом станет пребывание на природе с физическими нагрузками.

Эта женщина выбирает удобную одежду, не стесняющую движения, желательно не мнущуюся, и которую не требуется часто стирать. Как это похоже на мужской гардероб! Но ее это не тревожит. Интересно, что женщине знака стрелец удается выглядеть в кедах и джинсах более привлекательно, чем другим дамам – в изысканных платьях.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Стрельчиха обычно имеет много приятелей среди представителей сильного пола. С некоторыми из них дружба легко перерастает в нечто большее. В огненном сердце страсть вспыхивает ярким пламенем достаточно быстро. Жаль, что так же внезапно она может и погаснуть. И тогда стрелец не будет ходить вокруг да около, а скажет мужчине прямо.

Фото: Молодая пара влюбленных

Кому-то она может показаться в отношениях легкомысленной и даже доступной. Но это не так. Лучница любит пофлиртовать, причем не придает этому никакого значения. Мужчина же вполне разумно может воспринимать подобное поведение как приглашение к сексу. Но как только он предпримет соответствующую попытку, получит отпор с таким комментарием, который будет помнить целые годы.

Свободолюбивая женщина стрелец не стремится сковать себя узами брака. Она олицетворяет в себе ту самую самодостаточную женщину, о которой принято говорить в современном обществе.

Представительница огненного знака зодиака вполне счастливо себя чувствует одна, и не боится прослыть «старой девой». И снова это нечто похожее на мужское поведение.

Какие мужчины подходят по гороскопу

Прежде чем решиться связать свою жизнь с женщиной стрельцом, астрологи рекомендуют изучить гороскоп совместимости. Ознакомившись с общей характеристикой женщины, некоторые мужчины уже успели оторопеть от неожиданности и удивления. Ещё интереснее узнать, с кем у женщины стрельца совместимость по знакам зодиака удачная, а кого лучше избегать.

  1. Стрелец – овен. Отношения огненных знаков по дате развиваются стремительно. Если овен понимает, что для мужчины и женщины потребуется притирка, то стрелец влюбится без оглядки и будет идеализировать партнера. Овну удастся частично сделать даму своего сердца более реалистичной. В паре гармония царит до тех пор, пока они идут на компромиссы.
  2. Стрелец – телец. Будучи приятелями, эти оба прекрасно понимают друг друга, но стоит им перейти черту и стать парой, начнутся проблемы. Для стрельца к приятельским отношениям лишь добавится секс, а вот для тельца – все гораздо более серьезно. Вряд ли тельцу удастся усмирить свободолюбивый нрав спутницы. А если так произойдет, то счастья это точно не принесет.
  3. Стрелец – близнецы. Пара также не считается удачной. Их отношения напоминают американские горки: при достижении единения чувств, они, сломя голову, летят вниз в пропасть возникшего конфликта. Мужчина несколько провоцирует женщину, а она – не из тех, кто сможет играть роль железной леди. Союз возможен, если близнец станет более внимательным к партнерше и будет думать как понять ее.
  4. Стрелец – рак. На начальном этапе отношения гармоничны. Но уже совсем скоро женщина не узнает своего мужчину. Перейдя в фазу серьезных отношений рак станет упрямым и ревнивым, желая стать смыслом жизни для возлюбленной. Естественно, стрелец такого не приемлет. Это сложный союз, но возможный, если рак научится уважать интересы стрельца.
  5. Стрелец – лев. Им трудно быть вместе, но по одиночке – и вовсе невозможно. Если они научатся сосуществовать друг с другом, то могут обрести счастье в любви и создать крепкую семью. В противном случае им останется лишь соревноваться в том, кто сможет сделать другому больнее.
  6. Стрелец – дева. Несмотря на то, что мужчина дева – представитель земной стихии, у него может неплохо сложиться связь со стрельчихой. Этот знак – единственный, который сможет научить ее думать, прежде чем говорить. Мужчина станет хорошим учителем женщины, которая ему подчинится, но… останется неисправимой.
  7. Стрелец – весы. Два знака совершенно разные, и оба не являются идеалами друг для друга. Но несмотря на это, они смогут построить счастливые любовные отношения. Ей нужно научиться быть менее стремительной, а ему – быстрее принимать решение. Они могут без конца вести разговоры, правда, прямолинейность стрельца иногда слишком ранит тактичные весы.
  8. Стрелец – скорпион. В паре чувствуется наличие проблем. Стрелец способен свалить наповал болезненное самолюбие скорпиона, воспринимающего прямолинейность женщины как обычное хамство. Им будет сложно ужиться, но, если удастся научиться уступать, пара может стать счастливой.
  9. Стрелец – стрелец. Вот уж где никогда не будет кончаться веселье. Мужчина и женщина отлично понимают друг друга, но, увы, у них нет взаимодополняющих качеств. А ведь любовь – это не только удовольствие, но и обязательства. Им трудно наладить быт, а потому совместное жилье будет далеким от идеального. Зато в жизни их ждет тысячи приключений и головокружительных авантюр.
  10. Стрелец – козерог. Эти противоположные личности смогут сосуществовать, хоть и будут постоянно скандалить. То, что их объединяет – стремление к успеху. Правда, дорогу к нему они выбирают разную. Возможно, они найдут путь, по которому будут двигаться совместно. Но им нужно соблюдать дистанцию, например, отдыхать порознь, чтобы позволить двигаться в своем ритме.
  11. Стрелец – водолей. Друг в друге они узнают родственные души. У обоих достаточно чудачества, странностей и сумасшедших идей. Но их все устраивает. Проблемы могут возникнуть разве что в быту. Ни его, ни ее нельзя назвать домашними. Но их это особо не заботит. Стрелец и водолей смогут быть счастливыми даже в царящем вечном беспорядке.
  12. Стрелец – рыбы. Перед тем, как создавать пару, мужчине рыбы и женщине стрельцу, стоит хорошенько подумать. У стрельца – много мужских качеств, в то время как у рыб – женских. Конечно, у них есть шансы быть вместе, но решаться на это стоит лишь в том случае, если каждый готов меняться.

Как следует вести себя с этим знаком

Если описанная характеристика мужчину не испугала, и он по-прежнему мечтает о лучнице, перебирает в голове варианты как влюбить в себя эту женщину, помочь в том как вести себя с ней могут рекомендации астрологов. Вот некоторые из них.

  1. Как общаться? Учитывая то как ведет себя женщина стрелец с мужчинами, скорее всего, трудностей в общении не возникнет. Легкие приятельские отношения гарантированы любому мужчине, а чтобы получить большее, нужно действовать продуманно.
  2. Как понравиться? Эта женщина не любит вранья и не потерпит его от окружающих. Желая понравиться ей, нужно быть искренним и ненавязчивым. Если найти правильный подход, то это она уже будет стремиться всевозможными способами произвести на мужчину впечатление. Это делать она умеет.
  3. Как покорить? Мужчина, мечтающий покорить женское сердце, должен разделять активный образ жизни, интересы, смело пускаться в приключения, быть искренним и романтичным. Тогда, возможно, из разряда приятелей он будет переведен в более высокий статус.
  4. Как соблазнить? Если эта женщина влюбится, то скорее всего, добиваться секса партнеру не придется. Стрельчиха не против занятий любовью. Если с одним мужчиной отношения закончатся, она быстро найдет ему замену.
  5. Как завоевать? Решившись на серьезные отношения, нужно показать, что ей нечего бояться. Если мужчина не хочет, чтобы она бросила работу и встала у плиты, то шансы на создание семьи в будущем возрастут. Ей нужно быть уверенной, что, став партнершей мужчины, у нее продолжится кипучая социальная деятельность.
  6. Как удержать? Чтобы чувства женщины стрельца не угасли, и она не убежала к другому, мужчина должен стремиться быть таким же активным, готовым сорваться в любой момент с места и броситься в пучину приключений. Такой партнер станет идеалом, и пребывание друг возле друга будет приносить удовольствие.

Какие они в семье, отношение к мужу и детям

Несмотря на то, что женщина стрелец не спешит выходить замуж, однажды она согласится. Но и в браке будет продолжать вести бурную жизнь.

Фото: Рождение новой семьи

Хозяйственные хлопоты ее не особо волнуют. Об этом мужчине стоит знать заранее. В семейной жизни она – довольно своеобразная хозяйка. Роль уборщицы, посудомойки и поварихи ей явно не подходит. Поэтому придется смириться с подгоревшей яичницей или нанимать домработницу. Зато женщине стрельцу понравится заниматься декором и менять интерьер в доме, а также принимать гостей так, как это не сможет делать никакая другая женщина.

Из нее получается прекрасная мама, которую дети буквально обожают, так как стрельчиха станет отличным товарищем в детских играх, создав атмосферу дружелюбия, любви и веселья. Жалко, что ей трудно научить детей дисциплинированности. Но все остальные таланты будут буквально расцветать.

Какие они в бизнесе или работе

Женщина знака стрелец ведет активный образ жизни и не засиживается в домохозяйках. Она легко справится с ролью руководителя, может быть, как организатором, так и исполнителем. Главное, чтобы в работе не было скуки, и можно было себя проявить.

Стрельчиху привлекают творческие и публичные профессии, где присутствует доля риска. Она станет отличной журналисткой, переводчиком или специалистом рекламного агентства.

Сможет добиться хорошего финансового дохода, благодаря труду и предприимчивому подходу.

Другая полезная информация

В постели женщина стрелец ведет себя без комплексов. Она энергична и темпераментна. Такой же должен быть и партнер. Вряд ли она получит удовольствие в сексе, если не будет испытывать к мужчине романтических чувств. Близость для нее является одним из наслаждений, которые существуют в жизни. Если мужчина не является обладателем такого же открытого и страстного темперамента, то могут возникнуть проблемы. Обычно, верная стрельчиха будет страдать. Но в конце концов, она начнет изменять или решится на развод. Большой трагедии в этом она не увидит и может вскоре найти партнеру замену.

Советы

Если мужчина не соответствует требованиям женщины стрельчихи, то, скорее всего, она уйдет. Но шанс вернуть любимую все-таки есть. Для этого нужно точно знать причину поступка.

Она может заключаться в желании неуемного стрельца двигаться вперед и развиваться. Тогда единственный путь чтобы вернуть эту женщину, заключается в собственном развитии. Мужчина должен показать, что готов пуститься на приключения и авантюры. Возможно, ему удастся заинтересовать сложным деловым проектом.

Фото: Красивая пара супругов

Если же причина заключается в любовном треугольнике, то действовать следует в зависимости от того, кто изменил. На измену женщины нужно постараться не обращать внимание. Если это была ошибка, то вскоре стрелец вернется. Если же измена произошла со стороны мужчины, ему следует доказать, что это был только физический акт, который не имеет никакого отношения к духовной связи. Тогда стрелец, скорее всего, простит партнера, так как не относятся к обидчивым знакам зодиака.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий