Женщина рыбы характеристика

Неудивительно, что многие мужчины интересуются представительницами этого зодиакального созвездия. У женщины рыбы характеристика полностью соответствует достойной дамы сердца. Она романтична, изящна, мечтательна, мила и очаровательна. Всем существом она словно излучает некую тайну, которую мужчинам непременно хочется разгадать. Женщина обладает отличной интуицией, которой часто руководствуется в поступках вопреки здравому смыслу и логике. И как показывает время, оказываются верными такие решения.

Общая информация о знаке зодиака

Эта дама предпочитает крутиться в богемных кругах общества. Здесь она чувствует себя как рыба в воде. Рыбка является обладательницей тонкого вкуса, умеет стильно одевается, любит роскошь, комфорт и обожает сорить деньгами: своими или своего мужчины.

Живя в придуманном мире грез и фантазий, она чувствительна, плаксива и беспомощна, полагается на людей, в которых ищет защиту и опору. На рыбы сильное влияние оказывают фазы луны.

Если на полнолуние ею ощущается прилив сил и энергии, то на убывающий цикл может чувствоваться апатия и депрессия. Из-за этого, человек, находящийся рядом, не знает как понять рыбку.

Фото: Рыбы

Сомнения и мнительность возникает по поводу здоровья. Как только чувствуется небольшое недомогание, она пускается на поиски информации о возможной болезни и ставит себе диагнозы. Из-за впечатлительности натуры рыбы подвержены разным заболеваниям. Слабыми местами являются конечности. Они могут страдать варикозом, опухолями, ревматизмом, простудами. Среди представителей этого знака зодиака чаще других встречаются шизофреники.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Рыбы – слабая женщина, но такой типаж предпочитают многие мужчины. Тем не менее к ней нужно найти подход. Несмотря на огромную боязнь одиночества, женщина не вступит в связь с мужчиной, пока не будет доверять ему. Кроме того, ее отнюдь нельзя назвать легкомысленной в любви. Чувство рождается постепенно. Поэтому мужчине потребуется терпение, чтобы рыбы раскрылись ему.

Фото: Признание в любви букетом роз

Зато, когда это произойдет, он возводится на пьедестал. Женщина склонна идеализировать партнера, несмотря на имеющиеся недостатки. Даже если он – не тот кто подходит ей, превратится в жуткого собственника или проявит садистские наклонности, она будет терпеть столько, сколько сможет. А когда чаша переполнится, женщина просто сбежит.

Она совершенно неконфликтна и во всем готова уступать своей половинке, рассчитывая на защиту. Чистой и светлой душе хочется найти сильного партнера, который будет оберегать от грубости внешнего мира, уважать индивидуальность и желательно, обеспечивать финансово.

В то же время она может влюбиться и в слабого мужчину из жалости, например, в инвалида. Чувство сострадания у этого знака развито очень сильно. Но нести ношу первенства в отношениях и в семейной жизни рыбы не смогут и не захотят.

Какие мужчины подходят по гороскопу и их совместимость

Узнать какой знак зодиака больше всего подходят женщине рыбам можно, изучив гороскоп совместимости. Используя его также легче подобрать нужный ключик к сердцу дамы. Рассмотрим совместимость рыбы с представителем каждого знака по отдельности.

  1. Рыбы – овен. У пары есть хорошие шансы создать крепкий союз. Правда, существует опасность, что воинственный овен начнет проявлять агрессию в отношении услужливой рыбки, тем более, если она даст повод для ревности. Но они могут вполне устраивать друг друга.
  2. Рыбы – телец. Эти знаки зодиака имеют неплохие шансы, если решают вступить в любовные отношения. Но рыбу ранит грубость тельца, а его – ее холодная отстраненность, при помощи которой женщина привыкла убегать от проблем. Если они проявят чуткость, то смогут сохранить отношения.
  3. Рыбы – близнецы. Оба знака отличаются двойственностью, то есть являются «у себя на уме». Энергичный близнец и спокойная рыбка – противоположности. Благодаря терпимости при желании они смогут выстроить отношения. Но если она не выдержит несерьезного подхода близнеца, то просто уйдет.
  4. Рыбы – рак. Эти знаки по дате являются представителями водной стихии, а потому изначально имеют много общего. Они любят поговорить по душам и могут быть счастливы вместе, создав гармоничную традиционную семью.
  5. Рыбы – лев. Мужчина и женщина в этом сочетании имеют все шансы на то, чтобы стать счастливой парой. У них много общего. Лев обожает покровительствовать слабым, а для рыбки ничего не может быть лучше, чем отдаться без остатка сильному мужчине.
  6. Рыбы – дева. Рыбка готова на многое ради мужчины, но терпеть зануду – это выше ее сил. Спокойный характер мужчины, которого практически невозможно вывести из себя, она станет воспринимать именно так. Дева же считает эту женщину слишком оторванной от реальности. Союз возможен, если они пойдут на компромиссы.
  7. Рыбы – весы. Эти двое вряд ли понравятся настолько, чтобы стать парой. Они могут быть друзьями и приятелями, а если решат сблизиться, никогда не смогут понять друг друга. Но рыбка – милосердна, а весы – справедлив. Поэтому, пройдя через трудности, у них есть небольшой, но шанс выстроить гармоничные отношения.
  8. Рыбы – скорпион. Мужчина и женщина в этом сочетании готовы на все. Если они встретятся, будучи несвободными, пойдут на разрушение прошлого ради построения совместного будущего. И они смогут обрести счастье.
  9. Рыбы – стрелец. Это – неудачное сочетание. У мужчины и женщины абсолютно разные темпераменты, зато могут быть общие интеллектуальные интересы. Если между ними и зажжется искра любви, она погаснет. Причем скорее всего, это произойдет со стороны стрельца из-за робости и тревожности партнерши.
  10. Рыбы – козерог. Им легко и хорошо вместе. Козерог предпочитает традиционный уклад, где женщине отводится место домохозяйки. А рыбка счастлива этой роли. Суровый и неуступчивый козерог рядом с ней понемногу с возрастом станет более терпимым и сможет проще относиться к сентиментальности рыб.
  11. Рыбы – водолей. Только женщина этого знака зодиака способна отвлечь мужчину от проблем вселенского масштаба и взволновать его. В результате у него возникает несколько странное и даже агрессивное поведение. Но когда она поймет, что все дело в неравнодушном отношении, быстро приручит его.
  12. Рыбы – рыбы. У мужчины и женщины рыбы совместимость настолько очевидна, что они увидят друг в друге родственную душу с первого взгляда. Возникшее сильное чувство ни он, ни она не будут форсировать. Они предпочтут постепенное познавание. Это могла бы получиться прекрасная пара, но желание не работать, а праздно проводить время заставит их искать более надежного в финансовом плане попутчика по жизни.

Как следует вести себя с этим знаком зодиака

Найти общий язык с представительницей этого зодиакального созвездия нетрудно. Она покладиста, мягка и имеет доброе сердце. Но вот для того, чтобы рассчитывать на что-то большее, придется постараться. Вот некоторые советы, которые помогут в том как вести себя с ней.

  1. Как общаться, чтобы не отпугнуть? Рыбка – не та женщина, которая проявляет инициативу. Поэтому мужчине с ней предстоит вести себя самым традиционным образом. Важно научиться воспринимать женщину такой, какая она есть, со всеми «странностями», и не пытаться переделать. Тогда она не убежит с самого начала.
  2. Как понравиться наверняка? Женщине рыбы придется по нраву сильный, но отнюдь не грубый и не пошлый мужчина. Эти черты она на дух не переносит. Ее привлечет мягкий и добрый, а также стабильный и предсказуемый мужчина. Рыбка не любит рисковать.
  3. Как покорить ее сердце? Несмотря на то, что любовь для женщины значит многое, она не готова отдать сердце первому встречному. Задавшись целью того как влюбить в себя ее, нужно приготовиться к долгой осаде. Сердце откроется постепенно, и чувство будет становиться все сильнее.
  4. Как соблазнить беспроигрышно? Затащить даму в постель, если она не влюбится в него, не получится. Если кавалер хочет, чтобы она стала его, придется проходить все этапы. Даже если это непросто, его ожидает достойная награда.
  5. Как завоевать навсегда? Это придет само собой, если приложены старания на этапах сближения. Рыбка готова на самопожертвования ради любимого. Для этого ему нужно быть таким, как прежде: нежным, мягким, принимать ее полностью, не критиковать и не кричать. Тогда вопрос о том как удержать даму сердца отпадет. Она станет его без остатка.

Какие они в семье

Семья в жизни женщины рыбы занимает важное место. Она редко остается одна, хоть и готова ждать мужчину долго. Если же брак не сложится и распадется, она найдет другого мужчину и выйдет замуж, так как не желает обретать самостоятельность. Если с мужем достигнута духовная связь, то она готова адаптироваться под его любые черты характера.

Фото: Счастливая семья

Рыбка сможет сделать мужчину в браке счастливым. Она готова стать домохозяйкой и заботливой матерью. Детей балует и уверена, что именно так и должно быть. Есть один пунктик, который некоторые мужчины не способны простить: ее склонность на походы «налево». Это может привести к разводу. При этом рыбка не понимает сама, зачем она это сделала.

Какие они в бизнесе или работе

Привязанности к работе она не испытывает. Не возникает желания ни строить карьеру, ни тем более открывать бизнес. Если есть возможность стать домохозяйкой, она с удовольствием этим воспользуется. Ну, а если придется где-то работать, то ей подойдет творчество. К примеру, многие рыбы очень музыкальны, а также обладают литературными талантами.

Другая полезная информация

Мужчина, желающий обрести счастье с женщиной этого знака, будет полностью удовлетворен в постели. Секс для рыбки – это тоже творческий процесс, где она полностью раскроется. Она не станет отказывать мужчине и готова в сексе идти на разные эксперименты.

Но в интимной близости рыбка предпочитает брать, а не отдавать. Она мечтает, чтобы ее мужчина угадывал, что ей хочется и удовлетворял ее. Кому-то покажется чрезмерным такое отношение к сексу.

Обширные познания в этой сфере могут отпугнуть мужчину. Ведь она желает воплотить в сексе все, что видела по телевизору, услышала или прочитала.

Советы

Эта женщина способна простить любимому многое. Но случается и так, что она уходит. Что-то было упущено, что-то не обсуждено, что-то совершено по ошибке. Так или иначе, когда мужчина останется один, он может задаваться вопросом о том как вернуть рыбку и возможно ли это.

Фото: Парочка встречает закат

Астрологи говорят, что безвыходных ситуаций с женщинами рыбы не бывает. Она сможет простить. Но не нужно думать, что это будет повторяться постоянно. Однажды, устав от несчастливых отношений, рыбка поставит окончательную точку.

Если до этого дело еще не дошло, то нужно смело и быстро приниматься за дело. Рыбы не любят одиночество. Главное, чем нужно руководствоваться при примирении, так это не иронизировать о том, что послужило поводом для ссоры.

Даже если по мнению мужчины повод был пустяковым и надуманным.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий