Совместимость и проблемы в отношениях женщины-Водолея и мужчины-Стрельца

Водолей и Стрелец относятся к дружественным стихиям Воздуха и Огня. Партнеры дополняют друг друга чертами характера и типами мышления. Женщину-Водолея и мужчину-Стрельца с благоприятной совместимостью объединяет стремление к новым познаниям, жажда деятельности и приключений. Оба знака обладают сильным характером, поэтому между ними возможно соперничество. Но соревновательный дух только усиливает интерес партнеров друг к другу.

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Стрельца

Союз, в котором Стрелец превосходит Водолея по силе характера, наиболее благоприятен. В равносильной паре каждый бережет свою независимость. Люди огненного и воздушного знаков изначально самодостаточные, свободолюбивые, любят находиться в центре внимания. Если один из них не будет уступать, в паре возникнет конкуренция.

Водолей и Стрелец совместимы благодаря следующим одинаковым качествам:

  • нестандартное мышление;
  • оригинальные идеи;
  • любознательность;
  • возвышенность над толпой;
  • энергичность.

В воздушно-огненной паре Водолей выступает идейным вдохновителем, а Стрелец — движущей силой. Но ответственность за результат их деятельности возлагается на мужчину. Поэтому женщине важно встретить опытного Стрельца, который будет готов отвечать за двоих.

Жизнь воздушного и огненного знаков динамична. Целеустремленный Стрелец воплощает в реальность идеализированные мечты Водолея и получает в его лице неиссякаемый источник острых ощущений.

Знаки зодиака

Чем хорош союз, и какие проблемы возникают в отношениях

В гармоничной паре между женщиной-Водолеем и мужчиной-Стрельцом не иссякает взаимный интерес. Но отношения не должны переходить в дружеские. Воздушный знак может хранить верность партнеру-другу.

Огненный знак разрывает отношения, если подруга перестает соответствовать его требованиям.

Особенности союза Водолея и Стрельца:

Преимущества Недостатки
Партнеры понимают и принимают индивидуальность друг друга Нестабильное финансовое положение
Одинаковые взгляды на брак Партнеры не думают о последствиях своих поступков
Динамичная совместная жизнь Борьба за лидерство

Воздушный и огненный знаки дорожат духовной связью, которая состоит из взаимовыручки и единого образа мышления. Стрелец не ограничивает Водолея нравоучениями и ревностью. Он понимает, что свобода важна для самореализации.

Мужчина огненной и женщина воздушной стихии свободно говорят на любые темы, в том числе и о браке. Поэтому они заранее знают о том, что нужно друг другу для счастья в семейных отношениях. Стрелец обожает приключения, а женщина-Водолей для разнообразия может побыть домашней хозяйкой.

В проблемной паре ее участники ведут себя слишком автономно. Поступки и слова вспыльчивого Стрельца могут негативно отразиться на отношениях. Женщина-Водолей не простит избранника, если он предаст ее как друг. Непостоянный доход тоже приводит к ссорам, особенно в паре людей творческих профессий.

Водолей и стрелец

Особенности взаимоотношений между знаками Зодиака

Водолей и Стрелец не ориентируются на общественное мнение и ломают стереотипы. Знаки строят совместную жизнь по собственным правилам, без рутины и скучных обязанностей.

В любви и браке

Водолей и Стрелец составляют яркую пару. Оба улыбчивы, открыты в общении, интересны каждый сам по себе. Мужчина прислушивается к пожеланиям второй половины, с энергией и интересом берется за трудные задачи. Они мыслят в одном ключе — неординарно, свежо и изобретательно.

Молодожены могут поселиться в необычном доме, обставить жилье в экстравагантном стиле, стать вегетарианцами или перейти на экологически чистые источники энергии. Жена-Водолей придумает проект жилища, а муж-Стрелец возьмется за строительство. Разногласия возникают, если он вносит поправки без согласования со второй половиной.

Люди воздушного и огненного знаков могут долгое время жить в гражданском браке. Совместная жизнь и даже рождение ребенка для них — в первую очередь, приключение. Им не требуется документ с печатью для подтверждения чувств.

Водолей и Стрелец официально женятся по просьбе друзей или близких, которым не терпится увидеть свадебную церемонию в исполнении этих неординарных ребят.

Знаки зодиака

Дружба

Женщина-Водолей и мужчина-Стрелец любят вместе веселиться. Их знакомство завязывается на шумной вечеринке. Перед друзьями они могут и посоревноваться в шутку — кто кого победит в игре или съест больше гамбургеров.

Водолей и Стрелец обсуждают невероятные идеи, любимые сериалы и придумывают новые способы решения старых проблем. Их живое общение похоже на флирт, а иногда они действительно флиртуют. Поэтому дружба воздушного и огненного знаков становится испытанием для их вторых половин.

Стрелец не против завести роман с подружкой-Водолеем, если его отношения погрязли в рутине. Женщина воздушной стихии серьезно отнесется к новому повороту в их дружбе, в отличие от мужчины огненного знака. Но они могут остаться приятелями благодаря невероятной способности Водолея дружить даже с бывшими возлюбленными.

Водолей и Стрелец

Бизнес и работа

Люди, рожденные под знаками Водолея и Стрельца, находят себя в творческой деятельности, проектировании и планировании. Воздушный знак придумывает общую концепцию, а огненный коллега намечает путь исполнения и добавляет детали от себя. В результате обсуждения рождается план будущего сооружения, торжественного мероприятия или дизайнерского оформления.

Водолей и Стрелец продуктивно работают в паре, если женщина занимает должность начальника, а мужчина — подчиненного. Огненный знак понимает, что от него требуется в целом. Воздушный знак не ограничивает его в творчестве. Если в кресле руководителя находится Стрелец, Водолею нужно показать себя не только креативной, но и дисциплинированной сотрудницей.

Бизнес и знаки зодиака

Интеллектуальная совместимость и увлечения

У Водолея хорошо развито абстрактное мышление. Женщина воздушного знака легко говорит об отдаленном будущем. Ее разум меняется вместе с окружающим информационным пространством. Она в курсе последних новостей и трендов, но только в тех сферах, которые ее интересуют.

Стрелец мыслит логически. Он находит обоснование теориям Водолея и отправляется подтверждать их на практике. Пара отпразднует успех или сделает вывод, что отрицательный результат — тоже результат.

Путешествия — совместное увлечение для воздушного и огненного знака. Женщина-Водолей не склонна выбирать экстремальный отдых. Но жажда новых ощущений толкает ее последовать за Стрельцом на крутую лыжную трассу или на дно моря с аквалангом.

Мужчина и женщина

Родственные отношения

Мама воздушного знака вынуждена отрываться от любимой работы. Но ей помогает способность адаптироваться к обстоятельствам. Водолей успешно совмещает материнство и самореализацию.

Сын-Стрелец получает свободу для творчества, может сам выбирать занятия по душе. Чаще «воздушная» мама удачно направляет его выбор, но не мешает самостоятельно строить жизнь. Между матерью-Водолеем и ребенком-Стрельцом складываются доверительные отношения.

Отец огненной стихии станет старшим и авторитетным другом для дочери-Водолея. Он научит ее всем жизненным премудростям, которых сам придерживается. С годами он начнет перенимать ее опыт. Отношения отца-Стрельца и дочери-Водолея строятся на поддержке и внимании друг к другу.

Брат огненной и сестра воздушной стихии веселятся вместе и порознь. Взрослые родственники Стрелец и Водолей могут организовать совместный бизнес.

Семья и знаки зодиака

Как завоевать мужчину-Стрельца

Женщина-Водолей обладает качествами, которые ценит представитель огненной стихии:

  • искренность;
  • открытость;
  • загадочность;
  • непредсказуемость.

Стрельца привлекают независимые и увлеченные натуры, которых интересно завоевывать. Мужчина огненного знака оценит яркую, легкую на подъем девушку с разнообразными интересами.

Стрельцы не терпят рутину, поучения и сомнения. Мужчина огненного знака быстро теряет интерес, если пассия сразу же сдается. Его избранница должна уметь увести за собой на край земли, но и быть готовой последовать туда за ним.

Стрелец и Водолей

Как добиться женщину-Водолея

Представительницу стихии Воздуха привлекают следующие качества Стрельца:

  • популярность;
  • лидерство;
  • свободомыслие;
  • романтичность.

Красноречивый мужчина огненной стихии приковывает внимание женщины-Водолея. Ей важны не столько красота фигуры и состоятельность избранника, сколько его богатый внутренний мир.

Воздушный знак любит общаться с умными людьми, которых считает равными себе или превосходящими по способностям. Стрелец способен блеснуть знаниями, чтобы привлечь внимание женщины-Водолея. Но ему не следует углубляться в дебри. Водолей ориентируется там лучше.

Знаки зодиака

Советы психологов по созданию гармоничных отношений

Стрелец боится погрязнуть в обыденности, а Водолей — оказаться не идеальной для партнера. Женщина в воздушно-огненной паре больше склонна поддаваться чувствам и перекраивать себя в угоду возлюбленному. Мужчина пожертвует личными чувствами ради высокой цели и даже увидит в этом долю героизма.

Как партнерам сохранить индивидуальность, не разрушив союз:

  • давать друг другу свободу в достижении личных целей;
  • строить конструктивные совместные планы;
  • обсуждать проблемы и пожелания.

Некоторые пары задумываются о том, что не похожи на среднестатистическую семью с красивым домом, детьми, престижной работой и двумя автомобилями в гараже. Чаще такие мысли могут посещать женщину-Водолея. Стрелец, которого устраивает их сумасшедший ритм, вероятно, будет разочарован.

Воздушно-огненной паре следует помнить о главной ее способности — легкому отношению к жизни. Водолей и Стрелец могут попробовать остепениться, будто сыграв в очередной квест. Ничто не мешает им вновь перевернуть все с ног на голову, если эксперимент не понравится.

Стрелец и Водолей фото

Примеры звездных пар

Союз женщины-Водолея и мужчины-Стрельца, который не распался даже после развода — Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Знакомство актеров состоялось в 1994 году. Через 4 года дружбы они сходили на свидание. В 1999 году Питт и Энистон объявили о помолвке, а в 2000-м состоялась свадьба.

Водолей и Стрелец отличились — поженились под пение хора евангелистов, в окружении моря цветов. День завершился фейерверком. Но семейная жизнь не походила на праздник.

Дженнифер и Брэд прошли испытание строительством общего дома. Энистон рассказывала, что ссоры только укрепили их брак. Актриса задумывалась о том, чтобы упорядочить свою беспокойную жизнь знаменитой персоны и завести ребенка. Но оказалось, что ее планы не совпадали с желаниями Питта. Он увлекся Анджелиной Джоли.

Пока существовала сумасшедшая семейка Джоли-Питтов и после ее распада Дженнифер будто была где-то рядом с бывшим мужем. Они поддерживали связь, встречались на мероприятиях. Через 15 лет после развода бывшие супруги вновь появились под руку на церемонии вручения премии американской Гильдии киноактеров, вызвав слухи о воссоединении.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий