Совместимость и проблемы в отношениях женщины-Водолея и мужчины-Овна

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Овна гармонична благодаря принадлежности знаков к дружественным стихиям Воздуха и Огня. Старшинство в паре достается Водолею, как творческому и интеллектуальному знаку. Энергичный и целеустремленный Овен помогает его идеям воплощаться в жизнь. Но сила огненного знака может быть как созидательной, так и разрушительной. Поэтому Водолею нужно показать внутренний стержень, чтобы обуздать ее.

Характер и особенности поведения в отношениях

Женщина-Водолей может общаться на мужские темы, при этом не теряя женственного очарования. Она хорошо ориентируется во всех сферах жизни, разносторонняя, склонна к творчеству. Женщины воздушного знака — возвышенные интеллектуалки, предпочитающие общаться с равными себе. Но их идеи не всегда находят понимание в обществе.

Мужчина-Овен видит цель и не видит препятствий. Огненный знак прямолинеен и чистосердечен. Правда из его уст звучит порой слишком грубо. Мужественность, уверенность и энергичность мужчины-Овна привлекают женщину-Водолея. До знакомства ее замыслы зависали в воздухе, а его жизнь была похожа на броуновское движение. В паре женщина воздушного знака задает направление деятельности мужчины огненной стихии.

В начале отношений Овен настойчиво добивается внимания объектов симпатии, но затем быстро теряет интерес. Женщина-Водолей постоянно меняется и движется вперед, поэтому общение с ней не надоедает мужчине огненного знака.

Представительнице воздушной стихии важно чувствовать поддержку избранника в любой ситуации. В паре с Овном она приобретает верного и любящего спутника.

Чего стоит ожидать от подобного союза: плюсы и минусы

Особенности пары женщины-Водолея и мужчины-Овна:

Благоприятные стороны Проблемы
Продуктивное взаимодействие Конкуренция
Долгосрочные отношения Разные темпераменты, стили общения
Развитие полезных качеств друг в друге Флирт на стороне

Воздушный и земной знаки похожи тем, что легко отпускают победы и неудачи. Они сразу переключаются на новую цель. Женщина воздушной стихии становится более решительной и чаще рискует. Ее избранник огненного знака превращается в организованного человека. Успех, взаимный интерес, поддержка и выгода соединяют пару на долгие годы. Проблему составляет желание Овна показать, что он способен добиться успеха без помощи Водолея.

Мягкий воздушный знак возьмется учить спутника хорошим манерам. Ведь Овен не умеет изъясняться тактично и витиевато. Он гордится своей брутальностью и не отказывает себе в удовольствии пофлиртовать по молодости лет. Водолей считает такое поведение недопустимым в серьезных отношениях.

Знаки зодиака

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Овна в различных сферах

Люди воздушного и огненного знаков совместимы в деловых и дружеских отношениях. В любви Водолей и Овен ощутят разницу темпераментов и подхода к быту.

Воздушный знак более интеллектуальный, а огненный — энергичный. У Овна может сложиться ложное впечатление, что Водолей умен, но слаб характером.

Отношения и секс

Мужчину-Овна интересуют девушки, которых нужно завоевывать. Чтобы добиться расположения женщины-Водолея, потребуется терпение и изобретательность, которых хватит не всем представителям огненной стихии.

Воздушный знак найдет общие темы для разговора с человеком любого сословия. Но Овен может показаться Водолею неотесанным и далеким от духовных материй. В этой паре мужчине придется разделять интересы избранницы и мириться с ее недостатками. Самоуважение не позволит женщине-Водолею ломать свои привычки. Ей проще разорвать отношения, чем насильно меняться в угоду кому-то.

Воздушный знак отличается холодным темпераментом, но в паре с Овном перенимает его страсть. В интимной сфере лидерство принадлежит огненному знаку. Его заводят загадочность и утонченность Водолея. Женщина воздушного знака не искушена в любовных играх, но не отличается пуританскими взглядами. Партнерам будет интересно открывать чувственность друг в друге.

Мужчина овен

Брак и воспитание детей

Согласие в семье зависит от того, насколько Овен придерживается домостроевских взглядов. Водолей совсем их не приемлет. Женщина воздушной стихии относится к роли жены и матери, как к обязанности. А обязанность, в целом, для нее — нечто приземленное и однообразное. Если Овен не позволит воздушной супруге внести творчество в быт, пару ждут серьезные разногласия.

Женщине воздушного знака нужно постоянно пробуждать в супруге желание достигать новых высот и поощрять за победы открытым проявлением любви. Ее отстраненность и занятость собственной карьерой приведут к охлаждению чувств Овна, что чревато изменой с его стороны.

Воздушно-огненная пара долго живет без детей. Водолей и Овен серьезно относятся к воспитанию, и должны сначала сами набраться мудрости, чтобы передать ее ребенку. Отец огненного знака развивает в детях лидерские качества, а мама воздушной стихии — таланты и легкое отношение к жизни.

Дети знаков зодиака

Родственные связи

Мама-Водолей будет помогать маленькому Овну выплеснуть энергию. Она займет сына разнообразными занятиями – от спорта до рисования. Дети огненного знака бывают застенчивы в детстве. Родительница-Водолей станет лучшим другом для ребенка-Овна и поможет ему сосредоточиться на цели, а не на отношении окружающих. Мать воздушной стихии воспитает в нем целеустремленность и будет общаться на равных. Но Овну может не хватать материнской ласки.

Отец огненной стихии готов выполнять желания дочери-Водолея. Но он также склонен навязывать свою точку зрения и интересы. Ему будет трудно принять необычные увлечения дочери воздушного знака.

Сестра-Водолей и брат-Овен будут друзьями в детстве и заметят разницу в характерах только в старшем возрасте. Но между ними не возникнет серьезных разногласий. Каждый пойдет своим путем, но не откажет родственнику в помощи.

Дети и знак зодиака водолей

Дружба

Женщина-Водолей и мужчина-Овен могут дружить на расстоянии. У каждого есть свои интересы, поэтому друзья обходятся без ежедневного общения. После долгой разлуки Водолей и Овен по-прежнему откровенны и честны друг с другом.

Воздушный и огненный знаки чувствуют себя неуверенно, если оказываются среди друзей друг друга. Водолея поражают выходки приятелей Овна. Тот, в свою очередь, считает снобами общество, в котором находится «воздушная» подруга. При этом Водолей легче попадает под дурное влияние Овна.

Пара находит общий язык благодаря стараниям воздушного знака. Друзья придумывают совместные развлечения или организовывают бизнес. Водолей подает идею, а Овен ее воплощает.

Неудачи не огорчают подругу воздушного знака надолго. Она помогает пережить поражение другу огненной стихии и тут же подкидывает следующую идею. Дружба Водолея и Овна успешно проходит испытания обстоятельствами и временем.

Знаки зодиака

Отношения на работе: коллега, подчиненный, начальник

Женщина-Водолей и мужчина-Овен амбициозны и стремятся к лидерству. В коллективе между ними возможна борьба за авторитет. Огненный знак захочет показать, что более компетентен и способен решать задачи быстрее. Но метод прохода напролом его подводит. Коллега-Водолей выигрывает благодаря рассудительности и неторопливости.

Начальник-Овен ставит амбициозные задачи, чем завоевывает уважение подчиненной воздушного знака. Ее могут не устраивать дисциплинарные рамки. Но под началом огненного знака Водолей полностью сосредотачивается на работе.

Руководительница стихии Воздуха не требовательна к дисциплине и дает подчиненным свободу творчества. Для нее важен результат, а не детали работы. Подчиненный-Овен иногда действует слишком самостоятельно и видит себя в кресле руководителя.

В целом, деловой союз людей воздушного и огненного знаков благоприятен. Водолей получает ресурсы для осуществления замыслов и выдвигает еще более смелые предложения. Овен с воодушевлением берется за очередную задачу и учится на прошлых ошибках.

Овен и задачи

Интеллект и увлечения

Овен больше импульсивный, чем интеллектуальный знак. Он действует под влиянием момента и настроения. Огненный знак исполняет свои желания, не откладывая в долгий ящик и не задумываясь о последствиях. Если ему захочется сделать татуировку, он тут же пойдет в салон и выберет первый приглянувшийся рисунок, не особо обращая внимание на его значение.

Водолей перебирает в голове различные варианты действий, расставляет приоритеты.

Воздушный знак заранее планирует крупные и важные дела. В свободное время он может делать несколько дел одновременно, метаться между домашней работой и друзьями.

Овен любит активный отдых, путешествия, соревновательные виды спорта, логические игры. Люди огненного знака также обладают талантом к лицедейству и поэзии. Водолей предпочитает отдыхать в кругу друзей, посещать светские мероприятия. Воздушный знак интересуется искусством, компьютерными технологиями, любит разгадывать тайны.

Настроение знаков зодиака

Полезная информация для создания гармоничных отношений

Овен больше нуждается в помощи Водолея. Огонь не может гореть без воздуха. Принципиальность и напористость мужчины огненного знака разбиваются о свободолюбие и стойкость женщины-Водолея.

Представительница воздушного знака не боится расставания, так как знает, что не останется одна. Любовь для нее – естественная вещь, за которой не следует гнаться. Овну тяжелее отпускать возлюбленную, так как отказ уязвляет его самолюбие. Знакам потребуется пойти на уступки, чтобы их отношения сложились по-настоящему гармонично.

Для женщины-Водолея

Как сохранить мир в отношениях с Овном:

  • научиться ставить союз двоих превыше собственной свободы;
  • признавать авторитет возлюбленного;
  • проявлять инициативу в решении бытовых проблем.

Мужчина огненной стихии сам не особо старательно выполняет домашние обязанности. Личный пример и поддержка супруги помогут ему принять часть забот на себя.

Овен и водолей

Для мужчины-Овна

Как сохранить благополучие в паре с Водолеем:

  • смириться с тем, что любовь – не приоритетная сфера жизни избранницы;
  • не ограничивать в стремлении к самореализации;
  • не навязывать свое мнение, как единственно верное.

Женщина воздушной стихии прекрасна благодаря непредсказуемости и переменчивости в интересах. Для Овна было бы страшнее погрязнуть в критике и бытовой рутине.

Козерог и Овен

Примеры звездных пар

Легкий и творческий союз женщины-Водолея и мужчины-Овна — актеры Хизер Грэм и Хит Леджер. Они познакомились на съемках фильма «Из ада» и прониклись симпатией друг к другу.

С Хизер было легко работать и веселиться в клубе после дня на съемочной площадке. Коллега была старше на 9 лет. Но Хит не искал серьезных отношений. После окончания работы актеры продолжили встречаться и беззаботно веселиться. Леджера забрасывали ролями. Вскоре последовала громкая премьера фильма с его участием – «История рыцаря». Но Хизер не получила приглашения от Хита пойти на премьеру.

Пара не сложилась из-за того, что молодой мужчина-Овен был не готов к серьезным отношениям. В целом, союз Хита Леджера и Хизер Грэм был наполнен любовью и вдохновением.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий