Совместимость и проблемы в отношениях женщины-Скорпиона и мужчины-Весов

Начиная серьезные отношения, и мужчины, и женщины задумываются о том, сколь долго продлится их союз. Будет ли это короткая яркая интрижка или глубокое сильное чувство, которое свяжет партнеров навсегда. Ведь никто не создает семью с надеждой на развод. И многих интересует способность различных знаков Зодиака ужиться друг с другом. Например, возможна ли совместимость между женщиной-Скорпионом и мужчиной Весами.

Характерные черты знаков Зодиака

Скорпион и Весы — представители разных стихий, Весы относятся к воздушным знакам, Скорпион принадлежит Воде. Такое сочетание обещает сложности во взаимодействии между людьми, поскольку они слишком разные по взглядам на жизнь и темпераменту, однако вполне возможен прочный и гармоничный союз между партнерами.

Женщина-Скорпион — это таинственная грациозная красавица. Настоящую леди не пропустит ни один мужчина, ведь эти женщины яркие и заметные, они сразу приковывают к себе взгляды: восхищенно-обалдевшие мужские и злобно-завистливые женские. Скорпионы умудряются выглядеть элегантно даже в обычном домашнем халатике.

В дополнение к выдающимся внешним данным женщины-Скорпионы необычайно умны, у них всегда все в полном порядке, поскольку дом, карьера и внешность Скорпиона должны вызывать жгучую зависть окружающих, по-другому этот знак не может существовать. У них исключительная деловая хватка, что в совокупности с природной способностью очаровывать может принести значительные успехи в бизнесе.

Не следует думать, что женщина-Скорпион обделена недостатками. Леди крайне ревнива, коварна, для достижения собственной цели она не просто пойдет по головам, она откусит их противникам. Кроме того, дамы этого знака крайне мстительны, злопамятны, не забывают и не прощают обид. Женщина-Скорпион, может вынашивать план мести годами и ждать подходящего момента.

Периодически женщины-Скорпионы впадают в депрессию, считают себя виноватыми во всех возможных проблемах. Их крайне сложно вывести из этого состояния, поскольку к психологу или психиатру затащить Скорпионшу невозможно, а подруг у нее попросту нет. Скорпионы не любят показывать свою слабость, поэтому задача близких – заметить проблемы Скорпиона и попытаться ей помочь.

Весы абсолютно другие. Венера наградила мужчин этого знака любвеобильностью, чувственностью и внешней привлекательностью. Они всегда модно и со вкусом одеты, умны и проницательны. Мужчины-Весы жизнерадостны и коммуникабельны, это творческие натуры с высоким потенциалом.

женщина скорпион мужчина весы совместимость

При этом мужчины-Весы тщательно оберегают собственную независимость, завоевав женщину, мужчина может бросить ее без сожаления и сразу забыть о ее существовании, выбрав новую жертву. Он старается избегать серьезных отношений, хотя без любимой женщины рядом и крепкой семьи очень страдает. Весы не будут гоняться за деньгами и работать на износ, но и труд за небольшое вознаграждение – это не для них.

Весы отличает нерешительность, они боятся наделать ошибок, заслужить неодобрение окружающих, поэтому могут стараться ничего не делать. Им сложно построить успешную карьеру или стать крупным бизнесменом (мужчины не любят рисковать), при этом часто именно Весы очень удачливы. Они крайне болезненно реагируют на критику, но любят критиковать окружающих и давать непрошеные советы.

Мужчины этого знака честны и справедливы, добры и могут прийти на помощь. Они принимают только тщательно обдуманные решения. Часто это мягкий, добрый человек, не способный отстаивать собственные интересы.

женщина скорпион мужчина весы совместимость

Плюсы и минусы союзов: женщины-Скорпионы и мужчины-Весы

В такой паре мужчина всегда будет на вторых ролях. Если это устроит обоих партнеров, а женщина сможет корректно направлять и подбадривать мужчину, из них может получиться отличная семья.

Чего можно ожидать от такого тандема

И мужчина, и женщина в паре будут пытаться отстаивать свою независимость. Мелкие ссоры, крупные скандалы – все это будет в паре на этапе становления отношений. Необходимо сразу выяснить, кто в тандеме отвечает за финансовою сторону союза, иначе неизбежны взаимные обвинения.

Со временем оба либо понимают, что отношения обречены, либо женщина-Скорпион становится чуть мягче, мужчина-Весы приобретает больше твердости. И тогда паре удается обрести счастье.

женщина скорпион мужчина весы

В романтических отношениях

Им обеспечено взаимное притяжение. Но, если мужчина-Весы, влюбившись, пишет стихи, украшает дом воздушными шариками, то женщина-Скорпион ждет романтических ужинов при свечах, дорогих подарков и роскошных букетов. Скорпионша в отношениях жаждет огня, страсти и бурных эмоций. Весы очень трепетно относятся к своей половинке, они нежны и боятся не угодить подруге. Поэтому обычно в паре женщина провоцирует скандалы, а мужчина старается примириться с бурным темпераментом подруги.

В постели

Мужчину этого знака отличает умение угадывать и чувствовать желание партнерши. А способность Скорпионши сделать секс чем-то фееричным подарит обоим наслаждение. Причем, мужчине-Весам нужны лепестки роз и свечи, он обожает романтический антураж. Мужчина сделает все, чтобы удовлетворить женщину, и получит небывалое удовольствие от осознания того, что у него это получилось. Поэтому в сексе мужчина-Весы и женщина-Скорпион замечательно подходят друг другу.

женщина скорпион мужчина весы

В браке

Такой союз будет долговременным и счастливым, если женщина станет направлять мужчину и всячески подбадривать его. Мужчина-Весы страдает от своей нерешительности, долго принимает решение и определяется с выбором, поэтому иногда упускает лучшие варианты. Женщина-Скорпион со временем поможет ему стать более уверенным в своих силах, они вместе способны сделать лучший выбор из всех возможных.

Чтобы брак не развалился в первые годы супружества из-за нерешительности Весов и излишнего давления Скорпиона, паре следует почаще бывать в компаниях близких друзей и родственников семьи.

В таком общении раскрываются лучшие черты мужчины-Весов: веселого, общительного, умного и эрудированного мужа женщина будет ценить намного больше.

Женщина-Скорпион часто провоцирует в семье скандалы, ей придется научиться сдерживать эмоции. К тому же она ревнива, изводит мужа подозрениями. Проблема в том, что и Весы, и Скорпион любят поспорить, при этом уступать никто не хочет. Так безобидный спор быстро превращается в грандиозный скандал. И если для Скорпиона это просто разминка и проба сил, то мужчина-Весы искренне переживает, поэтому первым идет на мировую.

В таком союзе с годами Весы научатся быть более решительными, а женщина станет мягче и внимательней к людям. Женщина-Скорпион будет ценить своего мужчину за то, что он позволяет ей стать лидером, он будет благодарен ей за ощущение защищенности и оценит ее труды и способности.

женщина скорпион мужчина весы совместимость

В дружеских отношениях

Женщина-Скорпион, практически не умеет дружить, у нее нет верных друзей, есть приятели, с которыми Скорпиону нравится общаться в данный момент времени. Она не способна на бескорыстную помощь, не терпит рядом с собой людей, которые могут с ней конкурировать, а другие ей не интересны.

Мужчина-Весы может найти взаимопонимание с любым человеком. Веселые, жизнерадостные, коммуникабельные, они быстро оказываются в центре любой компании. Скорпиона ценят за острый ум, скорость реакции. Эта пара может плодотворно трудиться в команде и приятельствовать до завершения проекта, а далее сохранить приятное знакомство.

В деловой сфере

Это весьма неплохой союз. Поскольку оба астрологических знака умны, они способны быть генераторами идей. Конечно, локомотивом будет Скорпион, но ему понадобится интуиция Весов их способность сглаживать конфликты и безупречный вкус. Мужчина может позаботиться об имидже фирмы, ее респектабельности, ведь женщина-Скорпион бывает излишне резкой, надменной и склонной к эпатажу.

женщина скорпион мужчина весы совместимость

В родственных взаимоотношениях

Оба знака очень любят детей. Скорпионша старается воспитывать их правильно, развивает, водит в спортивные секции, балует малышей. Это строгая и любящая мама, которая стремится дружить с малышом. В подростковом возрасте с детьми могут возникнуть сложности из-за гиперопеки и желания Скорпиона полностью контролировать младшее поколение семьи.

Весы становятся детям настоящими друзьями, учат малышей быть чуткими, справедливыми и сострадательными. Они уравновешивают строгость Скорпионши своей мягкостью. В таком союзе вырастут замечательные дети: веселые, целеустремленные, умные творческие личности.

Интеллектуальная совместимость

Они оба умны, Скорпиона привлекают харизматичность и легкость Весов, Весам нравится решительность Скорпиона. Женщину может раздражать в общении «витание в облаках», но со временем они притираются, и общение становится познавательным.

Знаки зодиака

Как завоевать мужчину-Весы

Женщине нужно знать несколько тонкостей:

  • мужчина-Весы ценит период ухаживаний и не стремится к моментальному сближению;
  • он открыт для экспериментов в постели и без стеснения способен обсуждать любые вопросы с партнершей;
  • Весы не выносят уныния, страдают рядом с депрессивными особами;
  • предпочитают стильных, амбициозных женщин.

Подруга должна во всем поддерживать мужчину и быть настоящим соратником.

женщина скорпион мужчина весы совместимость

Как добиться женщины-Скорпиона

Это сложный знак Зодиака; чтобы заполучить Скорпионшу, необходимо:

  • быть ей равным партнером; у мямлей, угодников и тиранов нет шансов;
  • помнить, что она любит роскошь, ее не впечатлят бумажные сердечки и воздушные шарики;
  • не обижать Скорпиона, не провоцировать на ревность;
  • всегда держите данное слово – она судит о людях исключительно по поступкам.

Изысканные комплименты без фальши и отсутствие критики в адрес Скорпиона помогут завоевать ее сердце.

женщина скорпион мужчина весы совместимость

Советы психологов по выстраиванию гармоничных отношений

Чтобы пара сложилась и прожила вместе долгую и счастливую жизнь, мужчине-Весам и женщине-Скорпиону нужно научиться подстраиваться друг под друга. Скорпиону нужно помнить, что мужчина-Весы страдает от скандалов и не может постоянно сам идти на примирение. Однажды он просто уйдет без выяснения отношений. Весам не следует вызывать в партнерше ревность, ведь женщина-Скорпион – самый ревнивый знак Зодиака.

Женщина должна постараться больше доверять партнеру, состоящие в браке мужчины-Весы не склонны к изменам.

Примеры звездных пар

Союз Скарлетт Йохансон и Райана Рейнолдса – пример пары, в которой женщина — Скорпион, а мужчина — Весы. Их брак продлился всего 2 года, после чего супруги расстались.

Даже самый невообразимый союз оказывается жизнеспособным, если в семье присутствуют любовь и взаимное уважение. Об этом следует помнить и в начале отношений, и спустя годы брака.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий