Женщина Рак мужчина Стрелец

Женщина Рак мужчина Стрелец интересные и глубокие личности. Едва ли у них возникнет интерес по отношению друг к другу при первом знакомстве. Паре кажется, что они слишком разные, но несмотря на это, их много что объединяет. Крепкий союз возможен только в том случае, если партнеры научатся слышать и понимать друг друга. В процентах их отношения будут успешны на 89%.

Особенности характера женщины Рака

Она настолько загадочная и спокойная, что люди после первой встречи будут недоумевать какая женщина Рак на самом деле: компанейская и добрая или же похожа на недоверчивого зверька. Она настолько хорошо умеет прятать свои эмоции, что трудно предположить, о чем она думает. Во всем остальном, Рак – нежная, чувственная и сексуальная.

Фото: Романтическая встреча влюбленных

У нее внутри клокочет целый ураган страстей. Женщина романтична и ищет в отношениях не выгоду, а только самые светлые чувства. Так что, если она выбрала мужчину – можно с полной ответственностью сказать, что с ним она по любви, а не по расчету. Несмотря на всю свою романтичность, Рак очень практична.

Она умеет распределить семейный бюджет и с удовольствием занимается возложенными на нее обязанностями. Для любого мужчины – такая женщина просто находка. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. О ее характере можно сказать следующее:

  • является отменной хозяйкой, обожает готовить и баловать своей стряпней домочадцев и друзей;
  • обладает развитой интуицией;
  • надолго запоминает обиды, но при этом быстро прощает;
  • не любит конфликтовать, очень спокойна и уравновешена;
  • чувственная и эмоциональная;
  • имеет богатый внутренний мир, не скучает даже в одиночестве;
  • боится непонимания и насмешек;
  • ей важно знать, что ее ценят, иначе рак становится неуверенной в себе и замкнутой;
  • прекрасная собеседница;
  • обладает прекрасным чувством юмора;
  • быстро увлекается мужчинами;
  • склонна ностальгировать, проживать прошлое вновь и вновь;
  • переживает свои эмоции наедине.

Она из тех женщин, кто не ищет мимолетных романов и интрижек. К выбору партнера Рак подходит серьезно. Она долго присматривается к мужчинам и когда понимает, что нашла того самого – впускает его к себе в душу. Она верная и преданная, любовные похождения на стороне – это не о женщине Раке.

Особенности характера мужчины Стрельца

Он – привлекательный и сексуальный мужчина. К нему тянутся люди, стараются быть поближе. Мужчина Стрелец обладает прекрасным чувством юмора и в любой компании всегда находится в центре внимания. Именно поэтому у него есть много друзей. Его шутки цитируют и передают из уст в уста, им восхищаются.

Не каждый человек сможет стерпеть колкости Стрельца. Его замечания многих обижают. Но тут нужно учесть, что мужчина вовсе не со зла говорит порой неприятные вещи. Таков он есть, что на уме – то на языке. Стрелец выглядит респектабельно, любит одеваться в дорогую одежду и имеет потрясающий вкус.

Фото: Пара пьет кофе

Он является представителем одного из самых целеустремленных знаков зодиака. На войне все методы хороши – именно этим принципом руководствуется Стрелец для достижения поставленных целей. О его непростом характере можно говорить нескончаемо долго, уместно выделить основные черты:

  • не любит спешку, делает все размеренно;
  • стремится развиваться, предпочитает путешествовать, узнавать что-то новое и интересное;
  • не переносит однообразие, в любой момент может круто поменять свою жизнь;
  • избегает суеты и шума;
  • не может представить себе и дня, проведенного в одиночестве;
  • романтичный, галантный кавалер;
  • ценитель женской красоты, всегда окружен красивыми дамами;
  • все делает с увлечением;
  • обладает феноменальной памятью;
  • очень щедрый, никогда не проигнорирует чужие просьбы о помощи;
  • мастер разговорного жанра – умеет и любит говорить;
  • ему наплевать на чужое мнение, живет так, как он хочет;
  • имеет обостренное чувство справедливости;
  • благодаря блестящим деловым качествам реализовывает все свои замыслы;
  • прямолинеен, не любит церемонится с людьми;
  • в его голове всегда роятся сотни различных идей.

Очень сложно сказать, какую женщину ищет Стрелец. Ему и самому сложно ответить на данный вопрос. Это некая таинственная незнакомка, которая обладает недюжинным умом, не закомплексована, хозяйственная, с прекрасным чувством юмора. Многие Стрельцы подолгу живут холостяками, но как только находят ту самую, с легкостью меняют разгульный образ жизни на тихую семейную гавань.

В чем подходят друг другу

Со стороны эта парочка выглядит как удав и кролик. Не трудно догадаться кто есть кто. Но все же, с уверенностью можно сказать, что Рак и Стрелец отлично подходят друг другу. Их объединяет очень многое. Рядом с мужчиной женщина расцветает как прекрасная роза. Ее глаза светятся от счастья, она становится неисправимой оптимисткой.

Рядом со Стрельцом представительница прекрасного пола перестает уходить в себя и заниматься самоедством. Напротив, она открыта, мила, приветлива со всеми, всегда пребывает в отличном настроении. Он – именно тот, который нужен ей. Мужчина Стрелец сможет обеспечить безбедную жизнь Раку и подставить свое крепкое мужское плечо в нужный момент.

Фото: Пикник на двоих на природе

В отношениях с женщиной мужчина тоже становится лучше. Он готов работать не покладая рук, дабы его избранница ни в чем не нуждалась. Стрелец всегда мчится домой, ведь знает, что его там ждет любимая в идеально убранной квартире и уже приготовила для него вкуснейший ужин. Он не упустит возможности похвастаться перед друзьями своей хозяюшкой-женой.

Партнеры прекрасно уживаются вместе и неотступно идут по пути духовного роста. Идейным вдохновителем является Стрелец. В его голове всегда роятся сотни свежих идей, о которых он рассказывает своей избраннице. Рак внимательно слушает все сказанное возлюбленным, сохраняет полученную информацию и реализует ее. Ее необычайная интуиция помогает ей правильно расставлять приоритеты и добиваться поставленных целей.

В чем не подходят друг другу

Несмотря на то, что представители данных знаков зодиака смотрят в одном направлении и имеют схожие цели, девушка Рак парень Стрелец не похожи друг на друга в некоторых аспектах. Стрелец – острый на язык, при любой возможности всегда высказывает свое недовольство. Неосторожно оброненная им фраза может обидеть чувственную и мнительную женщину.

Представительница прекрасного пола поглощена домашними делами, старается сделать все, чтобы ее избраннику было комфортно дома. Она не любитель шумных вечеринок и вылазок на природу. Чего не скажешь о мужчине. Он очень свободолюбив, обожает путешествовать в надежде получить новые, незабываемые эмоции. У нее иногда складывается впечатление, что Стрелец настолько увлечен собой и своими делами, что однажды просто забудет вернуться домой. Из-за этого в паре возникают частые ссоры и конфликты.

Рак – терпеливая и обстоятельная. Она захочет перевоспитать своего спутника. Скорее всего, у нее не получится сделать это. Так как Стрелец имеет свою точку зрения и его раздражает, когда кто-то стремится научить его жизни. Еще больше мужчину бесит, когда ему что-то запрещают. Такого он стерпеть не сможет, даже если запрещать что-то делать будет его возлюбленная.

Стрелец мечтает построить головокружительную карьеру, а поэтому сутками пропадает на рабочем месте. Ради достижения поставленных целей он не побрезгует закрутить служебный роман. Оправдывать мужчина себя будет тем, что делает все возможное, дабы его избранница ни в чем не нуждалась. Рак никогда не поймет такого поведения своего избранника, потому что сама является преданной и верной женщиной.

Отношения

Если женщина Рак встретит блистательного и неповторимого Стрельца – она обречена. Нежная и ласковая представительница прекрасного пола не сможет устоять перед самоуверенным и ярким мужчиной. Не пройдет и нескольких недель, как она влюбится в него без остатка и будет проводить каждый день в мечтах прожить рядом с этим мужчиной ни один десяток лет.

С огромной долей вероятности, первым знакомиться подойдет Стрелец. Он знает, как произвести приятное впечатление на понравившуюся ему женщину, а поэтому воспользуется своим прекрасным чувством юмора и галантностью. Его подкупает в женщине ее загадочность, скрытность и непредсказуемость. Он как азартный игрок, хочет все поставить на кон, только бы узнать Рака поближе.

Фото: Пара в ссоре

В отношениях у пары все складывается отлично. Оба партнера очень романтичны. Они предпочитают прогулки под луной и долгие задушевные беседы. Стрелец терпеть не может легкодоступных барышень, поэтому подсознательно он тянется к Раку. Она не ляжет с ним в постель после пары первых свиданий. И это льстит Стрельцу, ведь он с удовольствием будет добиваться эту прекрасную женщину.

Любовь

Все дело в том, что Рак и Стрелец немного по-разному представляют себе идеальные любовные отношения. Женщина ищет постоянства и хочет быть уверенной, что их союз – это не скоротечный роман. В силу своего свободолюбия, мужчина не разделяет точку зрения своей избранницы. Он жаждет свободы, хочет заниматься любимым делом, а не слушать нравоучений возлюбленной.

В любви у партнеров все складывается хорошо, если партнеры сумели договориться между собой. Раку нужно понять, что не стоит загонять избранника в рамки. Ему нужно предоставлять свободу и позволять делать то, что он хочет. В свою очередь, Стрелец в долгу не останется и щедро отблагодарит Рака за ее жертвы.

Он – тот мужчина, который носит свою избранницу на руках в буквальном смысле этого слова. Иногда он бывает вспыльчивым и нетерпеливым, но эти черты с лихвой компенсируются его желанием заботиться о своей возлюбленной. Он будет сдувать с нее пылинки, дарить ей шикарные букеты цветов и делать все, что в его силах для дальнейшего развития отношений.

Брак

Редко, когда можно встретить женщину Рака, которая живет в гражданском браке. Она стремится узаконить свои отношения с мужчиной. Совместное проживание без штампа в паспорте представительница прекрасного пола не воспринимает серьезно. Чего не скажешь о Стрельце.

Его возлюбленной придется приложить массу усилий, чтобы затянуть избранника в ЗАГС. Но делать это следует осторожно, без резких движений. Чем больше женщина будет капать на мозги Стрельцу, дабы узаконить отношения, тем более негативная реакция ее ждет. Тут лучше занять выжидательную позицию и надеется на то, что однажды мужчина созреет и позовет ее во Дворец бракосочетаний.

В браке существуют и другие трудности. Особенно это касается воспитания детей. Рак – чрезмерно заботлива и проявляет гиперопеку по отношению к своим детям, от чего они устают. Стрелец же не особо любит возится с наследниками. Он предпочитает уделять внимание себе любимому. Но если снизойдет и проведет свободное время со своими детьми – они запомнят это надолго, ведь с папой им действительно интересно.

Если в паре случаются размолвки – Раку едва ли удастся избежать публичности. Ведь Стрелец имеет огромное количество друзей и в придачу длинный язык. Мужчина не упустит возможности пожаловаться своему окружению на непослушную супругу. Это обстоятельство невероятно раздражает тихую и спокойную женщину.

Интимная жизнь

Рак – представительница стихии Воды. Она ищет ласку и нежность в интимных отношениях. Женщина чувственна и сексуальна, она знает, как доставить удовольствие своему партнеру. Она без устали будет изучать тело возлюбленного, искать на нем эрогенные зоны и использовать полученные знания на практике. Женщина будет делать все, чтобы сделать приятно своему партнеру. Даже, если это означает, что сама она останется неудовлетворенной.

Фото: Муж и жена в постели

Он – представитель стихии Огня, ураган эмоций, яркий и горячий. Нежный и чувственный секс – это не совсем то, что ему нужно. Стрелец страждет всего необычного, пикантного и смелого. Мужчина с радостью займется экспериментами в постели, приобретет необходимые атрибуты для таких случаев. Партнеры многому могут научиться друг от друга, но нельзя сказать, что они идеально подходят в плане интимных отношений.

Совместная жизнь

Женщина Рак – отличная хозяйка. В ее квартире всегда образцовый порядок, а на плите стоят несколько вкуснейших блюд, приготовленных накануне. Стрелец очень ценит данное качество в своей избраннице. Ведь он всегда мечтал о хозяйственной и покладистой спутнице.

Вот только женщине не стоит ждать от него помощи. Он найдет массу причин, только бы не мыть посуду, улизнет из дома под любым предлогом перед генеральной уборкой. Мужчина полагает, что всеми этими обязанностями должна заниматься его избранница. Основным яблоком раздора в жизни пары являются деньги.

Рак – практичная и экономная. Она копит деньги, трясется над каждой копейкой и умело рассчитывает семейный бюджет. Ее ввергает в шок то, как неуважительно ее избранник обращается с финансами. Он расточителен и готов кидать деньги на ветер. Если Стрелец вдруг выиграет джек-пот, женщина потребует, чтобы все деньги он отдал ей.

Работа

Один из самых худших союзов в психологическом плане. Но если говорить про деловую совместимость знаков зодиака – объединившись, они могут покорить все вершины и достичь многого. Главное, подстроиться друг под друга и научиться идти на компромиссы. При выборе профессии, Раку и Стрельцу следует обращать внимание на следующие сферы:

  • шоу-бизнес;
  • искусство;
  • журналистика;
  • лингвистика;
  • садоводство;
  • юриспруденция;
  • спорт;
  • литература.

Оба представителя данных знаков зодиака очень умны и начитаны. Они – творческие личности, которые прекрасно чувствуют искусство. Рака и Стрельца ждет успех, если они откроют собственное дело. Благодаря красноречивости мужчины и исполнительности женщины им по силам сделать невозможное.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий