Женщина Рак мужчина Овен

В зодиакальной паре женщина рак мужчина овен может возникнуть немало сложностей. Этот союз настолько противоречив, что встречается не так уж и часто. Две прямо противоположные стихии (вода и огонь) сталкиваются друг с другом, но не могут соединиться. Их совместимость составляет менее 40 процентов по сравнению с другими знаками.

Если эти люди принимают решение о создании союза, то им придется столкнуться с немалым количеством разногласий. Возможно, они смогут быть вместе, но ни один не сможет до конца понять другого (настолько разные у них темпераменты).

Преимущества

Несмотря на плохую совместимость знаков все же эти двое смогут извлечь из отношений пользу. Именно различия в их поведении и мировоззрении дадут возможность каждому научиться чему-то новому и увидеть мир с другой стороны. Но принятие партнера с его индивидуальностью будет происходить постепенно. В обратном случае паре не удастся избежать разрыва.

Неутомимый мужчина овен сможет позаботиться о финансах семьи благодаря своему стремлению всегда побеждать. Он способен достичь больших успехов в работе, что принесет хороший доход: экономная рак сумеет сохранить и приумножить все полученные средства.

Фото: Паренёк боготворит девушку

Также эта женщина обеспечит ему надежное укрытие от жизненных невзгод благодаря созданию уютного дома. Сама она является превосходной хозяйкой и всегда спешит побаловать своего мужа, а ему приятно видеть обожание в глазах супруги.

Овен сумеет заряжать свою избранницу оптимизмом и жизненной силой. Его неутомимое стремление к успеху не может не повлиять на переменчивую женщину рака. Она в свою очередь придержит его от необдуманных поступков, ведь нередко это вредит его начинаниям.

Несомненным плюсом союза является и преданность обоих знаков. Эти люди готовы полностью отдаться партнеру при условии полного доверия. Ни один из них не станет искать развлечений на стороне даже после долгих лет брака.

Вывод:

  • знаки вносят в жизнь друг друга новизну, их отношения не превращаются в рутину;
  • пара может быстро достичь финансовой стабильности;
  • оба партнера преданны и склонны доверять избраннику.

Недостатки

Главным недостатком пары девушка рак парень овен можно считать различие в темпераментах и отношение каждого из них к жизни. Оба по-разному смотрят на мир и часто не понимают друг друга. Жизнерадостному овну трудно найти общий язык с переменчивой женщиной раком: ее хорошее настроение запросто меняется на депрессию или апатию. В стрессовой ситуации она стремится к уединению, чтобы привести мысли в порядок. А деятельный овен в таких случаях может удариться в работу или пускаться в рискованные приключения.

Их ритм жизни также не совпадает. Овен очень активен. Он готов ежеминутно ставить себе цели и достигать их. Этот мужчина всегда полон идей и планов, он не любит тратить время впустую. Женщина рак ему в этом противоположна. Ей кажутся затеи избранника легкомысленными, а поступки опрометчивыми. В жизни женщины рака все распланировано до минуты и ей не понять импульсивного мужчину овна.

Фото: Расставание влюбленных

Немало проблем возникнет и в сфере чувств. Оба умеют глубоко и преданно любить, но каждый выражает свои эмоции по-своему. Рак не спешит открываться партнеру сразу и нередко молчит о своей симпатии. Она выражает свою любовь через заботу и ласку, но при этом пытается удерживать избранника возле себя. Овен же бросается в омут страсти сразу. Если он решит завоевать женщину, то моментально примется искать путь к ее сердцу. При этом он не станет скрывать своих чувств, а без стеснения объявит о них возлюбленной.

Выводы:

  • скрытная женщина рак противоположна напористому и открытому мужчине овну;
  • разная жизненная активность знаков (овен деятелен и любознателен, а рак спокойна и консервативна);
  • партнеры не понимают друг друга из-за противоположных стихий, влияющих на их поведение (вода и огонь);
  • разные жизненные цели и планы.

В отношениях

Роман может завязаться стремительно. И хотя рак склонна тщательно обдумывать все свои решения (в том числе и выбор партнера) она вряд ли устоит перед напористым мужчиной овном. Именно такой сильный и уверенный в себе кавалер сможет растопить ее сердце. В глубине души она мечтает о том, чтобы поклонник добивался любви несмотря ни на что. И овен сумеет внушить ей, что именно он заслуживает ее внимания.

После короткого периода бурной влюбленности знаки начнут понимать, что их отношения развиваются не так удачно, как они предполагали. В паре начнут появляться размолвки, которые не дадут паре полноценно наслаждаться друг другом. Оба будут озадаченным таким разворотом событий, ведь в представлении каждого это должен был быть идеальный союз.

Рак на первых порах может настороженно относиться к своему партнеру, она не откроется ему полностью пока не поймет, что он действительно искренен с ней. А овен будет продолжать осаждать ее, ведь ему хочется одержать победу сразу. В такой ситуации ему нужно быть более сдержанным, так как ранимую женщину рака может напугать излишняя напористость поклонника.

После сближения пара начнет притираться друг к другу. Этот процесс будет более безболезненным для обоих знаков, если они сумеют сохранять уважение и лояльность к партнеру. Им следует снисходительно относиться к слабостям своей половинки и стараться помогать избраннику во всех вопросах.

В любви

При первом знакомстве знаки почувствуют притяжение друг к другу благодаря своей противоположности. Они заинтересуются теми качествами избранника, которых им самим не достает. Их встречи будут наполнены эмоциями, каждый будет окрылен своими чувствами. Оба бросятся в объятия друг друга, но уже в скором времени поймут, что все не так гладко.

Фото: Сердце любви для пары

В любви знаки умеют проявлять свои чувства, но делают это совершенно по-разному. Симпатия женщины рака проявляется в ее заботе и нежности, она готова окружить избранника вниманием. А активный овен выражает свои эмоции с помощью свершений и одержанных побед. Ради любимой он готов каждый день совершать подвиги, но раку это не очень нужно. Она с грустью будет смотреть на его метания, не понимая, для чего он все это делает. В ее представлении любовь – это тихое уединение с любимым и беседы об их совместном будущем.

Мужчина овен поразит избранницу своим смелыми поступками и неожиданными подарками. Но в глубине души он будет ждать за это награды в виде признания его достоинств. Женщина рак сможет угодить его тщеславию, ведь она прекрасно понимает его чувства (она вообще хорошо чувствует людей).

В браке

Отношения в браке строятся на доверии. Если каждый из знаков будет открыт с партнером, то союз сможет выдержать любые разногласия.

Роль лидера в семье возьмет на себя мужчина овен, так как он не терпит соперничества и во всем стремится быть первым. Но его решения часто скоропалительные и необдуманные, что нередко приводит к неправильному выбору. Женщине раку придется быть помощницей своему супругу, ведь она как никто другой умеет планировать дела. Она была бы хорошим управленцем, но ей совершенно не хочется принимать на себя ответственность. Она боится решать серьезные вопросы и стремится избежать этого. Возможно, ей стоит стать советчиком для своего мужа, но делать это нужно крайне деликатно (пусть он думает, что все решает сам).

В финансовом вопросе также возможны сложности. Несмотря на то, что мужчина овен способен зарабатывать хорошие деньги, его неумение ими пользоваться может привести к затруднениям. Ему следует поручить планирование семейного бюджета своей супруге, так как она способна правильно распорядиться средствами, а также накопить некоторую сумму на крупные покупки. Но и раку не стоит полностью отдавать все заработанное: она припрячет принесенное, не оставив ничего на небольшие развлечения и приятные подарки.

Рождение детей будет приятным сюрпризом для партнеров. Мужчина овен не стремится быстрее обзаводиться потомством, но он может быть хорошим отцом. Его активность и оптимизм помогут вырасти малышу самостоятельным и уверенным в себе. Рак даст ребенку заботу и любовь, так как в материнстве она найдет свое призвание. Главное, чтобы ее ласка была равномерно распределена между всеми членами семьи, ведь ее избраннику может не хватать внимания после рождения ребенка.

В постели

Совместимость знаков в постели не высока. Несмотря на то, что оба партнера наполнены чувствами, найти взаимопонимание будет сложно. Активный овен не стесняется в проявлении чувств, он может открыто показать все эмоции избраннице. Его страсть сметает все на своем пути. Он не боится экспериментов, не любит однообразия.

Робкая женщина рак в этом плане более консервативна. Бурные проявления чувств партнера могут даже напугать ее. В отличие от овна, она не любит спешить, а предпочитает уделять внимание ласкам и словам. Она подготовит романтический ужин или зажжет свечи, намекая избраннику, что хочет вступить в связь только после духовного сближения. Эта женщина не согласиться на сексуальный контакт в неподобающем месте, в то время как овен может предложить ей интим в машине или на природе. Ей не понравится такая идея, ведь к сексу она относится с большой серьезностью.

Фото: Любовники в постели

Если оба партнера будут внимательно прислушиваться друг к другу, то вполне смогут достичь гармонии. Овну следует поумерить пыл и тогда женщина рак сможет раскрыть свою страсть. Тогда он будет приятно удивлен теми проявлениями чувств, которые она так долго от него скрывала. Ему не следует торопить ее или призывать к экспериментам, так как она предпочитает двигаться согласно намеченному плану: даже о сексуальных отношениях она имеет свое особое представление.

В работе

Профессиональная совместимость знаков в процентах также невысока (менее 40). Это обусловлено разным подходом этих людей к работе. Деятельный овен полон идей и планов, он никогда не сидит на месте. Ему нравится общаться с людьми, и он обладает огромной харизмой. Этот мужчина способен добиться больших успехов в карьере благодаря своей деятельной натуре.

Женщина рак в работе более сдержана. Она не отличается новаторством, а всегда идет по намеченному плану. Если начальство дает ей задание, то может быть спокойно за его выполнение. Рак очень ответственно подходит к своим обязанностям: тщательно проверяет все детали, всегда сдает работу в срок. Она пунктуальна. Если ей не удастся доделать что-то, то эта женщина возьмет задание на дом. На нее можно положиться, ведь это настоящий трудоголик.

Если один из знаков займет руководящую должность, то им будет сложно достигнуть взаимопонимания. Активному овну женщина рак покажется медлительной и вялой. Ему нравятся такие же люди как он: быстрые, общительные и полные новых идей.

Если начальником поставят рака, то она не оценит порывов овна. Такой деятельный мужчина представится ей выскочкой, который не умеет строго выполнять порученных ему дела. Рак не терпит в работе спешки, и любые неожиданные повороты расстраивают ее.

Знаки могут работать в одном коллективе, если их обязанности будут строго разделены. Овну лучше поручить крупные планы, а вот доработкой и ведением бумажных отчетов стоит заняться раку.

В жизни

Дружба знаков в жизни встречается редко из-за их разных интересов. Им сложно находиться на одной волне, так как этим людям нравятся разные развлечения.

Мужчина овен всегда стремится к чему-то новому, он не любит сидеть на месте. Иногда он начинает много дел и не заканчивает их, поскольку находит новое, более интересное для себя занятие. Этот знак любит рискованные путешествия и не прочь затеять какую-нибудь авантюру.

Фото: Муж и жена для детей

Женщине раку он может показаться слишком поверхностным. Ей будет сложно успевать за его активностью, ведь она любит спокойный отдых. Этой женщине подходит досуг, связанный с созиданием: выставки, театры. Она не любит торопиться, а если возьмется за какое-то дело, то обязательно доведет его до конца. Ей придется по нраву и кружок рукоделия, где она сможет проявить свою фантазию по максимуму. Овен же способен бросать многие свои начинания, поскольку они быстро приедаются ему.

В одной компании эти люди вряд ли заинтересуются друг другом (если только их не настигнет взаимная влюбленность). Овен всегда находится в центре внимания, ему нравится общаться с разными людьми: так он имеет возможность проявлять себя. Женщина рак не любит шумных сборищ, а если уж и попадает на вечеринку, то ведет себя очень скромно. Заметить ее в большой компании сложно, ведь она не любит проявлять себя на публике.

Полезная информация

Поскольку знаки обладают разной жизненной активностью, им стоит быть более внимательными друг с другом. Оптимистичный овен должен заряжать своим позитивом рака, которая склонна впадать в депрессию. Эта женщина полна сомнений, и если овен сможет дать ей чувство уверенности в завтрашнем дне, то в паре установится гармония.

Раку нужно быть более лояльной к бурным проявлениям характера овна. Ей нужно позволить ему быть самим собой и постараться перестать контролировать его действия, ведь он так нуждается в общении с другими людьми. Ей нужно помнить, что овен не может долго находиться в спокойствии: для самореализации ему нужно бывать в компании друзей, воплощать свои замыслы в жизнь.

Фото: Счастье влюблённой пары

Знаки идеально подходят друг другу в одном: оба верные и преданные партнеры. Ни один не станет искать себе связей, а довольствуется имеющимся союзом. Но раку нужно принять общительность овна, ведь он нуждается в обмене информацией с другими людьми. Ей не следует ревновать его: это лишь стремление познать что-то новое. Если она научиться доверять ему, то и он сам будет бесконечно предан своей избраннице.

Также овну рекомендуется внимательно следить за настроением своей партнерши. Ему лучше не донимать ее расспросами и не давать советов, так как рак периодически нуждается в уединении (так она может обдумать все свои дела). Лучше будет просто проявить к ней участие и постараться зарядить ее оптимизмом, ведь она так часто сомневается в завтрашнем дне.

Советы

Простые советы для укрепления союза:

  • знаки должны уважать друг друга и не упрекать за различные жизненные позиции;
  • овну не следует торопить рака и толкать на авантюры;
  • раку нужно быть более лояльной к огненному темпераменту овна;
  • денежные вопросы в семье должны решаться сообща;
  • овен должен быть аккуратен в выражения, так как его избранница очень ранима;
  • раку не следует ревновать своего партнера (ему можно верить);
  • знаки должны использовать различия в характерах на благо союза и учиться друг у друга недостающим качествам.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий