Женщина Рак мужчина Дева

Женщина Рак мужчина Дева – идеальная пара, по мнению многих. С первых секунд общения между ними устанавливается крепкая незримая связь. Мужчина и женщина прекрасно дополняют друг друга и выглядят очень гармонично. Их отношения – не вулкан страстей, а нечто нежное и милое. В процентах союз обречен стать крепким и долгим на 96%.

Особенности характера женщины Рака

Рак – один из самых взвешенных знаков зодиака. Представительницы прекрасного пола не гонятся за сиюминутной славой, но всегда пребывают в поиске стабильности. Им крайне важно знать, что они получат обещанную заработную плату и смогут отложить часть финансов на «черный день».

Фото: Милая беседа на вечеринке

Если говорить о женщине Раке, то она обладает тонкой душевной организацией. Отличается от других знаков зодиака феноменальной памятью. Любую фразу, которую невзначай бросил ее близкий человек несколько лет назад – она помнит до мелочей. Эту удивительную женщину можно охарактеризовать следующим образом:

  • любит красивые предметы интерьера, часто занимается их коллекционированием;
  • не умеет выражать свои чувства вслух;
  • часто бывает робкой и застенчивой, способна раскрыться только в обществе близкого человека;
  • является прекрасной хозяйкой;
  • стремится к безопасности, редко, когда предпочитает экстремальные виды спорта;
  • умеет хранить секреты;
  • хороший оратор, окружающие слушают ее с удовольствием;
  • добра, сдержанна и воспитана;
  • редко показывает свои эмоции первым встречным людям.

Очень повезет тому человеку, кто не только влюбит в себя эту женщину, но и сможет подружиться с ней. На первый взгляд, Рак – очень закрытая, стеснительная и чрезмерно аккуратная. Но на самом деле она как глубокий океан – каждый раз собеседник будет находить что-то новое в ней.

Особенности характера мужчины Девы

«Чем меньше женщину мы любим – тем больше нравимся мы ей» – эта фраза как нельзя кстати подходит Деве и полностью характеризует этого мужчину. В отношениях он не балует представительниц прекрасного пола своим вниманием, часто бывает холодным и отрешенным. Такое поведение мужчины пробуждает в леди настоящих охотниц, и они несмотря ни на что пытаются завоевать этого загадочного парня.

Чтобы заинтересовать Деву, избранница не только должна обладать безупречной внешностью. Ей нужно внимательно относиться к внутреннему миру своего возлюбленного, быть терпимой к резким перепадам настроения Девы.

В одну минуту он весел, бодр и готов отправится на светский прием. Но не вовремя подувший ветерок или слишком рано заходящее солнце вмиг кардинально меняют настроение мужчины, и он останется сидеть дома, при этом хмурясь и сетуя на превратности судьбы.

Характеристика мужчины Девы:

  • чистоплотен, порой даже педантичен и этого же требует от своей спутницы;
  • отъявленный перфекционист, к любому делу подходит ответственно;
  • внешне сдержан, честолюбив;
  • обладает прекрасным воспитанием и манерами, очень обходителен;
  • прекрасный собеседник и хороший слушатель;
  • ценит человека не только за его внешний вид, но и за интеллектуальные способности;
  • стремиться к саморазвитию, постоянно пребывает в поиске новых хобби;
  • не любит понапрасну брать на себя ответственность;
  • стремится избегать слишком шумных дам;
  • ищет не только любовь в отношениях, но и взаимопонимание;
  • не может терпеть, когда его в чем-то ограничивают.

Несмотря на свою скрытность и необщительность, многие мужчины Девы имеют влиятельных друзей. Представитель этого знака зодиака прекрасно осведомлен, что нужно сделать, чтобы понравится окружающим. Тем не менее, мужчины Девы не обладают психологической гибкостью, переключиться с одной мысли на другую ему бывает очень трудно.

В чем подходят друг другу

Женщина Рак и мужчина Дева идеально подходят друг другу. Это одно из самых удачных сочетаний во всем астрологическом прогнозе. У парочки намного больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Они одинаково относятся к деньгам.

Фото: Букет и внимание для любимой

Оба партнера очень бережливы, стремятся откладывать денежные средства, по возможности стараются инвестировать во что-то. Рак и Дева знают, как зарабатывать и стараются неустанно трудиться для достижения поставленных целей. Живя совместно, пара рано или поздно становится зажиточной и не испытывает дефицита в финансах.

Мужчина Дева будет очень счастлив рядом с женщиной Раком. Она нежная, заботливая и всегда милая. Именно эти черты он ищет в избраннице. Что касается Рака, то рядом с таким хозяйственным и заботливым мужчиной, она будет находится всегда в безопасности.

В чем не подходят друг другу

На вид Дева – мирный и спокойный. Но это до тех пор, пока представителя сильного пола все устраивает. Он обладает удивительным умением – придираться к любым мелочам. Безусловно, вечные упреки будут выводить из себя и деморализовать женщину Рака.

В жизни у парочки не всегда складывается все гладко, как этого хотелось бы обоим. В их отношениях практически не будет нежных объятий, пылкий признаний в любви и всепоглощающей романтики. Вместо этого в паре бесконечно будут вестись деловые разговоры.

Представители обоих знаков зодиака – слишком злопамятны. Неаккуратно брошенная фраза или неприятное слово могут разрушить даже самые крепкие отношения. Дева и Рак бесконечно будут припоминать любимому человеку такую оплошность. Поэтому партнерам нужно быть аккуратнее в высказываниях и несколько раз думать, прежде, чем что-то сказать.

Отношения

Скорее всего, инициатором отношений станет мужчина. Он с первых минут заворожен женщиной Раком. А она как будто не замечает его: занимается своими делами, общается с друзьями и всячески избегает представителя сильного пола. Но он знает, как растопить лед в сердце этой прекрасной женщины.

Фото: Она и он взор на ночной город

Мужчина не скупится на комплименты, преподносит подарки женщине и носит свою спутницу на руках в буквальном смысле этого слова. Сначала женщина соблюдает нейтралитет и не спешит влюбляться в ухажера. Но очень скоро все меняется, и она понимает, что не может жить без своего порой эксцентричного, но такого желанного спутника.

В отношениях у пары все складывается хорошо. Но при условии, что оба партнера уважают личное пространство друг друга. Рак и Дева не особо любят находиться в центре внимания, не стремятся посещать светские мероприятия. Возможно пара познакомится на сайте знакомств или в чате к какой-нибудь онлайн-игре.

Любовь

В любви у Рака и Девы царит полное взаимопонимание. Их отношения похожи на отношения влюбленных из какого-то старомодного фильма: долгие свидания, прогулки при луне, интересные беседы. Ждать итальянских страстей, вечных скандалов совершенно бесполезно, ведь отношения парочки развиваются по вполне предсказуемому сценарию.

Женщина страждет любви и ласки, и Дева на первых порах ей будет давать желаемое. Но как только мужчина поймет, что добился возлюбленную, то может немного поумерить свой пыл. Но это вовсе не значит, что он остыл к своей даме сердца. Просто он обладает таким характером и ничто не способно изменить его.

Девушка Рак парень Дева очень прагматичны и спокойны. Они почти не склонны к ревности и предпочитают улаживать конфликты спокойно, не повышая голос друг на друга. Он – очень заботливый партнер и всегда пытается оградить свою избранницу от трудностей, подарить ей уверенность в завтрашнем дне. Безусловно, женщина очень ценит такое поведение возлюбленного и отвечает ему тем же.

Брак

Тут наблюдается прекрасная совместимость знаков зодиака. Женитьба – ответственный шаг для обоих партнеров. Они тщательно обдумают свое решение, взвесят все ЗА и ПРОТИВ и только после этого распишутся. Женщина Рак и мужчина Дева не являются противниками брака и стремятся узаконить свои отношения.

В браке пару ждет полное взаимопонимание, но при одном условии: обоим партнерам придется научиться чем-то жертвовать ради возлюбленного. Ну, например, когда мужчина попросит помощи своей возлюбленной, ей придется отложить все свои дела и кинуть все силы на то, чтобы выполнить просьбы избранника. И наоборот, разумеется.

Фото: Обоюдное мечтание парочки

Роли в паре распределены следующим образом: женщина занимается ведением домашнего хозяйства, воспитывает детей, а мужчина добывает деньги. Дети в паре желанны. Рак – добрая мать, которая стремится отдать всю себя детям. Дева, конечно, очень ценит это, но сам с детьми ведет себя строже и советует так же поступать своей возлюбленной.

Интимные отношения

Пара очень гармоничная со всех точек зрения. В интимном плане у партнеров складывается все отлично. Оба партнера – очень чувственные и глубокие люди, а поэтому ищут в сексе нечто особенное. И именно друг с другом находят это. За настрой в паре отвечает женщина, но за тактику ответственным будет мужчина.

Партнеры умеют не только доставлять истинное удовольствие друг другу в постели. Они знают, как создать идеальную атмосферу для интимной близости. В этом плане у парочки будет все идеально. Шелковые простыни, романтичная музыка, ароматизированные свечи и приглушенный свет только раззадорят партнеров.

Если говорить об отношении к сексу, то оба партнера отличаются своей моногамностью. Они не ищут короткие интрижки на стороне. Рак и Дева мечтают о крепком союзе, поэтому всячески пытаются выстроить прочные отношения во всех сферах жизни. Надо сказать, у обоих представителей знаков зодиака это прекрасно получается.

Совместная жизнь

Женщина Рак и мужчина Дева – домоседы и не всегда любят посещать вечеринки друзей и ходить по приемам. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что обоим нравится посещать театры, разнообразные концерты или выставки. Мужчина и женщина тяготеют к искусству, и эта черта объединяет их.

«Мой дом – моя крепость» – эта пословица подходит к обоим представителям знаков зодиака. Они не будут жалеть финансовых средств и сил, чтобы совместный дом превратить в уютное гнездышко. Друзья восхищаются жилищем Рака и Девы и по-доброму завидуют этой парочке.

Рак – прекрасная хозяйка. Она вкусно готовит и любит целыми днями пропадать на кухне. Женщина все время экспериментирует с новыми рецептами, пробует что-то особенное, чтобы порадовать возлюбленного вкусным блюдом. Она не может терпеть грязь, поэтому старается как можно чаще прибираться в доме, стремится всегда поддерживать порядок.

Фото: Взгляды возлюбленных

Мужчина Дева тоже очень чистоплотный. Он не тот человек, который будет где попало оставлять тарелки или разбрасывать носки по всей квартире. Мужчина знает, как заработать. Его избранница будет с ним как за каменной стеной. Дева не только умеет приумножать свои финансы, он знает, как правильно распоряжаться бюджетом и как экономить и инвестировать деньги.

Работа

Рак и Дева стремятся к денежной стабильности. Это значит, что представители обоих знаков зодиака будут не только ставить перед собой цели, но и достигать их. Это многообещающий тандем с деловой точки зрения. Если мужчина и женщина правильно расставят приоритеты – то с легкостью смогут сокрушить конкурентов. Раку и Деве лучше работать в следующих сферах:

  • мода;
  • музыка;
  • фермерство;
  • медицина;
  • спорт;
  • военное дело;
  • розничные и оптовые продажи;
  • фотография.

Обоим можно поручать ведение финансовых дел, они умеют распоряжаться деньгами. Рак и Дева – дотошны, готовы работать на результат. Они прекрасно справляются с поставленными задачами, но не любят излишнего давления со стороны начальника. Руководство должно быть мягким и не задевать достоинство обоих представителей знаков зодиака.

Дружба

Рак и Дева практически сразу находят общий язык. Наверное, потому что они так похожи друг на друга. Женщина и мужчина перенимают друг от друга только положительные стороны характера. Рак становится более практичной, а Дева учится быть милым и обходительным.

Случается так, что Рак рассматривает Деву исключительно как друга. Мужчина всячески пытается перевести отношения на новый уровень, предлагает подруге отношения, признается ей в любви. Но она не спешит жертвовать дружбой ради призрачных перспектив в любви. Когда так происходит, мужчине нужно постараться переселить себя, разорвать бесперспективную связь и двигаться дальше.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий