Женщина Овен мужчина Водолей

Зодиакальный союз женщина овен мужчина водолей можно считать практически идеальным: их совместимость составляет около 80%. Это обусловлено схожестью темпераментов. Оба знака имеют активную жизненную позицию, ценят общество и необычайно деятельны. У каждого из них имеется множество планов и проектов, которыми они с радостью поделятся при возможности.

Эти знаки настолько схожи между собой, что испытывают сильное влечение друг к другу (не только сексуальное, но и энергетическое). Такой союз со стороны может выглядеть довольно странно, так как оба партнера всегда находятся вместе, но при этом не слишком интересуются своим избранником.

Они не смотрят друг на друга, скорей, они смотрят в одном направлении: слишком схожи их взгляды на жизнь.

Преимущества союза

Главным преимуществом союза девушка овен парень водолей является схожесть их характеров. Оба знака идут по жизни с оптимизмом и постоянно генерируют какие-либо идеи. Им обоим нравится строить планы, мечтать о будущем. Они никогда не будут зацикливаться на мелких проблемах: детали их не интересуют совсем.

Такие отношения будут наполнены взаимными рассуждениями и мечтаниями. Каждый сможет удивить партнера своим внутренним миром, так как оба знака наделены богатой фантазией. Им будет настолько интересно вдвоем, что в их маленькой компании вряд ли найдется кому-то место, хотя на самом деле они достаточно социальные личности. Причем овну и водолею никогда не надоест общество друг друга.

Фото: Зимняя прогулка влюбленных в парке

Гармоничность отношений будет проявляться и в сексуальной сфере. Оба партнера будут понимать друг друга и смогут получить настоящее наслаждение от близости. При этом знаки будут делиться между собой энергией, еще больше укрепляя взаимосвязь.

Еще одним преимуществом союза можно назвать некоторую отстраненность друг от друга. Они всегда будут находиться рядом, но при этом ни один из них не станет излишне давить на партнера. Но это обусловлено не тактичностью знаков, а некоторой долей эгоизма. Каждый будет создавать свой идеальный мир, в котором избранник сыграет роль стороннего наблюдателя.

Недостатки союза

Несмотря на хорошую совместимость знаков избежать проблем паре не удастся. Именно схожесть характеров и даст повод для ссор: каждый знак является достаточно эгоистичным, хоть и готов в любую минуту прийти на помощь избраннику. Они оба настолько заняты своими мыслями и планами, что порой просто забывают о партнере. Вряд ли их можно назвать одним целым, скорей это очень похожие люди.

Излишне погружаясь в свои мысли, они не интересуются жизнью избранника. Овен и водолей часто упрекают друг друга в невнимательности, безразличии и даже холодности. Но дело вовсе не в отсутствии любви: просто каждый занят сам собой.

Еще одним поводом для ссор служит потребность лидерства и стремление во всем быть правым. И женщина овен, и мужчина водолей не признают ни чьего мнения, что часто приводит к пререканиям. Каждый считает себя единственно правым и совершенно не слушает доводов собеседника.

Незначительные проблемы могут возникнуть в сфере финансов из-за неумения обоих знаков управлять деньгами. Они не знают им цены и запросто могут потратить крупную сумму на какую-то красивую безделушку. Женщина овен в этом плане более сдержанна, чем мужчина водолей, но все же и она считает необходимым периодически баловать себя дорогими подарками. Ей как никому другому хочется блистать в обществе и подчеркивать свой социальный статус.

Отношения

Овен и водолей прекрасно сходятся. Им интересно вместе, они легко понимают друг друга. Их отношения складываются как нельзя лучше, ведь оба наделены природной мечтательностью, активностью и непостоянством. Овен никогда не устанет от мечтаний водолея, а водолей высоко оценит бурную деятельность овна.

Постоянно меняющиеся планы будут лишь подзадоривать эти знаки, ведь им так нравится быть в вихре событий. Они с удовольствием станут подкидывать друг другу новые идеи и пытаться незамедлительно воплотить их в жизнь. Совместимость этих людей для дружбы в процентах очень высока (около 90%), что говорит о возможности стать лучшими друзьями. Возможно, со стороны они будут выглядеть немного странно, но между собой у них установится полное взаимопонимание.

Разрыв отношений может случиться только в крайних случаях, когда оба потеряют доверие друг к другу. После ссоры они вполне могут помириться, но союз уже не будет таким крепким как прежде.

Фото: Улыбка не знакомцу

Женщина овен и мужчина водолей будут хорошими друзьями, но ни один из них не станет проявлять чрезмерную заботу о товарище. Таким партнерам следует научиться просить друг у друга помощи, чтобы в будущем вместе решать возникающие проблемы.

В любви

В любви оба знака будут счастливы. Они так схожи между собой, что притягиваются друг к другу. Их влечение может быть настолько сильным, что уже с первых минут знакомства эти люди понимают, что встретили свою вторую половину. Женщине овну и мужчине водолею очень комфортно вместе: они вдохновляют и поддерживают друг друга. При этом никто не переступает дозволенных в отношениях границ, что очень важно для каждого знака.

Деятельная и активная овен станет идеальной парой для мужчины водолея. Она по достоинству оценит его идеи и даже попытается воплотить их в жизнь. В ее глазах он будет выглядеть настоящим гением, способным создать массу интересных проектов. А она станет для своего избранника движущей силой, которая будет способствовать реализации его идей. Сам он не слишком интересуется практической стороной дела, а предпочитает размышлять и планировать.

В любой компании такая пара обращает на себя внимание: статная женщина овен и загадочный мужчина водолей. Она с удовольствием будет блистать в центре внимания, а ее мечтательный избранник не устанет гордиться своей возлюбленной: сам он предпочитает наблюдать за происходящим со стороны.

В постели эти знаки могут доставить друг другу настоящее наслаждение, так как оба прекрасно чувствуют партнера. Их сексуальное влечение будет настолько сильным, что даже некоторые разногласия не смогут помешать отношениям.

В браке

Несмотря на хорошую совместимость в браке у овна и водолея могут возникнуть некоторые проблемы. Крепкий союз возможен у людей старшего возраста, так как они более лояльны друг к другу. Если такая пара соединила себя узами брака в молодом возрасте, то возможно появление кризисов в отношениях.

Большинство мелких проблем сгладятся благодаря схожести. Такой союз принесет много радости партнерам в случае их равноправия. Поскольку оба являются активными и жизнерадостными личностями, вместе им не придется скучать. Главное чтобы ни один из них не пытался стеснить границы и права другого, так как оба трепетно относятся к свободе.

Фото: Брак по неволе молодоженов

В доме такой пары всегда уютно. Оригинальные и дорогие безделушки могут украшать интерьер в большом количестве, так как эти знаки любят красивый декор. Но неуёмная расточительность часто сопровождается финансовой нестабильностью: пара совершенно не умеет рассчитывать бюджет.

Дети в такой семье не всегда бывают запланированными, но чаще всего растут одаренными личностями благодаря активным родителям. Овен и водолей добросовестно занимаются с потомством, к тому же сами подают отличный пример для подражания. Обычно в таком браке вырастают сильные и умные люди, которые добиваются немалых успехов в жизни.

В постели

В постели женщина овен и мужчина водолей сочетаются идеально. Это один из немногих союзов, совпадающих в сексуальной сфере полностью. Их влечение настолько велико, что никакая преграда не остудит разгоревшуюся страсть.

Нежный и мечтательный водолей сможет настроить свою пылкую партнершу на расслабление. Ее бурная активность значительно уменьшиться под ласками возлюбленного, но все же сможет немного расшевелить его самого. Они найдут друг в друге идеальных партнеров, которые смогут исполнить любые желания. Изобретательность и любовь к новым ощущениям будут ярко проявляться в сексуальной жизни пары: возможны ролевые игры, эксперименты, а также использование интимных игрушек.

Паре важно быть внимательными к своему избраннику, чтобы четко определять границы дозволенного.

В жизни

В жизни овен и водолей легко сходятся. Они часто идут в одном направлении и имеют схожие принципы. Оба знака высоко ценят справедливость и не выносят фальши. В их отношениях вряд ли будет присутствовать лесть, хотя переменчивый водолей вполне может что-то приукрасить.

Девиз этой пары: «мечтай и двигайся». Оба находятся в постоянных поисках и нуждаются в приливах новых эмоций. Они любят путешествия, поэтому с радостью будут продумывать новые маршруты похода или вместе изучать путеводитель.

Фото: Активный отдых супругов

Также паре будет приятно находиться в обществе, так как оба крайне дружелюбны. Женщина овен более открыта с людьми и готова принять дружбу достойного приятеля. Водолей любит общаться, но не стремиться создавать крепких отношений. Он никогда не станет полностью раскрываться перед другим человеком.

Овен – это верный знак, не ищущий связей на стороне. Водолей в этом плане менее щепетилен. Он может увлечься другой женщиной из-за стремления ко всему новому, но такой поступок не будет иметь серьезных намерений. Мужчине водолею лучше быть преданным своей избраннице овну, так как она вряд ли сможет простить ему предательство.

В работе

В работе овен и водолей станут отличными компаньонами, независимо от того, кто займет место начальника. Активный и целеустремленный овен будет идеальным исполнителем всех целей водолея. Вместе они смогут воплотить в жизнь множество планов.

Деятельная женщина овен высоко оценит нестандартное мышление водолея и поможет ему реализовать себя. А он вдохновит ее на новые свершения. Каждый сумеет поддержать партнера: путь по карьерной лестнице будет даваться легко и просто.

Единственный нюанс в деловых отношениях между этими знаками – это наличие полного взаимопонимания. Если вдруг они не сойдутся во мнении, то вся проделанная работа может стать ненужной, так как оба будут отстаивать свою правоту. Конфликт может закончиться полным разрывом, а начатое дело останется незавершенным.

Полезная информация

Овен и водолей хорошо подходят друг другу и могут создать идеальную пару при некоторых условиях. В их союзе порой будут возникать разногласия. Причиной станет эгоизм: они не привыкли прислушиваться к мнению других. Если их точки зрения не совпадают, то на этом фоне может возникнуть серьезный конфликт.

Эти знаки очень активны и ведут подвижный образ жизни: оба выглядят моложаво. Этому также способствует некая конкуренция: они всегда немного соперничают друг с другом. При этом могут прожить вместе до глубокой старости, но так и не раскрыть свой внутренний мир избраннику.

Фото: Счастье влюбленных

Овен и водолей относятся к знакам, не умеющим ярко проявлять свои чувства. Они могут жить долгие годы вместе, но при этом у каждого будет сомнение в любви другого. Эти люди настолько погружены в свои собственные переживания, что часто просто забывают об эмоциях других. Например, муж может совершенно не помнить важных дат, а жена будет постоянно обижаться за отсутствие подарка.

Советы

Избежать конфликтов помогут простые советы:

  • оба знака должны уважать мнение партнера;
  • нельзя навязывать свою точку зрения, убеждать;
  • следует снисходительно относиться к переменам в настроении партнера;
  • не нужно пытаться перевоспитать избранника;
  • паре следует быть более внимательными друг к другу;
  • рекомендуется планировать семейный бюджет;
  • оба должны доверять друг другу и не бояться раскрыть свои чувства;
  • все решения должны приниматься сообща;
  • в сексуальных отношениях паре следует точно установить границы дозволенного;
  • водолею нужно быть верным и не подавать поводов для ревности;
  • овну необходимо научиться доверять водолею;
  • женщина овен должна научить своего партнера активности и целеустремленности;
  • мужчина водолей должен восхищаться своей возлюбленной и одаривать ее комплиментами.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий