Женщина Овен мужчина Овен

Представители первого зодиакального созвездия принадлежат к огненной стихии. Если женщина овен мужчина овен полюбят друг друга, их отношения будут наполнены огненными эмоциями и страстями. Но у них могут сложиться длительные и счастливые отношения лишь тогда, когда они смогут сдерживать свой огненный темперамент. В противном случае, с большой долей вероятности вскоре их ждет разрыв.

Краткая информация о совместимости в процентах

Общее соотношение совместимости пары в процентах всецело зависит от уровня их эмоциональной зрелости, личностного роста и духовного развития. Чувства столкнутся с серьезной проверкой на прочность тогда, когда партнеры лучше узнают друг друга. Характеры обоих представителей знака зодиака овен далеки от совершенства. Они от природы упрямы, своенравны, властолюбивы и прочее, прочее. Если овны работали над своими недостатками, то смогут правильно реагировать на действия и вспышки эмоций партнера.

В чем подходят друг другу

Эти двое словно видят друг в друге отражение самого себя. И действительно подходят друг другу во многом. Находясь вместе, овнам точно не придется скучать – характер, поведение, отношение к жизни, в конце концов, не дадут им этого сделать.

Фото: Романтическая встреча влюбленных

Мужчина в женщине, так же как и женщина в мужчине встретит такой же энтузиазм, коим обладает сам. Овны всегда полны идей воплощения масштабных проектов, и будут вдохновлять один другого к этому еще больше. Комплексы, холодность и сдержанность – это не про них. Страстное отношение к жизни и равный взгляд на проблемы помогает овнам легко преодолевать любые трудности. Это также служит камнем преткновения к взаимопониманию.

В чем не подходят друг другу

Безусловно, отличия в характерах мужчины и женщины присутствуют. Однако, они не столь значительны, чтобы испортить отношения. Более опасными являются сходства овнов в их собственных недостатках. В первую очередь, это касается лидерских качеств. У обоих этого присутствует в избытке. Ни мужчина, ни женщина не захотят ни в чем уступать пальму первенства, желая, чтобы именно собственный голос был услышан. Но именно от способности прислушиваться друг к другу зависит успех будущих отношений.

Женщина овен будет готова признать в мужчине лидера лишь в том случае, если последний докажет, что достоин такой чести. Бывает и так, что данную роль в паре предстоит играть женщине. Если в мужчине еще не проснулись те самые лидерские качества, что так отличают овнов, он с радостью примет в свои объятья активную женщину, которая поможет ему развиваться в данном направлении.

Но если он – уже лидер, то потребует беспрекословного подчинения. Как правило, женщине, которой понравится такой мужчина, нелегко его завоевать. Ведь овен мужчина ищет более мягкую половинку, такую, как представительницы водной стихии – рак или рыбы.

Давить на овна не получится. Он всегда и во всем поступает так, как считает нужным. Поэтому два овна неизбежно будут часто конфликтовать и спорить. Но это не помешает им чувствовать себя комфортно друг с другом. Если со стороны может складываться впечатление, что ссоры разрушают союз, для них это вполне естественный и необходимый выплеск эмоций, который воспринимается обоими нормально.

К отрицательным качествам характеров овнов относятся следующие:

  • властность;
  • агрессивность;
  • эгоистичность;
  • грубость;
  • вспыльчивость;
  • импульсивность.

Может случиться так, что однажды бурные страсти и выяснение отношений надоест одному из партнеров или обоим. В семье захочется обрести покой, спокойствие и уют. Если пара не сможет научиться мирно сосуществовать, в ряде случаев они примут решение расстаться.

Особенности знаков в отношениях

Как говорилось выше, счастье пары напрямую зависит от их способности контролировать свои эмоции и страсти. С одной стороны, чувства этих двоих нуждаются в регулярной подпитке, чтобы огонь любви не угас. Надо помнить, что насколько овны влюбчивы, настолько быстро они способны и остыть к партнеру. Если это произойдет, то вернуть отношения практически невозможно.

Фото: Взаимные чувства парочки

Оглядываться назад овны не любят, а потому вместо того, чтобы вспоминать прошлое, они предпочитают смотреть вперед и искать счастье в настоящем и будущем. Им гораздо проще влюбиться в другого человека, чтобы переживать эмоции по-новому, чем пытаться оживлять то, что уже прошло насильно. Поэтому эмоции в паре нужны, но желательно нужно научиться их дозировать.

Особенности знаков в любви

Женщина огненного знака зодиака сможет завоевать любовь мужчины этого же знака (как, впрочем, и мужчина – любовь женщины), благодаря таким качествам характера, как:

  • искренность;
  • прямота;
  • смелость;
  • активность.

Вот над своими лидерскими замашками женщине, скорее всего, предстоит хорошенько поработать. Большинство мужчин этого зодиакального созвездия, захочет отдать предпочтение женщине, обладающей мягким и податливым характером, создающей теплый домашний очаг, чем той, которая стремится командовать и властвовать.

Но есть мужчины овны, которые, напротив, тянутся к сильным и деятельным женщинам. Это зависит от семьи, воспитания и прочих социальных факторов, которые присутствовали в его жизни.

Особенности знаков в браке

Как мужчина, так и женщина огненного зодиакального созвездия очень ревнивы ко всему, что им принадлежит. Причем это относится не только к вещам, но и к людям. Подобное отношение рискует перерасти в собственничество, при котором человек пытается контролировать другого во всем. В паре овен-овен, такое отношение возникает с обеих сторон. Но если грамотно распределить роли в браке то у них есть все шансы создать семью, в которой ссоры будут редким явлением.

Детей супруги обожают, а к их воспитанию подходят с большой ответственностью. Можно не сомневаться в том, что дети вырастут хорошими людьми. Для овнов имеют большое значение такие понятия, как:

  • интеллигентность;
  • мораль;
  • человечность.

Именно основываясь на этом, у овнов и будут воспитываться дети. Главнее семьи в жизни у них ничего нет. Поэтому мужчина и женщина предпримут все усилия и смогут найти компромиссные решения для того, чтобы построить благополучную, уютную и идеальную семью.

Особенности знаков в постели

Здесь у девушки Овен и парня Овен царит идиллия. В то же время при выборе партнера для жизни, овны не ставят сексуальную совместимость на первый план. Более важными для них являются другие показатели. Бывает и так, что партнеры предпочитают посмотреть телевизор или поговорить по телефону, чем провести время в постели за занятием любовью. Но это не значит, что у них угасло влечение друг к другу. Причина кроется в банальном недостатке времени.

Фото: Постельное безразличие супругов

В сексе мужчина и женщина вполне могут обходиться без предварительных ласк. Они быстро возбуждаются, являясь неприхотливыми в этом аспекте. Нужно быть внимательным, чтобы обоих не затянула рутина, так как в этом случае существует опасность угасания огня страсти.

Особенности знаков в жизни

Некоторые люди считают, что жизнь двух овнов состоит исключительно из постоянной борьбы за первенство. Но это далеко не всегда так. Наличие бурного нрава не обязательно превалировать в развитии отношений и в жизни между ними. Только от партнеров зависит, какого плана отношения они создадут, и что именно станет главенствовать в этом.

Со временем партнеры притираются друг к другу. Жесткие черты характера постепенно сглаживаются. Но порой им не удается справиться с агрессивностью. Это приводит время от времени к конфликтам и выяснению отношений. Тихими ссоры никогда не будут. Оба любят шуметь, но при этом чувствуют себя вполне комфортно.

Им нужно быть внимательными, чтобы не переусердствовать в разжигании огня. В противном случае, овны начнут искать недостатки и атаковать друг друга. Вряд ли такое поведение будет иметь положительный исход. Риск заключается в том, что при данном развитии событий один из партнеров или оба будут настолько истощены, что начнут искать понимание, а вместе с тем, и энергетическую подпитку на стороне.

Прочный союз овнам мешает строить их собственный эгоизм. Особенно это касается мужчины, который настолько занят самолюбованием, что забывает о любимой и сосредотачивается исключительно на своих чувствах. Выстраивать отношения в стенах собственного дома им бывает трудно. Но если между партнерами есть глубокое чувство, и они готовы серьезно работать над собой, то совместимость знаков будет большой, и у них все получится.

Особенности знаков в работе

В работе мужчина и женщина найдут много точек соприкосновения. Обоим присущи:

  • смелость;
  • энергичность;
  • инициативность;
  • желание и умение идти на риск;
  • высокая работоспособность.

К отрицательным качествам на работе относятся:

  • поспешное принятие решений;
  • импульсивность;
  • несдержанность;
  • отсутствие дипломатичности.

Лучше всего, если обстоятельства складываются таким образом, чтобы не возникло ситуаций борьбы за лидерство. В противном случае, скандалы станут неизбежными. Если же рабочие роли четко распределены, отношения складываются удачно.

Фото: Нежности возлюбленных

Хорошая совместимость будет в случае, если женщина является начальницей, а мужчина – подчиненным. Мужчина овен высоко оценит прямоту, искренность и смелость своей руководительницы. Женщине овну, в свою очередь, понравится активность и инициатива со стороны подчиненного.

Отличная совместимость будет и тогда, когда мужчина овен является начальником, а женщина овен – подчиненной. Они работают в одном темпе, имеют схожие взгляды. Женщина не станет сплетничать на работе, тем самым завоюет большее уважение со стороны начальника.

Другая полезная информация

Мужчине нужно понимать, что его женщина обладает сильным характером, а потому даже не стоит пытаться поступать с ней жестко. Следует вести открытый и прямой диалог. Это – лучший вариант для того, чтобы выйти из сложных ситуаций. В то же время неплохо было бы подготовиться к тому, что придется услышать всю правду о себе без прикрас, даже если она будет весьма неприглядной. Не стоит с этой женщиной идти на уловки и обманывать, так как благодаря высокоразвитой интуиции она почувствует неправду. Если начнется скандал, не стоит переубеждать ее в чем-то. Лучше это сделать, когда агрессия спадет. Говорить что-то наподобие того, что «я прав, потому что я прав» – бесполезно.

Женщине полезно будет учитывать следующее. Завоевывать женские сердца для мужчины этого знака – дело простое. Он – специалист высокого класса в этой области. Овну помогает романтическое отношение к жизни, а также стремление ко всему неординарному. Мужчина нуждается в том, чтобы женщина хвалила его и замечала все прилагаемые усилия.

Главное, чтобы похвала было честной, а не лестной, иначе результат рискует стать обратным. Мужчина должен сам принимать решения, и искать возможности выхода из трудных ситуаций. Поэтому женщине рекомендуется почаще обращаться за советом, и следовать ему. Но важно найти «золотую середину», и не переходить в крайность, советуясь по любому поводу. Иначе он возьмет полное управление в свои руки, и будет во всем командовать.

Советы

Чтобы в любви царила гармония и взаимопонимание, нужно наполнять:

  • романтикой;
  • новизной;
  • интересными и удивляющими событиями;
  • одинаковыми увлечениями и занятиями.

Овны – настоящие мастера в том, чтобы делать подарки. Это им нужно взять на вооружение, чтобы удивлять и радовать партнера. Лучшим местом для примирения у пары всегда остается постель. Здесь они продемонстрируют друг другу нежность, страсть и любовь. Но главный совет, которым этим двоим нужно следовать всегда, решаясь на совместную жизнь, заключается в работе над своими недостатками. Они должны обрести мудрость и терпение, чтобы раз за разом преодолевать эгоизм, присущий обоим.

Фото: Звездная девушка надежды

Статья основана лишь на том, какие качества овнам присуще в зависимости от расположения звезд. Но кроме зодиакального созвездия, должны приниматься во внимание и многие другие составляющие для того, чтобы построить точный гороскоп как одному человеку, так и паре мужчины и женщины.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий