Женщина Овен мужчина Лев

Отношения мужчины Льва и женщины Овна обречены на успех. А иначе и быть не может! Эти характерные, активные и целеустремленные люди образуют прекрасный тандем, который разрушить не по зубам никому. Рядом с женщиной Овном Лев реализует весь свой потенциал, а она будет всегда под защитой сильного, уверенного в себе и яркого мужчины. Если говорить о совместимости этих знаков зодиака, то в процентах этот показатель близится к 98%.

В чем подходят друг другу

Отношения этих двоих напоминают мексиканскую мелодраму. Но в лучших ее проявлениях. Вулкан страсти и эмоций гарантирован.

Женщина Овен и мужчина Лев не замечают никого вокруг, наслаждаясь обществом и вниманием партнера. И неважно, что скажут окружающие, чужое мнение их не интересует.

У Овна и Льва есть несколько схожих черт характера:

  • самостоятельность;
  • решительность;
  • энергичность;
  • уверенность;
  • инициативность.

Эти качества позволяют партнерам подпитывать друг друга творческим потенциалом, желанием двигаться вперед, покоряя новые вершины. Девушка Овен парень Лев имеют все шансы создать крепкий союз или прибыльный бизнес. Ведь таких целеустремленных, активных, предприимчивых людей нужно еще поискать!

Фото: Форма сердца руками влюбленных

Испытывая глубокое чувство любви, партнеры без проблем уживаются друг с другом, перестают сражаться за «пальму первенства» в отношениях. Знаки зодиака обладают хорошей психологической совместимостью.

В чем не подходят друг другу

Оба знака принадлежат к стихии Огня и связывает их многое. Женщина и мужчина не хотят идти на уступки и готовы всеми правдами и неправдами доказывать свою правоту. Овен и Лев обладают следующими качествами:

  • импульсивностью;
  • упрямством;
  • гордостью;
  • эгоистичность;
  • вспыльчивостью.

Эти черты характера усложнят жизнь обоим. В любовных отношениях мужчина Лев часто проявляет жестокость по отношению к своей партнерше. Не терпит, когда идут ему наперекор. Но самый большой удар по его эго – отказ женщины. Это обстоятельство вызывает ярость, неконтролируемую злость у Льва.

Но женщина Овен – одна из немногих, кто может совладать с характером своего мужчины. Уж ей не стоит класть палец в рот. Овен отличается своей воинственностью, самодостаточностью. Эта женщина никогда не даст себя в обиду и всегда готова встать на защиту слабых.

Если у Овна и Льва происходят ссоры – то они громкие и эмоциональные. Обе стороны не стесняются высказывать друг другу нелицеприятные вещи. И им неважно, что будет потом.

Ссора приведет к расставанию? Мужчина и женщина подсознательно готовы к такому развитию событий. Они не из тех, кто будет держать негативные эмоции в себе.

Отношения

Знакомство женщины Овна и мужчины Льва происходит, как правило, на вечеринке друзей или в каком-то шумном развлекательном центре, в кафе, ресторане. Из десятка других людей они подсознательно выбирают таких же страстных и эмоциональных. Еще бы! Ведь у представителей стихии Огня так много общего, они прекрасно подходят друг другу.

Фото: Поход парочки на пикник счастья

Женщина Овен – достаточно открыта и эмоциональна. Но это не значит, что она станет быстрой и легкой добычей для Льва. Представительница прекрасного пола будет играть с ним, как с маленьким котенком, провоцируя на активные действия. Лев не бросит попыток добиться женщину и станет играть по ее правилам столько, сколько потребуется. И надо отметить, такое положение вещей нравится обоим.

Овен и Лев – две родственные души. И уж если они встречают друг друга, то понимают – отношений не избежать. Мужчина и женщина являются проницательными личностями. Поэтому уже при первой встрече они досконально способны изучить партнера и узнать его слабые и сильные стороны характера.

Единственное, что может омрачить гармонию в отношениях двух людей – это патологическая ревность. Они оба жуткие собственники и не терпят присутствия третьих лиц в делах амурных. Особенно эта черта характера относится ко Льву. Он готов приревновать свою спутницу даже к столбу. А если другой мужчина проявит к ней интерес – громкого скандала не избежать.

Любовь

Тут у женщины Овна и мужчины Льва тоже много общего. Они вспыхивают как спички, но также легко и быстро могут погаснуть. Овен и Лев – глубокие личности, никогда не скучают в обществе друг друга. Поэтому потеря интереса в любви – крайне маловероятный вариант развития отношений.

Лев – царственный, самоуверенный, настоящий лидер стаи. Он настоящая звезда на небосводе для своей спутницы. Он будет покорять ее снова и снова своим обаянием, обходительностью и галантностью. А она все больше и больше станет влюбляться в своего котика… и влиять на каждое его решение.

Мужчина полагает, что именно он принимает все важные решения. Умная и мудрая Овечка умело манипулирует большим котом, а он даже этого не замечает. Тем не менее, она слишком его любит и ценит, поэтому не перегибает палку. Для нее главное, чтобы ее спутник был счастлив.

За непослушание Лев готов наказать каждого. Но только не свою кучерявую огненную бестию. Неприемлемое для Льва поведение ей сходит с рук, потому что в исключительных случаях он закрывает глаза на ее шалости и принимает такой, какая она есть.

Отношения между Львом и Овном строятся не по расчёту. Они базируются на страсти и крепкой любви. Он часами готов любоваться на нее, восхищаться своей спутницей. Она же ищет надежного мужчину, готового прийти на помощь в любую минуту. И находит Льва, чему очень радуется.

Брак

Голливудские сценаристы могли бы черпать свежие идеи для комедийных ситкомов из отношений Овна и Льва. А уж как ведут себя эти двое в семейной жизни! Как будто находятся каждую минуту под прицелом камер. Они любят выглядеть эффектно и грациозно даже в самой нелепой ситуации.

Фото: Супружеский отдых

Но прежде, чем вступить в законные отношения, мужчина и женщина должны пройти все этапы «притирки» друг к другу. На первых порах неизбежны ссоры, скандалы и обиды. Но с каждым годом их будет становиться все меньше и меньше. В конце концов, они научаться принимать и прислушиваться друг к другу.

Первым делом мужчина обозначит границы и будет всячески демонстрировать что он главный в браке. Женщину такое положение вещей не устроит. Она желает, чтобы с ней считались и уважали. Овен всячески доказывает Льву, что к ее мнению необходимо прислушиваться.

И не всегда она аргументирует свою точку зрения спокойно, объясняя спутнику в чем он неправ. Она эмоциональна и своевольна, поэтому летящий в стену сервиз – не редкость в этих отношениях.

Несмотря на свою царственную натуру и гордость, Лев всячески станет «умасливать» спутницу жизни. Он не поскупится и завалит любимую дорогими подарками. Он прекрасный муж, потому что всегда проявляет заботу и мягкость по отношению к своей женщине. Лев отправит своевольную Овечку в салон красоты, пока сам будет заниматься приготовлением ужина или уборкой квартиры.

С такими мамой и папой у их совместного ребенка будет прекрасное детство. Овен и Лев активны и непоседливы, с удовольствием участвуют в играх сына или дочки. Они всегда принимают активное участие в жизни ребенка. Нет, не стоят над малышом и не читают ему нотации. Они выстраивают с детьми доверительные и дружеские отношения.

Интимные отношения

Схожие темпераменты подарят женщине Овну и мужчине Льву идеальные отношения во всех аспектах жизни, а особенно в интимном плане. В данном плане у пары наблюдается полная совместимость. Они оба горячи, знают, чего хотят и всегда готовы к разного рода безумствам.

Фото: Интимное настроение пары

Овна может насторожить романтичность Льва, которую он проявляет на первых порах отношений. Но не стоит обманываться. Это всего лишь демонстрация, метод показать свои лучшие стороны избраннице, покорить ее сердце при помощи галантности и обходительности.

В постели Лев тот еще проказник. Избыток страсти Овну обеспечен. Но она и сама не промах, не стесняется предлагать новые идеи и придумывать что-то интересное. Оба очень любят экспериментировать и ничуть этого не стыдятся.

Кто может провести в кровати бесчисленное количество часов? Это Овен и Лев, которые каждую минуту наслаждаются друг другом и не устают от этого. Они обожают постигать друг друга, доставлять и получать удовольствие. Только дефицит новых идей, которые мужчина и женщина могут воплотить в интимной сфере, слегка омрачают этих двоих.

Жизнь

Лев любит блистать и выделяться на фоне других. Не терпит конкуренции, а поэтому будет ежедневно доказывать своей любимой, что она сделала правильный выбор. Романтические свидания, дорогие подарки, совместный отдых на лучших курортах – он готов на все. Лев по своей натуре спокойно относится к деньгам, не копит их. Он не скупой и готов потратить последнее на покупку новых туфелек для любимой.

Надо сказать, что такое положение вещей ничуть не расстроит Овна. Она тоже не отличается бережливостью, склонна делать импульсивные покупки. Но несмотря на это, достаток в этой паре будет всегда. Лев готов работать днями и ночами, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и своей спутнице.

В жизни этой пары чаще всего заведует бытом именно Лев. Он самостоятелен, знает в каком шкафчике лежат носки, умеет чудесно готовить и не поленится навести порядок в квартире. И ему это не в тягость. А вот Овен напротив, не претендует на звание «лучшая домохозяйка хода». Вокруг нее всегда царит творческий беспорядок с легкими элементами хаоса.

Овен – своевольная и упрямая. С мужчинами других знаков зодиака она воинственная, жесткая и эгоистичная. Но только не с любимым Львом. С ним она откроет другую грань себя. Станет женственной, ласковой и обходительной. Льву, несомненно, понравятся такие перемены.

Работа

И снова идеальная совместимость. Женщина Овен мужчина Лев ориентированы на престижность и статусность. Они неутомимо борются за место под солнцем и достигают новых вершин. Если говорить о работе, то прекрасных результатов Овен и Лев добиваются в следующих сферах:

  • пиар;
  • массмедиа;
  • искусство;
  • продажи.

Лев больше ориентирован на окружение и действует менее масштабно. Овен же напротив, пытается охватить все. Они прекрасно сходятся с людьми, поэтому проблем с поиском новых бизнес-партнеров не возникнет. Женщина и мужчина работают быстро, не терпят промедлений, молниеносно принимают решения. И как не странно, поспешные действия не сказываются на качестве работы.

Фото: Деловое соглашение

Женщина Овен и мужчина Лев любят конкурировать. Эта черта характера будет подстегивать обоих, чтобы работать более продуктивно, совершенствоваться, становиться активнее. Они – трудоголики, готовые ежеминутно идти к поставленной цели. Лучше, если начальником в этом союзе будет именно Овен. Она прирожденный лидер, обладает недюжинными интеллектуальными способностями и работоспособностью. В работе наблюдается идеальная совместимость знаков.

Дружба

Овна и Льва объединяют схожие взгляды на жизнь. Из них, как правило, получаются хорошие друзья. Они не из тех, кто будет сидеть часами в квартире и пялиться в телевизор. Мужчина и женщина обожают активные виды спорта, любят походы и времяпрепровождение на природе.

Они неожиданно могут собрать чемодан и отправиться в тот же день на отдых за границу.

Некая безбашенность, взбалмошность характеризует обоих. Зато, Овен и Лев не заскучают в обществе друг друга. Их встречи будут короткими, но яркими. Они легко находят общие темы для разговоров и придумывают новые совместные занятия.

Как сохранить отношения

Овна и Льва пугает быстрое течение времени. Они максималисты, стараются взять от жизни все самое лучшее. И в погоне за различными благами и яркими впечатлениями они часто забывают друг о друге. Есть несколько рекомендаций, которые помогут сохранить крепкие отношения:

  • не следует завышать планку по отношению к партнеру, идеализировать его, ведь это может привести к разочарованиям;
  • чтобы чувства не угасли, оба должны проявлять интерес к друг другу, поддерживать пламя любви совместными путешествиями, экспериментами в постели;
  • умение идти на компромиссы – неотъемлемая часть в общении Льва и Овна.

С огромной вероятностью отношения Льва и Овна обречены на успех. Окружающие завидуют, когда видят эту пару. Настолько мужчина и женщина смотрятся гармонично рядом. Оба яркие, уверенные в себе, открытые и благородные. И эти качества только усиливаются при наличии «правильного» партнера.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий