Женщина Овен мужчина Дева

Женщина Овен мужчина дева – наиболее спорный союз из всех возможных. Совместимость пары – 78 %. Это два прирожденных лидера, которые редко идут на уступки и пытаются всячески удержать пальму лидерства в отношениях. Оба готовы спорить до бесконечности, доказывая свою правоту. Только умение идти на компромиссы, искренняя любовь и желание быть вместе уберегут эту пару от разрыва.

«Она самая нежная, искренняя, добрая и прекрасная» – примерно такие слова говорит мужчина-Дева, встречаясь с женщиной-Овном. Выдает ли он желаемое за действительное? Отчасти. Овен – целеустремленная, яркая, неординарная. Она всегда готова отстоять свою точку зрения, не терпит возражений и не слушает чужих советов. У окружающих людей создается мнение, что она расчетлива и холодна.

Это не так. Только мужчина Дева способен растопить лед в сердце женщины Овна. С ним она превратится в милого и доброго Барашка. Но это на время. Если Овну что-то не нравится, она вмиг превращается в фурию, шокирует своей взбалмошностью, чрезмерной эмоциональностью. Мужчина Дева напротив всегда спокоен, уравновешен и рассудителен. Он пытается научить этим качествам свою избранницу. Правда, это не всегда у него выходит.

В чем подходят друг другу

Отношения женщины и мужчины – это буря и необузданный шквал эмоций. Будет ли этой паре легко? Нет. Чтобы выстроить отношения придется постараться обоим. Но несмотря на это, есть то, что объединяет их. Овны и Девы интеллектуально и духовно развиты. Они с легкостью находят хобби, интересы. Друг друга готовы учить чему-то новому. Им никогда не будет скучно вдвоем. Совместные занятия спортом, кулинарией сблизят мужчину и женщину.

Фото: Летняя романтика влюбленных

Овен – интересная и жизнерадостная. На каждый случай жизни у нее найдется масса забавных историй, которыми она с радостью поделится с Девой. Они подходят друг другу, потому что мужчина умеет и любит слушать собеседницу, может посочувствовать где нужно или порадоваться за свою половинку. Именно за это качество женщина и ценит своего избранника. Он не будет ей раздавать массу ненужных советов, не станет заниматься нравоучениями. А просто обнимет свою любимую и позволит ей выговорится, когда это так необходимо.

В чем не подходят друг другу

Эти отношения чем-то напоминают остросюжетный боевик «Мистер и Миссис Смит». Овен-женщина и Дева-мужчина совершенно не похожи друг на друга. Частые ссоры и громкие скандалы не редкость в этой паре. Девы – чистоплотны, порой даже педантичны. А вот Овен предпочитает творческий беспорядок. Рано или поздно терпение у аккуратного мужчины подходит к концу, и он начинает упрекать свою избранницу в неумении поддерживать порядок в доме.

Различные темпераменты – еще один подводный камень, с которым сталкивается пара. Женщина – она как ураган, торнадо. Способна на импульсивные поступки, всегда готова к разного рода безумствам, любит делать все быстро и не оглядываться назад. Мужчина в этой паре наоборот, рассудителен, уравновешен и всегда спокоен. Ему требуется много времени для принятия какого-либо решения. Перед тем, как что-то делать, он обязательно подумает о последствиях своего поступка, взвесит все ЗА и ПРОТИВ. И если игра стоит свеч, только тогда он начнет действовать.

Мужчине-Деве свойственно впадать в депрессивное состояние. Это чаще связано с проблемами в отношениях, неудачами на работе и с нехваткой денежных средств. Сначала Овен-женщина будет всячески пытаться поднять настроение своему избраннику.

Но в конечном счете ей может надоесть это занятие. Она та, которая жаждет постоянного праздника и веселья, поэтому кислая мина Девы на нее начинает действовать как красная тряпка на быка.

Как развиваются отношения

Любовь с первого взгляда? Вряд ли. Это не об этой паре. Мужчина-Дева очень сдержан в отношениях и рационален. Ему будет сложно первое время впустить в свое сердце нового человека. Поэтому женщине-Овну будет казаться, что она абсолютно безразлична симпатичному ей мужчине. Но это далеко не так. Все дело в том, что Дева боится неудачи в отношениях, не хочет влюбиться, а потом обжечься и страдать.

Фото: Постельные отношение супругов

Но как только молодой человек понимает, что женщина-Овен – это та, о ком он так долго мечтал, отношения меняются в лучшую сторону. Представитель сильного пола всячески оберегает свою избранницу, отдает ей самое лучшее, готов терпеть неудобства, только бы любимой было хорошо. Но несмотря на это, Дева не будет кричать всему миру о своей всепоглощающей любви. Мужчина не станет целовать свою избранницу в общественных местах и выкладывать сотни фото с совместного отдыха в социальные сети. Ему все это просто не нужно. Он убежден, что счастье любит тишину.

Такое отношение женщина-Овен готова терпеть. Но нельзя сказать, что такая сдержанность спутника ей по душе. Ведь она полная противоположность своего мужчины. Овен яркая, непосредственная, общительная. Она не забудет уведомить свое ближайшее окружение, как счастлива с избранником. Именно в ее профиле найдется не одна сотня фото с любимым.

Любовь

Если Овен и Дева успели беззаветно полюбить друг друга – оба будут стараться закрывать глаза на несовершенства партнера. И искать положительные стороны в любви. А их, надо сказать, не мало.

  • симбиоз Овна и Девы удачен с той точки зрения, что пара не ставит в основу своих отношений деньги или сексуальные отношения. Стремление к взаимопониманию и создание крепкого союза – вот что их объединяет;
  • женщина и мужчина высоко ценят любовные отношения, всегда готовы прийти на выручку друг другу в сложной ситуации, поддержать и успокоить;
  • женщина – вдохновение для своего мужчины. Овен всегда будет подталкивать Деву на какие-то действия и поступки, помогая эмоционально раскрыться своему избраннику;
  • находясь вместе, Овен и Дева стимулируют друг друга добиваться успехов в работе, спорте и других отраслях.

Но даже без ума влюбленные люди иногда скандалят. Овна начинает раздражать педантичность и медлительность Девы. Женщина не привыкла тянуть резину, она любит все делать быстро. Тут очень важно, чтобы мужчина повел себя правильно. Ему нужно проявить мягкость и понимание по отношению к партнерше, демонстрировать ей свою заинтересованность. Ведь Овен, обделенная вниманием своего избранника, будет стараться вызвать ревность Девы. В итоге у мужчины начнут появляться претензии по отношению к своей спутнице, подозрения. А это ни к чему хорошему не приведет.

Брак и семья

Мужчина-Дева никогда не спешит делать предложение своей избраннице и сковывать себя узами брака. Он полагает, что счастливая жизнь не начинается со штампа в паспорте. Женщина-Овен напротив, стремится узаконить отношения и всячески напоминает о своем желании избраннику. И кто-то из них должен уступить.

Фото: Счастливые мать и отец

Умение договариваться, слышать друг друга, идти на компромиссы – нюансы, которые помогут создать идиллию в браке. Женщина всегда будет настаивать на своем, даже если ее желания идут в разрез с реальной обстановкой. Дева же всегда старается вразумить свою спутницу, научить ее действовать и рассуждать рационально, и не идти на поводу у эмоций.

Немаловажную роль для мужчины-Девы играет хозяйственность девушки и быт может разрушить эти отношения. Он привык к идеальному порядку и требует от своей спутницы аккуратности. В его глазах женщина – это хранительница очага, хозяйка, рукодельница.

Овен же не может похвастаться своей любовью к уборке и извечному поддержанию порядка. Данный факт огорчает мужчину и из-за бытовых вопросов в паре нередко возникают скандалы. Но если оба находят компромисс – союз имеет все шансы стать успешным.

Сексуальные отношения

Мужчина-Дева будет приятно удивлен и в некоторой степени обескуражен. Женщина-Овен страстная, энергичная, сексуальная и женственная. Она быстро переходит к самой сути, готова к смелым экспериментам. Несмотря на это, в постели Овен и Дева не очень подходят друг другу. Это объясняется несовпадением темпо-ритмов. Ведь мужчина желает брать инициативу в свои руки, он хочет действовать размеренно, неспешно и методично.

Такая медлительность в некоторой степени раздражает Овна. Она тот человек, который не хочет ждать, ей нужно все и сразу. Переходить к интимным отношениям пара не спешит. Им нужно лучше узнать друг друга. Интрижка на одну ночь – это не для них. Овну и Деве важна эмоциональная составляющая, которая позволит почувствовать сексуальную близость, наслаждаясь процессом.

Как сложится совместная жизнь

Выйдя замуж за Деву, женщина-Овен будет за ним как за каменной стеной. Она где-то инфантильна, в каких-то вопросах слишком наивна. Поэтому решение проблем в этой паре возлагается на мужа. Он будет заниматься оплатой счетов, покупкой нужных мелочей для дома и прочими делами.

Фото: Совместное приготовление завтрака

Дева – земной знак, которому присуща бережливость и экономность. В жизни Овна и Девы именно мужчина берет на себя обязательство распоряжаться бюджетом. Такое стремление объясняется просто. Женщина-Овен не считает денег, склонна совершать импульсивные покупки и не жалеет об этом. Очередная прогулка по магазинам может обернуться крупными и незапланированными тратами. Новые туфли или дорогое платье? Женщина не будет выбирать и приобретет все сразу.

Расточительность спутницы невероятно раздражает мужчину-Деву. Он привык копить деньги, откладывать их на приобретение чего-то масштабного. Например, для покупки новой квартиры или хорошего автомобиля. На этот счет в паре возникают конфликты.

Есть два выхода из ситуации. Или мужчина смирится с нравом своей избранницы, или женщина умерит свой аппетит и перестанет тратить огромные суммы денег на покупку важных, по ее мнению, вещей.

Дружба

Идеальный формат отношений в процентах совместимости (98%). Овен и Дева могут стать близкими друг другу людьми и дружить годами. Мужчина очень рационален и рассудителен. Он всегда старается направить свою подругу-Овна на путь истинный, давая ей ценные советы и рекомендации. Как ни странно, но это не раздражает женщину. Она обязательно прислушивается к наставлениям своего друга.

Овен привлекает Деву своей открытостью, готовностью прийти на помощь и умением хорошо проводить время. Мужчина будет эмоционально подпитываться от своей подруги, ведь она начнет всячески склонять его на совершение необдуманных и сумасшедших поступков, последствия которых они вспомнят потом с улыбкой.

Овен несмотря на свою импульсивность всегда готова поддержать своего друга, если у того случилась беда. Она без предупреждения приедет в гости в любое время дня и ночи, прихватив с собой бутылочку вкусного вина. Овен не даст скучать мужчине-Деве, постарается вытащить его на прогулку, всячески стараясь поднять ему настроение.

Работа

Тандем успешен в плане ведения бизнеса и совместного сотрудничества. Но только в том случае, если мужчина-Дева стерпит диктаторские замашки женщины-Овна. Она не любит возражений, все хочет делать по-своему. Даже тогда, когда сама осознает свою неправоту. Важно подстроиться друг под друга и постоянно вести диалог. Необходимо научиться прислушиваться к чужому мнению.

Фото: Рабочие моменты супругов

Если девушка Овен парень Дева достигнут консенсуса, бизнес начнет развиваться и процветать под их совместным руководством. Мужчина-Дева – кладезь новых идей. Женщина-Овен – энерджайзер, готова воплощать все в реальность с утроенной скоростью. Нужно найти бизнес-партнеров? Не проблема. Коммуникабельная и общительная представительница прекрасного пола отыщет их за считанные часы.

Как сохранить идиллию во взаимоотношениях

Совместимость знаков крайне сомнительна. Но союз возможен. Мужчина-Дева боится громких скандалов, ненавидит выяснять отношения на людях. Он хочет, чтобы его отношения казались окружающим идеальными. Поэтому женщине-Овну нужно быть менее эмоциональной, не скандалить в общественных местах. Если накопилось масса претензий друг к другу, лучше выяснить все без лишних глаз и ушей.

Женщина-Овен открытая и общительная. У нее всегда есть масса друзей. Деву порой этот факт очень раздражает. Он по своей натуре домосед, предпочитает тихие вечера за чтением книги или просмотром телевизора. Она же любит шумные застолья, вылазки на природу, путешествия.

Для того, чтобы союз не распался обоим необходимо научиться ценить личное пространство своего партнера. Не нужно пытаться переделать любимого человека. Это приведет только к скандалам и битью посуды.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий