Женщина Овен мужчина Близнецы

Сочетание огненной и воздушной стихии никогда не бывает тривиальным, посредственным, подобный союз неизменно влечёт бурю эмоций, которые со временем не только не гаснут, но и преобразуются в более насыщенное выражение. Тандем держится на контрасте, несхожесть характеров становится недостающим «кирпичиком» в построении крепких отношений с долгосрочной перспективой.

Такую особу, как женщина Овен мужчина Близнецы не может просто отпустить из жизни.

Он постарается сделать максимум, чтобы «вечный двигатель» и неиссякаемый запас новых впечатлений и проявлений, воплощенный в женском облике, присутствовал явно или незримо в актуальных жизненных обстоятельствах.

Фото: Совместимость знаков

Данные по статистике

Женщина, рожденная под знаком Овна, по астрологическим канонам демонстрирует приемлемую совместимость с мужчиной, управляемым стихией Воздух. Относительно конкретно Близнеца складывается довольно благоприятная картина, позволяющая обоснованно надеяться на успех при взаимодействии. Можно условно поделить личные отношения между людьми этих знаков Зодиака на три категории:

  • брак;
  • отношения на стадии дружбы и в коллективе;
  • любовная связь.

Наименьший процент совместимости складывается на этапе совместной жизни в официальном браке — 50%. Пожалуй, более успешным брак женщины Овна окажется только при выборе мужчины Весы (70%).

Максимальная гармония с девушкой Овном и парнем Близнецом достигается в любовных отношениях, не связанных обязательствами — 80%. В романтике, душевной и физической близости союз не является эталонным, гораздо проще женщине наладить полное понимание с Весами (100%), Львом, Девой, Тельцом.

Фото: Любовная гармония

С тремя последними зодиакальными представителями женщина Овен совместима на 90%. С мужчинами аналогичных знаков, обнаруживается яркая совместимость и в других сферах. Мужчина Близнец лишь немного уступает в совместимости с женщиной Овном Стрельцу. С этим огненным «экземпляром» любовные и деловые отношения складываются удачно с вероятностью в 90%.

В дружбе и в формате бизнес партнёрства женщина Овен совместима с мужчиной Близнецами на 65%.

Это тоже является высоким показателем в сравнении с коэффициентами в процентах относительно других пар в рамках их астрологической принадлежности.

Точки соприкосновения

Женщина Овен и мужчина Близнец понравятся друг другу сразу на уровне обмена внутренней энергией в общении, ритме жизни. Развитие их взаимоотношений будет зависеть только от существующего ситуативного формата. Обаятельный и в высшей степени коммуникабельный Близнец привлечёт упрямую, требовательную барышню лёгкостью, интеллектом, эрудицией, остроумием.

Она увидит в нём потенциального спутника, закроет глаза на явные недостатки (ненадёжность, ветреность). Барышня Овен подсознательно стремится к контакту с более основательным представителем сильного пола, надёжным и «зажигательным», но Близнец, неосознанно стремящийся к внутренне сильной избраннице, продемонстрирует ей набор качеств, перед которыми она не сможет устоять:

  1. Динамичность, стремление к развитию.
  2. Откровенность в диалогах, сильная эмоциональная составляющая разговора.
  3. Предпочтение яркой деятельности, насыщенной светской жизни.
  4. Оптимизм.
  5. Исключение рутинного круговорота на подсознательном уровне.

Девушка Овен ненавидит скучать, не приемлет однообразия. Близнец ей понравится желанием перемен, изменчивостью настроений, отсутствием банальности в поступках. Они подходят друг другу оптимально и быстро это осознают, если любовным отношениям предшествует дружба. Если такая пара складывается, оба знают сильную сторону их союза: споры и ссоры. Именно в конфликтах рождается пресловутое зерно истины, а конкретно — настоящих чувств, негаснущих со временем, ввиду взаимного дополнения характеров.

Моменты диссонанса

Мужчина Близнец не потерпит ограничений в свободе, чего бы они ни касались. Даже если они проявятся в незначительном слове или взгляде, которым «одарит» его партнёрша, когда тот отправится на встречу с друзьями. Овен не сможет удержаться от порывов ревности, не станет сдерживать внутри недовольство, претензии, подозрения и обиды, даже если они не имеют оснований. Подобный разлад может стать причиной крупных ссор, которые рискуют завершиться расставанием.

Фото: Нежные воспоминание

Выход возможен, если женщина Овен, поддавшись сильному чувству, сумеет настроиться на конструктивный лад, вызовет партнёра на диалог, они совместно решат проблему. Возможно, стоит обзавестись общей компанией, проводить свободное время вместе. В силу высокой совместимости характеров, это не станет раздражающим или утомляющим фактором.

Другой вид трудностей — обман, ложь и соответствующие подозрения. Если женщина Овен уличит Близнеца в нечестности, она может покинуть его навсегда, когда обстоятельства позволяют сделать это мгновенно, без лишних рассуждений, проволочек.

Близнец знает: он способен на лукавство, но подобные «отклонения» от истины порождаются не злым умыслом, а развитой фантазией и воображением, лёгким отношением к словам, высказываниям.

Для Овна легкомыслие порой обретает черты фатального недостатка в партнёре. Способ нивелировать противоречия: осознать, когда в речи присутствует элемент игры, а когда — серьезное рассуждение.

Характерное поведение

Женщина Овен и мужчина Близнец в любви «питаются» друг от друга. Если роман продолжается долгий период, Овен непременно захочет замуж, только заставить женить на себе Близнеца невозможно, слишком он дорожит самостоятельностью, свободой. Однако темпераментный и обладающий внутренним равновесием Овен умеет так сильно завлечь Близнеца, что тот не сможет представить жизнь без активной, умной и позитивной подруги. Тогда он женится, осознавая, что предстоит потерять при обратном, самом печальном раскладе.

В отношениях вдохновение у двоих образуется из негативных эмоций, положительный и отрицательный заряд в такой паре — мотор, который заставляет двигаться вперёд и не вязнуть в бытовых заботах серой повседневности, провоцирующих безразличие к партнёру. Внешне пара излучает флюиды счастья, скрывая главный секрет — отказ от деструктивных явлений в виде всепоглощающего быта и пагубного удовлетворения от результата, оба всегда в движении, на драйве.

Семейный уклад

Пару в браке поджидает острая необходимость распределения ролей. Пускай, обязанности будут определены неявно (Близнец иначе воспримет это как очередной свод правил и взбунтуется), но со временем каждый должен научиться действовать в соответствии с ожиданиями и потребностями второй половинки.

Фото: Остывшие чувства

Женщина Овен — прирождённый лидер. Проблема: Близнец думает аналогичным образом про себя. Только мужчина в тандеме — номинальный глава. Он должен знать: решения принимает он, выход из сложных ситуаций обнаруживает тоже он, а также по совместительству является опорой, добытчиком, источником спасения и защиты ячейки общества.

Женщина Овен может самостоятельно планировать ремонт, подбирать дизайн, заниматься организационными вопросами, общаться с людьми, но если результат получится идеальным, важно отдать почётные лавры супругу.

Тот будет не против… и очень счастлив. Канва ситуации применяется во всех аспектах супружеской жизни с мужчиной Близнецом. Женщине Овну будет несложно смириться с таким положением дел, её полностью устроит и удовлетворит роль могущественного серого кардинала.

В интиме

Если между мужчиной и женщиной образуется обоюдный интерес, переход отношений в «горизонтальную» плоскость не заставит себя ждать. Физическая близость — не та сторона отношений, к которой конкретно в этой паре применимы ханжеские предрассудки. Страстная девушка Овен не привыкла откладывать близкое знакомство с парнем, к которому испытывает искреннее влечение и ощущает взаимность. Овен хочет познать партнера максимально быстро и полно, Близнец не станет «скрытничать», воспринимая интим как естественное проявление симпатии, нежных чувств.

Часто в постели секс в паре перестаёт быть просто плотскими утехами в прозаическом ключе и превращается в азартное действо, пропитанное страстью, напором, увлечённостью. Единственная возможная сложность: поймать нужное настроение.

Мужчина Близнец порой становится очень мнительным, способен показаться отчуждённым, равнодушным, не заинтересованным. В такие моменты даже запал Овна не породит энтузиазма в мужском сердце. Подобное состояние быстро проходит, гармония желаний и их воплощения восстанавливается на радость обоим действующим актёрам домашнего «пикантного» спектакля.

Деловые контакты

В деловой сфере тандем женщины Овна и мужчины Близнеца, выстроенный на партнёрских отношениях, характеризуется продуктивностью и результативностью.

Фото: Деловые отношения

Каждого устраивает выбранный темп работы, здесь нет места придиркам по пустякам, изматывающему недовольству, порождающему разногласия. Близнец избавлен от предубеждения относительно роли и возможностей женщин в бизнесе, относится к коллеге с уважением и доброжелательностью.

Кто здесь босс?

В ситуации, когда женщина Овен занимает руководящую позицию, а мужчина Близнец находится у неё в подчинении, рабочий процесс буквально обречён на успех и высокие достижения. Овен — превосходный стратег, она умеет выстроить верное направление, обозначить ключевые задачи. Близнец — талантливый тактик, виртуозно дорабатывает мелочи и нюансы, идеально вписывает их в решение общего стратегически выверенного задания. Оба демонстрируют следующее:

  • они не лишены здорового честолюбия;
  • обожают быть первыми в определённой области;
  • предпочитают творческий подход и нетривиальные методы.

Когда Близнец оказывается в положении начальника, он выстраивает ведение дел по собственному усмотрению: раздаёт поручения, затем — отстраняется от непосредственного процесса выполнения, ожидая момент наступления оценки труда.

Женщину Овна устроит такой вариант: она сможет работать в удобном для неё графике без внешнего давления.

Ситуация приобретёт негативные тона, если Близнец, привыкший жить в режиме многозадачности, не сможет предоставить необходимую конкретику, отделавшись пространственной формой постановки задачи.

Подводные камни

Перспективное сотрудничество грозит обернуться провалом, если в деловых отношениях поселяется ревность, а совместимость знаков Овна и Близнеца это подразумевает. Если в личной сфере её источником является женщина Овен, в бизнесе ревновать начинает Близнец. Мужчина со временем может начать анализировать свои достижения и сопоставлять их с итогом рабочей деятельности коллеги, женщины Овна. Если он заметит, что та преуспела больше, факт повергнет «воздушного» мужчину в уныние, граничащее с развивающейся депрессией.

Фото: Счастливая парочка

Если Овен проявит мудрость, не станет акцентировать собственный успех и динамичную реализацию амбиций, Близнец успокоится и начнёт искать пути развития, которые помогут «сравнять счёт». Учитывая, что такие мужчины долго «раскачиваются», но быстро набирают скорость в дальнейшем, проблема профессионального неравенства быстро исчезает.

Что видят окружающие

В обычной жизни Овен не любит копить обиды, долго пребывать в состоянии конфронтации, перемирие последует скоро, Близнец не станет возражать. Злость быстро сменяется нежностью, предмет ссоры преобразуется в повод для смеха, шуток.

В семейных буднях нет места полутонам. Брак принимает черты идеального союза, либо трансформируется в фатальное разочарование. Обоим нравится отстаивать мнение, однако именно в жаркой дискуссии в паре происходит заветное сближение, а не отторжение, как это может произойти с партнёром другого знака Зодиака. Овен не накапливает злость, а «промахи» в виде опоздания или забывчивости, свойственные Близнецам, не воспринимает всерьез и предпочитает не придавать им значения.

Женщина Овен в жизни ловко примеряет на себя различные образы и амплуа. Это чрезвычайно импонирует мужчине Близнецу. Завидная совместимость между знаками образуется за счёт усилий Овна.

Целеустремлённая особа в большей степени нацелена на оформление некой серьёзности в отношениях, поэтому её действия подчиняются единому замыслу: создать иллюзию без ущерба для собственных интересов.

Как избежать ссор

Чтобы в паре происходило меньше эмоциональных столкновений и не образовывались часто противоречия, Близнецу стоит осознать, как для Овна важно, чтобы её мнение слышали и учитывали. «Огненная» женщина — решительная, деятельная, активная, но, видя отдачу от любимого, она с радостью окружит его всеми заработанными лично благами и убедит, что успех — совместный результат. Овну стоит чаще хвалить избранника, исключить из совместной жизни требовательность и яркое проявление груза ответственности.

Фото: Ссора влюбленных

После ссоры в такой паре часто происходит так называемый «шаг назад». Оба не откажутся посмотреть старые фотографии, вспомнить о былой романтике, воскресить в памяти яркие эпизоды, не лишенные безумства и куража. Закономерным продолжением вечера станет посещение места, куда пара предпочитала ходить на стадии зарождения романтических чувств. Подобная ретроспектива демонстрирует свойства исцеляющей от душевных ран терапии, для пары Овна и Близнеца подходит идеально.

На пути к гармонии

Когда отношения только начинают приобретать черты основательности, Овен может наивно подумать: Близнец поддается перевоспитанию, станет впоследствии образцовым мужем. Это не так. Лучше это принять раньше. Спокойным такой мужчина Близнецы покажется, если сильно очаруется возлюбленной или просто устанет от бурной реальности, в которую неизменно оказывается погруженным с головой.

В минуты, когда женщине Овну покажется, что её любимый Близнец стал отдаляться или, наоборот, прочно «осел» в домашнем интерьере, ей стоит остановиться и унять закипающий негатив. Чтобы эмоции не спровоцировали откровенный спор, барышне нужно вспомнить моменты совместной жизни в прошлом.

Окажется, волнующие тогда проблемы не выдерживали испытания временем, оборачивались совершенными «безделушками», ничего не значащими бытовыми неурядицами. Порой сложно не акцентировать мелочи, но именно это избавляет семью женщины Овна и мужчины Близнеца от причин бессмысленных конфликтов.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий