Женщина Близнецы мужчина Весы

Женщина Близнецы мужчина Весы интеллектуалы, которые имеют все шансы создать крепкий союз. Такое сочетание является одним из самых лучших вариантов во всей зодиакальной системе. Партнеры прекрасно дополняют друг друга, имеют общие цели и одинаково представляют себе идеальные отношения. Если они однажды встретились, то уже не смогут расстаться. В процентах их отношения стремятся к образцовым на 98%.

Особенности характера женщины Близнецы

Она яркая, притягательная, сексуальная и интересная. От представительницы прекрасного пола можно ожидать всего чего угодно, кроме одного: с ней никогда не соскучишься. Близнецы умеет располагать к себе людей, вызывать симпатию к своей персоне. Женщина, родившаяся под этим знаком зодиака, общительная и легко вливается в новую компанию.

Фото: Любовь и страсть парочки

Любой мужчина, которому встретилась эта удивительная женщина, не сможет долгое время оставаться к ней равнодушным и будет всеми силами стараться расположить к себе даму. Она инициативна, знает себе цену и умеет добиваться поставленных целей. Краткая характеристика женщины Близнецы:

  • обожает активный отдых и экстремальный спорт;
  • эрудированная и начитанная;
  • непредсказуемая, умеет приятно удивить близкого человека;
  • ее настроение подобно осенней погоде – меняется каждую минуту;
  • умеет постоять за себя;
  • многозадачная, выполняет несколько дел одновременно;
  • знает, как привлечь мужчину;
  • обладает прекрасным чувством юмора;
  • преданная, умеет хранить верность своему избраннику;
  • нестандартно мыслит;
  • старается всегда говорить правду, но при этом не обижает собеседников;
  • умеет воодушевить и подбодрить.

В ней как будто живут два абсолютно разных человека: один страждет веселья, а другой мечтает уединиться в тихой квартире и не видеть никого. Каждому, кто столкнется с женщиной Близнецы, суждено познать все ее ипостаси в отношениях. Она – как закрытая книга, из каждой главы которой можно узнать что-то новое и интересное.

Особенности характера мужчины Весы

Он один из самых рассудительных мужчин: прежде чем что-то предпринимать, представитель этого знака зодиака миллион раз подумает. Он не любит авантюры, редко ввязывается в какие-то сомнительные дела. Мужчина Весы находится в постоянном поиске равновесия и гармонии, а поэтому является искусным дипломатом.

Отличается от других представителей сильного пола своими повышенными эстетическими требованиями, которые распространяются на все сферы жизни. Он выберет очаровательную спутницу, а дома создаст шикарную обстановку, которой будут восхищаться все гости. Мужчину Весы можно охарактеризовать следующим образом:

  • ему часто не хватает уверенности в себе и своих силах;
  • довольно скрытный, полностью не доверяет даже самым близким людям;
  • обаятелен и артистичен, знает, как заинтересовать женщину;
  • не любит прощать ошибки себе и окружающим;
  • стремится окружить себя предметами искусства;
  • умеет ненавязчиво менять мнение своих спутников;
  • постоянно идет на компромиссы;
  • обаятельный, привлекательный и романтичный;
  • часто страдает от заниженной самооценки;
  • ценит свою семью и стремится выстроить со всеми близкими людьми крепкие отношения.

Женщине, которая попадается в сети этого дамского угодника, будет сложно освободиться от пут. Трудно не влюбиться в такого мужчину: он всегда придет на помощь в трудную минуту, поддержит и развеселит. Весы обладает прекрасным чувством юмора и с удовольствием пользуется этим. Он испытывает дискомфорт и страх перед принятием какого-либо серьезного решения. Поэтому часто мужчина позволяет возлюбленной за него делать выбор.

В чем подходят

Девушка Близнецы парень Весы прекрасно дополняют друг друга. Оба партнера знают толк в развлечениях, умеют отдыхать и хорошо проводить время. Им никогда не будет скучно вдвоем: даже спустя годы совместной жизни мужчина и женщина будут находить массу интересных тем для разговоров.

Фото: Страсть верности

Близнецы и Весы – очень эрудированны, тянутся к новым знаниям и стремятся к саморазвитию. Поэтому они предпочитают тратить деньги на музеи, театры и путешествия. Накопление богатства – не самоцель для представителей знаков зодиака. Интересы мужчины и женщины лежат в интеллектуальной плоскости.

Весы благотворно влияет на свою спутницу. Он прививает ей хороший вкус, учит ценить предметы искусства. Если раньше Близнецы не разделяла полученную информацию, то в отношениях с таким тонко чувствующим мужчиной научилась выделять то, что ей действительно нравится. В свою очередь, женщина делает своего спутника более уверенным в себе и раскрепощенным.

Женщина Близнецы и мужчина Весы очень хорошо подходят друг другу, а это значит, что в их отношениях практически не находится места ссорам и конфликтам. Эти двое предпочитают высказаться друг другу о том, что не устраивает. Никто из них не любит закатывать громкие скандалы и подолгу обижаться на партнера.

В чем не подходят

Даже у самой идеальной пары не все бывает гладко в любовных отношениях. Один из камней преткновения в этой паре – несовпадение ритмов. Близнецы любит делать все быстро, умеет одновременно жонглировать сковородкой, писать годовой отчет и заниматься уборкой квартиры. Такого о ее спутнике не скажешь.

Он довольно медлительный, подходит к каждой задаче серьезно, действует обстоятельно. Рано или поздно это начинает злить женщину. Она всячески старается поторопить своего избранника и научить его справляться с поставленными задачами быстрее. Но увы, вряд ли у нее получится переучить Весы.

Оба партнера не всегда знают, когда стоит закончить отношения. Они подолгу могут жить вместе, но при этом каждый будет заниматься своими делами и никак не зависеть от партнера. Часто их держит вместе привычка и нежелание что-то кардинально менять. Близнецы и Весы вместо того, чтобы попытаться восстановить отношения, переключаются на познание окружающего мира.

Отношения

Когда Близнецы и Весы встречаются – оба понимают, что наконец нашли свою вторую половинку. Женщину и мужчину как будто магнитом притягивает друг к другу. Скорее всего, первой знакомиться подойдет Близнецы. Весы бы и рад взять на себя инициативу, но порой страдает от своей заниженной самооценки и бывает стеснительным.

Совместимость знаков зодиака сулит парочке длительные и крепкие отношения. Они являются представителями одной стихии – воздуха. А это значит, что их отношения отдают легким оттенком дружбы. Партнеры заботятся друг о друге, искренне переживают за неудачи своей второй половинки и радуются успехам.

Мужчина и женщина находятся на одной волне и умеют идеально понимать друг друга даже без лишних слов. Строят далеко идущие планы едва ли не с момента первой встречи. Там, где появляется эта чудесная пара – атмосфера становится теплой, в воздухе витает ощущение счастья. Оба партнера – прекрасные собеседники, которые смогут легко влиться в новый коллектив и поддержать даже самую высокоинтеллектуальную беседу.

Любовь

Между женщиной Близнецы и мужчиной Весы любовь вспыхивает буквально с первого взгляда. Они настолько очарованы друг другом, что не могут сполна насладиться встречами. Их свидания проходят интересно и незабываемо. Мужчина не скупится на комплименты, делает своей избраннице красивые подарки и приглашает ее в театры, музеи, на романтические прогулки.

Весы действует обстоятельно и обдуманно. Он не торопится признаваться своей избраннице в любви даже тогда, когда понимает, что полностью ею поглощен. Раскручивать колесо взаимного притяжения будет Близнецы. Мужчина испытывает слабость к умным, красивым и утонченным девушкам. Именно таковой и является Близнецы.

Фото: Влюбленная пара на пляже

Эти отношения наполнены любовью и взаимным уважением. Их история любви чем-то напоминает романтический фильм. Оба партнера лишены собственнических чувств, да и ревнуют друг друга очень редко. В отношениях пары нет места животной страсти. Мужчине и женщине нужно научиться планировать совместное будущее. Близнецы отличается своей амбициозностью и ее цели не всегда вписываются в картину идеальных отношений мужчины.

Брак

Близнецы и Весы – люди современные, которые стараются идти в ногу со временем. Оба партнера считают институт брака пережитком прошлого. Часто случается, что представители этих знаков зодиака живут долгие годы в гражданском браке и не стремятся расписываться. Их можно понять: зачем ломать то, что и так прекрасно работает?

Но если однажды они решат узаконить свои отношения – никто из партнеров не пожалеет об этом. Их отношения в браке будут светлыми, гармоничными и легкими. Семейному благополучию пары завидуют многие. Тут нет места скандалам, интригам и ссорам по пустякам. Близнецы и Весы слишком ценят свои отношения, чтобы намеренно разрушать их.

И это несмотря на то, что мужчина и женщина не являются идеальными супругами. Она постоянно пребывает в поиске новых впечатлений, хочет путешествовать, всегда находиться в центре внимания. Он постоянно занят своими делами, самосовершенствуется, продвигается по служебной лестнице. Но оба партнера готовы прощать друг другу все несовершенства.

Близнецы и Весы не против пофлиртовать на стороне. Такое поведение – это желание удостовериться в своей исключительности и привлекательности. За рамки милой беседы такой флирт вряд ли выйдет, ведь мужчина и женщина знают, что такое преданность и слишком дорожат друг другом, чтобы опускаться до интрижек и краткосрочных романов.

Интимные отношения

В постели у пары все складывается идеально. Однако переходить к интимным отношениям Близнецы и Весы не торопятся. На первом этапе отношений они настолько увлечены разговорами друг с другом и романтическими прогулками, что практически не задумываются о физической близости.

Но рано или поздно мужчина и женщина оказываются в постели. Близнецы – яркая, неординарная и смелая женщина. Она обожает всяческие эксперименты, любит что-то необычное. Весы не противится и всячески поддерживает свою избранницу, делает все так, как она захочет.

Он неисправимый романтик. Мужчина сделает все, чтобы его спутнице было комфортно. Нужно застелить красивое постельное белье и расставить свечи в комнате? Он это сделает. В их интимной жизни полностью отсутствует вульгарность. Весы и Близнецы прекрасно чувствуют друг друга и знают, как доставить удовольствие своему партнеру.

Совместная жизнь

Мужчина и женщина наделены лидерскими качествами и недюжинным умом. Но данный факт не толкает партнеров сражаться за пальму первенства и устанавливать, кто в семье главный. Они умеют распределять обязанности и заниматься каждый своим делом. Такое положение вещей полностью устраивает обоих партнеров.

Фото: Сумасшедшая любовь

В жизни у пары все складывается отлично. Они работают для роста семьи, изо всех сил стараются достичь поставленных целей. Их дом – полная чаша. И во многом благодаря усилиям мужчины Весы. Он знает какую мебель купить в квартиру, на каких картинах и предметах интерьера лучше остановиться.

Близнецы не назовешь идеальной хозяйкой. Она слишком поглощена собой, чтобы наводить в доме идеальный порядок и хлопотать у плиты. Иногда бывает расточительной, любит приобретать статусные предметы, даже если они ей не нужны. Весы прощает своей даме все ее слабости. Накопленные деньги пара скорее всего потратит на путешествия, годами откладывать средства партнеры не станут.

Работа

Мужчина и женщина знают, как сработаться вместе. Близнецы и Весы – люди неконфликтные, открытые к диалогу. Они умеют договориться между собой ради достижения поставленных целей. Единственное, что может затруднить совместную работу – нежелание мужчины и женщины брать ответственность на себя. Отличный тандем получится, если они будут работать в следующих сферах:

  • юриспруденция и дипломатия;
  • политика;
  • искусство;
  • сфера социального обеспечения;
  • философия;
  • археология;
  • литература;
  • ювелирное дело.

Подойдет практически любая профессия, в которой исключен физический труд, ведь Близнецы и Весы – интеллектуалы. Если начальница в паре женщина – ей необходимо мотивировать подчиненного, ведь он по своей воле вряд ли будет выполнять то, что ему не нравится.

Мужчина станет прекрасным, но требовательным начальником. Близнецы могут искренне удивиться, когда начальник решил ее половины жалования за опоздание на работу или за ее неусидчивость. Ее повергнет в шок то обстоятельство, что спокойный и уравновешенный Весы не сделал ни одного замечания и поступил с ней таким образом.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий