Женщина Близнецы мужчина Телец

Телец и Близнецы уже при первой встрече чувствуют, что во многом их взгляды не совпадают. Но настоящей любви – ничто не помеха. Умение прислушиваться друг к другу и общее дело объединят партнеров и укрепят их отношения. Несмотря на то, что Близнецы и Телец – личности прагматичные и расчетливые, их союз имеет все шансы стать успешным. В процентах их совместимость – 87%.

Особенности характера женщины Близнецы

Женщина Близнецы кардинально отличается от представительниц других знаков зодиака. Она яркая и живая, притягивает к себе взгляды противоположного пола и всегда находится в центре внимания. Благодаря своему природному обаянию, она быстро располагает к себе людей. С Близнецами всегда интересно. А главное, никогда не знаешь, чего от нее ждать в следующую минуту. Женщину, родившуюся под этим знаком зодиака, можно охарактеризовать следующим образом:

  • всегда находится в поиске новых эмоций и впечатлений;
  • с легкостью может променять стабильную работу на менее высокооплачиваемую, просто потому что устала от рутины;
  • никогда не сидит на месте, обожает экстремальные виды спорта и интеллектуальные игры;
  • стремится к идеалу и неустанно совершенствуется;
  • быстро находит общий язык с людьми;
  • имеет множество увлечений и находится в постоянном поиске новых хобби;
  • не любит проявлять чувства к партнеру на глазах у окружающих.

Женщина Близнецы – переменчивая натура. Ее гнев может смениться на милость в считанные секунды. Она деятельна, готова любой ценой добиваться поставленных целей. Но иногда Близнецам не хватает терпеливости и спокойствия. Пунктуальной ее назвать нельзя. Тем не менее, женщина всегда находится в движении, бежит куда-то.

Фото: Прогулка вдоль берега озера

Может впасть в депрессию, если у нее что-то не получается. И подбадривания близких людей ей не помогут. Пока женщина Близнецы не будет уверена, что выполнила всю работу на 100% – она не успокоится. Она не в восторге от рутинных дел, которые превращают ее в унылую и серую личность.

Особенности характера мужчины Тельца

В жизни Телец спокойный и неконфликтный. Он, в отличие от Близнецов, усидчивый и несуетливый. Мужчину, родившегося под этим знаком зодиака, трудно вывести из себя. Никакие невзгоды не страшны ему. Он стоически переносит удары судьбы и никогда никому не жалуется на трудности. Мужчина Телец обладает следующими чертами характера:

  • очень гостеприимный и приветливый;
  • знает, чего хочет и уверенно движется к своей цели;
  • не переносит одиночества, любит постоянно находиться в социуме;
  • душа компании, обладает острым умом и хорошим чувством юмора;
  • не злопамятный, редко обижается на людей;
  • упрямый, никогда не прислушивается к чужим советам;
  • консервативен, боится пробовать что-то новое или кардинально менять образ жизни;
  • порядочный, ему сложно решиться на обман.

Телец ценит материальное благополучие, уют и комфорт. Трудолюбив и готов работать сутками, чтобы улучшить свои жилищные условия. Телец – прямолинейный, терпеливый, часто проявляет снисходительность по отношению к другим людям. Его сложно вывести из равновесия или разозлить.

В чем подходят

Женщина Близнецы и мужчина Телец хорошо подходят друг другу в некоторых аспектах. Он готов сутками работать, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и своей избраннице. Но когда Телец доходит до предела своих возможностей, больше зарабатывать он не сможет. Тут в игру вступает Близнецы.

Она откроет для своего избранника новые горизонты, возможности и перспективы. Женщина подскажет, как Тельцу можно заработать и каким образом лучше распорядиться финансами. Пара хороша с той точки зрения, что несмотря на трудности, они неустанно будут поддерживать друг друга.

Оба общительны, дружелюбны, любят находится в центре внимания. Представители обоих знаков зодиака подвижные, имеют массу увлечений, поэтому им никогда не будет скучно вместе. Обладают пытливым умом, любят узнавать что-то новое. Даже когда Телец заходит в тупик, Близнецы обязательно найдет из него выход.

В чем не подходят

Девушка Близнецы парень Телец по-разному смотрят на жизнь. Она привыкла делать все быстро, не оглядываясь назад. А он сто раз отмерит и только один раз отрежет. Представительницу прекрасного пола невероятно бесит его медлительность и консерватизм. И она не упустит повода, чтобы сказать об этом своему избраннику.

Он же напротив, спокоен и терпелив. Непостоянство Близнецов терпит долго, пытается перевоспитать ее. Но когда понимает, что это безуспешное занятие, то закипает и срывается. И такая ссора может перерасти в крупный скандал.

Фото: Ссора влюбленных

Близнецы предпочитает заниматься постоянно разными делами, придумывать что-то новое и искать разнообразия. Тельцу, напротив, нужно делать что-то одно. Мужчине постоянно будет казаться, что его любимая убегает от него. Тельца это раздражает, ведь он ищет стабильности и спокойствия в отношениях.

Отношения

Познакомится эта пара скорее всего на работе или на вечеринке у близких друзей. Только когда Телец поймет, что Близнецы идеальная женщина для него, он начнет ее добиваться. Мужчина умеет быть таким, каким его желает видеть партнерша. Он остроумен, харизматичен, привлекателен и интересен представительницам противоположного пола.

Близнецы умеет производить впечатление на мужчин. Они тянутся к ней, а Близнецы купается во внимании и комплиментах. Она умна, мила и изящна. Этими качествами, несомненно, женщина покорит Тельца. Этой паре нужно почувствовать себя партнерами. Ведь если в их отношениях будет место негативным чувствам, о крепком союзе не может быть и речи.

Женщина Близнецы мужчина Телец прекрасно сосуществуют вместе. Она – отличный помощник для своего мужчины. Если он что-то не успевает, в пространство как вихрь врывается Близнецы, и проделывает всю работу за считанные минуты. Телец и Близнецы очень ценят друг друга несмотря на такой разный темперамент. Глубокое чувство любви и уважения помогает им спокойней относится к недостаткам партнера.

Любовь

Здесь наблюдается неплохая совместимость знаков зодиака. Пара Близнецов и Тельца настолько красивая, что люди оборачиваются им вслед. Он – обаятельный, интересный и мужественный. Она – милая, непосредственная и привлекательная.

Близнецам важно быть всегда в центре внимания. Она ждет от своего мужчины массу комплиментов. Ведь этой женщине так нравится, когда ею восхищаются. Но Телец не спешит проявлять эмоции и держится порой холодно и отстраненно. Это вовсе не значит, что избранница безразлична ему. Просто он таков, какой есть.

Предпочитает свою любовь доказывать не словами, а поступками. Если Телец выбирает подарок для своей спутницы, то обязательно остановится на чем-то практичном и нужном в хозяйстве. Ждать от него цветов и милых статуэток – весьма плохая идея.

Близнецы же эмоциональна и открыта. Но когда понимает, что вдохновение в отношениях отсутствует, начинает искать яркие впечатления на стороне. Нет, это не значит, что она пойдет на измену. Она слишком ценит и уважает своего возлюбленного. Ей постоянно нужно подпитываться эмоциями от других людей. Поэтому вместо сидения в одиночестве, она выбирает походы с друзьями на вечеринки, музыкальные фестивали и на выставки картин.

В любви у пары все сложится хорошо, если оба научатся ценить личное пространство каждого. Близнецы и Телец – люди социально-ориентированы. Им нужно отдыхать друг от друга хоть иногда. И нет ничего плохого, если мужчина и женщина будут иногда проводить время отдельно.

Брак

Инициатором брака в большинстве случаев становится Телец. Он жаждет как можно быстрее узаконить отношения. Его не устраивает гражданский брак и совместная жизнь без обязательств. Мужчина должен быть уверен в отношениях. И штамп в паспорте – обязательный для него пункт.

Фото: Парочка на лавочке

Женщина Близнецы не относится к тем, кто быстрее всех бежит за свидетельством в ЗАГС. Сначала ее интересы и только потом ежедневное стояние у плиты и стирка. Ей совершенно безразлично, в каком статусе они будут находиться с Тельцом. Близнецы не настолько консервативна и старомодна как ее возлюбленный.

Телец обладает прекрасным характером, с ним легко договориться. Он обеспечивает семью и ни в чем не отказывает своей половинке. Он прекрасный муж: чуткий и внимательный. Близнецы может положится на него при любых обстоятельствах.

Вот ее поведение в браке не назовешь идеальным. Близнецы постоянно увлечена массой дел, у нее каждый день расписан по минутам. И совершенно не удивительно, что при таком плотном графике она иногда забывает уделить внимание мужу или убраться в квартире. Телец не тот, кто будет устраивать из-за этого громкий скандал. Ему проще убраться и приготовить ужин самому, чем инициировать ссору.

Интимные отношения

Разное понимание идеальных интимных отношений порождает между партнерами недопонимание. Он хочет близости, чтобы получить чувственное удовольствие. Ему чужды различные эксперименты в постели. Близнецов крайне это раздражает.

Она хочет, чтобы процесс занятия любовью не превращался в рутину. Женщина желает внести в интимную жизнь что-то новое, получить яркие эмоции и опыт. Если партнеры научатся идти на компромиссы и прислушиваться к желаниям друг друга – отличные сексуальные отношения им обеспечены.

Этой парочке будет чем удивить друг друга. Их секс будет долгим, эмоциональным и желанным. Близнецы и Телец нежны с партнером, инстинктивно угадывают желания своей половинки. Чем дольше они будут находиться вместе, тем более насыщенной станет их сексуальная жизнь.

Совместная жизнь

Мужчина Телец никогда не ставит себя выше женщины, не рвется к власти в отношениях. Оба партнера находятся наравне и им это нравится. Они всячески поддерживают друг друга, всегда готовы прийти на выручку своему партнеру.

Если говорить о быте, то Близнеца идеальной хозяйкой не назовешь. Порядку она предпочитает хаос. И ей так комфортно. Телец видит по-другому семейную жизнь. Для него дом – это место, где можно укрыться от невзгод, эдакая тихая гавань.

Мужчина мечтает, чтобы в квартире царил порядок, всегда был приготовлен ужин. Близнецы, скорее всего, не сможет это дать своему избраннику. Поэтому наведением порядка ему придется заниматься самостоятельно. Ну или просто нужно смириться с текущим положением вещей в жизни.

Работа

Оба знака трудолюбивы и готовы идти к поставленным целям. Идейным вдохновителем в этой паре будет женщина Близнецы. В ее голове всегда роится масса свежих задумок, которые она готова реализовывать в жизнь. Работу выполняет без промедления, не любит что-то переделывать за собой. Даже, если все было сделано не самым лучшим образом.

Фото: Обсуждение рабочих моментов

Телец в этой паре следит за технологией рабочего процесса. Выполняет поставленные задачи качественно, но медленно. Именно поэтому ритмы Близнецов и Тельца часто не совпадают. Работать представителям стихий Земли и Воздуха лучше в следующих областях:

  • сельское хозяйство;
  • розничные продажи;
  • работа с людьми;
  • театральная сфера;
  • ресторанный бизнес.

Идеально, если начальником будет именно Телец. Он более уравновешен, не поддается эмоциям и тщательно обдумывает каждый свой шаг. Близнецы – неплохой исполнитель. Она быстро справится с поставленными задачами. Женщина добивается успеха в переговорах с партнерами. Ее умение оперировать фактами и врожденное обаяние вмиг располагает к ней людей.

Какие трудности могут быть в паре Близнецов и Тельца

«Лучший друг и лучший враг». Именно так можно охарактеризовать отношения женщины Близнецов и мужчины Тельца. Они как два склочных соседа, которые стремятся соперничать между собой. Оба то радуются, что у соседа сгорел амбар, то печалятся, что сосед приобрел дорогую машину. Но все же Близнецы и Телец способны на время заключить перемирие и превратиться в лучших друзей.

Значительно улучшат отношения мужчины и женщины какие-то совместные занятия или работа. Поэтому этой паре так важно заниматься вместе чем-то интересным, что поможет творчески самореализоваться. Телец крайне не любит заниматься чем-то новым. Он лучше будет проходить полюбившуюся компьютерную игру в сотый раз, смотреть любимый фильм по кругу или постоянно перечитывать одну и ту же книгу. Чтобы увлечь своего мужчину и заставить его попробовать что-то новое, Близнецам придется проявить изобретательность.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий