Женщина Близнецы мужчина Скорпион

Воздушная стихия в сочетании с Водой образует очень хрупкий союз. Астрологический прогноз может иметь благоприятные перспективы, если несколько условий совпадут, сложатся в единую картину. Одно из них – возраст. В юности представители столь разных стихий не смогут избавиться от постоянных конфликтов: совсем нет точек соприкосновения.

Такую общительную, лёгкую на подъём, дружелюбно настроенную барышню, как женщина Близнецы мужчина Скорпион воспринимает, как шкатулку с сюрпризом, но он не всегда удивляет приятно. В зрелом возрасте характер, приоритеты, ценности несколько меняются, что позволяет противоположностям выстроить ровные отношения.

Вероятность гармонии

Обаятельная и притягательная женщина Близнецы ни капли не удивится, когда обнаружит: её армия поклонников пополнилась очередным «новобранцем». Она знает, в чём состоят её сильные стороны, какие черты являются самыми манящими и влекущими, для представителей противоположного пола, всегда пользуется этим знанием с успехом. Однако мужчина Скорпион – человек, способный разрушить явные и ложные стереотипы этой женщины о самой себе и мужской психологии. Пока отношения не переросли во влюблённость, выраженная совместимость знаков равняется 80%. Соблазнительность Скорпиона, для женщины Близнецы состоит в его уверенности.

Фото: Идиллия отдыха влюбленных

Когда легкомысленная особа понимает, что влюбилась, она по собственной инициативе начинает выводить зарождающиеся отношения на новый уровень. Там и «подстерегает» пару совпадение характеров на 90%. Полного взаимопонимания достичь сложно: Скорпион – ревнив, женщина Близнецы – слишком непостоянна в суждениях и поступках.

Когда роман только «закручивается», любвеобильный ловелас желает только пополнить личную коллекцию завоеванных женских сердец, а изворотливая Близняшка ищет пути, для получения выгоды. Последняя выражается не только в материальном благе, но и в моральном комфорте.

Быт внутри семьи способен испортить хрупкую гармонию: Скорпион начинает понимать, в чём состоит главная тайна избранницы: в его переменчивости и поверхностном отношении к окружающему миру. Только поначалу это казалось таинственным, наполненным высшим смыслом, а теперь «скатилось» до банальной безответственности, забывчивости, легкомыслия.

Роман держится на «охотничьем» инстинкте Скорпиона, безуспешно пытающегося ухватить ускользающую, невесомую «воздушную» жертву. Семейные узы нивелируют ценность «добычи» и игры в целом. Если рассчитывать совместимость женщины Близнецы и мужчины Скорпиона в интимной сфере, результат в процентах едва приблизится только к 50.

Явная схожесть

Мужчина Скорпион характеризуется высокой степенью контроля над собственными эмоциями, когда дело не доходит до критической отметки: темперамент не спрячешь. Женщина Близнецы в этом смысле умеет ловко приспособиться, адаптироваться ко многим проявлениям нрава спутника. Вместе им никогда не бывает тоскливо и скучно. Женщина Близнецы знает, как развеселить Скорпиона, заставить его искренне смеяться над глупыми, забавными вещами.

Скорпиона чрезвычайно привлекает женственность, коммуникабельность Близняшки. Со временем он понимает, что может доверить ей секрет. Она его сохранит, несмотря на чрезмерную болтливость в жизни относительно прочих ситуаций.

Фото: Любовные утехи

Женщина Близнецы мгновенно осознает: Скорпион попал под её чары, она начинает действовать более активно, стремясь окончательно его покорить. Однако, как и во многих жизненных аспектах, она не дойдёт до цели: не умеет доводить начатое до логического конца. Она внезапно передумает, положившись на восприятие поклонника как героя очередного эпизода в её многосерийном фильме о любви с множеством действующих лиц. Наступит время смены ролей, когда кавалер начнёт активно ухаживать, приняв исчезновение интереса со стороны женщины как вызов его способностям покорять сердца. На такой игре и держатся отношения большей частью.

Кардинальные различия

Женщина Близнецы однажды испугается напористости, настойчивости, бескомпромиссности мужчины Скорпиона. Отношения с ним – чересчур серьёзны для неё, часто девушка не готова к жертвенности и кардинальной смене приоритетов, чего неосознанно потребует партнёр. Расчётливому прагматику кажется абсолютным сумасшествием тратить последние деньги на путешествие, или поход в дорогой ресторан. Он не сможет мириться со следующими проявлениями:

  • постоянным желанием пассии посещать светские мероприятия;
  • намерениями часто встречаться с друзьями;
  • потребностью оказываться на вечеринках в шумных компаниях.

Как и прежде, женщина Близнецы будет стремиться к переменам во всех областях жизни, мужчина Скорпион, потакая второй половинке, сможет предоставить возлюбленной разнообразие, но… подконтрольно.

Детали поведения

Отношения складываются проблематично. Мужчина Скорпион часто оказывается погружённым в себя, он осторожничает по любому поводу, ждёт проявления недобрых намерений со стороны окружающих людей, хочет по максимуму подготовиться к отражению возможной «атаки». Женщина Близнецы демонстрирует оптимизм, веру в людей и лучшее, она относится ко многому поверхностно, в этом и состоит её сила, мудрость.

Первое впечатление

Мужчину Скорпиона немного уязвит лёгкое пренебрежение, которым изначально его одарит Близняшка. Скорпион положительно относится к любому роду соперничества, женщина Близнецы предоставит ему широкое поле, для реализации лидерских амбиций, в среде многочисленных претендентов на её душевное расположение.

Фото: Взаимоотношения

Скорпион привык в любви к быстрым победам, он без труда оставляет нерешительных конкурентов позади, но, в случае с женщиной Близнецы, он столкнётся с препятствием иного рода – её собственным характером, мнимой покорностью.

«Любовь нечаянно…»

Женщина Близнецы проникнется уважением к «водному» мужчине. Такое он производит первое впечатление: немногословный, немного замкнутый, мужественный, спокойный, уверенный в себе. Она надолго запомнит, с какой добротой и отзывчивостью он к ней отнёсся при знакомстве и впоследствии.

Когда любовная связь только «набирает обороты», женщина Близнецы недвусмысленно даёт понять, как сильно она любит подарки и нуждается в тихой гавани, где она могла бы отдыхать душой после круговорота страстей, окружающего её во внешнем мире. Скорпион упорно идёт к цели, пока ветреная красотка не совершает окончательный выбор.

Как ни парадоксально, женщине Близнецы придётся прикладывать больше усилий, чтобы развить роман в нужном направлении: спутник всегда пребывает «на низком старте», готовый в любой момент отправиться на покорение очередных вершин.

Ценности в семье

Молодой мужчина Скорпион будет оттягивать предложение, сколько может, Близняшке следует заручиться терпением. Базовое мужское стремление — прожить с пассией как можно дольше, но в отношениях, избавленных от статуса официально оформленных, он не захочет переходить на новый этап. Мужчина поразится, на что способна его любимая, чтобы угодить ему во всех пожеланиях. Для женщины Близнецы несложно потакать прихотям возлюбленного, если она видит в итоге конечную пользу. Разумеется, она никогда не выйдет замуж по расчёту, причины:

  • избавлена от корысти;
  • отсутствует склонность к предательству;
  • невозможность жить рядом с человеком, который не интересен;
  • избегание людей, вызывающих непреходящий негатив.

Однако видеть преимущества предстоящего замужества ей необходимо. Идеальная пора для вступления в брак — зрелый возраст. Обстоятельство приобретает статус практически единственного шанса сохранить брак на долгое время, избежать болезненного расставания. Мужчина Скорпион после 40 начинает легче относиться к жизни, перестаёт быть в браке слишком принципиальным и упёртым, женщина Близнецы осознанно желает создать семью, не размениваться на кратковременные перспективы.

В моменты близости

Для первого интимного опыта характерна эйфория для обоих: будет казаться, что они созданы друг для друга, но это не соответствует объективной действительности. Скорпион привык к доминантному положению, женщина Близнецы склонна проявлять себя с любовником на равных, поэтому она так гармонично себя чувствует с мужчиной «воздушной» стихии и испытывает некоторый ментальный и чувственный диссонанс с остальными партнёрами.

Фото: Прикосновение души

Со временем Скорпион не сможет проигнорировать ощущение: Женщина Близнецы — холодная, простая, понятная и податливая партнёрша. Он заскучает по загадочности, интригам, по лёгкому сопротивлению, создающему ореол борьбы, где личность победителя легко предсказать. Мужчина Скорпион оценит податливость и покорность, но на самом деле — ему это не нужно. Женщине Близнецы тоже не понравится излишне яркий темперамент партнёра, она почувствует неуверенность. Чтобы интимная жизнь наладилась, необходимо обоим стараться, экспериментировать в том ключе, который устроит обоих. Эти двое — носители разной энергии и приверженцы разных ритмов в постели и по жизни.

Характеристики личностей

Женщина Близнецы способна показать значительный контраст между внутренним содержанием и внешним обликом. Первое визуальное впечатление — романтически настроенная девушка, смешливая и разговорчивая, интеллектуально развитая, немного наивная в убеждениях. В долгосрочной перспективе в общении вероятно обнаружить иного человека: женщина стремится к получению личной выгоды, она грамотно выстраивает связи, которыми в дальнейшем виртуозно пользуется.

Потенциальный профит может выражаться не только в денежном эквиваленте, но и в духовном: женщина Близнецы знает свои слабые стороны и прекрасно осведомлена о неспособности самостоятельно преуспеть в бизнесе, в силу некоторой неорганизованности. В быту её тоже сложно назвать образцовой хозяйкой, рутинные обязанности не привлекают. Человек, который обладает ценными качествами, коих лишена она сама, а также тот, кто прекрасно себя ощущает, не акцентируя внимания на её недостатках — априори привлекателен.

Фото: Пара в ромашковом поле

Волевой Скорпион выстраивает жизнь по цепочке, где цель — начальный этап, воплощение задумки — процесс, на который он бросает все имеющиеся в распоряжении ресурсы. Он пользуется повышенным вниманием женщин, заводит много кратковременных интрижек, которые красноречиво повествуют общественности о положении ловеласа и сердцееда. Главное достоинство и духовная опора заключается во внутренней силе, позволяющей сохранить верность приоритетам, не утратить ориентиры.

На профессиональной ниве

Женщина Близнецы и мужчина Скорпион не любят однообразия относительно реализации в профессии. Они подходят друг другу по критерию предпочтения вида работы, где должна присутствовать:

  1. Творческая среда.
  2. Динамичная атмосфера.
  3. Постоянная сменяемость актуальных задач.

Если женщина Близнецы встретит мужчину Скорпиона в коллективе, где присутствует строгая дисциплина и график, а монотонность возведена в статус неотъемлемой черты рабочего процесса, они неминуемо поссорятся, что скажется на общей результативности.

Успех ожидает в коммерческой деятельности, в работе на телевидении, в кино, в издательстве, рекламном агентстве. У Скорпиона отлично развито воображение, образное мышление, он, как и находчивая женщина Близнецы, отлично справится с решением нестандартных заданий. Его очевидный плюс и преимущество — абсолютная компетентность в профессиональных вопросах.

Полезно знать

Женщина Близнецы стремится отыскать в мужчине некое успокоение, надёжное плечо, стабильное будущее. Найдя соответствующий требованиям «экземпляр», она сделает максимум, чтобы не упустить его из близкого круга. Женщина Близнецы часто обращается к мужчине Скорпиону за советом: она знает, что во многих делах у него — более прагматичный подход, рациональное видение.

Женщина Близнецы быстро влюбится, но окончательно подчинить избранника капризам не сможет никогда. Этот факт тяжело принять. Роман принесёт ей в равной пропорции радость и величайшее разочарование. Однажды она устанет всячески потакать властному Скорпиону и захочет уйти. Только в этот момент мужчина осознает: его отношение к возлюбленной не было лишено недостатков.

Фото: Влюбленность и забота

Пока женщина Близнецы безропотно сносит все тяготы, мужчина полагает: это естественный ход развития. Однако как только особа решит покинуть «гнёздышко», он будет крайне уязвлён, невольно пересмотрит свой взгляд. Если мужчина Скорпион задумает вернуть беглянку, у него это получится не с первой попытки, но, в конечном итоге, она уступит, устоять не сможет, как это было и прежде.

Что посоветовать

Многие причины для споров кроются в ревности. Такую общительную и легко идущую на контакт барышню, как девушка Близнецы парень Скорпион принимается ревновать даже тогда, когда их не связывает взаимное чувство. Известно: нрав изменить очень сложно, ради другого человека — возможно, но с ничтожной вероятностью успеха.

Оптимальный совет в обстоятельствах: уделять больше внимания позитивным сторонам личности, не забывать, что именно изначально подействовало как магнит, катализатор притяжения и влечения, симпатии. Развитие сильных, привлекательных сторон и самостоятельная борьба с личными минусами — ежедневная реальность людей с кардинально разными настроениями, мироощущением и темпераментами.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий