Женщина Близнецы мужчина Лев

Астрологи утверждают, что женщина Близнецы и мужчина Лев хорошо подходят друг другу. Оба имеют активную жизненную позицию, обладают пытливым умом и сильным характером. Мужчина и женщина будут постоянно открывать новые грани партнера, совершенствоваться и развивать вместе. В процентах совместимости этот союз будет успешен на 93%.

Особенности характера женщины Близнецы

Женщине присуща некая раздвоенность. Она может быть хранительницей очага, идеальной любовницей. Но в глубине души ее гложут сомнения, что она находится не на своем месте. Представительница прекрасного пола с удовольствием поменяла бы свою жизнь на какую-то другую.

Рожденную под этим знаком Зодиака можно охарактеризовать следующим образом:

  • способна вдохновить и воодушевить человека, зарядить оптимизмом собеседника;
  • всегда говорит правду и делает это настолько деликатно, что не задевает чувств окружающих;
  • ценит собеседника не за красоту и обаяние, а за острый ум;
  • верна своему мужчине, даже когда отношения складываются не лучшим образом;
  • сексуальна, привлекательна, умеет флиртовать;
  • старается избегать конфликтов, и первая никогда не бросится с кулаками в бой;
  • независима, умна, трудолюбива.

Не женщина, а просто сказка! Вокруг нее всегда находятся десятки поклонников. А она им ничего не обещает. Если и выбирает мужчину, то ей совершенно не важно кем он работает, сколько зарабатывает и каково его социальное положение. Женщина Близнецы хочет, чтобы ее избранник был умен и находился на одной волне с ней.

Фото: Совместимость знаков

Особенности характера мужчины Льва

Царственный и гордый Лев приковывает взгляды всех окружающих его женщин. Мягкая походка, гордая осанка, невозмутимое выражение лица, уверенность в каждом жесте выгодно выделяют его на фоне других мужчин. Царственному Льву присущи следующие черты характера:

  • романтичность, любит радовать свою избранницу милыми подарками и прогулками по красивым местам;
  • общительный, легко идет на контакт и быстро обзаводится единомышленниками;
  • влюбчивый и страстный, но способен быстро остыть к женщине;
  • самоуверенный и требовательный к другим людям;
  • отличный психолог, способен легко распознать обман;
  • в отношениях ветреный и непостоянный;
  • дерзкий, не привык церемониться;
  • говорит людям в глаза правду.

Мужчина Лев обладает высоким уровнем самосознания, способен контролировать себя в любой ситуации. Он отличный собеседник, неплохой слушатель, идеальный любовник. Этот дамский угодник сделает все, чтобы покорить женщину своей мечты.

В чем подходят друг другу

Женщина Близнецы мужчина Лев обязательно найдут общий язык! Это практически идеальная пара. Представительница прекрасного пола подсознательно ищет настоящего разгильдяя, способного на сумасшедшие поступки. Кто, если не Лев, подходит под это описание? У Близнецов и Льва есть несколько схожих черт характера:

  • морально сильны и целеустремленны;
  • знают себе цену и никому не позволяют себя оскорблять;
  • быстро добиваются расположения людей;
  • хорошие собеседники, имеют прекрасное чувство юмора, склонны к самоиронии.

Их как магнитом тянет друг к другу. Когда женщина Близнецы и мужчина Лев знакомятся, оба быстро понимают, что наконец нашли родственную душу. У обоих богатый внутренний мир, которым они готовы удивлять партнера.

Фото: Романтический отдых в парке влюбленных

Мужчина и женщина купаются во внимании со стороны друг друга, оба обожают всегда быть в центре событий. Страстные, эмоциональные отношения пары в короткие сроки могут перерасти в брак. Окружающие завидуют этой паре, настолько они гармонично смотрятся. Он вальяжный и уверенный в себе, а она – хрупкая и женственная.

В чем не подходят друг другу

Идеальных людей не бывает. Каждый так или иначе имеет не самые сильные черты характера. Девушка Близнецы парень Лев уже на начальном этапе отношений столкнутся с недопониманием. Они по-разному представляют себе совместную жизнь. Ссоры и конфликты в паре – явление довольно частое. Но скандалы будут продолжаться до тех пор, пока Близнецы и Лев не «притрутся» друг к другу.

Мужчина Лев мечтает об идеальных отношениях. В его понимании это чистый дом, горячий ужин, накормленные дети и любимая, встречающая его у порога. Но увы, мужчине не стоит рассчитывать на все это в отношениях с Близнецами. Она – человек настроения. Если ей все надоест – она махнет рукой и отправится искать яркие впечатления.

Ее поступки порой необъяснимы и нерациональны. Близнецы может выйти в магазин за продуктами и на целый день потеряться в библиотеке. Ей свойственно забываться, выпадать из реальности на какой-то период времени. Льва не радует такая несерьезность спутницы. Он пытается подстроить ее под себя.

А вот женщину раздражает непостоянство и ветреность Льва. Она привыкла быть в центре мужского внимания, любит купаться в комплиментах. Ей непонятно, когда ее избранник засматривается на другую барышню, проявляет интерес к представительницам прекрасного пола. Но такова суть Льва и вряд ли его получится перевоспитать.

Фото: Улыбки счастья супругов

Женщина Близнецы и мужчина Лев отчаянно сражаются за пальму первенства. Лев хочет командовать всем и всеми, а Близнецам такое положение вещей не по душе. Она самостоятельна, умна и полагает, что избранник должен считаться с ее мнением.

Отношения

В плане отношений Близнецы и Лев хорошо подходят друг другу. Нужно только найти ключик к сердцу партнера. И поисками в этой паре будет заниматься женщина. Именно от нее зависит, насколько успешным будет союз. Тут у нее два варианта:

  • баловать мужчину вниманием, хвалить его и восхищаться им;
  • незаметно манипулировать Львом, заставлять его поступать так, как этого хочет женщина.

Знакомство этой пары скорее всего произойдет в тот момент, когда оба будут заниматься любимым делом. Это может быть посещение концерта музыкальной группы, поход в кино, велосипедная прогулка или выбор книги в магазине. Несмотря на увлеченность своим занятием, мужчина и женщина обратят внимание друг на друга.

Ей понравится острый ум Льва, его прекрасное чувство юмора и способность разговаривать на разные темы. В мужчине она увидит бунтарство, которое свойственно ей самой. Отношения пары будут развиваться быстро. Он начнет покорять ее романтичными поступками, охапками роз и походами в рестораны. Но очень скоро Лев поймет, что Близнецы ищет не столько романтичность в отношениях, сколько драйв и яркие эмоции.

Пара – сочетание двух стихий: огня и воздуха. Оба подпитываются силой своего партнера. Лев обладает светскими качествами, поэтому будет выбираться со своей избранницей на ужины к друзьям, партнерам по бизнесу. Но как только мужчина Лев поймет, что Близнецы за счет него пытается самоутвердиться – между влюбленными вспыхнет скандал. Лев не привык, чтобы его использовали для выгоды.

Любовь

В любовных отношениях наблюдается хорошая совместимость знаков зодиака. Нежные чувства вспыхнут неожиданно, как пожар. Причем, Лев первый проникнется симпатией к своей избраннице. Его покорит ее нетривиальность, образованность, веселый характер. Он неустанно будет любоваться на обворожительную спутницу, на ее грацию и жесты.

Мужчина Лев отчаянно старается влюбить в себя женщину Близнецы. И надо сказать, у него это отлично получается. Он чуткий, галантный, обходительный – настоящий джентльмен. Когда женщина понимает, что Лев – это именно тот, кого она так долго искала, их отношения становятся насыщенными и яркими.

Фото: Признание в любви

Только в паре с огненным мужчиной, Близнецы готова примерить на себя роль робкой, слабой и ранимой женщины. Он заслонит ее от житейских невзгод, подарит уверенность в завтрашнем дне. Лев готов на любые поступки ради своей избранницы. В любви он проявляет ласку, понимание и заботу.

Несмотря на взрывной характер Льва, к проступкам Близнецов он будет относится снисходительно и прощать ее. Но только если она не проиграла его любимый автомобиль в карты и, если не пошла на измену. Но как показывает практика, в паре если и случаются неприятности, то на бытовом уровне.

Брак

Эти двое стоят друг друга. По своей сути, Близнецы и Лев – две свободные личности. Вокруг них всегда находится много людей и поклонников. Они свободно общаются с представителями противоположного пола, флиртуют, вызывают всяческий интерес к своей персоне.

Удивительно, но чаще всего инициатором брака в этой паре является Лев. Он ревнив и его раздражает, что избранница общается с другими мужчинами, а они проявляют к ней неподдельный интерес. Лев полагает, что штамп в паспорте кардинально изменит ситуацию. Но не тут-то было.

Свидетельство о заключении брака никак не изменит Близнецов. Она так же свободно будет общаться с представителями противоположного пола. И надо сказать, что делает она это не на зло.

Она искренне полагает, что нет ничего плохого в дружеских отношениях с другим мужчиной. Льву не стоит волноваться на этот счет. Близнецы никогда не переступит черту и не пойдет на измену. Только общение, ничего более.

В браке Лев ведет себя порой фривольно. Чем больше женщин восхищается им – тем лучше. Подпитывать свое эго он станет при помощи коротких интрижек с разными женщинами. Сначала Близнецов будет крайне возмущать сей факт. Но в конце концов, она или закроет глаза на слабости Льва или станет инициатором разрыва отношений.

Интимные отношения

Главным в постели будет Лев. Он прекрасный любовник, который неустанно изучает свою партнершу. Мужчина нежен, романтичен, готов к различным экспериментам. И именно он будет определять качество сексуальной жизни с Близнецами. Лев темпераментный, сексуальный и горячий.

От своей партнерши он будет требовать частых интимных отношений. И отказывать ему нельзя. Таким образом он подпитывается позитивными эмоциями и избавляться от негативных. Близнецы и сама не промах. Она любит экспериментировать, придумывать что-то новое.

Фото: Нежность и страсть

Лев с удовольствием подхватывает идеи Близнецов и воплощает их в жизнь. Возможно, обоим будет не хватать чувственности, но страсть в этой паре бьет ключом. Они много времени готовы проводить друг с другом в постели, учиться чему-то новому, искать эрогенные зоны партнера. Близнецы и Лев – пара неутомимых любовников.

Ни в коем случае Близнецам не стоит сравнивать Льва с предыдущими своими мужчинами. Он – натура гордая и самодостаточная. И такие сравнения способны сильно ударить по его эго. Напротив, Льва нужно хвалить и восторгаться ним. И он будет стараться еще больше доставить удовольствие своей партнерше.

Оба совершенно не заморачиваются на счет комфорта. Нет необходимости стелить на кровать шелковое белье и усыпать подушки лепестками красных роз. Оба положительно относятся к интиму на природе, в салоне автомобиля и даже в примерочной кабинке. Близнецы и Лев любят острые ощущения и стараются всячески разнообразить сексуальную жизнь.

Совместная жизнь

Лев предпочитает хозяйственных женщин, которые прекрасно готовят и способны поддерживать идеальный порядок в доме. Близнецы к таким дамам не относится. Идеальному порядку она предпочитает хаос. А вместо того, чтобы готовить, она закажет пиццу. Лев, если он действительно любит свою избранницу, будет закрывать глаза на ее несовершенства.

В жизни этой пары будет множество ярких моментов. Близнецы и Лев – люди активные и долго сидеть на одном месте не могут. Пара будет находиться в постоянном поиске развлечений.

Ближе всего обоим занятия экстремальным спортом, походы и отдых на природе. Оба партнера имеют схожие интересы. Им нравятся одни и те же книги, музыка, кино.

Фото: Порыв танцевального счастья

Близнецы будет как за каменной стеной рядом со своим мужчиной. Он не скуп, готов тратить огромные суммы денег на косметику, одежду и украшения для своей любимой. Дом, где живет Лев – полная чаша. Если он и решается делать ремонт в квартире, то покупает только самые лучшие строительные материалы. Не любит что-то делать в половину силы.

Работа

Один из лучших тандемов. Близнецы и Лев – люди трудолюбивые и всячески готовы добиваться поставленных целей. Идеальный вариант, если начальником в этой паре будет мужчина.

Он амбициозный и всегда работает на пределе возможностей. Он успешно занимается поиском бизнес партнеров. Сферы, которые лучше охватить Льву и Близнецам:

  • оптовые и розничные продажи техники, одежды;
  • работа с людьми;
  • массмедиа;
  • искусство.

Близнецы имеет все шансы стать правой рукой Льва. Она обаятельна, мила и умна. Ей без проблем будут даваться переговоры с деловыми партнерами. Женщина одним только своим присутствием располагает к себе людей. Если Близнецам чего-то захотелось – она обязательно этого добьется.

Секрет успешных отношений

Близнецам и Льву порой очень сложно сосуществовать на одной территории. Рано или поздно они начинают конфликтовать между собой и выяснять отношения. Чтобы сохранить отношения, достаточно обоим партнерам следовать простым, но очень важным рекомендациям:

  • необходимо научиться работать в команде, всячески поддерживая друг друга;
  • оба партнера должны проявлять интерес и внимание по отношению друг к другу, хорошо, если это будет на постоянной основе;
  • стоит найти совместное хобби, это значительно сблизит влюбленных;
  • имеет смысл порой закрывать глаза на несовершенства партнера и относится к своей половинке снисходительно.

Эта прекрасная пара имеет все шансы создать крепкий союз. Яркие и экспрессивные личности обладают острым и пытливым умом. Им никогда не будет скучно в обществе друг друга. Близнецы и Лев постоянно находят новые развлечения, самосовершенствуются и готовы учиться новому и неизведанному.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий