Женщина Близнецы мужчина Дева

Земная и воздушная стихии являются совершенно противоположными, так и, казалось бы, женщина близнецы мужчина дева не смогут сосуществовать. Но как это ни парадоксально из представителей данных зодиакальных созвездий может получиться неплохой союз, правда, при условии, что оба готовы прикладывать немалые усилия, чтобы добиться этого.

Информация о совместимости в процентах

С одной стороны, союз является очень сложным и противоречивым, а с другой стороны, перед обоими открываются большие перспективы собственного развития. То, что деву и близнецов будет связывать изначально, так это ненавязчивая дружба. Не исключено, что перед тем, как начать встречаться, они уже давно будут хорошими приятелями.

Но вот с началом личных отношений возникнет целый ряд проблем, которые придется решать, или терпеть, или расставаться. Все зависит от намерений этих двоих, а также силы их чувств. Изначальная совместимость в процентах двух знаков, если не считать работы над собой выглядит следующим образом:

  • любовь – 80%;
  • секс – 50%;
  • брак 60%;
  • работа – 90%;
  • дружба – 100%.

Как видно, в деловой сфере и дружбе все складывается наилучшим образом. Однако, тем, кто хочет создать брачный союз, не стоит расстраиваться. Если женщина близнецы и мужчина дева сильно захотят этого, они смогут прожить совместную счастливую жизнь.

В чем подходят друг другу

Если пара построит отношения правильно, женщина близнецы заполнит совместную жизнь обоих яркими красками, свежим потоком воздуха и привнесет легкую бесшабашность. Всего этого так не хватает деве! Он же упорядочит и расставит все дела по полочкам, за что его женщина будет ему очень благодарна.

Фото: Романтический ужин молодоженов

Пара понимает друг друга без слов. Со стороны, порой кажется, что они читают один у другого мысли. Оба любят иронизировать в обществе по поводу других людей, причем высказываться открыто и громко, из-за чего особой любви в обществе они, как правило, не заслуживают. Тем не менее им хорошо друг подле друга, и между ними царит полное взаимопонимание.

Правда, особой страстью пара не отличается, зато это компенсируется восхищением друг другом. И близнецы, и дева умны, остроумны и эрудированны. Им нравится, что этими же качествами обладает партнер, хоть и пользуются ими абсолютно по-разному. Девам нравится легкость и смелость близнецов, а те, в свою очередь, приходят в восторг от врожденной хозяйственности и предусмотрительности девы. Земной мужчина помогает воздушной женщине организовать бытовую жизнь, а она вселяет в любимого смелость и оптимизм, которого у того недостаточно. Даже если любовь в паре пропадет, и они решат расстаться, дружба, вернее всего, продолжится.

В чем не подходят друг другу

Мужчине совсем не по нутру искать ветра в поле, но с такой женщиной, именно это ему и предстоит делать. Несмотря на то, что ему многое может не нравиться, дева стремится изо всех сил сохранить наладившийся союз, и если пара расстанется вскоре после начала отношений, то, скорее, это произойдет по инициативе женщины, а не мужчины.

Дева, конечно, настоящий педант, и это обязательно скажется на взаимоотношениях. Он будет постоянно придираться, критиковать, выражать свое недовольство, брюзжать и прочее. Правда, намерения у девы при этом самые благие. Он мечтает перевоспитать близняшку. Но все попытки являются тщетными и бесполезными. Женщина останется ровно такой, какой была до замужества, ни больше ни меньше.

Главное оружие, которое будут использовать оба, это стрелы язвительных и острых речей. Они, несомненно, будут попадать в самое яблочко. Но если дева будет говорить одно снайперски отточенное слово, то близняшка в ответ сыпет на «соперника» целую вереницу фраз, высказанных скороговоркой.

Мужчина, который критикует практически все, что не входит в его жизнь и отличается от нее, может быстро надоесть веселой и открытой близняшке. Есть единственное условие, при котором она сможет все это вытерпеть заключается в браке по расчету со стороны близняшки. Тогда женщина Близнецы смирится с предписаниями и распорядками мужчины, например, ради того, чтобы обеспечить себе безбедное существование.

Особенности знаков в отношениях

Дева станет оценивать разносторонние качества близнецов только тогда, когда они будут направлены в его сторону. Если близнецы будут рассказывать интересные истории, а дева станет отвечать на поставленные вопросы, это развлечет и позабавит мужчину. Однако, как только близняшка улизнет куда-то, чтобы получить новые новости и потом делиться с девой, от последнего можно ожидать только кучу недовольства, которое посыпется на голову партнерши.

Фото: Отдых возлюбленных в городском парке

В связи с этим в отношениях может присутствовать ревность. Но близняшка, несмотря на свою ветреность, вряд ли будет изменять партнеру. Лучше бы мужчине поскорее понять это, и отпускать любимую на волю, что ей так необходимо. Тогда отрицательная ситуация легко трансформируется в положительную.

Особенности знаков в любви

Этот мужчина обожает говорить. Причем он дотошно будет подвергать анализу и критике любые мелочи. Такая интеллектуалка, как близняшка, идеально подойдет ему. Поэтому девушке нетрудно завоевать этого парня. Нужно лишь помнить, что он сторонится переменчивой, беспорядочной и агрессивной жизни. Его озабоченность отойдет в сторону при общении с легкой и открытой девушкой близняшкой. У него не много друзей, есть дом и хобби, к которым мужчина Дева испытывает привязанность. Она, напротив: любознательна, очень общительна, легко переносит любые победы и поражения. Именно эта легкость и есть прямой путь к сердцу мужчины.

Особенности знаков в браке

У пары есть шанс прийти к взаимопониманию, если они будут учиться слышать друг друга и готовы меняться. Иначе им не удастся воплотить в жизнь отношения, которые могли бы стать идеальными. Если мужчине удастся понять позиции своей партнерши, то, как она видит мир, ей не придется копаться в себе, разбираясь в корнях своей самодостаточности.

Близняшка и без того точно знает, что она права, даже если ее будут стремиться убедить, что это не так. Несмотря на любовь к мужчине, она останется авторитарной. А это оставит морально отрицательный след на самочувствии и психологическом комфорте девы.

По своей природе он – консерватор. Хоть дева уважает близняшку, но считает, что последнее слово должно оставаться за ним, как за мужчиной. Женщину такой вариант событий не устраивает. Она же знает, что легче и лучше справится со всем, по сравнению с ним. При этом близняшка открыто заявит об этом, не задумываясь об уязвленном мужском самолюбии. Если подобное поведение с ее стороны будет проявляться часто, то мужчина, наверняка, не выдержит, и решит поставить однажды на отношениях точку. Но он может принять и другое решение: смириться. Тогда дева останется на вторых ролях, став шеей, и уступив роль головы – любимой близняшке.

Женщина нередко принимает решения, основываясь на эмоциях, а не на рассудительности. Но в этом ей поможет мужчина. Дева обладает трезвым умом, и способен оградить ее от всевозможных неприятностей. В результате он станет своего рода буфером, направляя энтузиазм и амбиции партнерши в нужное русло.

Брачный союз может стать успешным, если они научатся вместе решать все вопросы. Для этого близняшке, если она будет находиться у руля (что весьма вероятно), стоит давать деве проявлять себя должным образом. Таким он станет для нее еще более полезным, потому что самоутвердится, а любимой даст отдохнуть от своей авторитарности, чтобы побыть слабой и нежной, как и полагается, в его понимании, женщине.

Особенности знаков в постели

В этой сфере между возлюбленными может возникнуть недопонимание. Он в постели предпочитает следовать всем имеющимся традициям. Вместе с тем, во время самого процесса подчас ему недостает страсти. Близняшка, напротив, настроена на эксперименты и не желает заниматься любовью строго по расписанию. Ей нужны большие эмоции от любовника. Если он научится следовать ее желаниям, пара достигнет удовлетворения в сексе. Но если такая проблема у девы была в предыдущих отношениях, возможно, ему стоит выбрать менее темпераментную близняшку, чтобы все сложилось хорошо.

Фото: Водная сексуальная страсть

При взаимном желании и влечении, а также со временем пара сможет достигнуть единства душ и тел друг друга. Ее чувственность и его чуткость станут хорошим фундаментом для того, чтобы сексуальная совместимость знаков также была на высоком уровне.

Особенности знаков в жизни

Близняшке не хватает таких качеств, как прагматизм и практичность. Зато у девы их предостаточно. Он, по сути, с детства строит свою жизнь, как муравей, который собирает каждую капельку, формируя бюджет семьи и решая вопросы, касающиеся быта. Он найдет хорошее жилье и работу. Женщина же даже не задумывается об этой стороне жизни, что очень удивляет мужчину. Кроме того, он не намерен сорить деньгами. У близняшки отношение к деньгам в корне отличное.

Особенности знаков в работе

В основном, партнерский союз между мужчиной и женщиной складывается удачно. Единственное, в чем близняшке нужно быть осторожной, так это в том, чтобы шутками ненароком не обидеть партнера.

Оба представителя знаков зодиака отличаются трудолюбием, активностью и энтузиазмом. Дева любит успех, а достичь его помогут близнецы, которые обожают решать новые задачи, искать контакты и прочее, даже не помышляя о будущем успехе.

В случае, когда эта пара является партнерами, союз получается хорошим. Они дополняют качества одного и другого, имеют одинаковые мысли, чутко чувствуют, что, где и как реализовать таким образом, чтобы оказать поддержку. Мужчина трудится упорно и ответственно, но подчас теряется в большом количестве информации. А вот женщина справляется с этим без особых усилий, но не может найти в себе терпения на выполнение рутинной работы.

Фото: Рабочая романтика

Наиболее благоприятное сочетание создается при женщине – начальнице, и мужчине – подчиненном. Эти трудолюбивые знаки могут полностью погружаться в работу, но при этом продолжать оказывать поддержку. В идеале рабочие обязанности распределяются таким образом, что часть из них, которую способен выполнить мужчина, возлагается на него, а другая часть – на женщину. При совместной работе они способны реализовать любые проекты. Трудности могут возникнуть лишь при необходимости долго и кропотливо что-то делать или, наоборот, когда вся работа должна выполняться в высоком скоростном режиме.

Если женщина близняшка окажется подчиненной у мужчины девы, тандем выйдет менее благоприятный. В целом, они сработаются неплохо, но эффективности будет гораздо меньше, чем в предыдущем варианте. Близняшка способна сделать себе головокружительную карьеру. Но для этого ей стоит найти другого начальника, более смелого и активного, к примеру, по знаку зодиака принадлежащего к огненной стихии. Из девы хорошего начальника не получится, так как он сторонится смелых поступков и стремится выполнить работу самостоятельно, не доверяя тем, кто находится в подчинении.

Другая полезная информация

Лучшая пара девушка близнецы парень дева возникнет именно в дружбе. Они без труда отодвинут принадлежность по полу, создав благоприятное поле для взаимопонимания. Оба любят поточить языком. Поэтому интересные беседы на всевозможные темы им всегда обеспечены.

Женщина получает замечательного и верного друга, помогающего лучше разбираться в любых вопросах. А мужчина, благодаря ей, станет более активно общаться с окружающим миром. Они смогут дружить долго. Однако, если у одного или у другого возникнут трудности, то дружба может закончиться, так как они не захотят рисковать ради того, чтобы выручить своего друга.

Не решатся они и на измену своим возлюбленными, так как оба в любви считаются верными знаками. А вот если они расстанутся с половинками, то возникнет большая вероятность того, что одинокие друзья найдут опору, и решат встречаться.

Советы

Чтобы добиться мира и спокойного сосуществования, обоим потребуется пересмотреть свое отношение к финансам. Женщине стоит осознать, что материальные средства сами по себе не текут к ней, их необходимо зарабатывать. А мужчине нужно помнить, что деньги являются лишь средством, а не составляют цель всей жизни.

Еще одним камнем преткновения рискует стать неискренность близняшки. Мужчина уверен, что в отношениях между возлюбленными не должно быть тайн и недомолвок. Например, если ему вдруг бывшая пассия в письме признается в любви, он тут же расскажет об этом партнерше. Причем он абсолютно уверен, что таким же образом должна себя вести и его женщина. Однако, близняшка придерживается другого мнения. Она считает, что иногда лучше скрывать всей правды.

Фото: Беззаботный романтик

Зачем, к примеру, рассказывать мужу об ухаживаниях сослуживца? Но такие недомолвки могут сильно отдалять партнеров друг от друга. Чтобы избежать конфликтов, мужчине нужно понять, что близняшка скрыла что-то от него не потому, что задумала измену, а лишь за тем, чтобы уберечь своего любимого от лишних переживаний и ненужной ревности. Если дева это поймет, то ему станет проще относиться к такой особенности женщины, и между ними будут развиваться доверительные любовные отношения.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий