Кто подходит женщине водолею

Женщина водолей является представительницей воздушной стихии, и вполне ей соответствуют. Она независима, предпочитает жить по собственным канонам и правилам, является обладательницей оригинальной внешности и одевается в своем индивидуальном стиле. Водолейка неуловима и непредсказуема, изменчива и непостоянна, как воздух. Поэтому угадать, чего от нее ждать, порой, бывает не просто сложно, а невозможно.

Краткая информация о знаке зодиака

Женщина водолей – это творческая личность, которая не сильно заботится об общественном мнении. Она действует только так, как считает нужным. Из нее получается отличная актриса, дизайнер или певица, так как является артисткой до глубины души.

Фото: Девушка знак водолея

В компании водолейка быстро завоевывает внимание, хоть ее и воспринимают как немного не от мира сего. Эту женщину уважают и любят за то, что она в считанные минуты способна подбодрить и вдохновить человека к новым свершениям. В то же время даже среди друзей и такого теплого отношения к себе она продолжает оставаться одинокой внутри себя. Мало кому удается достучаться до ее сердца.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Водолейка настолько умна и красива, что мужским вниманием, как правило, не обделена. Эта изменчивая женщина в какой-то момент смело показывает свой интерес понравившемуся мужчине, а в другое время ведет себя скромно и робко. Она не любит обременять себя обязательствами, предпочитая легкие и свободные отношения.

Водолейка способна поиграть в любовь, будучи не заинтересованной в мужчине, но, например, для оттачивания способа, как увести его из семьи. Живет в режиме «здесь и сейчас», исходя из того, что следующий день может не наступить. Может находиться в связи с несколькими мужчинами сразу.

Отношения часто возникают из дружбы, так как интерес у представительницы этого знака к мужчине, как претенденту на ее любовь возникает после интеллектуальных и доверительных бесед.

Какие мужчины подходят по знаку зодиака лучше всего

Женщину водолея привлекают мужчины – бунтари, обладающие сильным характером. Скромник и маменькин сынок ей точно не подойдет. Неудивительно, что, изучив совместимость по гороскопу ее с другими знаками зодиака обнаружится, что лучшие отношения складываются с представителями огненной стихии.

  1. Гармоничная связь у нее может сложиться с мужчиной овном. Эта пара никогда не будет скучать. Они создадут союз, в котором напрочь отсутствует стабильность. Овну трудно принять тот факт, что эта женщина никогда не будет принадлежать ему всецело. Но у водолейки есть много способов завоевать партнера. Овну нравится ее дружелюбный и легкий характер, а также стремление помогать людям. Решившись на брак, они, редко, когда расходятся. Способствуют этому общие интересы и увлечения. Им нужно постоянно двигаться вперед и познавать что-то новое.
  2. Отличным партнером для отношений станет и лев. Между ними просто не может не возникнуть связь. Она удивится его эксцентричностью и необычному мировоззрению, которое будет притягивать. Льва, в свою очередь, может сперва напугать внимание водолейки. В любви они начнут состязаться, удивляя друг друга и порой вызывая не только положительные эмоции. Но что им точно не грозит, так это скука. В браке оба могут сильно измениться, став более выдержанными и спокойными. Но чтобы дойти до этой стадии – ему нужно заняться карьерой (где у льва в союзе есть шанс добиться больших высот), а ей – семьей и детьми, им обоим нужно набраться недюжинной долей терпения. Водолейка должна особенно быть внимательной, чтобы не задевать своего обидчивого партнера.
  3. Третий представитель огненной стихии, стрелец – еще один подходящий знак зодиака для водолейки. Их непринужденные и веселые отношения будут устраивать не только их самих, но и нравиться всем окружающим. Различия в характерах друг друга только помогают им меняться в лучшую сторону. Они рискуют расстаться лишь в том случае, если начнут скучать. Серьезных причин для ссор, между ними, как правило, не возникает. А мелкие неурядицы легко удастся решить путем поиска взаимных компромиссов. У пары есть много совместных увлечений, которыми они занимаются вместе. Поэтому часто становятся неразлучными и днем, и ночью. Главное, чему следует научиться, так это слышать друг друга и принимать, таким как есть. Тогда эмоциональный фон в семье будет оставаться таким, какой нужен обоим.
  4. К тем мужчинам кто подходит женщине водолею больше всего, относятся также и весы. Пара, в которой царит доверие, становится фактически идеальной. Качества обоих партнеров в ней не вступают в противоречие, а дополняют друг друга. С самого начала знакомства они замечают, что на многие вещи смотрят одинаково. Их устраивают легкие ненавязчивые отношения. Все конфликты разрешаются мирно за столом переговоров. Они отлично могут существовать, как в гражданском союзе, так и создав традиционную семью. Секрет их счастья заключается во взаимоуважении, а также в предоставлении определенной свободы друг другу.

Другие подходящие по зодиаку мужчины

Есть и другие знаки зодиака кто подходит девушке водолею неплохо. В первую очередь, это знаки зодиака, относящиеся, как и она, к воздушной стихии.

  1. Хорошее будущее ждет пару водолея и близнецов. Несмотря на ветреность и непостоянство мужчины, заметив водолейку он вдруг понимает, что именно такая женщина ему и нужна. Дама также не сможет остаться равнодушной, чувствуя огромную заботу и внимание со стороны кавалера. Возникшая дружба между ними постепенно перерастет в любовь. Однако, мужчина должен понимать, что измены его любимая не потерпит. А хранить верность он сможет далеко не всегда.
  2. Союз между водолеями встречается очень редко. Но если это случится, пара может легко достичь гармоничных отношений, которые основываются на дружбе, равноправии и взаимопонимании. Оба свободолюбивы, а потому не ограничивают друг друга в этом вопросе. Сложности могут возникнуть в связи с финансами, так как ни он, ни она не умеет рационально распределять семейный бюджет, легко тратят деньги, из-за чего создают материальные трудности. Эта пара не отличается стабильностью. Со временем каждый из партнеров начнет чувствовать себя в обществе с другим одиноким.
  3. Отношения с мужчиной рыбы у женщины водолей можно сравнить как хождение по лезвию ножа. Мужчина рыбы по знаку зодиака ко всему относится серьезно, а потому легкомысленные поступки водолейки порой будут его обескураживать и далеко не всегда нравиться. Но при наличии любви и взаимного доверия пара может создать неплохой союз. На это решение мужчину подвигнет женщина. Если в браке она не испытывает терпение рыб, то союз будет держаться на дружеской основе. В противном случае, рыбы покинут партнера.
  4. Непростые отношения будут связывать водолейку с раком. У них сильны отличия в характерах и приоритетах. Но так как противоположности притягиваются, из них может получиться интересная пара. Для этого не стоит даже пытаться глубинно понять друг друга, так как это, скорее всего, не получится. Но водолею нужно правильно понимать и принимать эмоции партнера, а раку – научиться демонстрировать собственное самолюбие.

Мужские знаки зодиака, которые не подходят

Кроме тех кто больше всего подходит водолею есть знаки зодиака, отношения с которыми вряд ли могут сложиться. Самыми неподходящими для водолея являются земные знаки зодиака. Воздух мало соприкасается с водой, а с землей – тем паче.

  1. Водолей и телец – очень разные люди. Если они смогут принять во внимание эти различия с самого начала, то есть шанс построения длительных отношений. Тельцу, как и любому другому земному знаку, важной чертой является верность партнера. Водолей не вполне придерживается подобных взглядов. Помимо этого, между ними полно и множество других различий. Чаще всего, союз быстро распадается. Но у партнеров есть шанс, при котором они смогут преодолеть множество трудностей и примут разные взгляды на жизнь друг друга.
  2. Из водолея и девы может получиться неплохая пара или, напротив, она не сложится совершенно. Аналитическому складу ума мужчины трудно понять то, что у другого человека мышление может кардинально отличаться. У пары может что-то получиться в любви, если есть сильные чувства. В отсутствие этого с большей долей вероятности они быстро расстанутся. Мужчине дева гораздо проще быть одному, чем с ней. А водолейка может запутаться, не понимая, любит ли его или питает дружеские чувства.
  3. Частой причиной связи водолея с козерогом является любопытство. Им интересно узнавать друг друга. Но, как ни странно, это будет мешать им создать прочные отношения. Легкость и непринужденность водолея здесь соприкасается с серьезностью и напористостью козерога, что начнет в скором времени сильно раздражать женщину. Но и козерог раздражается многими качествами своей дамы. Водолею легче строить с ним отношения, расшевеливая серьезного козерога юмором, который тот очень ценит.
  4. Несмотря на то, что между водолеем и скорпионом часто быстро вспыхивают чувства, он не такой какой мужчина подходит женщине водолею в принципе. Проявления различий в характерах не заставит себя долго ждать. Скорпион захочет подмять женщину под себя, но в случае с водолеем ему это не удастся. Ей как воздух нужно оставаться немножко независимой. Впрочем, если двое сильно заинтересованы друг в друге, то они смогут находить точки соприкосновения, которые будут способствовать скреплению союза. При этом им нужно быть готовыми отказаться от некоторых желаний. Но скорпион пойдет лишь на самые минимальные компромиссы.

Другая полезная информация

Кроме того какой знак подходит водолею по гороскопу, нужно учитывать качества мужчины, которые импонируют этой женщине. Больше всего ее интересует мышление и ум потенциального партнера. Общение является очень важным фактором для построения длительных отношений. Дружба с мужчиной у нее вполне может сочетаться с сексом. Но и в постели важными остаются слова, а не молчаливое действо.

Фото: Девушка на кухне

Вряд ли она завяжет отношения с консервативным, педантичным, властным, эгоцентричным и требовательным мужчиной. Скорее, ей понравятся такие качества, как оригинальность, активность, демократичность, общительность, эрудированность и оптимизм.

Советы

У женщины водолея очень велико желание оставаться свободной. Однако надо понимать, что отношения требуют некоторую зависимость от партнера. Нужно принимать во внимание его желания и интересы, а не только свои собственные. Нередко на этой почве девушка воспринимает брак как некую ловушку, где она не сможет реализовываться. Этого следует избегать. Но общаясь с партнером, нужно дать понять, что у нее должно оставаться немного личного пространства.

Несмотря на свои ораторские способности, женщина не может полностью выражать свои чувства в том, что касается личных взаимоотношений. Между тем, этому нужно учиться хотя бы для того, чтобы партнер мог понимать загадочную спутницу.

Выбирая сильного партнера, женщины рискуют превратить отношения в некое состязание. Чтобы избежать этого рекомендуется уклоняться от споров и ссор, и стараться решать вопросы путем поиска компромиссов.

Чтобы не сделать странный выбор мужчины для брака (что частенько случается с этими женщинами), желательно руководствоваться голосом разума, а не романтической влюбленностью, при которой даже интуиция водолея несколько притупляется.

Странно, но несмотря на свободолюбие и независимость, водолеи рискуют попасть в ловушку отношений, которые изжили себя. Вместо того, чтобы расстаться, они стремятся всячески сохранить связь, мешая таким образом, себе и партнеру начать новую жизнь.

Женщина нередко даже в довольно зрелом возрасте, не ощущает желания закабалять себя семейными узами, предпочитая вести холостяцкую жизнь. Но они готовы для семьи в целом. Нужно только освободиться от неприятных фантазий и ассоциаций, которые у водолеек частенько возникают при мыслях о браке.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий