Кто подходит женщине близнецы

Женщина Близнецы – загадочна, обаятельна и соблазнительна. Как только она подключается к разговору, все собеседники тут же поддаются ее очарованию. Она умеет не только говорить, но и слушать других людей. Поэтому от внимания этой девушки не проскользнет, волнующая собеседника тема, в то время как представительницы других знаков благополучно пропустят это мимо ушей. Кроме того, она не вступает в споры, а стремится избегать их, что делает ее по-настоящему женственной.

Легкая, ветреная и изменчивая женщина близнецы живет словно порхает как прелестная бабочка. Веселая, игривая и дружелюбная, она в разном возрасте полна энергии и оптимизма.

Это – вечная девочка, которая способна очаровывать всех вокруг.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Учитывая все вышесказанное, неудивительно, что у женщины близнецы всегда много друзей и поклонников. Она отличается любознательностью, а потому имеет всестороннее развитие, что помогает найти общий язык с любым новым знакомым. В общении с мужчинами привыкла флиртовать, причем со всеми без исключения. Это создает впечатление легкомыслия, но девушку в такие моменты интересуют не мужчины для отношений как таковые, а внимание к ее персоне и чувство, что ей рады.

Фото: Отрешенная бездна любви

Из-за своенравного характера она не сможет принадлежать какому-то мужчине без остатка. Несмотря на мягкость и дружелюбие, как только смельчак попробует посягнуть на свободу, женщина близнецы проявит немалую жесткость и даст отпор неудавшемуся собственнику, борясь за свои права до победного конца. Не каждый согласится терпеть даму, желающую вести «холостяцкий» образ жизни после свадьбы.

Однако запереть ее дома у плиты точно никому не удастся. Из-за этого могут возникать сложности с построением серьезных отношений. У нее бывает несколько связей одновременно, при которых близняшка разбивает сердца кавалерам, не желая обременять себя обязательствами. Кроме того, эта женщина не всегда понимает кто больше всего подходит ей, а потому часто выбирает неправильного партнера. Она может долго метаться в сомнениях, но в итоге выбрать лучшего из худших.

Какие мужчины подходят по знаку зодиака лучше всего

Несмотря на то, что близнецы надежностью не отличаются, они ждут это качество от партнера. Женщина с радостью слышит в свой адрес романтические признания в любви, хотя сама демонстрирует скептическое отношение к такому поведению. Судя по ее характеру и требованиям, которые предъявляет к партнеру, лучшие отношения у знака зодиака складываются с представителями огненной и воздушной стихии. Следующие 4 знака отлично подходят близняшке, как для любви, так и для брака.

Лев. Отличным станет союз со львом. Властный царь зверей любит покровительствовать милой спутнице. Если близнецы найдут верный ключ к сердцу мужчины, им удастся стать серым кардиналом при величественной особе. А сделать это совсем нетрудно. Нужно лишь использовать лесть и показывать партнеру, что решения, к которым женщина его подтолкнула, являются его собственными.

В ответ лев простит любимой избраннице многое. Она может быть настолько милой, что по-другому реагировать на мелкие шалости невозможно.

Единственная трудность, которая может возникнуть, связана с желанием профессиональной реализации женщины близнецов. Партнер не будет воспринимать такое стремление всерьез, а зря. Хоть близнецы и являются детьми, иногда остающимися таковыми на протяжении всей жизни, они бывают очень талантливыми.

И пожелав проявить себя на профессиональном поприще, могут быть весьма настойчивыми, если только не передумают и не решат заняться чем-нибудь еще.

Овен – еще один мужчина кто подходит женщине близнецы очень хорошо. Несмотря на обаяние близняшки, с самого начала он сумеет понять, что она не совсем соответствует его критериям идеальной партнерши. Ведь за ней может тянуться довольно внушительный шлейф прошлых связей, что ревнивого овна не устраивает. Женщину тяготит чрезмерный традиционализм овна. Поэтому на начальном этапе у них не все так безоблачно, как хотелось бы.

Однако сильное притяжение друг к другу позволяет победить все препятствия, чтобы быть вместе. Близняшка оценит в овне конструктивизм, рассудительность и серьезный подход. А его обезоружит открытость, обаяние и ребячество партнерши. Эти двое научатся решать насущные проблемы за столом переговоров. Обоюдные компромиссы помогут сохранить прочные отношения в течение длительного времени.

Стрелец. Неожиданное счастье близнецы могут обрести со стрельцами. Мужчина стрелец с детства вынашивает идеал будущей возлюбленной. Когда на его пути встречается легкая близняшка, которая ведет себя непринужденно и любит пофлиртовать со всеми представителями сильного пола, он воспринимает это всерьез. Двойственная натура близняшки способна с самого начала продемонстрировать такие качества, которые присущи идеалу стрельца. Поэтому может показаться, что она – самый подходящий знак зодиака для него.

Но вскоре ему придется познакомиться с полярными чертами подруги, которые могут обескуражить. Если она без памяти влюбится в стрельца, то на последнего обрушится вся сила женской любви, при которой близняшка станет заботиться об избраннике, подчас даже в гипертрофированной форме.

Фото: Рабочий момент

У него могут накопиться претензии, которые однажды будут высказаны молниеносно. После этого избраннице дается возможность обдумать свое поведение. Даже если она закатит сцену, стрелец останется непоколебимым. В конце концов она успокоится и спор будет считаться исчерпанным.

Водолей. Высокая совместимость по гороскопу у близняшки возникает с водолеем. Они на ментальном уровне отлично понимают друг друга. Это становится фундаментом для построения совместного будущего на долгое время.

Если раньше она чувствовала, что ее энергичность воспринималась другими мужчинами как чрезмерная, водолея этим смутить не удастся. Он готов на разные эксперименты, даже остаться на какое-то время приятелями, чтобы разобраться в чувствах. И это действует на нее магическим образом.

Если водолею удастся влиться в круг ее общения и не проявлять ревность, которую близняшка может вызвать в ком угодно, все будет хорошо. Правда, женщина может чего-то недоговаривать, воспринимая это как невинную шалость. Но водолею так не покажется. Если его ревность станет патологической, жить с этим станет трудно.

Другие подходящие по знаку зодиака мужчины

Среди следующих 4 знаков зодиакального созвездия также может найтись мужчина который подходит женщине близнецы неплохо.

Весы. Хороший союз есть шанс создать с весами. С самого начала у них царит взаимопонимание. Мужчина весы воспринимает изменчивость подруги как особенность, а не странность (как это делают, например, земные знаки зодиака). Ему даже нравится наблюдать за эмоциональностью близняшки, и он не пытается «подмять» ее под себя. Пара всегда найдет, о чем поговорить. Они оба любят общество и имеют одинаковые интересы. Фактически это мог бы стать идеальный союз. Однако, им нужно научиться планировать совместное будущее.

Фото: Романтизм влюбленности

Также трения могут возникать в связи со стремлением весов к стабильной жизни, с одной стороны и амбициозностью близняшки, с другой стороны. Добившись цели, он может расслабиться. Партнерше в такие моменты кажется, что он ничего не хочет делать. Но ей не стоит упрекать его за это, так как весы могут всерьез обидеться.

Близнецы. У одинаковых по знаку зодиака мужчины и женщины будет вдоволь страстей. Эти двое могут шумно ругаться и по много раз собирать вещи, чтобы разъезжаться, но по-настоящему расстаться их заставит только серьезный повод, такой как измена. Женщина легко флиртует и заигрывает с другими мужчинами, не видя в этом ничего предосудительного. Но она сходит с ума от одной только мысли о том, что ее мужчина может ей изменить.

Как ни странно, эти страсти делают отношения даже крепче. Однако, совместная жизнь будет обоим комфортна лишь в том случае, если у пары есть хорошее материальное положение.

Телец. Большинство земных и водных знаков зодиака не подходят близнецам ни для семьи ни для любви. Но среди них есть исключения. Так, гармоничные отношения будут развиваться с тельцом, благодаря упорству последнего. Степенный и рассудительный, он буквально заражается взбалмошным характером близняшки. Дама – любительница закатывать истерики, во время которых телец каждый раз задумывается над тем, чтобы прекратить отношения.

Но после этого она ведет себя настолько тихо и покладисто, что он снова тянется к «плохой девочке». Тельцу нужно научиться жить с изменчивостью подруги. Тогда у них может все получиться.

Козерог. Несмотря на то, что пара встречается довольно редко, есть шанс построить крепкие взаимоотношения у близнецов и козерога. Тогда обоих ждут яркие и незабываемые моменты в жизни. Близнецам не трудно завоевать мужчину козерога, так как представителя этого знака зодиака сразу привлечет ее самостоятельность, целеустремленность и активная позиция в жизни. Они найдут общий язык и смогут поддерживать друг друга, дополняя недостающими качествами. Чтобы пара сложилась, близнецам нужно научиться уступать козерогу лидерство, а также постараться не вызывать у него чувство ревности.

Мужские знаки, которые не подходят

Есть несколько зодиакальных созвездий, с представителями которых близняшке лучше даже не заводить отношений. К ним относятся следующие.

  • Рыбы. Между мужчиной рыбами и женщиной близнецами редко возникает любовная связь. Оба знака разные по характеру и мировоззрению. Отношения со стороны выглядят как матриархальные, даже если мужчина зарабатывает в несколько раз больше женщины. Близняшке может показаться, что она сможет слепить из него, что захочет, но как только перейдет черту (например, начнет флиртовать), узнает о несгибаемом стержне, который прячется в рыбах;
  • Рак. Близнецы с раком – это странный и, чаще всего, недолговечный союз. Завоевать девушку для мужчины рака не составит труда. Физическая близость между ними будет на самом высоком уровне, чего не скажешь ни об эмоциональной близости, ни о построении совместного быта. У них настолько разный ритм жизни, что они даже разговаривают с разной скоростью. Тем не менее это может стать базой, на которой будет основываться гармония в сексе;
  • Дева. Неоднозначная связь у близнецов возникнет и с девой. Если эта пара решится на брак, все вокруг будут искренне удивляться этому. Добиться взаимопонимания им очень сложно из-за разных жизненных ориентиров. Не лучше обстоит дело в постели. Вряд ли им суждено достичь идиллии. Между ними, скорее, возможна крепкая дружба или деловое партнерство;
  • Скорпион. Еще хуже выглядит пара близнецов со скорпионами. Этот водный знак – явно не тот кто подходит девушке близнецы даже удовлетворительно. Их отношения всегда остаются натянутыми. Женщина не согласится на уступки, которые потребует от нее скорпион, и начнет лгать. Как только скорпион узнает об этом, сильно разочаруется в партнерше, и может даже мстить. Пара не сможет достигнуть гармонии ни в любви ни в браке.

Другая полезная информация

Несмотря на кажущееся легкомыслие, девушки близнецы часто с юного возраста рисуют в воображении прекрасного принца, который всегда будет с ней. Со временем требования к нему увеличиваются, а разочарования в любви оставляют в сердце близняшки все меньше доверия к мужчинам.

Фото: Нежные чувства доверия

Чтобы найти подходящего спутника жизни, ей стоит посмотреть на мужчин более реалистично. Например, разобраться какой знак зодиака подходит лучше всего. Тогда, заведя очередные отношения, ей не придется убегать, заметив качества, которые не устраивают в партнере.

Советы

Близняшке подойдет такой мужчина, который сможет принять ее легкий беспечный нрав. К примеру, если она вернется домой к утру, он встретит любимую с улыбкой и предложит чашку кофе. Поэтому прежде чем заводить отношения с этой непредсказуемой женщиной, стоит задуматься о том, устроит ли мужчину такой расклад.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий