Мужчина стрелец характеристика

Если мужчина родился с 23 ноября по 21 декабря, значит, его знак зодиака – Стрелец, символизирующий спасителя, наставника. Символом знака является стрела. Она сжигает все грехи человека, очищает его душу от скверны, порчи, помогает настроиться на новое русло развития. Характеристика мужчины Стрельца во многом отличается от других зодиакальных знаков.

Какие они? Стрельцы любят поговорить и способны найти себе собеседника в любом обществе. При этом они не язвят, всегда говорят то, что думают. Порой, некоторые их слова могут обидеть человека. Мужчину Стрельца никогда не покидают грандиозные идеи, которые он старается воплотить в жизнь, разрабатывая планы. Многие его идеи получается осуществить и Стрелец неподдельно этому радуется.

Фото: Кентавр и женщина

Мужчина под знаком Стрелец никогда не отступает от задуманного, он всегда держится на волне оптимизма, в глазах женщин является героем. Стрелец не любит жить по принятым обществом нормам, обязательствам, ему нужна свобода, которую он будет добиваться всеми путями.

Положительные качества характера Стрельца мужчины:

  • смелость;
  • прямолинейность;
  • общительность;
  • целеустремлённость;
  • дружелюбие;
  • отзывчивость;
  • отсутствие равнодушия;
  • щедрость.

Люди, которые только что познакомились с мужчиной Стрельцом, могут подумать, что он ненадёжный, ветреный. Но они глубоко ошибаются. Несмотря на то что Стрелец любит пофлиртовать, завоёвывать сердца дам, он не уходит в омут с головой и прислушивается не только к своему сердцу, но и разуму. Встретив свою единственную возлюбленную, он, как человек чистой совести, чести, обязательно доведёт её до алтаря.

Особенности знака в отношениях с женщинами

Любовь для Стрельца – увлекательное приключение. Мужчина Стрелец в отношениях с женщинами легко обходит всех соперников благодаря обаянию, энергичности, неординарному характеру. Замок на берегу моря он никому не обещает, но женщины с ума сходят от мужчины Стрельца и уверены, что их отношения – это серьёзно.

Некоторые мужчины этого знака могут создавать отношения сразу с несколькими женщинами. Его бурная фантазия позволяет проводить время с каждой дамой сердца по-разному, быть безупречным в сексе. Он любит, когда в отношениях с женщиной появляется перчинка, что-то новенькое. У Стрельцов наблюдается бурная молодость, но в зрелом возрасте они решаются на создание семьи.

Фото: Мужчина любит внимание женщин

Стрельцам нет равных в постели. Они прекрасно чувствуют женщину. В интимной близости предпочитают лидировать, но охотно принимают инициативу женщины. Мужчины Стрельцы имеют большой опыт в любовных отношениях. После расставания, женщины ещё долго вспоминают о том, какие они в любви нежные, трепетные.

Какие женщины подходят Стрельцу по гороскопу

Выбирая партнёршу, Стрелец обращает внимание на весёлых, открытых общению женщин. Он обходит стороной замкнутых, придирчивых, скучных особ, собравших в себе «пучок» комплексов неполноценности. Супругой становится та женщина, с которой у Стрельца сходятся взгляды на жизнь, интересы.

Какие женщины нравятся мужчинам Стрельцам:

  • жизнерадостные;
  • привлекательные;
  • умные;
  • интересные;
  • дальновидные;
  • заботливые;
  • обходительные;
  • с чувством юмора.

Стрелец считает, что женщина должна уметь поддерживать беседу, быть гостеприимной, нравится его друзьям. Она не должна лишать его свободы, постоянно контролировать. Его раздражают ревнивые дамы со скверным характером.

Отношения с другими знаками

Чтобы разобраться какой знак зодиака подходит мужчинам Стрельцам нужно сопоставить их характеры. Самый лучший брак Стрельцу можно создать с женщинами Овнами, Близнецами, Водолеями, Скорпионами.

Совместимость с другими знаками

Овен

Союз мужчины Стрелец и женщины Овен является прочным, долговечным. Но, чтобы добиться взаимопонимания, нужно пройти через тернистый путь. Овен и Стрелец вместе добиваются успехов в общем деле, карьере, творчестве. Они любят путешествовать, отдыхать на природе. Скандалы между знаками зодиака возникают на почве ревности. Сложности в отношениях могут быть вызваны и на фоне бытовых разногласий.

Телец

Между мужчиной Стрельцом и женщиной Телец возникают очень сложные отношения. Причиной этого является разный темперамент знаков. Женщина Телец склонна к стабильности, рассудительности, поэтому ей не понять лёгкий, непосредственный темперамент мужчины Стрельца. Супруга решит взять вверх над мужем, но мужчине Стрельцу это не понравится, потому что он считает себя лидером.

Близнецы

Гороскоп говорит, что мужчина Стрелец создаст идеальную семью с женщиной Близнецы. Они схожи по духу и характеру, коммуникабельные, открыты общению. Для такого союза несвойственны скандалы, ссоры. Мужчина Стрелец главный в союзе, но женщина Близнецы легко принимает его лидерство.

Рак

Между мужчиной Стрельцом и женщиной Рак происходят постоянные разногласия, они находят любую причину, чтобы посоревноваться, например, по поводу заработной платы. Супруга Рак твёрдо отстаивает свою точку зрения, но мужчине Стрельцу упрямство не по душе.

Лев

Между зодиакальными знаками уже после первой встречи возникает некая искорка, они чувствуют, что им достаточно комфортно вместе. У знаков общие интересы, жизненные принципы. Женщина Лев выступает в семейной жизни как муза, стимулируя супруга Стрельца достигать желаемого результата во всех делах. Скандалы в этом союзе исключены, а после мелких ссор пара быстро успокаивается.

Фото: Женщина львица вдохновляет мужчину

Дева

Совместимость мужчины Стрельца и женщины Девы незначительная из-за совершенно разных характеров. Противоречия между знаками проявляются только после нескольких встреч. Женщина пытается перевоспитать мужчину, но все попытки воспринимаются «в штыки». Мужчина под знаком Стрелец не желает терять своей индивидуальности, а дама Дева кажется ему придирчивой и скучной. Такой союз быстро распадётся.

Весы

Между знаками Стрелец и Весы много общих интересов, они одинаково мыслят, вместе достигают успехов в делах. Они находят выход из сложной ситуации, легко адаптируются в новых условиях. Такие преимущества в отношениях позволяют паре прожить долгую счастливую жизнь без ссор, скандалов.

Скорпион

Женщина Скорпион и мужчина Стрелец способны создать крепкую счастливую семью. Они никогда не потеряют интерес друг к другу, будут вместе добиваться поставленной цели. Благодаря уважительным отношениям к партнёру в семье будет царить гармония, благополучие.

Козерог

Мужчине Стрелец трудно создать крепкие отношения с женщиной Козерог. Чтобы найти общий язык, научиться понимать друг друга им нужно пройти через множество препятствий, может даже потребоваться семейный психолог.

Водолей

Союз отличается гармоничностью, способностью понимать друг друга с первых слов, взгляда. Водолей и Стрелец – оптимисты и собственники, но они не ограничивают свободу друг другу, не устраивают сцены ревности. Подобному союза присуща эмоциональность, которая нарушает отношения, поэтому паре нужно отдыхать друг от друга.

Рыбы

Для женщины Рыбы важна серьёзность в отношениях, но мужчину Стрельца это отпугивает. Паре трудно настроиться на волну взаимопонимания, у них разные взгляды на жизнь, поэтому удивительно, что некоторые союзы дошли до ЗАГСа. Нормальные семейные отношения можно построить только на основе материальной выгоды, расчётливости.

Мужчинам Стрельцам нравятся практически все девушки, неравнодушные к романтике, готовые смеяться над любыми его шутками. Но кто подходит Стрельцу для создания крепкого союза? Прожить Стрелец всю жизнь сможет только с приземлённым типом женщины, которая даст ему ощущение тепла, стабильности, свободы. Мужчина Стрелец не упустит из своего поля зрения забавную, женственную особу с улыбкой на лице.

Как женщинам нужно вести себя с ним

Как вести беседу?

Как общаться с мужчиной Стрельцом, чтобы привлечь на себя внимание? Очень просто. Главное, не ущемлять его мужского достоинства. Общение с ним должно быть непринуждённым и лёгким.

С мужчиной под знаком Стрелец легко ужиться, ведь у него простой характер. Но не нужно ждать от Стрельца, что ради женщины он бросит все свои увлечения, распростится с планами. Если женщина будет поддерживать его во всех начинаниях, заботится о нём, не ревновать по пустякам, то он обязательно порадует подарком или комплиментом. Мужчина Стрелец – верный, преданный тип, требующий внимания.

Как ему понравиться?

Чтобы понравиться такому мужчине нужно знать несколько заповедей о том, как привлечь мужчину Стрельца.

  1. Девушка должна быть стильной, ухоженной, привлекательной.
  2. У представительницы прекрасного пола должно быть здоровое чувство юмора. Если перед Стрельцом будет стоять красивая, эффектная девушка, но холодная и надменная, то красота тут не поможет.
  3. Мужчина Стрелец предпочитает появляться на различных посиделках с друзьями, деловых мероприятиях вместе со спутницей жизни, но если она к этому не готова, то он быстро найдёт замену.
  4. Женщина должна иногда доказывать мужчине Стрельцу свою независимость. В этом поможет лёгкий флирт, кокетство с другими мужчина. Главное, знать меру, чтобы он не разочаровался в своей избраннице.
  5. Мужчина Стрелец женится только на той женщине, которая будет близка с ним духовно.
  6. Женщина должна интересоваться увлечениями мужчины Стрельца.
  7. Как влюбить в себя Стрельца с помощью характера? Женщина должна отличаться терпеливостью, не устраивать скандалы.
  8. Мужчина под знаком Стрелец очень азартный тип. Представительница прекрасного пола должна всегда идти вперёд, несмотря ни на что, в противном случае она окажется для него скучной особой.
  9. Мужчине Стрельцу нравятся необычные девушки, которые, на первый взгляд, скромные, но иногда могут быть очень «плохими девочками».
  10. Девушка должна принимать заботу мужчины Стрельца, ведь он предпочитает видеть в глазах избранницы благодарность. Это делает его счастливым.

Как обратить на себя внимание Стрельца?

Мужчина Стрелец любит начитанных, образованных девушек. Его избраннице нужно постоянно трудиться над пополнением своих знаний. Стрельца отпугивают глупые особы.

Чтобы покорить сердце Стрельца в девушке должна жить романтика. Ночные купания, прогулки под луной, любование звёздами должны быть частью жизни девушки. Часто представительница прекрасного пола должна сама проявлять инициативу.

В определённые моменты девушке стоит быть раскрепощённой. Сексуальность должна таить в себе изюминку, потому что вульгарность Стрельцу не нравится. Девушке следует находить выход из любой ситуации, не погружаться в беду с головой. Эти моменты входят в основные правила «Как покорить Стрельца».

Как обольстить?

Мужчина Стрелец не терпит фальши, обмана. Чтобы добиться его расположения девушка должна проявлять интерес к его увлечениям. Это первый способ, помогающий увлечь мужчину Стрельца.

Фото: Влюбленная пара

Со Стрельцом не нужно играть в недоступность. Поняв, что ему придётся потратить много времени, чтобы завоевать девушку, он просто утратит к ней интерес. При вопросе, как соблазнить мужчину Стрельца, астрологи советуют уже на первом свидании проявлять активность.

Как добиться расположения и доверия Стрельца?

Девушка, задумывающаяся о том, как женить на себе мужчину Стрельца, прежде всего, должна стать ему другом. Стрелец под словом «свобода» подразумевает доверие. Он требует, чтобы ему верили. Стрелец не будет изменять второй половинке, даже находясь на огромном расстоянии.

Чтобы понять, как завоевать мужчину Стрельца, нужно знать, что он рыцарь, защищающий дам. Девушка рядом с ним должна быть беззащитной и слабой. Тогда Стрелец почувствует, как сильно он нужен своей спутнице жизни и останется с ней навсегда.

Как он проявляет себя в семье

Мужчина Стрелец предпочитает быть свободным, к брачным узам относится с недоверием. Некоторые Стрельцы способны прервать даже благополучно развивающиеся отношения. Семейный Стрелец остаётся весёлым, общительным, дружелюбным, сердечным партнёром.

Фото: Парочка влюбленных в объятиях

Женщина, решившая связать жизнь с мужчиной этого знака должна знать, как удержать его в браке. Ей нужно быть терпеливой, соответствовать его образу жизни. Когда супруга подстроится под характер Стрельца, то она сразу же почувствует настоящую искренность в любви, отношениях, страсть. Большинство мужчин этого знака женятся больше одного раза.

Отношение к детям

Стрелец мужчина любит детей. Вернувшись с работы, он с удовольствием поиграет с ними в прятки, покатает их на спине. Отец Стрелец на ходу придумывает новые игры для детей, может вместе с ними играть в машинки, пускать кораблики.

Отец Стрелец всегда интересуется увлечениями детей. Он хочет гордиться ими, поэтому проявляет строгость в воспитании, требовательность. Несмотря на это дети тянутся к отцу, считая его самым лучшим.

Как они проявляют себя на работе

Стрелец прекрасно реализуется в карьерном плане. Ведь он обладает бесконечной энергией, изобретательным умом, оптимизмом. Он может руководить большими отделами, реализовывать большие проекты. Стрелец предпочитает работать в одиночку.

Мужчина Стрелец может сориентироваться в любой сфере деятельности, потому что его интересы разнообразны. Он легко познаёт что-то новое, неизведанное, прекрасно обрабатывает полученную им информацию. Мужчина Стрелец полностью отдаёт себя работе. Но его задор легко остывает, как и разгорается.

Полезная информация

Что дарить Стрельцу

Как понять, что подарить мужчине Стрельцу? Выбирая подарок, нужно помнить, что он ставит для себя большие цели, несмотря на лёгкость, ветреность характера. Перечень подходящих подарков:

  • подарок может подчёркивать статус Стрельца. Он с удовольствием примет в дар престижные часы, дорогое ювелирное украшение;
  • спортивные принадлежности, атрибутику для охоты;
  • книгу о любимом фильме;
  • Стрелец прекрасно относится к сюрпризам, розыгрышам;
  • Стрелец – путешественник, поэтому подарки, связанные с туризмом, будут ему по душе.

Как понять, что он влюблён

Как ведёт себя влюблённый мужчина Стрелец знает любая его избранница. Он заваливает девушку подарками, комплиментами. Его тянет на подвиги и романтику. Если он интересуется особой и доверяет ей, значит, на Стрельца нахлынула любовь.

Фото: Женщина в объятиях мужчины

Как понять что он влюблён в девушку, если Стрелец всегда обращает внимание на представительниц прекрасного пола. Если в сердце Стрельца появилась любовь, то он становится суетливым, болтливым. В его действиях проявляется искренность, честность. Если Стрелец влюблён, то это сразу видно по его глазам.

Советы

  • Если мужчина Стрелец стал другим в отношениях, не нужно его преследовать, расспрашивать. Возможно, ему хочется побыть наедине со своими мыслями. Здесь важна пауза;
  • Как помириться с мужчиной Стрельцом, если причиной расставания стала его измена? В этом случае партнёру нужно дать второй шанс. Возможно, он уже осознал свою ошибку, и второй раз уже не предаст;
  • Как вернуть Стрельца, чтобы он не пожалел о примирении? Избранница Стрельца должна уметь слушать, быть мудрой, трепетной в отношениях, терпеливой;
  • Как себя с ним вести, если его шутки обижают? Болтливый Стрелец может и не заметить, что некорректно пошутил, но обижаться на это не стоит. Можно просто улыбнуться и забыть;
  • Если девушка не знает, как понравиться Стрельцу, то у неё практически нет шансов на серьёзные отношения с ним, поэтому необходимо узнать об этом знаке много полезной информации.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий