Мужчина лев характеристика

Мужчину льва невозможно не заметить. Величественная походка, галантность, врожденное обаяние и привлекательность мгновенно делают его душой компании. И он действительно стремится всегда находиться в центре внимания. Чаще всего, представитель этого знака – экстраверт, не представляющий себя без общения. Он словно расцветает, когда рядом есть слушатель, стремящийся запомнить каждое его слово.

В жизни представителя этого знака зодиака постоянно должны быть смех и веселье. Но обратив на характер льва мужчины более пристальное внимание, можно заметить, что кроме эмоций, выставляемых напоказ, в нем скрываются потаенные чувства.

Фото: Лев

С одной стороны, в нем ощущается сила и мощь, благодаря чему тянутся люди. И он легко подчиняет окружающих, которые позволяют это делать. Но, с другой стороны, где-то глубоко внутри прячется беззащитный котенок, которого очень легко ранить. Поэтому мужчина лев в отношениях с женщиной и в семье обязательно должен чувствовать, что его ценят и любят.

Особенности знака в отношениях с женщинами

Вступив в отношения с женщиной, этот мужчина проявляет себя как собственник. Женщина должна всецело принадлежать ему. Впрочем, если представлять примерно как привлечь мужчину льва и дать ему то, что нужно, он станет ласковым котенком.

Лев в постели остается все тем же хищником. Это эмоциональный знак, с которым женщины, увлеченные страстью, легко теряют голову. Он смел, находчив, изобретателен и неугомонен. Соблазнить его просто, но вот как себя с ним вести так, чтобы побудить желание жениться – другая, намного более трудная задача.

Фото: Знакомство в парке на скамейке

Женщине следует проявлять с мужчиной львом мудрость, учитывая непостоянство, вспыльчивость и властность характера. Иначе она рискует его потерять. Научившись же правильно взаимодействовать, она превратит его в верного и преданного друга. Мужчина не торопится жениться, долго раздумывает над тем, а кто подходит ему точно. Он решит вести под венец лишь ту женщину, которая станет настоящим идеалом.

Какие женщины подходят по гороскопу и их совместимость

Перед тем, как решиться на серьезные отношения с мужчиной львом, стоит изучить гороскоп совместимости с другими знаками зодиака. Зная какой знак зодиака подходит львам мужчинам изначально, будут понятны шансы пары вступить в любовную связь и создать семью. Ниже представлены наиболее возможные взаимоотношения его с женщинами – представительницами каждого из знаков зодиака.

  1. Лев – овен. С женщиной овен может получиться довольно гармоничная пара. Оба знака обладают такими чертами, как эмоциональность, активность, смелость и экспрессивность. Они легко влюбляются друг в друга, и находят взаимопонимание. Роман обещает быть ярким и продолжительным, может перерасти в семейный союз.
  2. Лев – телец. Женщине тельцу удастся приручить и обласкать мужчину этого знака. Лев высоко оценит верность и преданность, которую ему подарит телец. У них есть все шансы создать прочную семью.
  3. Лев – близнецы. Вот у вспыльчивой и неоднозначной женщины знака близнецов, которая не особо готова вовлекаться в авантюры и приключения, перспектива в отношениях кажется очень сомнительной. Даже при возникшем чувстве влюбленности этим обоим трудно найти общий язык. Потому очень скоро здесь возникнут конфликты.
  4. <Лев – рак. Женщина рак имеет прекрасные перспективы вступить в союз с мужчиной львом. Несмотря на различие в характерах, ему именно такая женщина и нужна. Потому пара может стать счастливой. И лев, и рак являются хорошими семьянинами. Они будут верны друг другу, а рак к тому же сможет принять льва со всеми его положительными и отрицательными чертами характера.
  5. Лев – лев. Комфортно и удобно этот знак зодиака будет чувствовать на первых порах с львицей. Они хорошо понимают друг друга, поэтому между ними быстро возникнет дружба или партнерство. Но вскоре это перерастет в соперничество и борьбу за лидерство. Понять другого человека представителю этого знака непросто, а подчиниться, тем самым признав чье-то превосходство, почти невозможно. У пары есть шанс на гармоничные отношения лишь при наличии мудрости женщины, которая найдет в себе силы уступать мужчине.
  6. Лев – дева. Дева – нежная, любящая и преданная женщина. Лев – стремительный, сильный и активный мужчина. Встретившись, они видят идеал друг в друге. Весь остальной мир для них словно перестает существовать. У пары имеются отличные перспективы стать счастливыми в любви и создать крепкую семью.
  7. Лев – весы. Женщина весы не отличается постоянством. Она влюбчива и имеет неуравновешенный характер. В паре нередки конфликты. На первых порах во время влюбленности это сделает роман ярким и насыщенным. Но в дальнейшем они могут совсем рассориться, так как процент совместимости невысок. Но если женщина научится стойко переносить вспыльчивость характера партнера, у них есть шанс сойтись друг с другом.
  8. Лев – скорпион. Скорпион – это явно не тот какой знак зодиака подходит львам мужчинам в принципе. Такую связь называют опасной, так как оба не готовы уступать, будут мериться силой и бороться, доказывая свою правоту. Лучше даже не вступать в отношения, если женщина не готова менять себя и подстраиваться под партнера, признавая во всем его первенство. В противном случае все закончится громкой ссорой и любовь превратится в ненависть.
  9. Лев – стрелец. Стрелец воплощает в себе идеал женщины для мужчины льва. Это яркая, верная и ненасытная дама. Мужчина быстро влюбится. Здесь даже не возникнет вопроса о том как понять что он влюблен в нее, так как лев будет готов сделать все, чтобы женщина стрелец была рядом. Совместимость знаков очень высокая, особенно если они оба серьезно смотрят на отношения.
  10. Лев – козерог. Женщина козерог – это не тот вариант, который нужен мужчине льву. Да и она вряд ли обратит на него внимание. Такой даме нравится другой типаж мужчин. У знаков совместимость очень низкая. Они практически не понимают друг друга из-за разности во всем.
  11. Лев – водолей. Эмоциональная женщина водолей сможет увлечь мужчину. Но она не понимает даже сама, чего хочет. Лев привык к определенности. Поэтому такая пара выглядит несколько странно. Но если влюбленные откроются друг другу и пойдут на встречу, у них есть шанс найти взаимопонимание и создать крепкий союз.
  12. Лев – рыба. Нежность, скромность и мягкость рыбы является для льва близким к идеалу женщины. Разность характеров в этом случае только скрепляет пару. Любой хотелось бы пережить то как ведет себя влюбленный мужчина лев с женщиной рыбой. Он стремится защищать и оберегать ее, а она ответит любовью и преданностью. Семьи из представителей этих знаков встречаются часто.

Как женщине следует вести себя с этим знаком зодиака

Мужчина лев предпочитает красивых женщин. Отсюда следует вывод, что, задавшись вопросами наподобие того как завоевать и как удержать этого красавца, главное заключается в следующем. Нужно поддерживать себя в лучшей форме, причем всегда и везде. При этом, женщина должна оставаться скромной и говорить тихо, а еще лучше шепотом, чтобы не затмить собою его величество.

Как общаться с мужчиной львом лучше всего? Он будет в восторге, если ему делать комплименты, восхищаться и говорить красивые слова. Женщине не стоит показывать, что в чем-то она разбирается лучше его. Наоборот, стоит подчеркнуть его значимость. То, что другим знакам покажется откровенной лестью, лев воспримет как вполне себе разумеющийся знак уважения и почитания его царственной персоны.

Фото: Нежные объятия

Как понравиться этому мужчине? Лев любит, когда все происходит, согласно принятым традициям и устоям. Поэтому следует не опаздывать на свидание и вести себя прилично во всем. Он любит от души посмеяться. Поэтому готовясь на свидание, можно приготовить пару анекдотов и смешных историй.

Как соблазнить наверняка? Лучше быть обольстительной, не навязывая себя. Покрасоваться тоже можно, но не намекая на секс. Он должен сам понять, что желает эту женщину. Стать соблазненной, то есть дождаться момента, когда можно спокойно отдать себя в сильные руки, пожалуй, оптимальный вариант соблазнения.

Как покорить навсегда? Если женщина задалась вопросом о том как влюбить в себя льва надолго и стремится к серьезным отношениям, ей придется поработать над собой. Важной чертой после яркости и внешней красоты является благородство натуры.

Если партнерша будет готова пойти ради него на жертву, к примеру, быть в тени своего любимого, он оценит поступок по достоинству. Это будет еще одним шагом на пути к тому, чтобы стать единственной дамой сердца.

Как завоевать так, чтобы выйти замуж? Чтобы мужчина лев был готов предложить женщине руку и сердце, он должен быть уверен в любимой и чувствовать себя с ней комфортно. Важно проявлять уважение и постоянный интерес. Эмоции не должны затухать, но в то же время их следует научиться контролировать. Его женщина должна обладать страстной, энергичной, загадочной и неординарной натурой. Не стоит стремиться доказывать свою правоту. Мужчина вряд ли услышит кого-либо, кроме себя. Поэтому, во избежание конфликтов лучше ему уступать и развивать в себе терпимость.

Какие они в семье

Мужчина лев в общем неплохо относится к браку и способен стать верным спутником жизни, на которого можно положиться. Он с уважением относится к желанию женщины обзавестись семьей и зарегистрировать отношения в Загсе. Но не следует торопить льва. Он должен сам убедиться в том, что хочет прожить жизнь именно с этой женщиной. Но перед тем как женить на себе его, женщине стоит учесть, что в семье мужчина может стать настоящим тираном. Все будет только так, как хочет он.

В то же время слабохарактерные – это не те представительницы прекрасного пола какие женщины нравятся мужчинам львам обычно. Ему нужна сильная и мудрая особа. Ведь, выбрав себе спутницу, он будет стремиться ломать ее, и одновременно восхищаться ее несгибаемой силой воли.

Ревность – это отдельная история о том какие они в любви могут быть. Львы чрезвычайно ревнивы, причем это касается не только общения с другими мужчинами, но и работы, подруг, хобби, и даже собственных детей.

Нужно приготовиться к тому, что изменить данное качество не удастся, и с этим придется как-то существовать. Вся жизнь жены будет находиться под его контролем, так как априори считается, что он имеет на это полное право.

К счастью, не все так плохо. Это преданный и благородный мужчина, который всегда протянет руку помощи в трудную минуту. Рядом со львом жизнь бьет ключом. Множество идей и проектов будут приходить ему в голову, и он готов их всех воплощать в жизнь. Поэтому, если стабильность и неутомимая страсть женщине подходит, мужчина станет настоящим подарком для нее.

Фото: Семейная идиллия

Обычно детей у него нет совсем или есть единственный ребенок. Из льва получается заботливый и внимательный отец. Дитя быстро понимает, что от папы легко всего добиться, используя похвалу и лесть. В связи с этим есть опасность избаловать ребенка. В то же время, если малыш получает от мамы больше внимания, чем от отца, ревность мужа ей обеспечена.

Какие они в бизнесе или работе

Карьера и бизнес играют важную роль в жизни мужчины льва. Если не удастся перейти на высокую должность или добиться успеха в бизнесе, он не будет счастливым, и даже в семье не найдет утешения.

Мужчина лев не сможет долгое время находиться в подчинении. Через непродолжительное время он, скорее всего, уволится, чтобы открыть собственное дело и направить туда неуемную энергию. Деловые отношения он устанавливает быстро и успешно. Но мужчина должен помнить, что любовь покомандовать и доказывать свое превосходство может периодически приводить к конфликтам, как с подчиненными, так и с партнерами. Поэтому ему нужно всегда общаться с уважением и помнить что нужно понять и другого человека.

Лев – прекрасный руководитель, воспринимающий свой бизнес как царство, где все должно находиться под его контролем. Он умеет оценивать способности сотрудников и партнеров, поддерживать бизнес и сглаживать проблемные ситуации еще на стадии их возникновения. Лучше всего он проявляет себя именно во взаимодействии с людьми, а не в одиночку.

На удачу мужчина и не рассчитывает. Он стремится добиться всего ежедневным трудом. Чем больше трудностей появляется на пути к достижению цели, тем более упорным становится представитель этого знака зодиака. В результате приходит заработанный успех.

Такой мужчина нередко делает политическую или военную карьеру. Он способен заслужить доверие целого народа, может управлять им и распоряжаться людскими судьбами. Высокий уровень ответственности не позволит уйти от ответа. Его активности на профессиональном поприще позавидует представитель любого другого зодиакального созвездия.

Другая полезная информация

Женщинам, желающим долго находиться рядом с мужчиной львом, нужно знать и об особенностях интимной стороны их жизни. Несмотря на то, что лев может быть страстным, часто он переживает за свои способности любовника и сомневается в том, что соответствует представлениям женщины об идеале. Впрочем, в основном, такие комплексы являются беспочвенными, так как эти мужчины в сексе техничны, изобретательны и нежны.

Советы

При общении важно помнить не только о том, какую имеет мужчина лев совместимость с другими знаками зодиака, но и некоторые отрицательные черты, например, то, что он очень обидчив.

Фото: Царь зверей

Причем повод может быть совершенно любой. Зато надолго конфликт вряд ли затянется. В основном, он сам идет на контакт, а если его нет продолжительное время, то возможно он просто не решается сделать первый шаг.

Поэтому несмотря на наличие ссор, которые могут возникать часто, беспокоиться и в панике думать как вернуть его из-за того, что в очередной раз захлопнулась дверь, не стоит. После того, как эмоции утихнут, он скорее всего, вернется, даже если позволил себе исчезнуть на какое-то время. Если этого не произойдет, то есть простой способ как помириться с мужчиной львом легко и быстро. Можно «случайно» отправить СМС или встретиться. Он будет только рад этому. Бывает, конечно, что мужчина закапризничает. Но после уговоров все равно уступит и отплатит сторицей за старания женщины.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий