Гороскоп для женщины знака Водолей на январь 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщин, рожденных под знаком Водолея, на январь 2023 года нельзя назвать оптимистическим. Несмотря на то, что месяц не обещает потрясений, он будет скорее проблемным, чем радостным. Будут проблемы и трудности, связанные с финансами, любовными отношениями, здоровьем.  Дамам предстоит потрудиться, чтобы добиться заслуженного январского отдыха.

Какие события произойдут в январе у Водолеев

Типичных Водолеев в январе ожидает хорошее время. Женщинам-Водолеям удастся проявить свойства лидера, талант руководить коллективом. Многие из женщин не боятся брать на себя ответственность быть руководителем, оценивать ситуацию и вести за собой коллектив. Эта особенность становится сильной стороной представительниц знака во второй половине января.   

Январь для Водолеев – это период, когда они будут продуктивны внутри профессиональной сферы. Дамы-руководители проявят себя. Достижения января 2023 года будут оценены. Это значит, что самооценка Водолеев будет высокой.

  1. Первая неделя января. Водолеи почувствуют, как тяжело справляться с семейными проблемами в одиночку. Трудности навалятся снежным комом, помочь пережить это помогут только близкие.
  2. Вторая декада января. Представители стихии Воздуха испытают озабоченность от того, что потеряют надежные тылы. Для кого-то подстраховкой была работа, кто-то будет недостаточно уверен в поддержке семьи.
  3. Третья декада января. Характеризуется развитием тревожности, наличия мыслей о том, что впереди ждет неблагоприятное время. У Водолеев, которые склонны к невротическим настроениям, развивается депрессивное состояние.

Вместе с тем типичные представительницы знака почувствуют себя уверенно, осознавая, как именно предстоит действовать, чтобы добиться результата. Так, большинство дам внушит уверенность подчиненным, что приведет к получению максимально возможного результата.

Если планы недавнего прошлого оставались под вопросом, то теперь представительницы знака будут твердо стоять на ногах, испытывая уверенность в собственных силах. Это значит, что женщины правильно расставят приоритеты: будут ставить выполнимые задачи, не путая их с иллюзиями и надеждами.

Гороскоп для женщины знака Водолей на январь 2023 года

Вторая неделя порадует расширением жизненного пространства.  К этому приведет воплощение неординарных идей, представительницы знака, как говорят звезды, привлекут настоящие энергии, благоприятствующие позитивным переменам.

Этот период также характеризуется как самый благоприятный для документального оформления любых вопросов, проведения переговоров. Если все сделать правильно, то такой период станет началом процветания, гармонии и благополучия.

С середины месяца вырисовываются предложения, связанные с карьерным ростом. Здесь Водолеев ожидают успехи внутри бизнес-сектора или успехи профессионального характера. Представительницам знака благоволят звезды. Кроме того, удачно сочетаются черты характера и предложения, поступающие от других, сулящие хорошие дивиденды. Некоторые личности смогут войти в новые коалиции или образовать такие союзы, которые принесут какие-то бонусы.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Любовные отношения перейдут на новый уровень. Сложности, которые накапливались давно, приведут к естественному разрыву, но Водолеи будут уже готовы к этому, потому что давно переживали ситуацию с разрывом, подготовили защитные тылы.

Стабильным парам предстоит пройти проверку на прочность. Возникнут конфликты крупного масштаба с задействованием третьих лиц. Ситуация осложнится тем, что Водолеи проявят свою принципиальность. Но к концу января ситуация нормализуется и стабилизируется. Проживание сложного эмоционального всплеска всем пойдет на пользу.

Гороскоп для женщины знака Водолей на январь 2023 года фото

Родители проявят беспокойство о детях, какими бы взрослыми те не были. Подростки во время второй недели января бунтуют, может потребоваться не только моральная, но и материальная помощь.

Будут ли финансовые перемены

Январские расходы превысят официальные доходы Водолея. Основные траты связаны с семейными потребностями. Помимо этого некоторых затрат потребует профессиональная деятельность. Представительницам знака придется экономить на обычных мелочах, а также урезать расходы на еду.

Первая половина месяца омрачится конфликтами, разногласиями материального или имущественного плана. Водолеям предстоит узнать, что некоторые близкие люди имеют к ним материальные претензии – это станет ударом.

В какую сторону изменится здоровье

Весь месяц Водолеи будут ощущать прилив сил, они смогут проявить повышенную активность. Проблем со здоровьем не придвинется.

Но к концу месяца загруженность и возникающие конфликты с родственниками скажутся на общем самочувствии. Тогда же обострятся хронические заболевания, это значит, что придется идти к врачу, проходить обследование, сдавать анализы. Лучше заранее подумать о том, как поддержать иммунитет, поставить прививки от гриппа, сделать все возможное, чтобы заранее решить вопросы по здоровью.

Звезды не рекомендуют переоценивать силы, браться за те дела, которые могут нарушить здоровье. Это значит, что нужно с особым вниманием относиться к себе, прислушиваться к своему организму. Следует отказаться от дурных привычек: принимать алкоголь, использовать сигареты, есть вредную еду. Недомогание из-за этого станет причиной ухудшения общего состояния.

Что говорят астрологи

Конец этого месяца, вероятно, раскроет тайну. Информация может стать не слишком приятной. Также Водолеи захотят вступить в благотворительный фонд и заняться волонтерской работой.

Гороскоп для женщины знака Водолей на январь 2023 года

Тамара Глоба

Здоровье дам требует внимания. Возможно, придется делать анализы, проходить полное обследование. Удобнее следить за здоровьем, делать все вовремя, чтобы не спровоцировать новые проблемы.

Павел Глоба

Среди близкого окружения окажутся недоброжелатели, со стороны возможен обман. Некоторое уединение в конце месяца пойдет на пользу. Можно провести день в одиночестве, подумать о планах, мечтах и поступках. Заглянув во внутренний мир, наметить новые жизненные приоритеты и отказаться от ненужных волнений или желаний.

Василиса Володина

Вторая половина января 2023 года предоставит Водолеям пару шансов, чтобы договориться. Тогда наметятся конкретные пути, приближающие руководителей и предпринимателей к намеченным целям. Новая Луна в Козероге 23-го числа может разжечь неподдельный интерес к благотворительности и волонтерству. Этот прогноз встречается не только у Василисы Володиной. Волонтерство – главное слово в описании того направления, которое будет выбрано Водолеями.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий