Гороскоп для женщины знака Телец на январь 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщин, рожденных под знаком Тельца, на январь 2023 года астрологи называют частично позитивным. Преимущество месяца – заряд бодрости на совершение дел внутри сектора, касающегося профессиональной деятельности. Минус – это тяжелая ситуация, связанная с длительными, но токсичными и запутанными отношениями. Дамам предстоит принять одно из самых непростых решений в своей жизни.

Чего стоит ждать Тельцам

Телец – один из земных знаков, который привык к стабильности и комфорту. Когда привычный порядок вещей для Тельца нарушается, то это становится настоящим вызовом. К счастью, прогноз на январь не потребует от представительниц знака ничего невозможного. Наоборот, этот месяц станет позитивным: дамам будет улыбаться удача, хотя не на всех этапах.

Тельцы почувствуют прилив сил, наполнятся энергией, смогут с надеждой смотреть в будущее. Звезды обещают, что со второй половины месяца Тельцы могут рассчитывать на быстрое решение судебных дел. Кроме того, им будет сопутствовать удача в отношении учебы, совершения различных сделок.

Если дамы намерены решить какие-то дела, то лучше начинать мероприятия с 15 января. Тогда звезды пойдут Тельцам навстречу. Январь сменит собой бурный декабрь, где многие дамы испытывали настоящие потрясения. Возможно, события прошлого года заставили многих пересмотреть свои позиции, расставить приоритеты, переоценить ценности. К сожалению, не исключено, что именно этот период стал точкой отсчета для разрыва длительных отношений, закончить которые поможет январь.

Месяц станет спокойной отдушиной после декабрьской бури, жизнь примет привычные черты, Тельцы начнут возвращаться к жизни, чтобы спокойно решать поставленные задачи, о которых они могли забыть в декабре.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Для многих Тельцов этот месяц станет определяющим: кто-то решит продолжать отношения, а кто-то поймет, что у семьи нет никакого будущего. Несмотря на то, что это довольно трудные решения, они принесут свободу и покой. Представительницы знака сделают правильный и единственно возможный выбор, так как для многих из них ситуация стала по-настоящему ужасной, затянулась надолго.

Телец

Звезды гарантируют появление чувства облегчения. Направленность месяца – распутывание клубка старых проблем, связанных с отношениями. После того, как все решения будут приняты, а дела сделаны, женщины станут свободнее, спокойнее и смогут понять, что же такое гармония.

Стабильные семейные отношения тоже будут переживать непростые времена. Это будет связано с предрасположенностью звезд открыть Тельцам глаза на застарелые проблемы, которые давно замалчивались. Те, кто решит спасти отношения, в январе примут окончательное решение, а те, кто находится в состоянии расставания, распутаются с проблемами, чтобы начать новую жизнь.

Будут ли финансовые перемены

Хотя серьезных материальных проблем не предвидится, Тельцам рекомендуют внимательно относиться к покупкам, не планировать крупных трат. Лучше прожить этот период спокойно, не растрачивая финансы направо и налево.

Отложить средства при этом не получится, так как со второй половины января возможны значительные денежные расходы, связанные с оформлением документов, а также со сменой других обстоятельств.

Изменится ли самочувствие

С первой половины января Тельцы будут испытывать прилив энергии, хотя это будет касаться только профессиональной деятельности. Что касается личных отношений, то здесь ситуация будет более сложной.  Недосказанность и неточности, связанные с любовными отношениями, приведут к ухудшению общего самочувствия. Напряженность повлияет на нервную систему, перегрузка нарушит сон, вызовет приступы беспокойства и паники, не свойственные земному знаку. Чтобы этого не произошло, следует внимательно относиться к себе, прислушиваться к самочувствию, вовремя принимать меры. Например, переживания относительно сложного расставания необходимо лечить заботой и любовью к себе.

Телец фото

Авторитетные гороскопы

Успешные астрологи считают, что месяц будет для Тельцов позитивным, но некоторые проблемы будут связаны с личными отношениями. Если у представительниц знака с любовной линией все в порядке, то они в полной мере прочувствуют энергию, которую будут посылать звезды.

Тамара Глоба

По мнению астролога, Тельцов ожидает успех в профессиональной деятельности. Позитивный настрой и энергия помогут добиться многого, но отрицательная динамика прослеживается внутри сектора личных отношений. Здесь Тельцам, как считает Тамара Глоба, не позавидуешь. Проблема, которая была обозначена ранее, обострится с новой силой. Если отношения зашли в тупик, то следует просто обрывать их, сжигать мосты. В том случае, если дамы чувствуют, что еще можно что-то спасти, лучше как следует обдумать ситуацию, расставить приоритеты, прийти к выводам. Представительницы знака могут попытаться спасти отношения, но в некоторых случаях делать этого не стоит.

Тамара Глоба также считает, что Тельцы могут столкнуться с последствиями декабрьского предательства. Возможно, некоторые жены узнают, что мужья спустили все семейные средства на азартные игры. Это станет настоящим ударом, от которого жены смогут оправиться в январе. Этот месяц принесет понимание того, что нужно делать дальше.

Павел Глоба

Астролог рекомендует сосредоточиться на профессиональной деятельности. Там Тельцов ожидает успех, благодаря энергии и позитиву, которые будут даны звездами. Женщины смогут ощутить влияние звезд на себе, какие бы начинания не обсуждались, все будет успешно.

Телец гороскоп

Проблема – любовные отношения Тельца. Здесь ситуацию нельзя будет исправить с помощью позитива, энергии. Тельцы почувствуют упадок сил относительно личной жизни, помочь себе смогут только сами, используя опыт, интуицию, внутреннюю опору. Павел Глоба советует тем, кто не может принять решение, основываться на собственных ресурсах, но никогда не искать поддержку и опору в других людях, особенно партнерах.

Звезды говорят: отношения этого периода могут быть токсичными, поддержки ждать неоткуда. Партнер покажет свою сущность, сделает так, что женщине придется чувствовать себя обманутой или преданной. Высок риск отношений с манипуляторами и нарциссическими личностями. Выйти из этого состояния будет сложно, но Тельцы справятся, если подключат рассудок, будут действовать в соответствии с собственной интуицией.

Василиса Володина

Эксперт в области астрологии гарантирует, что январь будет для Тельцов спокойным и расслабленным. Но это не касается личных отношений. Звезды складываются так, что месяц станет определяющим внутри любовного сектора. Дамам предстоит решить для себя: как строить жизнь дальше.

Нужно ли оставаться с партнером, который не устраивает во многих отношениях или предпринимать попытки для того, чтобы устроить жизнь по-другому. Тельцам следует набраться мужества, назвать вещи своими именами и принять решение, которое будет нелегким.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий