Гороскоп для женщины знака Стрелец на январь 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщины, рожденной под знаком Стрельца, на январь 2023 года не обещает негатива, потрясений или сложностей. Простым этот период тоже нельзя назвать. Стрельцам предстоит потрудиться на собственное благо, возможны трудные решения, определяющие будущее, а также непростые шаги внутри профессиональной деятельности, которые определяют будущую карьеру.

Чего стоит ждать Стрельцам

Гороскопы – неотъемлемая часть нашей жизни. Положение звезд диктует правила, которые работают внутри отдельно взятой группы. Особенно остро изменение положения светил на небе чувствуют типичные представительницы знака Зодиака.

Стрельцы – один из самых загадочных знаков. Женщинам довольно сложно решиться на серьезные отношения. Они считают себя самодостаточными, не рискуют своим благосостоянием. Но январь принесет сюрпризы, возможны неожиданные союзы, необычные коалиции.

Гороскоп, который составили астрологи на январь 2023 года, говорит о том, что Солнце будет находиться во втором доме гороскопа Стрельцов. Этот сектор отвечает за материальное состояние, это определение для сферы, где преобладает материальная энергетика.

Солнце готовит женщин к тому, что они могут найти способы увеличения заработка, но привлечение дополнительных источников дохода станет возможным только в том случае, если женщины отринут лень и не будут сдаваться при первых неудачах. Например, если начальник предложит командировку, то следует согласиться.

В январе стоит по-новому взглянуть на незавершенные дела с прошлого года, сделать все возможное, чтобы, наконец, закрыть эти вопросы.

Условно месяц можно поделить на периоды:

  1. Первая неделя. Это период, когда финансовые успехи будут находиться на пике. Это время денежной энергетики. Доходы будут крупными, но не придут в руки самостоятельно. Для получения дополнительных финансов придется приложить усилия.
  2. Вторая неделя. Период, удачный для любых начинаний и принятия решений, связанных с карьерой. Здесь можно уделить особое внимание важным задачам, прокачать целеустремленность. Это приведет к хорошему результату. Помимо этого старания специалистов оценит руководство, что означает повышение зарплаты, должности или начисления премии.
  3. Третья неделя. К концу месяца Стрельцам следует обратить внимание на собственные желания, нужно заняться любимыми делами. Женщинам советуют быть расслабленными и довольными жизнью. Поможет шопинг, СПА-салоны, развлечения, общение с друзьями и подругами.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Что касается любовных отношений, то первая половина месяца будет полна негатива. Для замужних дам это связано с положением Венеры. Здесь возможны конфликты с супругами, рост придирок, противоречий, разногласий.

Гороскоп для женщины знака Стрелец на январь 2023 года

Ситуация стабилизируется к концу третьей недели. Отношения станут более теплыми, в этот период нельзя совершать необдуманных действий, продиктованных эмоциями. Если партнеры находятся в браке уже много лет, то здесь нужно по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию, расставить приоритеты и выбрать то, что предстоит делать дальше.

Свободным представительницам огненного знака звезды гарантируют встречу с интересным человеком, но потенциального спутника жизни нужно изучить. Например, некоторые черты характера, показавшиеся при первой встрече незначительными, могут оказаться серьезной проблемой, если дама захочет строить крепкие длительные отношения с прицелом на семью.

Будут ли финансовые перемены

После новогодних праздников январь начнется довольно активно. Перед Стрельцами будут стоять масштабные задачи, что положительно скажется на финансовом положении. Звезды гарантируют, что работа в команде будет эффективной, поэтому лучше сосредоточиться на подборе единомышленников, чем браться за одиночные проекты.

Владельцам бизнеса можно подумать о расширении проекта. Материальное положение весь январь будет оставаться на хорошем уровне. Возможно, это будет связано с дополнительными источниками заработка, но крупные покупки могут привести к риску потерять все. Поэтому астрологи рекомендуют избегать ситуаций с вложениями, инвестициями или доверием своих денежных средств третьим лицам. Это может оказаться неудачной идеей.

В какую сторону изменится здоровье

Январь 2023 года обещает сильную позицию Солнца, что значит: самочувствие женщин Стрельцов будет хорошим. Позитивный настрой поможет справиться со всеми поставленными задачами. Удачное расположение светил не отменяет того, что дамам нужно заботиться о психологическом состоянии.

Гороскоп для женщины знака Стрелец на январь 2023 года фото

Если ушедший год был наполнен стрессами, напряженными состояниями и конфликтными ситуациями, то теперь нужно сосредоточиться на здоровье. К счастью, время для этого освободится во второй трети месяца. Чтобы избежать нервных срывов, нужно заранее распланировать отдых и сохранить психологический баланс.

Что говорят астрологи

Крупные эксперты в области астрологии считают, что январь 2023 года будет для Стрельцов удачным. Не следует ожидать сильных потрясений ни в личных отношениях, ни внутри профессиональной сферы. При сочетании сил и времени дамы будут вознаграждены материально и духовно.

Тамара Глоба

Тамара Глоба подчеркивает, что январь благоприятен для решения бюрократических вопросов. Если вопрос с оформлением документов назревал еще с прошлого года, то этот месяц – лучший период, чтобы заняться подобными проблемами.

Тамара Глоба называет состояние здоровья Стрельцов не лучшим. Некоторые дамы почувствуют хронические заболевания, которые обострятся на фоне переживаний. Если Стрельцы простудятся в январе, то заболевание может окончиться нежелательными последствиями.

Павел Глоба

Месяц будет непростым относительно общения. Как говорит Павел Глоба, многие женщины подумают, что против них плетут интриги и создают коалиции. На самом деле проблематичным будет взаимодействие с коллегами и партнерами.

Павел Глоба советует пережить этот период, сосредоточившись на внутренней опоре. Помимо этого в январе не будет ничего плохого. Месяц окажется удачным для саморазвития, освоения дополнительных навыков, продвижения внутри службы.

Василиса Володина

Василиса настаивает: Стрельцам стоит сосредоточиться на собственной карьере. Продвижение по службе окажется на пике, так как звезды складываются определенным образом. Месяц окажется положительным, благоприятным будет этот период для семейных пар. Свободные представительницы знака найдут партнеров, судьбоносная встреча ожидает в самом неожиданном месте.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий