Гороскоп для женщины знака Скорпион на январь 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщин, рожденных под знаком Скорпиона, на январь 2023 года нельзя назвать сложным. Это будет месяц, полный надежд и свершений внутри профессиональной деятельности, но тревожный для личной жизни. Женщины получат удовольствие от того, что будут заниматься собственными делами, научатся наслаждаться построением своей жизни. Некоторое время лучше посвятить саморазвитию, тем более что январь остается благоприятным периодом для получения знаний.

Чего стоит ждать Скорпионам

Согласно мнению экспертов в области астрологии, Солнце будет находиться в третьем доме Скорпиона. Сектор считают ответственным за ближайших родственников и различную информацию. Гороскоп обещает Скорпионам немало перемен позитивного характера. Дамы начнут интересоваться различными вопросами. Полученные знания помогут принять верное решение. Этот период хорош для заграничного путешествия, а также подходит для изучения иностранного языка.

Приоритетным станет общение с родственниками, особенно с братьями или сестрами. Скорпионы будут решать вопросы самостоятельно, ни на кого не надеяться. Это не значит, что представителям знака не следует спрашивать мнения со стороны. Излишняя самоуверенность приведет к нежелательным последствиям. Звезды обещают: если представительницы знака обратятся к руководству, то их предложения и опасения будут приняты с вниманием.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Что касается любовных отношений, то больше половины месяца Скорпионам благоприятствует Венера. Сектор отвечает за дом и семью, можно сказать, что до конца месяца время будет благоприятным для общения с родителями или другими родственниками, чтобы оказать им помощь или решить какие-то семейные вопросы. Не исключено: некоторые Скорпионы вступят в брак, это союз окажется традиционным и гармоничным.

Помимо этого Скорпионы будут заводить знакомства, которые окажутся довольно успешными. Венера наделит дам обаянием: они будут выглядеть неотразимыми для любых представителей противоположного пола.

Будут ли финансовые перемены

Что касается финансов, то здесь ситуация будет не так однозначна. Возможно появление выигрышей или неожиданного материального вознаграждения, которого никто не ожидал. С другой стороны, приток денежных средств повлечет за собой высокую ответственность. Скорпионам придется отчитываться за полученные средства, хотя возможности для этого будут ограничены.

Гороскоп для женщины знака Скорпион на январь 2023 года

В какую сторону изменится здоровье

Марс будет находиться на сильной позиции. Скорпионам достанется особая выдержка, появятся смелость и проницательность. Дамы смогут позаботиться о здоровье только во второй декаде месяца. Тогда появится возможность пройти полный чек-апп всего организма.

Что говорят астрологи

По мнению астрологов, месяц будет хорошим для Скорпионов, но только в том случае, если они не будут зажиматься, а проявят собственные коммуникационные свойства для улучшения сложившейся ситуации. Личная жизнь Скорпионов пострадает из-за чрезмерного внимания со стороны представителей противоположного пола. Дамы привлекут к себе не тех людей, которых хотелось бы. Это станет настоящей проблемой.

Звезды сложатся таким образом, что Скорпионам придется принимать решение: оставаться с тем человеком, который обещает золотые горы, или выбрать человека, сдерживающего свое слово, двигающегося постепенно.

Тамара Глоба

Эксперт подчеркивает, что дамам необходимо научиться не идеализировать мужчину, с которым связывает судьба. Особенно в том случае, если знакомство произошло недавно. Дамам нужно научиться реально оценивать окружение: понимать, на кого можно положиться, а кто не сможет оказать поддержки в трудный момент или сможет предать при возникновении малейших проблем.

Гороскоп для женщины знака Скорпион на январь 2023 года фото

Если дамы собираются устроить личную жизнь, то следует обратить внимание на собственные качества: исключить язвительность, поубавить гордость и высокомерие, быть более общительными с теми, кто в этом нуждается.

По мнению астролога, представительницы знака рискуют попасть внутрь собственной ловушки. Это завышенные ожидания, которые мешают воспринимать вещи такими, какие они есть. Этот путь таит опасности, идеализация партнера приводит к разрушению отношений. Самое сильное чувство – разочарование, оно неминуемо наступает, если один человек обожествляет другого человека, делает из него идеал.

Более конкретные задачи для Скорпионов, по мнению Тамары Глобы, это контроль над весом, контроль над гневными реакциями. Негативные эмоции приводят к угрызениям совести, появлению чувству вины, бессоннице, развитию стресса. Астролог рекомендует вспомнить о здоровом образе жизни, чтобы вернуться к получению радостей и удовольствия от обычных моментов.

Павел Глоба

Астролог подчеркивает, что звезды сходятся так, что Скорпионам следует опасаться найти врага или предателя внутри группы близкого окружения. Им может оказаться милый человек, но за спиной говорить гадости, инициировать сплетни, порождать слухи. Такое положение вещей больно ударит по самолюбию. Предательство станет испытанием месяца. Чтобы этого не произошло, лучше ни к кому не привязываться, но, когда изменить ничего нельзя, то остается только извлекать уроки из происшедшего.

Хорошей поддержкой станут друзья. Некоторые из них придут из прошлого, напомнят о себе неожиданным звонком или встречей.

Василиса Володина

По мнению астролога, ситуация в январе будет демонстрировать положительную динамику, несмотря на некоторые неприятные ситуации. Женщинам представительницам знака предстоит сосредоточиться на себе, внутренней опоре, которая поможет выстоять в трудных ситуациях.

Немало проблем, по мнению Володиной, связано с личными отношениями, которые никак не могут закончиться. Дамам нужно набраться смелости и выйти на серьезный разговор с партнером, чтобы выяснить все, что не устраивает. Когда речь пойдет о расставании, то этот вариант следует принять достойно и гордо. Если есть надежда сохранить отношения, то лучше сразу ответить на вопрос: нужны ли они. Если это не так, то нужно собрать силы и уйти, закрыв дверь, чтобы не возвращаться к прошлым отношениям никогда.

Что касается карьеры и финансов, то здесь от Скорпиона не потребуется чрезмерных усилий. Все будет легко даваться, без особого труда, прикладывания сил.

Дамам, у которых есть взрослые дети, понадобится проявить чудеса терпения. Когда ребенку плохо, то первое, что хочет сделать мать, это помочь ему. Но тут ситуация будет иной. Матери предстоит просто наблюдать за тем, как ребенок решает проблемы самостоятельно.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий