Гороскоп для женщины знака Рыбы на февраль 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщины, рожденной под знаком Рыбы, обещает спокойный февраль 2023 года. Месяц не принесет потрясений, но будет плодотворным в плане рефлексии. Главное – не впасть в хандру, а с пользой использовать то время, которое звезды отводят представительницам знака для анализа собственных действий и поступков. Большинство Рыб придут к тому, что недовольны собственной жизнью.

Общее описание месяца для Рыб

При наступлении февраля Солнце для Рыб перейдет в 12 дом, что говорит о начале периода тайн, страхов, недоброжелателей, ограничений. Представительницам знака февраль не сулит ничего позитивного. Звезды не рекомендуют приступать к активным действиям. Лучше использовать этот период для рефлексии: нужно сесть и подумать над тем, что происходит в жизни не так, какие сферы требуют обновления и переосмысления. Возможно, следует переоценить какие-то шансы, рассмотреть упущенные возможности, чтобы вынести урок для себя.

Некоторым Рыбам покажется интересной деятельность, связанная с мистикой, предсказаниями. Это продиктовано потребностью выяснить для себя что-то новое, понять, как выглядит будущее, что можно сделать для дальнейшей жизни.  

На протяжении этого периода звезды советуют обращать внимание не только на собственное состояние, душевное равновесие или гармонию, но также думать о близких и окружающих. Возможно, кто-то нуждается в помощи, а для Рыб такая бескорыстная помощь станет способом улучшить собственную самооценку, приподнять себя внутри собственного внутреннего мира.

Любовные перемены

До 20 февраля для Рыб активируется сектор личности. Это значит, что у представительниц знака возрастает интерес к собственной внешности, могут быть инициированы перемены имиджа, появляются ожидания обновлений. Одиноким Рыбам рекомендуют смотреть по сторонам более внимательно. Возможно, второй половиной станет тот, кто давно относится к категории друзей и находится внутри так называемой френдзоны. Как правило, отношения, построенные на крепкой дружбе, это самые лучшие отношения. Возможно, друг ожидает подходящего момента, чтобы показать глубину чувств, доказать значимость.

Если говорить о семейных дамах, то здесь ситуация остается стабильной и спокойной. Перемен не предвидится.

Если верить предыдущему гороскопу Рыб, то для достижения успеха в личной жизни Рыбы прилагают максимум усилий. Они пытаются сохранить уверенность в собственной привлекательности. Для этого им требуется постоянная подпитка со стороны партнера. Окружающие считают, что Рыбам все легко дается, но на самом деле женщины постоянно работают над собой.

Гороскоп для женщины знака Рыбы на февраль 2023 года

Звезды рекомендуют придерживаться некоторых правил внутри любовного сектора:

  • следует обратить внимание на знакомых, друзей, тех, кто постоянно находится рядом или периодически появляется в жизни;
  • следует подумать о романтике, постараться наполнить жизнь атрибутами, напоминающими о сильных чувствах;
  • если речь идет о замужних дамах, то им рекомендуют оживить отношения со второй половиной: запланировать свидание, сделать что-то особенное;
  • помимо этого рекомендуется позаботиться о себе, вспоминая проверенное правило: тот, кто не любит себя, не может рассчитывать на любовь другого человека.

Насколько прибыльным будет месяц

Рыбы упорно трудились на протяжении последних месяцев. Декабрь был насыщенным, январь – богатым на проекты и реализацию задуманного. Февраль выступает своеобразной передышкой с одной стороны. Но, с другой стороны, этот месяц приносит мысли о тратах, которые можно назвать вынужденными. Дело в том, что во второй половине февраля Рыбам предстоит много потратить, а расходы будут вынужденными, но не запланированными. Такие траты серьезно подорвут бюджет. Предстоит открыть сейф с накоплениями, чтобы перекрыть дисбаланс.

В какую сторону изменится здоровье

Весь месяц Марс прокладывает путь к четвертому дому гороскопа. Это сектор, который отвечает за любовь и семью. Помимо этого здесь важное значение имеет собственное здоровье представительницы знака.  Здоровье будет иметь первостепенную значимость, и демонстрировать связь с семейным сектором. Дело в том, что постоянные ссоры с членами семьи приведут к нарушению ментального здоровья. Именно поэтому Рыбам следует позаботиться о семейном благополучии заранее. Только так удастся избежать проблем с психологическим состоянием.

Что касается общего самочувствия, то здесь все будет хорошо. Рыбам не грозит переедание во время новогодних праздников, а значит, они могут рассчитывать на прекрасное самочувствие после того, как окончится праздничный январь.

Гороскоп для женщины знака Рыбы на февраль 2023 года фото

Мнения экспертов

Опытные эксперты по предсказаниям считают февраль подходящим периодом для рефлексии. Свойство анализировать собственные ошибки не зря дано людям. Рыбы могут использовать время, чтобы узнать о себе все, что можно. К этому времени у них складывается определенное понимание о том, какой должна быть жизнь. Если ожидания не соответствуют действительности, то следует подумать, что можно предпринять, чтобы изменить существующее положение дел.

Тамара Глоба

Астролог настаивает на том, что Рыбам придется узнать, как им жить дальше. Этот способ – оптимальный шаг. Перед принятием решения нужно как следует подумать, взвесить все «за» и «против». Тамара Глоба подчеркивает: Рыбам нужно выбрать путь. Февраль – это своеобразная передышка. Представительницы знака должны понять, какие отношения они выбирают, какого пути придерживаются. Это касается как личных, так профессиональных отношений.

Гороскоп для женщины знака Рыбы на февраль 2023 года

Павел Глоба

Глоба настаивает на том, что февраль станет для Рыб поворотным. Этот месяц понадобится как период для размышлений, а уже к концу месяца у Рыб вырабатывается определенный план действий на будущее.

Глоба настаивает: нужно принимать взвешенные решения. Если речь идет о выборе спутника жизни, то здесь главное обращать внимание не на слова избранника, а на поступки, даже если сердце говорит обратное.

Когда речь идет о карьере, то здесь на первое место выходят удобство и комфорт. Рыбам необходимо понять, каким путем они намерены двигаться дальше, и принимать решение с учетом собственных амбиций и желаний.

Василиса Володина

Василиса не считает этот месяц простым и позитивным. Анализ пройденного пути – это всегда сложная оценка ситуации и работа над собой. Дамам предстоит нелегкий путь, но как утешение Володина предлагает напоминать себе о том, что он приведет к желанной цели. Решения могут быть приняты как внутри личного, так и внутри профессионального сектора.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий