Гороскоп для женщины знака Лев на январь 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщины, рожденной под знаком Льва, на январь 2023 года обещает относительно спокойное время. Период характеризуется напряженностью, но также обещает достижения внутри профессиональной сферы. Львам предстоит показать, чего они хотят на самом деле, решить, что станет приоритетом на наступивший год Кролика. Силы представительниц знака будут направлены на решение первостепенных задач, но и о перспективах забывать не следует.

Какие события произойдут в январе

С началом года Солнце займет шестой дом, поэтому Львы окажутся под мощным воздействием светила. Это поможет строить планы, а также рассчитывать на стопроцентную реализацию. Астрологи советуют заниматься теми задачами, которые уже поставили Львы перед собой, но помимо этого проявлять внимательность и не пропустить стоящих предложений судьбы.

Плохая новость для Львов – январь принесет проблемы со здоровьем. Но заболевания, скорее всего, коснутся родственников или друзей, хотя обойдут стороной самих представительниц знака.

Январь, по мнению экспертов, можно разделить на несколько периодов:

  1. Первая неделя. Это период, полный мелких проблем, решать которые придется в режиме реального времени. Здесь важно своевременно расставить приоритеты.
  2. Вторая неделя. Это время, которое принесет решение финансовых вопросов. Здесь будет расти денежная энергетика, но при этом важно не упустить возникшую возможность подзаработать. Деньги приплывут не сами, а только после усилий со стороны дам.
  3. Третья декада. На этот период придутся проблемы со здоровьем. Возможным становится обострение хронических заболеваний, появление новых недугов.

Решение деловых вопросов лучше планировать на 4 или 14 января, это судьбоносные дни для Львов. Также эти дни хорошо подходят для совершения крупных покупок, для планирования операций, осуществления любых задуманных идей.

Опасные даты – это 2 и 12 января. Эти дни лучше посвятить рутинным делам, когда не нужно нести ответственность за принятые задачи, заниматься важными делами, планировать сделки.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Первая половина месяца будут полностью занята решением бытовых вопросов. Это значит, что времени для романтики совсем не останется. Ситуация станет другой к концу месяца. Это время уютных посиделок с друзьями и родными, а значит, сближения с партнером. Чувства будут укреплены, партнеры смогут высказать друг другу все, что наболело.

Свободные дамы заинтересуются новым партнером. Отношения могут оказаться неудачными, следует внимательно следить за поступками, планами на будущее предполагаемого партнера. Если мужчина не сдерживает своего слова, то лучше не общаться с ним. Это будет сложно сделать, если мужчина уже поселился в сердце. Львы обладают таким характером, который поможет преодолеть чувства с учетом расстановки приоритетов в голове.

Финансовый гороскоп

Что касается финансов, то здесь обстановка останется стабильной и спокойной. Небольшие проблемы не смогут омрачить настроения Львов. Астрологи рекомендуют заниматься карьерой спокойно, не переходя из крайности в крайность. Это не даст больших материальных результатов, но будет стабильно демонстрировать заработок.

Гороскоп для женщины знака Лев на январь 2023 года

Бизнес-партнерам лучше сосредоточиться на поисках новых проектов. Январь – самое удачное время для этого. Во второй декаде женщины получат неожиданную прибыль, но это не станет сюрпризом, так как означает оплату за работу, которая была сделана ранее, или материальное вознаграждение, на которое Львы рассчитывали.

Чтобы не растратить финансовую энергетику, деньгами следует распоряжаться с особым вниманием, быть аккуратной и последовательной.

Что звезды говорят о здоровье

Прогноз относительно здоровья нельзя назвать благоприятным. Ухудшение самочувствия – это главная проблема января. Особое внимание следует уделить сезонным или хроническим заболеваниям. Когда появятся симптомы, то не следует откладывать посещение врача. Только специалист поможет решить проблему. Зимой рекомендуют проводить профилактические мероприятия, заботиться о приеме витаминов, пересмотреть рацион, регулярно заниматься спортом. Именно эти мероприятия скажутся положительно на общем состоянии.

Ментальное здоровье может нарушиться из-за постоянных стрессов, переутомления, конфликтов, которые были связаны с ушедшим годом. Нервная система неминуемо даст сбой – об этом следует побеспокоиться заранее. Чтобы обрести баланс, звезды рекомендуют заниматься теми делами, которые приносят позитивные эмоции, дарят удовольствие.

Что говорят астрологи

Известные астрологи стараются заглянуть в будущее заранее, чтобы составить гороскоп для каждого знака Зодиака. Год Кролика окажется сложным и напряженным для женщин Львов. По мнению большинства астрологов, ситуация с начала января будет накаляться.

Тамара Глоба

Известный астролог Тамара Глоба считает: год Кролика будет для этих женщин очень сложным, напряженным. Даже простые дела вызовут проблемы и сложности, но в январе целеустремленность и настойчивость Львов помогут преодолеть трудности, решить возникшие мелкие проблемы и настроиться на работу над собой. Если рядом будут находиться близкие люди, то решать проблемы станет намного проще. Львам рекомендуют собрать вокруг себя команду единомышленников – это придаст уверенности, повысит самооценку.

Гороскоп для женщины знака Лев на январь 2023 года фото

Павел Глоба

По мнению Павла, жизнь женщин Львов серьезно изменится с приходом января. В первую очередь изменения коснутся личной жизни. Январь станет для дам периодом, когда будут вероятны ссоры и расставания. Конечный результат поможет найти компромисс, научит договариваться. Помимо этого Львам рекомендуют внимательно относиться к своему здоровью, чтобы не проигнорировать тревожные сигналы организма. Лучше заранее пройти чек-апп, чем решать проблемы со здоровьем, когда симптомы будут явными.

Василиса Володина

Василиса предполагает: январь станет напряженным месяцем. Львам предстоит побороться за счастье, успех и дальнейшую гармонию. Судьба не даст награду без боя, но следует заметить: этот период не будет сложным относительно финансов.

Личная жизнь, по мнению Володиной, изобилует неприятными ситуациями и мелкими проблемами. Если женщины-Львы пойдут на поводу у эмоций, будут выплескивать негатив на других членов семьи, то это только усугубит возникающие проблемы. Свободным дамам лучше не начинать серьезные отношения. Этот период нельзя назвать благоприятным для клятв, обещаний. Отношения, возникшие на базе незакрытых гештальтов, не принесут ничего хорошего.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий