Гороскоп для женщины знака Лев на декабрь 2022 года – каких изменений ждать

Гороскоп на декабрь 2022 года для женщин, рожденных под знаком Льва, обещает спокойствие и умиротворение. Но это состояние возможно только к концу месяца. Для достижения гармонии придется пройти трудный путь. Львам предстоит сделать выбор между компромиссами в личной жизни и обычным для знака проявлением деспотичности. Контроль над жизнью второй половины может привести к сложным ситуациям, поэтому Львам следует быть осторожными.

Чего стоит ждать Львам

Декабрь станет для представительниц Львиного знака месяцем противоречий. Астрологи рекомендуют женщинам остановиться, взглянуть на свою жизнь, проанализировать все, что произошло, чтобы принять правильные решения. Первая декада подарит встречи с людьми из прошлого, но не все они будут приятными и радостными. Многие люди смогут дать Льву уверенность в завтрашнем дне, но некоторые из них поселят сомнения в том, что Лев все делает правильно.

К сожалению, декабрь станет для многих представительниц знака месяцем, когда придется серьезно позаботиться о здоровье. Ухудшение самочувствия с начала декабря приведет к профессиональным трудностям и возможному ухудшению общего самочувствия.

Гороскоп для женщины Лев на декабрь 2022 года

Какие перемены будут в любовных отношениях

Хорошая новость для тех, кто находится в ожидании замужества. Декабрь – благоприятный месяц для заключения брака. У замужних же представительниц знака, наоборот, наступит период, когда внутри отношений начнутся ссоры и недопонимания. Виной всему – сложный деспотичный характер Льва, который он демонстрирует на протяжении всей жизни.

Тем, кто находится в свободном поиске, потребуется пересмотреть свои требования к идеальной второй половине. Высока вероятность встретить мужчину, который не подойдет по основным требованиям, но будет закрывать другие запросы, что не менее ценно.

Будут ли финансовые перемены

Пятый дом гороскопа сулит Львам удачу внутри финансового сектора. Первая половина месяца пройдет под знаком трат на развлечения и необдуманные покупки. Здесь придется быть хладнокровной, чтобы не перерастратить бюджет. Только тогда гарантировано улучшение финансового потока, а также выравнивание ситуации к концу месяца.

Львов ожидает незапланированное поступление средств к концу декабря. Это будут доходы от вкладов, неожиданное наследство или получение премии. Свободные деньги станут поводом для совершения покупок, которые до этого не планировались.

На первую неделю не следует ничего планировать. Материальное положение первой декады оставляет желать лучшего. Львы почувствуют, что привычный доход снижается из-за проблем на работе.

Гороскоп для женщины Лев на декабрь 2022 года фото

В какую сторону изменится здоровье

Первая часть месяца пройдет хорошо, энергия женщины будет спокойной и расслабленной. Но во второй половине месяца возможны колебания: самочувствие ухудшится, Лев будет срывать раздражение на близких. Это приведет к нагнетанию атмосферы.

Важно вовремя провести обследование и прервать развитие возможной болезни – тогда ситуация изменится к концу месяца представительницы знака будут здоровы не только физически, но и ментально.

Что говорят астрологи

Опытные астрологи рекомендуют представительницам этого знака сосредоточиться на внутреннем состоянии. Саморазвитие, анализ собственного поведения, поиск причин неудач внутри себя поможет переломить ситуацию, устранить чувство недовольства собственной жизнью.

Тамара Глоба

Астролог прогнозирует для знака месяц, полный противоречий. Основа проблем – неспособность Льва идти на уступки.

Главный совет Тамары Глобы – сосредоточиться на карьере. К декабрю карьера может остановиться или спровоцировать проблемы. Это расстроит женщину, что повлечет за собой ухудшение во всех сферах жизни. Чтобы этого не произошло в первой половине декабря, следует уделить внимание профессиональным отношениям и исключить из круга общения тех, кто тянет на дно.

В плане здоровья, считает Тамара Глоба, следует обратить внимание на состояние сердца. Возможно, придется пройти обследование, чтобы к концу месяца ситуация изменилась, все стало на свои места.

Гороскоп для Лева на декабрь 2022 года

Любовные отношения женщин будут сложными. Это связано с появлением людей из прошлого. Если стабильные отношения от встречи с прошлым дадут трещины, то это знак к тому, что назрели перемены. Львам придется встретиться с токсичными людьми, которые повлияют на карму, заставят взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Павел Глоба

Астролог обращает внимание на профессиональную деятельность. Первую декаду следует посвятить тому, чтобы разобраться с рабочими вопросами. Только в этом случае появится возможность высвободить время для празднования нового года. Лучше пойти на уступки, не затевать конфликт с руководителем. Ситуация, которая будет казаться неразрешимой, рассосется сама собой после наступления Нового года. Поэтому вступать в конфронтацию, выяснять отношения и принимать скоропалительные решения не следует.

Относительно здоровья ситуация, по мнению Глобы, выглядит позитивной. Первая часть месяца пройдет с ухудшением общего самочувствия из-за проблем на работе. Но в дальнейшем все выправится.

Дела на любовном фронте лучше решить перед наступлением нового года. Дилемма возникнет у тех, кто не уверен в выборе партнера. Тем, кто уже определился, боятся нечего. Некоторые из Львов смогут вступить в брак. Декабрь – хорошее время для начинаний.

Лев на декабрь 2022 года

Василиса Володина

Советы Василисы касаются внутреннего состояния знака. Львы отличаются нетерпимостью, вспыльчивостью. Они горды и тщеславны, поэтому следует внимательно относиться к тому, что делают и говорят. Отношения с хорошим, но мягким человеком прервутся, если Львы проявят вспыльчивость, даже самые терпеливые перестают ждать. Вернуть любимого человека не получится без саморазвития, переоценки ценностей, анализа сложившейся ситуации. Удача на любовном фронте улыбнется тем дамам, которые смогут понять ценность отношений. Те, кто выберет собственное эго, окажутся одинокими перед встречей нового года.

На работе ситуация окажется противоречивой, по мнению Володиной. Если первая часть месяца будет нестабильной, не исключены ссоры и конфликты, то к концу месяца выровняется. К сожалению, это может стать затишьем перед бурей. Полного разрешения следует ожидать в будущем году, декабрь не даст ответов, вопросы останутся открытыми.

Но последняя неделя станет для Львов удачной в плане финансов. Это скажется на общем самочувствии, Лев захочет сделать подарки близким и родным, побаловать себя. Здесь нужно не переборщить, чтобы не привлечь общее ухудшение финансового состояния.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий