Гороскоп для женщины знака Козерог на январь 2023 года, каких перемен ждать

Гороскоп для женщины, рожденной под знаком Козерога, на январь 2022 года нельзя назвать оптимистичным. Звезды складываются так, что представительницам знака предстоит пережить немало неприятных моментов. Это значит, что дамы будут подвержены депрессиям, могут испытывать упадок сил и демонстрировать низкую самооценку. К концу декабря все выровняется, только от самих женщин зависит, какие уроки они извлекут.

Чего стоит ждать

В начале 2023 года Солнце подходит к 12-му полю зодиакального круга. По мнению астрологов, этот период характеризуется негативным влиянием. Люди могут быть внушаемы и поддаваться чужой воле вопреки своим желаниям. Козероги женского пола перенесут этот период с моральными потерями. Они будут внушаемы до такой степени, что начнут сторониться людей. Такая возможность поможет им разобраться в своих чувствах, внести некоторые коррективы в свое поведение, обозначить цели, расставить приоритеты.    

Проблема заключается в том, что окружающие люди могут неправильно воспринять отдаление Козерогов, потому будут требовать внимания и объяснений. Это, в свою очередь, может привести к наращиванию напряженности.

Гороскоп для женщины знака Козерог на январь 2022 года

Для женщин-Козерогов декабрь можно поделить на декады, они окажутся совершенно разными:

  1. Первая неделя. Это время, неблагоприятное для финансов. Звезды рекомендуют не ввязываться в сомнительные проекты, не играть в лотереи, азартные игры, биржевые торги. Риск потерять скопленные деньги слишком высок.
  2. Вторая неделя. Этот период окажется сложным для здоровья, но больше всего проблем будет в области психологического здоровья. Для девушек особенно горькими будут неудачи, которые лишат их остатков уверенности в себе. Депрессия может затянуть особенно впечатлительных дам.
  3. Третья декада. В это время ситуация нормализуется. Период окажется благоприятным для путешествий, поездок, возрастет собственная уверенность.

Астрологи утверждают, что самыми благоприятными днями станут 22, 23, 26, 28 и 31 января. Звезды окажут поддержку, поэтому дамам следует планировать важные встречи или переговоры именно в эти даты.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Для любовных отношений этот период также будет неблагоприятным. Тем, кто свободен, будет не до свиданий. Поэтому даже слабые намеки на то, что возможны отношения, будут восприниматься девушками в штыки. Личная жизнь будет поставлена на паузу.

У семейных дам начнутся проблемы со вторыми половинами. Но, если Козероги смогут переломить себя, чтобы поговорить с близкими людьми, то многих проблем удастся избежать. Родные смогут поддержать Козерогов, окажут им помощь морального типа.

Будут ли финансовые перемены

Астрологи рекомендуют проявлять внимательность и сдержанность. Только так получится создать подушку безопасности, улучшить финансовое состояние, добиться материального благополучия.

Звезды отрицательно относятся к тому, чтобы представительницы знака в этот период рисковали своими средствами. Вариант с инвестированием или выбором вклада окажется плачевным. Стечение обстоятельств может привести к полной потере средств.

Гороскоп для женщины знака Козерог на январь 2022 года фото

Если речь идет о владельцах бизнеса, то в этот период не исключены проверки контролирующих органов, поэтому следует заранее подготовиться к событиям подобного типа, чтобы не нарваться на замечания. Лучше всего сосредоточиться не на накоплении, а на сохранении имеющихся средств.  Это самая лучшая тактика.

В какую сторону изменится здоровье

Что касается здоровья, то здесь следует позаботиться о ментальном здоровье. Из-за неразрешенных проблем внутри себя Козероги почувствуют, что постепенно теряют контроль над собственными чувствами и эмоциями.

Тем дамам, которые обладают тревожным типом привязанности, будет особенно плохо. Они будут мучить себя сомнениями и тревогами. Если проблемы в отношениях действительно есть, то тогда станет понятно, что впереди предстоит серьезная работа над ошибками. Эти открытия сделают женщин еще более нервными и несдержанными, что не может не сказаться на общем самочувствии. Возможны проблемы в работе сердечно-сосудистой системы, органов дыхания или пищеварения.

Что говорят астрологи

Козерог – один из самых эмоционально закрытых знаков Зодиака. Астрологи обычно любят давать рекомендации для представительниц этого прекрасного знака. Разгадывать поступки и помыслы этих женщин – настоящее удовольствие для многих. Возможно, на поведение Козерожек влияют звезды, которые так складываются вместе, что определяют дальнейший путь и развитие.

Тамара Глоба

Известный астролог предупреждает, что январь – опасный месяц для финансов дам. Если они намерены занимать средства, инвестировать или делать вклады, то стоит отказаться от этого, подождать до следующего месяца. Первый месяц нового 2023 года – плохой период для преумножения капиталов Козерогов.

Что касается любовных отношений, то здесь ситуация выглядит почти идентичной. Дамам нельзя идти на отношения, которые стремительно развиваются, оставляя непонятный след. Лучше как следует узнать партнера, а затем действовать. Если свободные девушки этого знака готовы окунуться в омут с головой, то лучше повременить до февраля. Возможно, с приходом нового месяца выяснятся новые подробности, которые заставят по-другому взглянуть на человека, с которым дама хотела связать судьбу.

Гороскоп для женщины знака Козерог на январь 2022 года фото

Павел Глоба

Астролог тоже акцентирует внимание на финансовой стороне вопроса. Козерогам категорически нельзя давать деньги в долг, особенно мужчинам. Это плохая идея, которая обернется финансовым крахом для свободных девушек.

Любовные отношения, если речь идет о свободном гостевом браке или отношениям без обязательств, сойдут на нет. Семейные обязанности, по мнению Павла, будут тяготить Козерогов, но, если они перетерпят этот период, поработают над отношениями, то награда придет очень скоро. Семья только укрепится, будет лучше и крепче.

Женщинам, рожденным под этим знаком, астролог рекомендует как следует разобраться в себе. Январь – подходящий период для этого. Следует подумать, какие цели преследует каждая леди, чего ожидает от себя, отношений, как намерена жить дальше. Расстановка приоритетов поможет понять, что происходит не так, где нужно что-то изменить, а где ничего не нужно делать.

Василиса Володина

Астролог предупреждает, что январь останется не самым лучшим периодом для Козерогов. На протяжении первых недель месяца будет много депрессивных состояний, связанных с неспособностью определиться, расставить приоритеты между тем, что хочется делать, а чего делать не нужно. Это время, как считает Володина, нужно использовать исключительно для себя. Следует позаботиться о своем ментальном здоровье.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий