Гороскоп для женщины знака Козерог на февраль 2023 года – каких перемен ждать

Для женщин-Козерогов февраль окажется месяцем удивительных событий, которые помогут переосмыслить многие вещи, улучшить жизнь, как в бытовом, так и в профессиональном плане. Согласно гороскопу для женщины Козерога на февраль 2023 года, затруднительные дела и проекты внезапно сдвинутся с мертвой точки, придет оптимальное время для заключения контрактов и сделок, для начала спортивных тренировок и хобби. В феврале на первый план выходит материальное.

Общее описание месяца для Козерога

В начале февраля женщина-Козерог будет фонтанировать идеями, которые принесут существенную материальную выгоду. Однако для продвижения этих идей придется показать зубы, проявить настойчивость и упорство. Февраль 2023 года для Козерога — время накопления и сохранения материальных благ.

Женщинам-Козерогам придется активно поработать интеллектуально. Офисная работа вынудит много общаться с клиентами и партнерами вживую и по телефону, вести деловую переписку. Возможны непродолжительные командировки. Можно надеяться, что начальство высоко оценит результаты работы, признает деловые способности Козерога. Вне рабочего времени предпочтительным занятием станут прогулки и чтение.

Козерог

В первой декаде февраля на Козерогов будет влиять Меркурий, находящийся в 1-ом секторе их гороскопа. Он сулит личностное развитие, готовность к переменам. Если хочется сменить работу или начать новое хобби, то пришло самое время. Во второй декаде месяца Меркурий окажется во 2-ом секторе, тогда придет время заботиться о денежном благополучии, приступать к осуществлению намеченных планов. Дела станут идти менее напряженно. Возможно, появятся лазейки для получения денег. В феврале деловой женщине-Козерогу предстоит оформлять много финансовых документов. Важно не допускать в них ошибок, иначе придется долго и с затруднениями их исправлять.

Несмотря на общие положительные моменты, первая половина февраля будет для Козерогов не такой уж беспроблемной. Деловые женщины могут допустить множество ошибок при получении новых навыков и освоении новых обязанностей. Чтобы минимизировать промахи, следует внимательно наблюдать за теми работниками, что уже имеют такие навыки, без стеснения спрашивать их совета, делать выводы на чужих примерах. Учение на чужих ошибках окажется для Козерогов весьма полезным. Получив новые знания, женщина сможет реализовать деловые планы так, как это еще никому не удавалось.

Последняя декада февраля неблагоприятна для женщины-Козерога в плане отношений с близкими людьми. Эмоциональное состояние будет нестабильным, возникнет высокий риск конфликтных ситуаций. Поэтому в этот период лучшим решением станет временно отдалиться от друзей и родственников, переждать неблагоприятное время в домашнем покое.

Благоприятные для женщины знака Козерог дни в феврале 2023 года: 3, 8, 12, 17, 21 и 25.

Неблагоприятные даты: 6, 10, 15, 19, 23 и 28.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Одинокие женщины-Козероги найдут любовь там, где не ожидали ее обнаружить. Им стоит внимательно присмотреться к дружескому или рабочему окружению. Роман с высокой вероятностью завяжется ближе к концу февраля. Причем чувства вспыхнут случайно и неожиданно. Женщина внезапно поймет, что человек, с которым она общается, ее единомышленник. Роман будет красивым и бурным, но, скорее всего, кратковременным. Он будет подарен женщине судьбой для того, чтобы она почувствовала себя желанной, избавилась от комплексов.

Козерог

А вот для женщин-Козерогов, находящихся в отношениях, февраль 2023 года окажется мрачным временем. Высока вероятность ухудшения взаимоотношений в паре. Выяснения отношений будут тяжелыми, припомнятся все прошлые обиды и разочарования. Возможно даже, женщина с тоской вспомнит прошлые любовные отношения.

Чтобы минимизировать последствия раздоров, следует как можно реже критиковать вторую половинку. А главное, нельзя упрекать любимого в ослаблении чувств и неискренности. Желательно не допускать, чтобы в личную жизнь лезли друзья и родственники. Они только все усугубят. Если близкие люди настойчиво предлагают помощь, следует деликатно, но твердо отказываться, переходить на другие темы разговоров. Принимая решения в сложных отношениях с избранником, следует ориентироваться только на свою интуицию. Важно не падать духом, не унывать, иначе серьезно пострадает психика. Все нормализуется, нужно только перетерпеть тяжелый период.

Финансовый гороскоп

В плане карьеры женщины знака Козерог должны стать единоличниками. Нельзя делиться с окружающими планами. Просто нужно методично делать все, что задумано, и награда за усилия не заставит себя ждать. В феврале 2023 года высока вероятность получения престижной должности. Причем Козерогу она, скорее всего, будет предложена авторитетным другом. Для достижения карьерных успехов женщина должна проявлять уверенность и гибкость. Важно стоять на собственном мнении, не поддаваться на уловки конкурентов.

Чтобы финансы не пострадали, в феврале нельзя участвовать в авантюрах. Прибыли от таких дел не будет, а вот на репутации они скажутся пагубно. Каждое деловое предложение следует рассматривать с предельной осторожностью. Солнце, находящееся в секторе Водолея, будет постоянно сбивать Козерога с правильного пути. Поэтому в феврале нужно стать крайне внимательным и осмотрительным, нельзя тратиться на дорогие безделушки, нельзя инвестировать даже в тот проект, который на первый взгляд кажется перспективным. В конце месяца выяснится, что эти сделки и проекты оказались не такими уж выгодными.

Во второй половине февраля женщине-Козерогу придется потратить немало денег на ремонт или обновление имущества.

Козерог

Что звезды говорят о здоровье

Энергетический уровень Козерогов в феврале 2023 года невысокий, что скажется на здоровье. Причиной энергетического спада и хронической усталости станет общая нервозность окружающей обстановки. На фоне этого повысится риск обострения хронических болезней. Чтобы избежать этой неприятности, рекомендуется пройти курс массажа, а в домашних условиях заняться йогой или ароматерапией. В конце месяца при возможности стоит посетить бальнеологический санаторий. Для поддержания иммунитета рекомендуется чаще гулять на свежем воздухе, вовремя ложиться спать, высыпаться.

Что говорят астрологи

Представляем мнение авторитетных астрологов о том, что ожидает женщин знака Козерог в феврале 2023 года.

Тамара Глоба

В феврале высокая адаптивность и гибкость женщин знака Козерог принесет им большую пользу. Они сумеют достичь поставленных целей, приложив небольшие усилия, воспользовавшись обстоятельствами и предложенными судьбой возможностями.

Козерог фото

Тамара Глоба считает, что февраль 2023 года для Козерогов — время застоя в личной жизни. Одинокие женщины не изменят своего статуса. А состоящие в отношениях женщины должны больше заботиться о второй половинке и детях.

Павел Глоба

По мнению самого известного российского астролога, февраль 2023 года для женщин-Козерогов окажется необычайно насыщенным и позитивным. Без проблем обойтись не удастся, но с ними получится справиться без особых последствий. А полученный опыт окажется весьма полезным, будут получены новые знания и навыки.

Личная жизнь в феврале будет проблемной. Отношения с избранником станут конфликтными. Причем инициировать конфликты будет сама женщина.

Василиса Володина

Февраль 2023 года для женщины знака Козерог окажется необычайно удачным в финансовом плане. Но в то же время обострятся деловые риски. Важно внимательно изучать сделки и договоры, чтобы не столкнуться с финансовым крахом.

В феврале женщине стоит слушать интуицию. Она подскажет, как действовать дальше, какой путь выбрать, какое занятие станет удачным.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий