Гороскоп для женщины знака Дева на январь 2023 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщин, рожденных под знаком Дева, на январь 2023 года гарантирует непростой период внутри сектора личных отношений. Девам предстоит принять решение, которое определит будущую жизнь. Это касается выбора партнера. Профессиональная деятельность, наоборот, будет оставаться на пике. Но Девам предстоит присмотреться к коллегам по работе, чтобы исключить предательство со стороны знакомого человека.

Чего стоит ждать Девам

Гороскопы составляются опытными астрологами, отслеживающими движения звезд с целью раскрытия тайн будущего. Как давно доказано, положение звезд сильно влияет на состояние представительниц знаков Зодиака. Особенно изменения настроения, связанные с положением светил, замечены у женщин, которые представляют собой типичные знаки.

По гороскопам можно понять, что ожидает представительниц разных знаков в будущем. Это помогает избежать ошибок, оберегает от принятия неверных решений, заставляет пристально посмотреть на окружающих людей.

Гороскоп на январь 2023 года для Дев не обещает ничего чрезмерно негативного, но этот период нельзя назвать простым. Напряжение будет связано с сектором профессиональной деятельности, а также с личной жизнью. Изменение ситуации можно ожидать у Дев, которые еще не приняли решение относительно своих личных отношений с партнером. Возможно, понадобится собрать мужество и закончить отношения, которые тянутся не первый год, но доставляют много боли и страданий. Особенно это относится к тем женщинам, которым не повезло вступить в отношения с абьюзером или манипулятором.

Как утверждают звезды, именно в этот период представительниц знака ожидает тяжелое расставание с партнером, неспособным сдерживать обещание. Именно так выглядит первый признак мужчины-абьюзера. Звезды рекомендуют пересмотреть установки и приоритеты, расставить точки, обозначить ценности. Установка предыдущего поколения о том, что нужно уступать в отношениях, терпеть ради сохранения семьи, сегодня работает не так, как прежде.

Женщины все чаще обращают внимание на внутреннюю опору, заботятся о ментальном здоровье. Именно это советуют дамам звезды.

Что касается профессиональной деятельности, то здесь представительницам знака предстоит пересмотреть отношение к прежним коалициям. Если речь идет о работе в коллективе, то лучше собрать всю информацию о тех, кто окружает, и возобновить отношения с теми, кто, как казалось, мог бы предать. Январь преподнесет много сюрпризов, которые будут неприятными.

Дева на январь 2023 года

Какие перемены будут в любовных отношениях

Личные отношения в январе 2023 года останутся напряженными. Это касается свободных дам и замужних. Тем, кто замужем, предстоит по-новому взглянуть на брак, ответить на вопросы: нужен ли, зачем это происходит.

У свободных девушек велика вероятность встретить не самого лучшего партнера для построения отношений. Ситуация может выйти из-под контроля. У тех дам, кто решил сохранять отношения любой ценой, предвидится тяжелое время. Такая позиция не всегда понятна – просто следует запастись терпением, чтобы не угодить в собственную ловушку. Тем дамам, у которых отношения складываются на протяжении длительного времени, стоит подумать, что ждет в ближайшем будущем. Если мужчина не предпринимает никаких шагов по отношению к девушке, то он должен ответить на конкретные вопросы.

Финансовый гороскоп

Что касается финансового положения, то здесь ситуация обстоит неплохо. В первой половине месяца Девы окажутся в жестких условиях. Но вторая половина месяца принесет неожиданные доходы и поощрение за необходимую экономию. Можно рассчитывать на получение наследства, материального вознаграждения за ранее сделанную работу или неожиданного подарка от партнера. Возможно, появится тот, кто обещал вернуть долг, о котором Девы уже забыли.

В какую сторону изменится здоровье

Что касается здоровья, то здесь на общее самочувствие повлияет то, как складывается личная жизнь женщины. Если отношения будут тяжелыми, то возможен разрыв и постоянные переживания.

Это скажется на ментальном здоровье. Перегрузка нервной системы отразится на общем самочувствии, произойдет ухудшение общего гормонального фона, возможно повышение артериального давления, проблемы сердечно-сосудистого типа. Здесь Девы должны сказать себе «стоп», очистить мысли и прекратить переживать по поводу отношений. Здоровье всегда оказывается дороже, чем предательство. Поэтому лучше заранее обратиться к специалисту, позаботиться о себе, приобрести успокоительные таблетки, витамины и снотворное, чтобы не допустить сбоев.

Дева на январь 2023 года фото

Что говорят астрологи

Как говорят опытные астрологи, январь для Дев станет месяцем принятия решений в области личных отношений. Это не самый простой период, который предстоит пережить с минимальными потерями для себя. Помимо этого астрологи отмечают движение Меркурия вперед, а значит, делам сопутствует удача. Внутри профессиональной деятельности будут сняты ограничения с проектов, которые были ранее заморожены, а командировки, инициированные во второй половине месяца, принесут долгожданное претворение идей и мечтаний.

Тамара Глоба

Тамара Глоба советует сосредоточить внимание на краткосрочных планах – именно теория мелких шагов поможет преодолеть трудности, связанные с личными отношениями. Возможно, будут интриги на работе, где Девы станут свидетелями конфликтных ситуаций и будут вовлечены внутри этих ситуаций помимо воли. Но с середины месяца отношения нормализуются, во всех сферах будет наблюдаться положительная динамика.

Павел Глоба

Павел Глоба рекомендует сосредоточиться на ментальном здоровье. Этот аспект наиболее сложен. Есть риск потерять оптимизм и стать зависимым от общественного мнения; довольно высок риск вступить в абьюзивные отношения. Молчание, скрытность, а также недосказанности и недомолвки, будут делать только хуже с каждым днем. На этапе выбора решения рядом с Девами, как считает Павел Глоба, окажется друг с безудержной энергетикой: он сможет поддержать женщину.

Его моральное участие поможет восстановиться и принять единственно верное решение. Павел советует не забыть о благодарности в отношении этого человека, который помог в трудную минуту.

Василиса Володина

Василиса Володина утверждает, что месяц станет для Дев благоприятным в плане продвижения по службе, но принесет некоторое разочарование в личных отношениях. Об этом говорят и другие астрологи, которые советуют обратить внимание на партнеров, решить вопросы, которые были не решены или отложены ранее.

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий