Гороскоп для женщины знака Дева на декабрь 2022 года – каких перемен ждать

Гороскоп для женщин, рожденных под знаком Девы, на декабрь 2022 года говорит том, что этот месяц получится непростым. От представительниц этого знака потребуется проявление силы воли. Только здравый рассудок поможет принять правильные решения. Женщинам придется нелегко, но после того, как этот период пройдет, наступит облегчение. К концу месяца ситуация выправится, но только в том случае, если Девы правильно расставят приоритеты.

Чего стоит ждать Девам

Знак Зодиака в декабре 2022 года будет испытывать разные эмоции. Девам предстоит признать, что незакрытые гештальты, нерешенные проблемы прошлых месяцев настигнут в декабре. Пик неприятных событий придется на первую декаду. Стоит ожидать, что легче станет только после 14-го числа.

Девам понадобится вся сила воли и выдержка, чтобы решить проблемы. На работе будут стоять задачи, которые, на первый взгляд, покажутся невыполнимыми. На самом деле проект потребует средоточия сил, но принесет профессиональное удовлетворение.

Гороскоп для женщины Дева на декабрь 2022 года

На любовном фронте ожидается шторм. Что касается финансового благополучия, то заботы отойдут на второй план. Беспокоиться об этом не нужно, материальное благополучие наладится, как только год закончится, а новый вступит в свои права.

Представительницам знака лучше позаботиться о ментальном здоровье. К сожалению, внешние обстоятельства потребуют энергии. Растрата сил приведет к тому, что Девам понадобится восполнить ресурсы. Но рядом не окажется по-настоящему близких людей. Астрологи предупреждают, что главной проблемой декабря станет выбор окружения. Токсичные люди принесут много неприятных моментов, которые Девам потребуется пережить.

Основная задача – выйти из токсичных отношений без проблем. Но не для всех эта установка будет рабочей. Многие из Дев не смогут справиться с эмоциями. Девы забудут о том, что нужно включать голову и поступать только так, как того требуют обстоятельства.

Какие перемены будут в любовных отношениях

Главная проблема Дев в декабре 2022 года касается любовных отношений. Замужние дамы будут стоять перед выбором: спокойная семейная жизнь со старым мужем, который остановился в развитии, или новый мужчина, сулящий неизвестность, но спасающий от рутины. Выбор Дев должен быть продиктован рассудком, а не сердцем. Иначе придется пожалеть об этом выборе.

Тем, кто находится в поиске, посчастливиться кого-то встретить. Но здесь много подводных камней. Не следует бросаться в новые отношения от безысходности. Одиночество может толкнуть Дев туда, где им потом будет плохо.

Гороскоп для женщины Дева на декабрь 2022 года фото

Что касается представительниц прекрасного пола, состоящих в здоровых отношениях, то здесь прогноз более благоприятный. Девы будут испытывать комфорт, смогут укрепить отношения еще больше, если поддержат своего мужчину в его начинаниях. Единственная проблема, поджидающая на этом пути – выбор мужчиной правильного пути. Когда начинания будут похожи на аферу, то женщине следует прямо сказать об этом, не стоит скрывать истинные чувства на этот счет. Такой подход поможет паре избежать проблем в будущем.

Финансовый гороскоп

Что касается денег, то декабрь станет для Дев обычным месяцем. Никаких сверхдоходов ожидать не следует, не будет перерасходов или непредвиденных трат.

Финансы, которые были нажиты до этого, находятся на стадии правильного накопления. Хорошим вариантом будут инвестиции в серьезное дело, но здесь важно правильно выбрать людей, с которыми могут быть связаны планы по реализации.

Что звезды говорят о здоровье

Важное внимание следует уделить ментальному здоровью. Токсичные отношения, конфликты, ссоры с манипулятором или абьюзером могут привести к тому, что Дев настигнет депрессия. В этом случае главное – не закрываться, не впадать в депрессию. Помогут близкие люди, выходы с кем-то в театр или кино, походы, покупки, посещение магазинов. Одиночество в этот момент – не лучший выход.

Что касается физического здоровья, то здесь дело обстоит предельно просто. Девы будут находиться в угнетенном состоянии только из-за личных проблем или на фоне плохих взаимоотношений с другими людьми. Как только ситуация внутри этой сферы выправится, общее самочувствие станет прекрасным.

Дева на декабрь 2022 года

Что говорят астрологи

По мнению экспертов, прогноз на декабрь у представительниц этого знака нельзя назвать воодушевляющим. К сожалению, выход Марса из созвездия Близнецов влияет на знак негативно. На этом фоне развиваются конфликты, недопонимания, ссоры.

Астрологи сходятся в том, что период станет для знака непростым, а для кого-то переломным моментом. От того, как пройдет декабрь, зависит дальнейшая судьба многих Дев.

Тамара Глоба

Астролог предостерегает Дев от ссор с любимыми людьми или близкими родственниками. Конфликт, затеянный с 1 по 14 декабря, может привести к полному разрушению устоявшихся отношений. Наладить отношения с близкими будет не так просто, поэтому лучше думать о последствиях заранее.

Что касается любовных отношений, то здесь Тамара рекомендует только одно – руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом. Это убережет представительниц прекрасного пола от опрометчивых шагов, которые могут быть неправильно истолкованы.

Павел Глоба

По мнению астролога, прогноз на декабрь для Дев можно назвать пессимистичным. Этот период не сулит положительных эмоций, хороших подарков или встреч. Декабрь дан представительницам этого знака для решения тех проблем, которые настигнут к декабрю. Но, как замечает эксперт, дальше ситуация будут резко выправляться. После декабря наступит новый период, который станет для дев настоящим облегчением.

В плане здоровья Глоба советует использовать освободившееся с 15 по 20 декабря время, чтобы провести полное обследование. Дамам будет важно позаботиться о психическом состоянии, которое пошатнется из-за проблем на работе или внутри любовного сектора.

Дева на декабрь 2022 года фото

Финансовая составляющая часть не будет меняться. К декабрю Девы накопили достаточно средств, чтобы суметь оплатить долги или создать предпосылки для пассивного дохода. Это поможет не думать о деньгах. Материальные заботы не будут беспокоить Дев.

Василиса Володина

Василиса настаивает на том, что семейные дамы-Девы увидят отношения под новым углом. Что касается детей у представительниц этого знака, то им нужно уделить как можно больше времени. Подростки до 16 лет требуют особенного внимания. Звезды рекомендуют обратить внимание на детей, чтобы не упустить момент, когда они перестанут нуждаться в совете.

Возможно, помощь Дев потребуется кому-то из близких. Здесь нельзя отказывать, чтобы не усложнить жизнь родных людей.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий