Женщина телец характеристика

Телец – это знак Зодиака, Земли. В нем прекрасно сочетается любовь к жизни, к благам, которые преподносит судьба. Присутствуют такие качества как практичность и упорство. Благодаря своему умению и любви к труду, этому знаку удается создать себе самые приятные и комфортные условия для хорошей жизни.

К положительным чертам характера можно отнести умение долго ждать, когда появятся подходящие условия для чего-то (в семейной жизни также). Терпения у Тельцов много, однако очень тяжело переживает обучение чему-то неизведанному. Тяжело приспосабливается к незнакомой ситуации.

Обладает прекрасным восприятием прекрасного, имеет хорошо развитую интуицию. Перед тем, как совершать какие-либо поступки, обязательно должен проанализировать всю ситуацию в целом. Не верит в гороскоп.

Фото: Телец

Женщина Телец характеристика знака описывает ее как немного пассивную, ожидающую подходящей ситуации женщину. Она предпочтет ожидать, чем начать охоту. Может работать много и достаточно долго, если найдет себя и сможет самовыразиться. Считается одним из наиболее трудолюбивых знаков.

Все вещи, которые считает красивыми, будет всегда оценивать по высоким стандартам. Как понять, что ей какой-либо поступок будет не по нраву – не сомневайтесь, она не постесняется сказать об этом вслух.

Судя по дате рождения знака зодиака, она наделена коммуникабельностью, хорошим музыкальным слухом. Очень уверена в себе и привлекательна для противоположного пола. Идеальная работа в жизни для нее – сфера искусства, недвижимости или финансовая.

Особенности знака в отношениях с мужчинами

Женщина-Телец совместимость в отношениях – какие бывают особенности? Она запросто сможет очаровать мужчин загадочностью. Если удастся познакомиться с ней поближе – мужчина будет очарован, поражен ее страстью и уверенностью в себе.

Фото: Властная страсть примирения

Телец – собственница и даже в начале развития отношений, она готова прикрепить на своего избранника табличку «не трогать». Как вести себя будет Телец в любви, если ревнует? Ей удается разыгрывать такие сцены ревности, что лучшие сценаристы Голливуда позавидовали бы. В случае, если мужчина уделяет недостаточно много (по мнению женщины-Тельца) внимания, она сразу же сообщит ему об этом. Для того, чтобы усилить эффект от беседы – может побить посуду в доме.

Если вдруг случится разрыв по не очень серьезной причине (Телец не сумеет простить только измену) и партнер будет задаваться вопросом: как удержать Тельца, то ответ будет простым – романтика, внимательность и манеры. Не забывайте про цветы и снова приглашения на свидания.

Какие мужчины подходят по гороскопу и их совместимость

Пока женщина молодая, ей легко и просто найти идеального мужчину среди Козерогов и Дев. Для того, чтобы Телец была довольна в браке, достаточно Деве иметь свой бизнес и разрешить женщине заниматься бытом так, как она хочет. Как покорить сможет Козерог Тельца? Только, если он будет гораздо старше женщины.

Кто подходит замечательным Тельцам? Самыми лучшими мужчинами для женщины-Тельца по совместимости считаются:

  1. Раки и Тельцы – удачная пара. Рак, также, как и Телец не очень любит легкомысленность и развлечения. Все силы они стараются направить на то, чтобы создать уютное и семейное гнездо. Если будут случаться конфликты – это все на фоне настроения Рака. Для достижения гармонии в отношениях, Телец должен быть более тактичным, а Рак в свою очередь, оценит это, как ведет себя его избранница.
  2. Козерог и Телец – залог успешных отношений. Они очень похожи между собою. Реализм Тельца удачно перекликается с терпением Козерога. Для сохранения счастливого брака, Тельцы с Козерогом стараются иметь одинаковые интересы.
  3. Неоднозначным партнером для совместной жизни считаются Рыбы. Трудолюбивый Телец тяжело воспринимает праздность партнера. К сожалению, это часто приводит к конфликтным ситуациям. Однако в этом тандеме есть и положительные стороны – благодаря Рыбе Телец развивает творческие способности, а Рыба наслаждается надежностью Тельца. Как вернуть партнера, который решил уйти – эти два знака зодиака сумеют найти выход.

Самыми худшими вариантами для совместной жизни считаются следующие сочетания:

  1. Водолей и Телец. Водолей не любит собственничества и его это раздражает. Телец не сможет воспринимать спокойно все новое, что будет стремиться познать Водолей.
  2. Близнецы обожают быструю жизнь, а Телец считает, что везде успеет. В таких парах часто случается кризис жанра отношений. Для того, чтобы их любовные отношения были длительными и счастливыми, Тельцу необходимо больше заботиться о партнере, а Близнец должен озвучивать все свои тревоги и волнения.
  3. Стрелец считается достаточно любвеобильным знаком, а своим стремлением к новым впечатлениям и эмоциям может достаточно быстро вывести женщину-Тельца из себя. В свою очередь, Телец досаждает Стрельцу предсказуемостью и размеренностью.

Во время начала отношений, Телец обязательно будет ждать от мужчины нежность, терпение и осторожного сближения. Она хочет получать удовольствие в сексе, а не быстро пробежаться по дебрям эротического экстрима.

Возможно, кто-то решит, что телец – консерватор, но на деле это не совсем так.

После того, как завершится прелюдия в отношениях и в постели, партнеру необходимо придумывать все новые и новые ситуации, чтобы секс не был похож на предыдущий.

Как следует вести себя с этим знаком зодиака

Для того, чтобы иметь ответ на вопрос, как соблазнить мужчину, который понравился, женщине-Тельцу не нужен учебник по флирту. Это ее природное состояние. Чтобы мужчина был очарован ею, ей достаточно просто направлять эротизм в его сторону. Как влюбить в себя Тельца? Достаточно просто запомнить несколько обязательных правил: ум, манеры, нежность и ухаживания.

Фото: Нежное тепло любимого

Как завоевать Женщину-Тельца? Это не сложно – необходимо знать то, что они чувственные. У мужчины обязательно должен быть дорогой парфюм, внешне он должен выглядеть привлекательно и опрятно, разговаривать приятно. Все разговоры необходимо вести на романтические темы. На свидания желательно ходить гулять по вечерам. При этом, не забывая про цветы и манеры.

Какие они в семье, отношение к мужу и детям

Характер Женщины-Тельца помогает сделать ее избранника самым счастливым. Она готова дать ему все, что он хочет: комфортную и уютную жизнь, практичность по отношению к семейным финансам, не закатывает истерики, не устраивает разборки. Считается, что Телец – это хорошая и ответственная мать. Она прекрасная жена, никогда не пойдет изменять мужу, отличается верностью.

Из недостатков знака – мало эмоций, закрытость. Поэтому, если мужчина темпераментный, он будет скучать за семейными скандалами. Телец не будет закатывать сцены ревности, не будет проявлять тотальный контроль за мужчиной. Может простить легкий флирт, ведь она сама иногда позволяет себе флиртовать. Однако не стоит изменять ей – если она узнает, простить не сможет.

Тельцы – фанатичные родители. В данном случае есть две стороны такого отношения: положительная и отрицательная. К положительной можно сразу отнести проявление нежности и любви. Ребенок матери-Тельца будет всегда чувствовать, что его любят, ощущать опору и поддержку родителей.

К сожалению, к негативной стороне относится чрезмерное высокомерие и пренебрежение к окружающим. Такое отношение родителей к окружающей среде и людям быстро перенимают и дети.

Фото: Материнское счастье

Если на детской площадке вам повстречалась мама ребенка, которая готова «перегрызть горло» за своего малыша – можете быть уверенными, вам встретилась женщина-Телец.

Какие они в бизнесе или работе

Благодаря такому положительному качеству, как практичность и рассудительность, женщина-Телец считается идеальным сотрудником. Ее не пугает выполнение рутинной работы, ее не делает это несчастной. Наделена здоровыми амбициями, любит успех. Старается всегда и во всем его достигать. Благодаря своей целеустремленности, быстро добивается того, что запланировала. На руководящих постах отличается организаторскими способностями, ее работа и работа ее отделов выполняется всегда качественно.

Хорошее качество для руководителя – никогда не подгонять своего подчиненного. Телец считает, что лучше выполнять работу медленно, но обязательно качественно. Отличается спокойным и уравновешенным характером. Не приемлет появление интриг на работе, считает, что это значительно снижает качество работы.

Другая полезная информация

Несмотря на приятное впечатление, которое производит Женщина-Телец на других людей, она остается скептиком и мизантропом с крепкими нервами, прекрасным чувством юмора. В случае, если Телец попадет в не комфортную для себя обстановку – может заболеть. Благодаря своему дару эмпатии, из Тельцов получаются хорошие психоаналитики, целители, медиумы.

Здоровье женщины-Тельца – отменное. К сожалению, если она не будет лечить до конца мелкие болячки, которые могут случаться, это грозит появлением хронических заболеваний. Самые слабые места – ухо, горло и нос, ноги, спина.

Лучшим отдыхом для нее считается дача или деревня. Близость к земле позволяет подарить ей спокойствие и зарядит новыми силами для новых задач.

Финансовая сторона жизни Тельцов – приобрести и накопить все, что может принести комфорт. Для того, чтобы хорошо отдыхать – нужно много работать. Телец отличается прекрасным умением разумного распоряжения финансовыми потоками. Несмотря на то, что деньги для Тельца – это не самоцель, она ценит их за то, что они помогают обеспечить ей надежность, безопасность и стабильность жизни.

Обладает прекрасной внутренней силой. Достаточно умна, чтобы показывать мужчине превосходство над ним. Не любит встревать в конфликты, которые касаются лидерства в отношениях.

Советы

Не рекомендуется подкалывать женщину Тельца. Представьте, что вы оказались на арене вместо тореадора и напротив вас разъяренный бык. Вы абсолютно обезоружены перед ним.

Фото: Дамская улыбка непринужденности

Подарки для женщины-Тельца – это самое легкое, что может быть. Она обязательно оценит практический подарок. Несмотря на ее практичность, она обязательно обрадуется красивым украшениям (не забывайте о том, что женщина-Телец имеет прекрасный и утонченный вкус и ценит роскошь и солидность). Идеальным вариантом считаются золотые или серебряные украшения, которые могут иметь вставки из натуральных камней.

Бижутерия на подарок для Тельца – забудьте об этом и никогда не вспоминайте. Хорошими подарками считаются предметы, которые помогут украсить жилище.

Не стоит думать, что у женщины-Тельца нет недостатков. Отрицательным качеством, которое может портить ей жизнь, считается ее упрямство. От природы у Тельца заложено переспорить каждого, кто сомневается в ее правоте.

Видео на тему:

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий