К чему сниться если украли сумку, толкования сонников и трактовка подробностей

Любая кража во сне не является опасным знаком, невзирая на отрицательное значение в реальности, но все же неприятные моменты присутствуют. Многое зависит от элементов сновидения. Поэтому чтобы грамотно расшифровать сон, в котором украли сумку, требуется с особой внимательностью изучить популярные сонники и растолковать значение сна по мелочам. Существует большое количество разгадок в сновидениях аксессуара, они могут прогнозировать как хорошие, так и плохие происшествия в скором времени.

Что говорят основные сонники про сновидение

В основном сон с кражей сумки прогнозирует перемены в жизни либо препятствия на пути к достижению поставленных целей, а также незначительные денежные потери. Древние источники указывают на разочарования в близких людях, поэтому сновидцу необходимо быть готовым к ссорам с членами семьи. Существует множество современных сонников, которые иначе толкуют сны с воровством.

Симона Кананита

Попытка отнять сумку во сне обозначает, что в приближенном окружении есть недруг, желающий причинить вред. Можно ожидать предательство от кого-то из друзей. Если в украденной сумке не было вещей либо она старая и потрепанная — это непременно положительный знак. Вскоре кто-то решит все проблемы сновидца, не требуя ничего взамен, а все сложные дела на работе перепадут другому сотруднику. Если сон с кражей сумки привиделся девушке, то это предрекает ей встречу второй половинки, замужество.

Сновидец сам вор — перемены в жизни к худшему, череда неприятных событий, невезений. Сон указывает на негативное качество человека – присваивать чужие вещи, возможно, речь идет о клептомании.

Азара

Сон трактуется как вероятность столкновения в скором будущем с клеветой и ложью. Если запомнить нападающего не удалось — сновидец слишком доверчивый и открытый, эти качества притягивают к себе хитрых, подлых людей. Узнав злодея, сновидение стоит расценивать в зависимости от его личности:

  • любимый человек — необоснованная ревность, подозрительность, скандалы на почве недоверия;
  • родственники — они окажутся в сложной ситуации, но смогут самостоятельно ее разрешить;
  • друг — он нуждается в помощи.

Женщине снится, что у вора не вышло украсть сумку — зависть. Драка во сне на фоне кражи предупреждает о появлении соперницы. Наблюдать ограбление — к тревогам.

Екатерины Великой

Кража сумки предвещает обман, невезение в денежной, карьерной сфере. Рекомендуется внимательнее вчитываться в контракты, быть благоразумнее, не совершать необдуманные сделки, а лучше перенести их на недельку. Также вследствие спора или дурной новости возможна потеря самообладания и душевных сил.

Женщине грезится, что она нашла на дороге высыпанные из украденной сумки предметы и личные вещи, — плохой знак. Оказывается, что сновидца ни во что не ставят и используют в личных целях для получения желаемого результата.

кража сумки

Цветкова

Воровство сумки во сне указывает на нерасторопность и безынициативность сновидца, грядет череда тревожных событий. Ему стоит задуматься о своем положении в социуме и подумать, как правильно преподнести себя как личность. В соннике Цветкова сказано, что если сумка с большим количеством предметов, то в ближайшее время все заветные мечты свершатся, давно запланированные дела наконец-то будут реализованы в кратчайшие сроки. В украденной сумке были ценные бумаги — придется столкнуться с незначительными проблемами и затруднениями. Пропавшие документы — это знак пустых переживаний, поэтому не стоит беспокоиться напрасно.

Нострадамуса

Сон с кражей сумки может означать предательство от близкого человека, в которое будет невозможно поверить. Если во сне были лишь попытки забрать сумку, но в конечном итоге она осталась у сновидца, то опасность пройдет стороной. Девушке после такого сновидения лучше задуматься о верности своего любимого человека, так как кража сумки — это знак измены партнера, недоверие.

Менегетти

Антонио Менегетти уверен, что кража сумки во сне — это позитивный знак только в том случае, когда в роли вора сам сновидец. Если он стал жертвой кражи, то вскоре его ждут неудачи в финансовой или личной сфере. И чем больше потеряно во сне, тем внушительнее тревоги его ожидают в дальнейшем. Если в украденной сумочке ключи от дома — придется поменять место жительства.

Быть свидетелем того, как у кото-то вырывают сумку из рук — присутствовать при чужом семейном скандале. Девушку сон предостерегает от обманов и недобросовестности любимого человека.

Миллера

По мнению Миллера, сон, в котором украли сумку, означает, что сновидец обладает слабым характером. Возможно, вскоре придется столкнуться с чередой неудач. Если во сне виновным в краже аксессуара считают сновидца, то ожидаются преграды на пути к завершению давно запланированного дела. Может произойти недоразумение на работе, за которое придется переживать, но в итоге все сложится благополучно.

красивая сумка

Когда кражу перекладывают на другого человека, что совершенно непричастен к воровству, то вскоре окажется, что сновидец сделал неверные выводы по поводу коллеги, товарища.

Фрейда

Девушка нашла пропавшую сумку — сон с глубоким сексуальным подтекстом. Аксессуар олицетворяет ее привлекательность, вероятно, она пользуется успехом у мужчин.

Зигмунд Фрейд уверен, что у человека крадут во сне то, что ему недостает в реальности. К примеру, если пропала сумочка с большой сумой денег — то в данный момент сновидец испытывает потребность в деньгах либо хочет иметь больше материальной свободы и финансовой независимости. Документы в украденной сумке свидетельствуют о стремлении построить карьеру, добиться многого в рабочей сфере, открыть бизнес. Ключи — хочется сменить обстановку, поменять картинку перед глазами, хоть и ненадолго.

Хассе

Согласно соннику Хассе, кража сумки снится как знак грядущих проблем и неприятностей в карьерной сфере, придется столкнуться с неудачами на работе. Также он прогнозирует возможное разглашение личной тайны, поэтому не стоит доверять коллегам сокровенные секреты, личные истории и вообще в ближайшее время лучше ограничить себя от общения с сотрудниками.

Эзопа

Сонник расшифровывает сон с кражей сумки, как перемены наяву. Потерять сумку снится к неудачам в личной жизни, а если удалось отыскать чужую — выпадет возможность узнать чужой секрет, эта информация вскоре выручит сновидца и поможет достичь собственной цели.

Эзотерический

Сон с женской сумочкой маленьких размеров, которую украли, пророчит сновидцу, что вскоре он узнает все, что думают о нем окружающие. Дорожная сумка, в которой много вещей, — вскоре получится отправиться в длительное путешествие. Если приснившийся сон пугает, можно утром включить воду и рассказать ей все, что привиделось, смывая с себя негативную информацию. Произнести в конце фразу: «Куда ночь, туда и сон».

Странника

Такие сновидения предвещают решение всех насущных проблем, сновидец нежданно для себя значительно облегчит себе жизнь. Также сон может означать приобретение и не всегда чего-то позитивного — это может быть любовь, забота или же болезнь. Это зависит от смысловой нагрузки сна и деталей.

кража сумки

Французский

Похищение чемодана во сне сулит неожиданную встречу с любимым человеком и внезапное возникновение влюбленности. Если после кражи его вернули хозяину — такие отношения не пророчат ничего хорошего и вскоре закончатся.

Ассирийский

Кража сумки во сне прогнозирует опасность, весомость показателей которой следует расценивать в зависимости от размеров аксессуара — чем он больше, тем больше будут неприятности в будущем. Если сумка осталась, но содержимого ее нет, то все проблемы удастся решить в крайние сроки с помощью влиятельного человека.

Акулины

Целительница Акулина считает, что подобный сон неоднозначный и трактовать его, исходя из одного факта, не стоит, в этом случае важно учесть все детали. Если в сумке находились:

  • ценные бумаги — к пустым обещаниям;
  • деньги или кошелек — стоит быть осторожнее с покупками, они будут напрасными;
  • одежда — сновидец не может принять себя таким, какой он есть на самом деле;
  • дамские принадлежности — к приятной встрече;
  • кукла — это плохой знак, скорее всего, на сновидца наслали порчу, следует опасаться колдовства;
  • белый платок — это символ оберега;
  • ключи — за помощью стоит обратиться к лучшему другу, он поможет решить возникшие проблемы.

Также целительница уверена, что если в супермаркете грабитель похитил пакет с продуктами, то стоит сесть на диету. Если в роли вора сам сновидец, то его ожидают неприятности. Найти чужую вещь — взять на себя проблемы и неудачи другого человека.

Современный

Если после кражи сновидец хочет плакать — стоит ожидать радостные встречи и приятные новости. Похититель забрал брендовый аксессуар, который дорого стоит, — достаток, финансовая независимость, уважение со стороны знакомых. В сумке находились деньги и телефон — новые отношения, что способны разнообразить жизнь и разрушить серые скучные будни.

Если после кражи сновидец хочет плакать — стоит ожидать радостные встречи и приятные новости.

Фебе

Фебе предлагает учитывать внешний вид украденной сумки. Если она было старой и потрепанной — удастся избавиться от проблем, новая — придется потерять то, что дорого. Спортивная сумка указывает на переживания и ссоры ее владельца с окружающими, женская — любовный роман, мужская — к конкуренту на работе. Дорожная тара — путешествие.

Китайский

Сон с кражей сумки пророчит неопределенность в душевной сфере, депрессию, поиски себя как личности. Если украденную вещь удалось вернуть, то в реальной жизни возвратятся проблемы, которые, казалось, уже давно решены. Смотреть в чужой портфель во сне сулит участие в стороннем конфликте.

Исламский

В соннике сказано, что после такого сна человеку нужно обратить внимание на свои мысли, действия и сменить образ жизни. Возможно, его посещают помыслы из-за того, что он стал заложником вредных привычек с их негативными последствиями. Сновидец грабит во сне — он несамостоятельный и не способен в одиночку решить сложную жизненную ситуацию.

Русский

Согласно Русскому соннику, кража сумки означает, что вскоре ожидаются огромные финансовые потери. Украли именно женский аксессуар — в окружении станет меньше болтливых людей, которые не дают прохода и норовят поговорить.

Славянский

Славянский сонник трактует подобное сновидение, как предвестие неудачи в путешествии, дальней поездке. А также намекает, что сновидец ошибся при выборе жизненного пути.

Семейный

Сон приснился мужчине — ему стоит обратить внимание на его жизнь и чувства близких. Возможно, любимая несчастлива с ним и ищет необходимые эмоции на стороне. Девушке видится, что у нее украли сумку — текущие отношения скоро закончатся. Видение у женщины, что уже замужем — появятся соблазны уйти из семьи к другому человеку.

Девушке видится, что у нее украли сумку — текущие отношения скоро закончатся.

Любовный

Воровство сумки можно сопоставить с поверхностными отношениями. Сонник утверждает, что если человеку грезится такой сон, то вскоре у него появится соблазн разрушить крепкую семью. Мужчине сон предрекает хлопоты и проблемы в связи с появлением в жизни меркантильной злой женщины, которую придется некоторое время содержать. Девушке сновидение сулит развитие безумных романтических отношений.

Для мужчин

Видеть во сне, как вор забирает портфель — проблемы в карьерной сфере. Человека станут недооценивать на службе, он потеряет свой авторитет, либо появится серьезный конкурент, сорвется выгодная сделка. Сумка старая — продвижение по карьерной лестнице.

Для женщин

Если женщине снится кража пустой сумки, то вскоре она сможет избавиться от романтических отношений, которые были ей не в радость. Украли сумку, а содержимое высыпали и оставили — сновидца принимает общество, как пустого неинтересного человека. Девушке сон предвещает обман, мужчина, которому она будет доверять, использует ее в собственных целях.

Лунный

Лунный сонник оповещает, что такие сны сообщают о душевных внутренних переживаниях и чертах характера человека. Чтобы подробно растолковать его, стоит обратить внимание на цвет. Если сумка:

  • черная, то скромность мешает сновидцу достичь собственной цели;
  • белый оттенок — романтичность и ранимость;
  • яркий жгучий цвет характеризует владельца как страстную особу;
  • синий — у сновидца присутствует дар предвидения, поэтому рекомендуется доверять интуиции.

Интимный

Такое сновидение говорит о том, что владелец сумки не доволен своей сексуальной жизнью, он желает поменять партнера.

Домашний

Ребенку видится, что у него отбирают портфель, к проблемам в учебе, может быть недопонимание в классе или с преподавателем. Мужчинам сон прогнозирует развод на фоне ревности или измены. Женщине видение пророчит наступление идиллии и взаимопонимания в семье.

Творческий

В Творческом соннике сказано, что после такого сна лучше не начинать новые проекты, поскольку любые действия не предвещают успех. Идеи не получится реализовать, или результат будет не таким, как задумывал сновидец. В этот период покидает вдохновение, поэтому стоит отказаться от работы на время.

В Творческом соннике сказано, что после такого сна лучше не начинать новые проекты

Как растолковать значение сна по деталям

Помимо мнения известных толкователей, также важно учесть и детали сна, чтобы более углубленно расшифровать видение. Для этого взять во внимание внешний вид аксессуара, личность воришки, внутреннее содержимое сумки и прочие подробности.

В зависимости от вида сумки

Если мужчине приснилась женская сумочка, то в его жизни появится девушка, которая сможет глобально поменять его судьбу. Ожидается влюбленность, которая плавно перейдет в серьезные отношения и свадьбу. Если дамская сумочка снится женщине, то об ее секрете узнают вследствие непредвиденного стечения обстоятельств.

Дорожная сумка — к прибытию гостей, а если она забита различными вещами — нагрянут в гости близкие и хорошо знакомые, полупустая — навестит незнакомая личность.

Приснилось видеть себя с большим количеством груза — к волнениям и переезду. Красная сумка прогнозирует сближение и страстные отношения, а согласно другому источнику — это грезится к деньгам. Аксессуары других ярких цветов — ожидаются приятные впечатления и незапланированные события. Черный цвет сумки сулит новые знакомства и интересные известия, белый оттенок — новые уровень отношений с известным человеком.

Кто вор?

Разглядев виновника кражи, можно более углубленно растолковать сон в зависимости от личности вора:

  • Враг, плохой человек — цели, которые сновидец уже долгое время пытается реализовать, вскоре будут провалены. Главное, уяснить после такого сна, что не стоит доверять окружающим и рассказывать друзьям о своих делах.
  • Родственник — родные и близкие на самом деле плохого мнения о сновидце, возможно, причиной этому послужил какой-то низкий поступок.
  • Друг, подруга, хороший знакомый — придется взять взаймы большую суму денег.
  • Цыгане — ожидаются трудности, из-за чего пострадает в первую очередь финансовое положение. Доведется столкнуться с непредвиденными расходами и большими убытками. Видеть много цыган — огромные финансовые затраты, что отразятся на личной жизни и семейной идиллии.
  • Преступники, воры в законе — огромные трудности как в карьерной, так и личной сфере жизни, грядут серьезные изменения на фоне проблем.
  • Ребенок — сновидца считают слабым и беззащитным человеком.
  • Муж, жена — придется оправдываться перед любимым человеком за те поступки, которые он не совершал, но вторая половинка отчаянно откажется верить.

Если во сне появился человек, который предупредил сновидца о краже и предостерег быть внимательнее, стоит запомнить его личность, так как в реальности можно обращаться за помощью к нему и вследствие этого сблизиться.

кража сумки

Что было внутри?

Содержимое имеет огромное значение, так как сумка — это место хранения жизненно необходимых вещей. В зависимости от похищенного предмета можно растолковать сон:

  1. Телефон — неверная информация, ошибочное решение проблемы.
  2. Документы — в реальной жизни отыщутся ценные бумаги или дорогостоящие вещи, что были давно утеряны. Также есть мнение, что похищенные документы снятся к пустым обещаниям.
  3. Деньги — стоит ожидать огромную прибыль, увеличение зарплаты, повышение должности. Согласно другим трактовкам — напрасные траты. Украдены доллары — проблемы на работе, возможно увольнение или неуважение со стороны коллег.
  4. Сумку с кошельком — большие финансовые потери, увольнение, непредвиденные расходы.

По мнению психоаналитика Миллера, кража мобильного телефона, кошелька и других ценных вещей предостерегает сновидца о наступлении периода бедности в скором будущем. А если сумка оказалась пустой, то наяву стоит опасаться разочарования и несбывшихся надежд.

Подробности кражи

Толкование сна берет во внимание и другие детали, к примеру, в каком месте и при каких обстоятельствах обокрали сновидца:

  1. В магазине — вскоре предстоит заняться шопингом, прикупить немного новых вещей, что вызовут у окружающих зависть.
  2. На улице — сновидец беспокоится из-за неуверенности в своих силах и личных страхов.
  3. В парке, где практически нет людей поблизости — не стоит браться за сложное дело в одиночку, лучше попросить помощи у близкого человека.
  4. В толпе, большом скоплении людей — в реальности сновидец ощущает одиночество и требует дополнительного внимания со стороны близких людей, а также надеется на новые знакомства и встречу с родственной душой.
  5. В транспорте — длительный путь и волнение по поводу забывчивости. Сновидцу будет постоянно казаться, что он не взял нужную или дорогую сердцу вещь.

Если кража произошла в собственном доме, квартире, то вскоре доведется поругаться с близким человеком из-за пустяка или несчастного случая.

Дополнительные нюансы

Забыть сумку во сне, а какой-то другой человек присвоил ее себе — такая ситуация предвещает возникновение трудностей, которые может решить только сам сновидец, выход из сложной жизненной ситуации потребует много усилий и нервов. Воришка одумался и вернул краденую сумку — все решения и действия приведут к желаемому результату, сновидец на правильном пути. Найти на улице сумку, которая принадлежит другому человеку, — узнать тайу постороннего либо познакомиться с интересной личностью, что может оказаться полезной.

Сновидец выступает в роли вора и забирает сумку у своего недруга — богатство и признание окружающих. Красть аксессуар из витрины магазина — сновидца окружают достойные люди, он восхищается ими и берет с них пример. Украсть сумку с деньгами — добиваться поставленной цели за счет других, без их согласия, возможна потеря друзей или авторитета на работе. Зная, к чему снится такой сон, можно получить ответы на важные вопросы, возникшие на определенном этапе жизни. Главное, разложить сновидение по деталям, пытаясь проникнуть в его настоящую суть.

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий