К чему член снится, толкование популярных сонников и трактовка

Каждому человеку могут сниться самые разнообразные сны. В глубине подсознания они отражают его беспокойства и страхи, стремления и желания. Случается, что в сновидениях присутствуют половые органы. Это может отражать скрытые проблемы или интимные предпочтения сновидца. Как мужчинам, так и женщинам интересно, к чему член снится, как это характеризует сновидца и что предвещает ему. Толкование сновидения о мужском достоинстве зависит от многих факторов — не только размера, вида и состояния, но и окружающей обстановки и действий самого сновидца. Кроме того, в разных сонниках представлены свои взгляды.

Детали сновидения

Чтобы сон о мужском достоинстве истолковать максимально точно и верно, нужно учесть все детали и подробности. Здесь имеет значение пол человека, увидевшего сон, размер и внешний вид полового члена, а также совершаемые с ним действия.

Кто видел сон

В зависимости от половой принадлежности сновидца расшифровка сна будет серьезно различаться. Если мужчина увидел в сновидении собственный пенис, ему предстоит размышлять и анализировать свои действия. Но если приснился чужой член — придется погрузиться в раздумья над поведением другого человека.

Если фаллос приснился женщине, вероятно, в недалеком будущем у нее будет ребенок. Сон, в котором замужняя дама созерцает саму себя с членом, вещает о том, что ей придется взять на себя домашние обязанности супруга. Аналогичный сон, приснившийся свободной леди, отражает ее потребность в заботе и мужском плече. Если молодой девушке приснился привлекательный мужчина с эрегированным пенисом, вскоре ожидается приятное знакомство.

Для ребенка или подростка увиденный во сне член символизирует желание совершить какой-нибудь запретный поступок. А для людей пожилого возраста — недостаток любви и внимания.

Сновидение, в котором фигурируют не только мужские, но и женские половые органы, предвещает выгодные сделки и контракты.

Размер мужского достоинства

В реальной жизни большой член — гордость мужчины и источник плотского наслаждения женщины. Трактовка сновидений различается, в зависимости от того, каким был размер приснившегося фаллоса. Эрегированный длинный член отражает волевой и решительный характер сновидца. Маленький намекает на многочисленные комплексы, которые касаются как интимной, так и профессиональной стороны жизни. Это признак повышенной тревожности. Если во сне явился огромный фаллос, значит, в скором времени повысится ваш социальный статус. Пенис крупного размера, приснившийся женщине, означает недостаток внимания и заботы со стороны ее мужа или любимого человека. Если мужской орган был еще и эрегированным, сновидица начнет часто менять половых партнеров. Большой член, приснившийся мужчине, говорит о его желаниях разнообразить интимную жизнь.

тело человека

События во сне

В зависимости от окружающей обстановки сновидение может быть истолковано по-разному. Рассмотрим самые часто встречающиеся ситуации. Если мужской половой орган был продемонстрирован на улице или в общественном месте, следует ждать неожиданного раскрытия секретов в ближайшее время. Член, приснившийся в привычной и уютной домашней обстановке, предвещает откровенный разговор, связанный с крупными проектами.

Тревожным знаком является отрезанный пенис. Такое видение предвещает понижение сновидца в должности, увольнение, потерю крупной денежной суммы. Если сновидец отрезал орган собственноручно, его ожидает унижение по собственной вине. Внезапно отпавший член символизирует осложнения, связанные с репродуктивной системой.

Если женщине снится, что она трогает рукой член своего мужа — наяву она испытывает нехватку ласки и любви, желает освежить отношения. Сновидение, в котором ей пришлось сосать пенис, говорит, что рядом с ней находится деспотичный мужчина, который подавляет проявления ее личности. Для мужчины сон с аналогичным сюжетом предупреждает о вероятном унижении со стороны сильного и влиятельного соперника. Для мужчины держать в руках свой фаллос и рассматривать его во сне предрекает в реальной жизни необходимость самоанализа. Приснился замерзший член — значит, его обладатель устал физически и морально.

Собственные действия

Действия, которые совершил сновидец, позволяют расшифровать сон максимально точно, без лишней информации.

 

сон человека

Если мужчине довелось видеть, что он надевает на свой пенис презерватив — у него завышенная самооценка, а также наблюдаются эгоистические проявления. Сон, где он моет член, обещает быстрое избавление от проблемы, которая его беспокоила в течение долгого времени. Сновидение о мастурбации отражает желание разнообразить интимную жизнь. Также это может означать укрепление мужской силы. Если сновидец занимался сексом с привлекательной дамой, в реальности его ожидают серьезные изменения в личной жизни. Эякуляция во сне означает успех в профессиональной и интимной сфере.

В зависимости от того, чей половой орган

Если сновидец созерцает фаллос другого мужчины — вероятно, у него появился серьезный соперник. Приснившийся девушке сон о том, что у нее вырос пенис, может быть предвестником беременности и легких родов. А если во сне она увидела орган своего парня, ее ждет продолжительное сексуальное наслаждение. Сновидение, в котором фигурирует член бывшего любовника или супруга, намекает на сожаление о расставании. Также этот сон может обозначать грядущую скуку и апатию.

Если снится пенис друга, сновидец в скором времени получит ценный совет. Фигурка фаллоса, изготовленная из дерева, снится к обретению нового надежного друга.

Толкование в известных сонниках

Многочисленные экстрасенсы, психологи и эзотерики расшифровывают сновидения о мужском члене по-своему. Поэтому для объективной картины следует знать, какие трактовки содержатся в наиболее авторитетных сонниках.

Многочисленные экстрасенсы, психологи и эзотерики расшифровывают сновидения о мужском члене по-своему.

Сонник Медеи

Согласно представленной в соннике Медеи информации, трактовка сновидения о фаллосе различается для женщин и мужчин. Если мужской член приснился даме, у нее скоро завяжется знакомство, которое окажет большое влияние на ее жизнь. Приснилось, что пенис супруга имеет гигантские размеры — значит, на друзей можно рассчитывать в трудной ситуации. Запачканный в грязи пенис пророчит сплетни и оскорбления. Мужчина, увидевший член во сне, уделяет огромное внимание своему внешнему виду.

Странника

Мужской член неразрывно связан с творческим потенциалом и репутацией своего обладателя. Крупный размер пригрезившегося детородного органа предвещает наяву успехи во всех сферах. Хорошим знаком считается, если в сновидении, помимо самого пениса, были заметны и яички — это сулит получение крупной прибыли.

Н. Гришиной

В дворянском соннике Н. Гришиной подается следующая интерпретация сновидений про фаллос. Тех, кто увидел во сне мужской член, в реальной жизни ожидает обман. Однако игра с этим органом предвещает верную дружбу. Сновидец столкнется со злословием и наклепом, если член был выпачкан в грязи.

Приснившийся фаллос, который изначально имел обычный размер, но за короткий период стал гигантским — предвестник стремительного повышения по службе. Это будет сопровождаться увеличением дохода и присваиванием почетного звания. Если во сне имел место половой акт, завершившийся семяизвержением, придется наяву решать вопросы в срочном порядке и делать ответственный выбор.

 

Серафимы

Как полагает цыганка Серафима, видеть член в сновидении — для обоих полов к прибыли и разностороннему благополучию.

Велеса

Сонник Велеса гласит: если приснился половой член, значит, его обладатель разбогатеет в скором времени.

Зигмунда Фрейда

Сонник Зигмунда Фрейда содержит несколько толкований сновидения с участием пениса. Орган в состоянии эрекции — это отражение страстного сексуального желания. Если он отрезан, сновидец опасается заразиться венерическим заболеванием. А член слишком маленького размера снится, если мужчину мучает страх, связанный с неспособностью совершения полового акта.

Эзотерический сонник

В соннике эзотериков есть разные толкования для обоих полов. Если мужчине снится непропорционально тонкий и длинный орган, в жизни наступит череда разочарований. Большой, упругий и красивый — к успешному решению проблем. Приснившийся даме член нестандартной формы символизирует новую сексуальную связь. Если орган слишком велик, сновидица не желает иметь близости.

Исламский

Последователи Корана рассматривают член в сновидении как благоприятный знак. Возбужденный фаллос предвещает рождение сына, а пенис огромного размера — домашнее благополучие.

Миллера

Человек, увидевший фаллос в ночных грезах, вскоре очень удивит мир своими талантами и способностями.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий