К чему снятся духи, толкования популярных сонников и трактовка подробностей

После пробуждения можно не только вспомнить сюжет ночных сновидений, но и сопровождавшие запахи. Любой из них является символом какого-либо события. Особенно интересно выяснить, как толкуют сонники духи, увиденные в разных ситуациях и обстоятельствах. Объяснить видения не просто. Для этого необходимо вспомнить чувства и переживания в этот момент и, проанализировав, объяснить сон.

Что говорят основные сонники про сновидение

Духи — средство для того, чтобы усилить привлекательность. Различными ароматами пользуются все. Чтобы объяснить сновидение, необходима интуиция и внутреннее чутье, но без использования сонников самых известных толкователей это будет невозможно. Ароматы во сне могут предвещать как позитивные, так и не совсем приятные события. В любом случае объяснение во многом будет опираться на испытываемые во время сна чувства, которые нужно вспомнить как можно подробнее.

Миллера

Приятное событие ждет впереди, если во сне увидели духи, почувствовали их тонкий аромат. Не избежать душевных тревог, если запах сильный и резкий. Неприятно пахнущие духи — вас ожидают интриги со стороны коллег. Вдыхать запах духов в ванне и испытывать при этом удовольствие — к приятным и волнительным событиям, скорее всего, к встрече со второй половинкой.

Ванги

Согласно толкованиям Ванги, духи, которые нюхают во сне, — олицетворение силы и возможностей. Главное действующее лицо сна не зацикливается на своих слабостях, не жалуется на невозможность справиться с трудностями, а сразу приступает к решению проблемы, и это обязательно получится.

Болгарская прорицательница считает, что интересные встречи предвещает сон, в котором ванна наполнена духами.

Фрейда

Если снятся женские духи, Зигмунд Фрейд считает, что будут получены ценные советы по вопросам бизнеса. Духи во флаконе — кто-то старается угадать ваше желание, и ему это удастся. Если духи снятся девушке, то это значит, между ее мечтами и реальной жизнью слишком большая разница. Чувствуете аромат — к изобилию и предстоящей радости, мужчина дарит любимые духи — к большой любви.

Цветкова

По соннику Цветкова, вдыхать аромат — к новой жизни, приобретать духи в магазине — к обожанию со стороны неизвестного человека. Находитесь в магазине и выбираете туалетную воду, значит, в реальной жизни очень переживаете по поводу всех членов семьи, их жизни, учебы, работы.

Федоровской

Новое дело ждет впереди, если используете в ночном видении любимый аромат. Вдыхать запах — сильно любить кого-то. Во сне чувствуете, что применяете духи без меры — не потеряйте старое место в погоне за новым. Работа, которой занимались долгое время, не принесет пользы, если в сновидении пролили духи. Это совершил кто-то другой — ваши хлопоты пустые, бесполезные.

Восточный

Увиденный во сне флакон — к награде, которая станет большой неожиданностью. Купили духи — к трезвому взгляду на жизнь. Скоро предстоит романтическое знакомство, если во сне чувствуется приятный аромат. Для юной девушки — это знак скорого замужества и позитивные события. Распылять на себя — стремление к роскоши. Разбить флакон — все планы потерпят крах.

флакон духов

Современный

Подарок от незнакомого человека сулит сновидение, в котором держите в руках красивый резной флакончик. Приобрести — тешить себя и окружающих напрасными ожиданиями и иллюзиями. Романтическое свидание возможно в скором будущем, если во сне чувствуете запах духов. Использовать их — стремиться к богатой жизни, но ожидания не оправдаются. Уронить и разбить флакон — ваше сокровенное желание пока не сбудется.

Странника

Сонник обещает интересные знакомства во время далеких путешествий, если увидели женские духи в ночном видении. Получить парфюмерный подарок — плохой знак. Возможно предательство любимого человека и сложности в работе. Купить духи близкому человеку означает, что стоит немного потерпеть, чтобы мечты сбылись.

Симона Кананита

Согласно соннику апостола Иисуса Христа Симона Кананита, намеченные планы вам удастся претворить в жизнь, если использовали духи сами. Глубокое разочарование в партнере ждет в том случае, если в сновидении дарите их или покупаете.

21 века

Сонник 21 века объясняет духи во сне так:

  • дарить знакомым — к большим неприятностям;
  • чувствовать аромат — ваша тайна станет известна всем, высока вероятность обвинения в обмане;
  • купить — не избежать забот и хлопот, которые окажутся приятными;
  • увидеть флакон мужского парфюма — ждите романтическое приключение.

Старинный французский

Скорее всего, вас ждет неожиданное знакомство, если привиделся одеколон или духи. Новый знакомый способен изменить ваши планы, произойдет романтическое свидание, из которого получатся новые долгие отношения. Мужская туалетная вода во сне может предвещать заботу о вас сильного человека, женская — слабость, болезнь в ближайшее время. Брызги духов — кокетство, парфюм в подарок — к большому разочарованию.

розовые духи

На 365 дней

Согласно соннику на 365 дней, толкование видений, в которых фигурируют духи, объясняют по дням недели:

  • сон приснился в понедельник — хорошее известие, способное успокоить вас;
  • в субботу или воскресенье — к радости;
  • в остальные дни недели — жизнь будет легкой и спокойной.

Выливать духи — не совсем благоприятный знак. Скорее всего, впереди крушение надежд, ссоры, разочарования.

Эзотерический

Предсказание сонника неблагоприятное. Духи — к инфекционной болезни. Стоит быть осторожнее в общении, не допускать контакта с ненадежными людьми.

Степановой

Наталья Степанова дает толкование ночного видения с духами в зависимости от того, в какой месяц года родился сновидец:

  • с января по апрель — кокетничать — если чувствуете запах, потратить деньги зря — если покупать парфюм;
  • с мая по август — вдыхать аромат — радоваться жизни на полную катушку;
  • с сентября по декабрь — покупать духи — вас ждет приятное свидание.

Американский

Согласно Американскому соннику, духи в вашем сне — чувственность. Благодаря ей вы по-новому посмотрите на окружающих людей.

Английский

Все сложится хорошо в любви, дружеских отношениях и на работе, если снится аромат, который нравится. Если при этом еще и брызгаете парфюмом на свою одежду, проект сулит стать прибыльным, улучшите свое материальное положение.

много духов

Детский

Сонник обещает новое знакомство и дружбу, но пока не понятно с кем. Душа ребенка тянется к новым впечатлениям, встречам. Он похож на цветок, который вскоре распустится и заблагоухает во всю силу. Впереди счастье и прекрасные события.

Новейший

Яркий флакон с духами предвещает новое увлечение в скором времени. Это может касаться как партнера, так и хобби. Не пропустите интересных людей и предложений, которые могут изменить жизнь к лучшему.

Российский

Отнеситесь с вниманием к своему здоровью, приснившиеся духи Российский сонник толкует как предстоящий кутеж с друзьями. Будьте осторожны, возможны отравления.

Будущего

Ничего хорошего не обещает сонник Будущего. Считается, что сновидение, в котором с духами производят любые действия (дарение, покупку, использование по назначению), дает сигнал о скором расставании с любимым человеком. Всему причиной — полное разочарование в нем.

Дениз Линн

По соннику Дениз Линн духи в снах информируют о вашей чувственности. Благодаря запомнившимся запахам можно понять свое восприятие окружающего мира. Приятные сигнализируют о положительной реакции, неприятные — о негативной. Их воздействие более тонкое и сильное, чем звуки или видения.

Для стервы

Не избежать разочарования, если во сне фигурируют духи. В случае, если их дарят, новая любовь недалеко, а старая будет легко забыта. Присмотритесь к старому партнеру, возможно, не стоит так просто разбрасываться близкими людьми, попробуйте восстановить прежние отношения.

Получили подарок, и это духи — около вас все время находится человек, пытающийся завоевать благосклонность. Скорее всего, это не ваша вторая половинка, поэтому к нему не испытываете ничего, кроме равнодушия.

много духов

Дмитрия и Надежды Зимы

Толкователи объясняют приятный запах парфюма в сновидении неожиданной встречей. Она состоится совсем скоро. Это будет давний знакомый, общение с которым доставит массу чудесных минут.

Просто чувствовать запах — к свиданию. Каким оно будет, можно сказать только после анализа полученных ощущений.

От А до Я

Толкование духов сонником От А до Я несколько отличается от других:

  • чувствовать аромат — впереди замечательное приключение, выезд на природу вместе с давними друзьями;
  • использовать — вы хорошо знаете цену себе и своему окружению;
  • беседуете с особой, от которой пахнет неприятными духами, — слишком разборчивы в отношениях;
  • флакон выпал из рук, а жидкость не выливается — потеря того, что дорого;
  • сами бьете пузырек с духами — будете веселиться и радовать других;
  • получить в качестве подарка — услышать признание в любви;
  • кто-то покупает — ваши желания не сбудутся.

Цыганский

Вдыхать аромат парфюма или пользоваться им — сон обещает скорое свидание с интересным и очень привлекательным человеком. Серьезные отношения вполне возможны. Стоит обратить внимание на свои ощущения во время ночного видения, чтобы понять, что сулит предстоящая встреча.

Лоффа

Дэвид Лофф объясняет сны исходя из индивидуальных особенностей человека. Каждому из них присущи свои подсказки во сне, на основе которых можно правильно растолковать видение. Получить флакон с духами в качестве сувенира — следует ждать хороших новостей.

Менегетти

Итальянский психолог Антонио Менегетти считает, что сон, в котором кто-то опрыскивается женскими духами, предвещает улучшение финансового положения. Возможны благоприятные новости и события.

Лонго

Юрий Лонго интерпретировал сновидения по-своему:

  • использовать женский парфюм — на работе неприятности, возможно увольнение из-за невыполненных планов;
  • купить духи в подарок своему знакомому — из-за вашей невнимательности близкие рискуют попасть в беду;
  • брызгать на одежду — выиграть в лотерею, получить прибыль или премию.

красивые духи

Азара

Согласно еврейскому соннику Азара, ночные видения, в которых есть парфюм, означают начало романтических отношений. Возможно, с этим человеком вы пока не знакомы, но вероятность возникновения взаимности очень велика.

Сон, приснившийся мужчине, обещает отличные семейные отношения и приятный отдых в кругу близких.

Велеса

Астролог Крада Велес объясняет сновидения на основе знаний, полученных из работ известных толкователей. Она дает расшифровку многих знаков и символов. Духи, которые нюхает человек в сновидении, означают, что наяву была совершена бессмысленная покупка. Не следует переживать по этому поводу, но в будущем стоит тщательнее подходить к данному вопросу. Находитесь в магазине и пробуете духи — к желанию изменить свою жизнь. Не чувствовать запаха парфюма — в реальной жизни все попытки помочь близким закончатся крахом.

Акулины

Целительница Акулина объясняет сновидения, в которых присутствует парфюм, следующим образом:

  • нюхать — впереди командировка, в которой произойдет радостное событие;
  • подбирать оригинальный аромат для своей женщины — к рождению ребенка;
  • не получается определиться с выбором духов — возможны ссоры, разлад и развод в семье, появление любовницы.

Ассирийский

Согласно ассирийскому соннику, вы получите благоприятные известия на службе, если во сне почувствовали запах женских духов. Он оказался необычайно приятным — предстоит приятная встреча со старыми друзьями.

Китайский

Новая должность ждет на работе тех, кто видит во сне, как брызгает на свою одежду приятным парфюмом. Все трудности материального плана будут решены, если получить ее.

Как растолковать значение сна по деталям

Для трактовки сна очень важно учесть все нюансы, вспомнить детали, поскольку даже мелочи способны поменять ее коренным образом. Важно определиться с тем, что происходило во сне — чувствовали аромат, нюхали парфюм, искали его, пользовались, дарили или преподносили в дар вам. Необходимо учесть вид предмета — красивый, разбитый, прозрачный, цветной. Большое значение имеет отношение к парфюму — нравится он или нет, мужской или женский. При наличии такого объема информации сновидение растолковывают наиболее полно и точно.

Необходимо учесть вид предмета — красивый, разбитый, прозрачный, цветной.

Действия сновидца

Сюжет сновидений бывает разным. Вы можете увидеть себя или кого-то в парфюмерном магазине с огромным ассортиментом, где происходит сложный выбор аромата. Может оказаться, что определиться сложно, вам ничего не нравится или, наоборот, покупаете сразу. Бывают сны, в которых сновидцы сами выступают в роли продавцов. Духи можно дарить мужчинам и женщинам, брызгать ими на себя или других, украсть или наслаждаться запахом. От того, как действует сновидец, зависит толкование.

Выбирать

Если в сновидении находитесь перед полками, заставленными духами, и не можете определиться с нужным ароматом, значит, в реальности также витаете в облаках, не делая выбора.

Стоит вспомнить, какие запахи окружали в этот момент, что при этом делали, думали и ощущали. Следует наяву принять окончательное решение и перестать метаться.

Нюхать

Многие толкователи считают, что нюхать парфюм во сне — к огромному разочарованию в самом близком человеке. По эзотерическому толкователю вдыхать аромат — к болезни. Сонник рекомендует поставить свечку в церкви, если ночное видение было настолько подробным, что его называют вещим.

Покупать

Приснилось, что покупаете в парфюмерной лавке свои любимые духи, значит, в скором времени к вам поступит неизвестная информация о самом дорогом человеке. Еще одно значение сна о покупке парфюмерии — впереди много удовольствий, которые способны нести риск и опасность. О пустых надеждах или волнительных событиях сигнализирует сон, в котором происходит покупка самого любимого аромата.

Душиться

Обрызгать себя духами — неплохой знак. Он предвещает позитивные события, благоприятный исход всех дел, осуществление желаний. Вылить на себя слишком много парфюма — стоит быть осторожнее в своих желаниях и постановке целей. Вполне вероятно, что они не стоят того, чтобы добиваться их достижения. Брызгать на человека — будете применять безграничную лесть для решения конкретной проблемы. Орошать обильно духами себя — призыв к экономии.

Принять в подарок

Если во сне получаете в дар от мужчины парфюм, значит, наяву за вами ухаживает кавалер, симпатии к которому у вас нет. Подарили туалетную воду — получите признание в любви. Развлечения ожидают того, кому любимые духи преподнес самый дорогой и близкий человек.

дарить духи

Чувствовать запах

Будете кокетничать с молодыми людьми, если во сне явно почувствовали запах духов. Когда аромат парфюма, исходящий от другого человека, нравится, значит, у вас нет своего мнения. Стоит задуматься об этом и не оглядываться на других, принимая решение.

Разбить флакон

В ночном видении пролили флакон с духами и сделали это намеренно, значит, жизнь будет скучной и неинтересной. Разлить случайно — наяву вам предстоит работа, не имеющая смысла. Разлил парфюм незнакомый человек — ждите пустого беспокойства и хлопот. Если флакон повредили, ударив его о стену, — будет весело и вам, и окружению. Видите во сне духи в разбитом пузырьке, стоящие на столе, — мечты никогда не станут реальностью.

Украсть и вернуть

Сюжет сна, в котором вы украли свои любимые духи, предвещает резкое изменение планов на жизнь. Стоит задуматься над тем, чтобы убрать из жизни беспочвенные иллюзии и фантазии, спуститься на землю. Утащили парфюм из магазина — потери не будет, найдете ценную вещь. В реальной жизни перед соблазнами следует держать себя в руках. Украли флакон с дорогой и ярко оформленной витрины — завидуете тем, кто более успешен. Вернули украденное — жизнь наладится, обретете покой и материальное благополучие.

Кому приснился сон

Толкование сна во многом зависит от того, кому снится сон — мужчине или женщине. Имеет значение возраст сновидцев, находятся они в браке или нет.

Мужчина

Если мужчине приснились женские духи, скорее всего, его ждет новое увлечение, мужские — в отношениях вскоре появится соперник. Разбитый флакон снится к скандалам, гневу, крикам. Духи во сне женатого мужчины — к миру и взаимопониманию в семье. Выбирать их для жены — к ее беременности. Молодой мужчина не может выбрать парфюм во сне — к новой избраннице.

Женщина

Если молодой девушке снится любимый аромат, вскоре она получит предложение руки и сердца со стороны человека, имеющего власть. Замужней женщине сон сулит приятные изменения в судьбе. Лопнул флакон — мечты женщины не сбудутся. Чувствуете аромат мужского парфюма — скоро в жизни появится молодой человек, способный взять на себя ответственность и повести за собой. Если аромат женский — знак нехороший. Впереди болезни, хандра и неприятности.

Замужней женщине сон сулит приятные изменения в судьбе.

Ребенок

Сон про духи редко снится детям. Но если такое случается, то новый свежий аромат обещает им в реальной жизни появление друга или юного поклонника. Приятный запах сулит добрые дружеские отношения, неприятный — сплетни и обсуждения сверстников.

Внешний вид парфюма

Для трактовки сновидения большое значение имеет внешний вид духов. Они могут различаться по цене, виду флакона, наличию и виду упаковки, характеру аромата.

Дорогие

Если в ночном видении женщина уделяет большое внимание цене подаренного ей парфюма, значит, наяву для нее очень важно материальное положение избранника. Она обращает внимание на упаковку — значит, внешний вид партнера для нее стоит на первом месте. Уделяет внимание запаху — важно отношение окружения к ее молодому человеку. Снятся очень дорогие женские духи — вы сдерживаете себя от агрессии.

Разбитые

Приснился разбитый флакон парфюма — плохой знак для будущего. Реальность настолько жестока, что не стоит бороться. Самый лучший вариант — плыть пока по течению. Трещина на пузырьке с духами обещает в реальности гибель желаний и мечтаний. Им не удастся осуществиться никогда. Подарить разбитый флакон — вы принесете себя в жертву ради дела или близкого человека. Не стоит жалеть об этом, ваши жертвы будут вознаграждены.

Свои

Во сне легко определяете свои духи, наслаждаетесь любимым запахом — вас ждет удача в личной жизни и карьере. Показалось, что предпочитаемый парфюм пахнет совсем не так, как ранее — перемены будут настолько кардинальными, что удивят не только вас, но и окружающих.

Во сне девушке подарили именно тот аромат, который ей нравится, — скоро ждите признаний в любви со стороны молодого человека.

Вкусные

У разных людей предпочтения в аромате парфюма не одинаковые. «Вкусно пахнет» можно сказать о разных ароматах:

  • ваниль — снится к доброй новости;
  • роза — безграничная любовь и положительные эмоции;
  • цветочный аромат — переживания, связанные с отношениями в семье;
  • хвоя — усиление чувственности;
  • жасмин — вас ожидает стрессовая ситуация;
  • цитрус или мята — активное поведение в реальной жизни.

Если во сне ищете свои духи, но все они кажутся «невкусными», то есть люди, испытывающие к вам не только неприязнь, но и ненависть. Сила негативного отношения зависит от того, насколько парфюм не нравится.

Туалетная вода

От духов туалетная вода отличается концентрацией, меньшей стойкостью. Она снится так же часто, как духи:

  • видите флакон с туалетной водой на столе — к материальному благополучию;
  • возле зеркала — стоит уделить своей внешности больше внимания;
  • в дамской сумочке — отличаетесь аккуратностью;
  • под подушкой — следует избавляться от скрытности.

Трактовать сны довольно сложно, но при тщательном анализе и использовании нескольких сонников это реально сделать с большой долей точности.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий