Как по дате рождения узнать, когда я точно выйду замуж, и сколько будет свадеб

Нумерология способна дать ответы на десятки вопросов, которые человек часто задает самому себе или пытается получить информацию по ним из различных источников. С ее помощью можно узнать даты ключевых и важных событий в жизни. Ведь каждая девушка задается вопросами: «Когда я успешно выйду замуж, и сколько у меня будет браков?». Для этого существуют специальные формулы и методы определения, с которыми довольно просто можно разобраться самостоятельно.

Расчет даты замужества по дате рождения

Нумерология позволяет узнать, когда состоится счастливое событие, причем не только то, через сколько лет ты выйдешь замуж, но и точно вычислить день и месяц бракосочетания. При этом расчет проводится разными методами:

  • По натальной карте.
  • По имени и фамилии.
  • По дате рождения и так далее.

Рассчитать, в каком году состоится знаменательное событие, можно довольно просто. Это действие доступно людям без специальной подготовки, так как выполняется по профессиональным формулам и таблицам. Необходимо понимать, что женитьба – процесс, который напрямую зависит от эмоций, поэтому математические методы не могут считаться на 100 % достоверными. Тем не менее, дата союза, рассчитанная по нумерологическим методикам, весьма приближена к реальным показателям.

когда я выйду замуж

Расчет года свадьбы

Проще всего узнать год, когда состоится бракосочетание, можно по методу Каттакара. Это формула, которую создал мистический ученый Каттакар. Для этого требуется записать день, месяц и год рождения как одно число, затем сложить все составляющие его цифры, чтобы получить итоговый показатель.

Например, женщина родилась 4 июня 1964 года. Записать 04.06.1964 нужно следующим образом: 4 + 6 + 1 + 9 + 6 + 4 = 30 = 3 + 0 = 3. Полученный результат означает, что замужество может состояться в год, число которого равно 3. Для вычисления используют специальную таблицу:

          Цифра года по дате появления на свет         Цифра года возможного брака
1 1

4

5

7

2 1

5

6

8

3 3

6

7

9

4 1

4

7

8

5 2

5

7

9

6 1

3

6

9

7 1

2

4

8

8 1

2

6

8

9 2

3

6

7

когда я выйду замуж

Показатель года потенциального замужества также рассчитывается путем сложения составляющих даты, например, 2022 год = 2 + 2 + 2 = 6. По используемому примеру цифре года 3 соответствуют цифры потенциальных годов заключения союза 3, 6, 7 и 9.

Также можно провести быстрый анализ потенциальной возможности женитьбы.

Для этого нужно записать данные появления на свет одной строкой, например, 15121963, а затем проанализировать полученный результат:

  • Получение значительного количества 3,8, 9 или 6 означает, что для успешного заключения союза между членами пары нет стабильности. У них неровные отношения, что приводит к переносу дат свадьбы, а также к ее отмене.
  • Получение 2,4 и 6 свидетельствует о возможности раннего заключения союза, потому что такие люди обладают легким характером и привлекательностью для противоположного пола.

Для получения данных учитываются преобладающие числовые показатели.

когда я выйду замуж

Также получить данные по году заключения брачного союза можно и другим методом. Для него также берут данные рождения в виде единого показателя, и умножают его на год: 15121963 х 2022 = 30576609186. Данные расшифровываются по преобладающим цифрам благодаря следующей таблице:

                          Число                       Расшифровка
1 Скорая свадьба
2 Неизвестность
3 Быстрый союз и прибавление семейства
4 Свадьба в этом году
5 Брак в текущем году
6 Свадьба зависит от девушки
7 Проблематичный союз
8 Свадьбы не будет
9 Препятствия
Мужчина сомневается в заключении брака

Для получения более точного результата нужно посчитать, каких цифр больше в данных рождения.

когда я выйду замуж

Расчет числа месяца свадьбы

Получить месяц свадьбы можно методом сложения имени потенциальной невесты и даты ее рождения. Например, Галина = 6 букв, родилась 17.11.1985. Получается 6 + 1 + 7 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 5 = 39 = 3 + 9 = 12. Это означает, что брак может быть заключен в декабре.

Просчитать день свадьбы можно, суммируя дату рождения членов пары:

  • Жених: 16.09.1996 = 41 = 5.
  • Невеста: 18.03.1998 = 39 = 12 = 3.

Из большей цифры отнимается меньшая (5 – 3 = 2). Днем свадьбы можно считать дату, в которой будет присутствовать двойка, то есть 2, 12, а также с 20 по 29.

когда я выйду замуж

Как по дате рождения рассчитать количество будущих браков

К сожалению, в жизни нет ничего вечного или постоянного. Это касается и брачных союзов, которые могут распадаться и заключаться вновь. По дате рождения есть возможность узнать, какое число браков ожидается в будущем. Прогноз составляется по сумме дня, месяца и года рождения. По предыдущим примерам по методике Каттакара получаем искомое число – 4 + 6 + 1 + 9 + 6 + 4 = 30 = 3 + 0 = 3. Определить количество браков можно по следующей таблице:

              Число по дате рождения                Возможность браков
1 Единственный брак, редко повторный
2 Одна свадьба
3 До 3 брачных союзов
4 Многочисленные браки
5 Безбрачие или один союз
6 Больше одной свадьбы
7 Единственный союз
8 Один брак
9 Ранний брак может привести к повторным, а свадьба после 25 станет единственной.

При пользовании любыми методиками нужно учитывать, что там, где действуют чувства и эмоции, результаты могут оказываться непредсказуемыми.

когда я выйду замуж

Что еще можно определить кроме даты торжества

По времени рождения есть возможность узнать также, какой будет семейная жизнь, состоится ли свадьба, определить лучший возраст для заключения брачного союза. Для получения информации о будущей жизни в семье нужно определить число имени мужчины и женщины. Для этого складываются цифровые значения букв, входящих в имя и фамилию потенциальных жениха и невесты. После этого определяется число рождения по приведенным выше формулам. Числа имени и года суммируются для мужчины и женщины, затем оцениваются по таблице:

               Число            Женщины                Мужчины
1 Власть в семье Предпочтение работы и карьеры
2 Скука Семьянин
3 Комфорт и уют Развлечения
4 Отсутствие конфликтов Равноправие супругов
5 Карьера Беззаботная жизнь
6 Необдуманные действия Домашний уют
7 Ласка и забота Спешка и неорганизованность
8 Ревность Непорядочное поведение, ложь
9 Любовь и верность Скука

когда я выйду замуж

Состоится ли свадьба, можно вычислить при помощи умножения цифр рождения и нынешнего года. Полученный результат применяется к последней цифре года. Если она совпадает с числом текущего года, свадьбе быть.

Также можно узнать лучший возраст для заключения брака. Для этого объединенные числа дня и месяца рождения нужно умножить на число года. Полученная цифра вносится в график, состоящий из 9 секций по вертикали и горизонтальных секций, связанных с годами жизни. Стартуют они с 17 лет – возраста, с которого разрешено заключение брака.

График строится по точкам совпадения чисел, полученных умножением, с датами. Например, наличие в числе первой тройки совпадет с 17 годами. В месте пересечения данных ставится точка. Когда цифры будут внесены и получены точки, их соединяют линией. Полученный график оказывает пики. Это наиболее вероятные годы вступления в брак.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий