Значение числа судьбы 3 согласно нумерологии для женщин и мужчин

Люди, получившие при рождении число судьбы 3, отличаются верой в себя, легким характером, неиссякаемым жизнелюбием. Это оптимисты и везунчики, которым все удается в жизни. Нумерология утверждает, что те, кому посчастливилось заполучить цифру 3 в качестве числа судьбы, могут смело мечтать о чем угодно. Энергии, удачи и жизненной силы людям-тройкам хватит, чтобы воплотить дерзкие мечты в реальность.

Число судьбы 3

Для тех, кто не силен в нумерологии, напомним – для определения числа судьбы складываем все цифры полной даты рождения до тех пор, пока не получится одна.

04.03.1976: 4+3+1+9+7+6=30. Получилось двузначное число, значит, продолжаем сложение. 3+0=3.

Счастливые обладатели тройки несут в себе творческий потенциал, готовность к экспериментам, поиску нового. Они легко движутся по жизни, не боятся рисковать и ошибаться. «Тройки» – веселые, общительные люди, привлекающие к себе внимание талантом и позитивным настроем. Среди людей, имеющих тройку в судьбе, много известных личностей, представителей творческих профессий.

Тройка в судьбе означает большую связь с духовным миром, чем с материальными интересами, устремленность к самовыражению и креативу.

число судьбы 3

Значение числа 3 в нумерологии

Жизнью людей с числом судьбы 3 управляет планета Юпитер. Светящийся гигант дарует подопечным вечное стремление к знаниям, самосовершенствованию и реализации. Личностные характеристики «троек» можно определить следующим набором ключевых слов:

  • жажда открытий;
  • позитив;
  • готовность к экспериментам;
  • ребячество;
  • лидерство;
  • вера в лучшее;
  • красноречие.

«Тройки» умеют находить счастье во всем и щедро делятся им с окружающими. Они всегда в центре событий и внимания, охотно берут на себя роль лидера. Люди тянутся к этим светлым личностям, экстравертам, всегда бодрым, энергичным и неутомимым.

число судьбы 3

Положительные качества «троек»

Нумерологи часто именуют обладателей числа 3 в судьбе «дарующими радость». Они вечно фонтанируют энергией и заражают позитивом окружающих. Эти люди не боятся жить, так как верят в лучшее для себя. При неудачах, стряхнув прах с ног, они легко находят новые места приложения своим талантам. «Тройки» готовы даже в немолодом возрасте на глобальные перемены, могут сменить сферу деятельности, страну проживания.

Другие достоинства «троек»:

  • коммуникабельность;
  • чувство юмора;
  • жажда знаний;
  • артистизм;
  • дар слова, убедительность, красноречие;
  • душевность, сострадание;
  • эмоциональность.

У тех, кто живет под защитой числа 3, всегда много друзей и знакомых, которые с открытым ртом внимают всем словам блестящего оратора и просто позитивного открытого человека. С «тройками» легко и комфортно – они не грузят проблемами, всегда веселы, бодры и жизнерадостны.

число судьбы 3

Отрицательные качества цифры 3

Недостатки – продолжение достоинств, не так ли? Имея самые разнообразные интересы, «тройки» часто разбрасываются, не доводят до конца начатое, остывают к собственным идеям. Они могут быть необязательными, забывать важное. Общительность этих людей зачастую утомляет, так как доходит до болтливости и жажды сплетен.

К недостаткам «троек» относят:

  • бесконечные прожекты и мало осуществимые идеи;
  • некую агрессивность в общении;
  • чрезмерную разговорчивость;
  • поверхностное отношение к делам и жизни;
  • лень – этим людям иногда все-таки не хватает энергии и характера, чтобы воплотить идеи в жизнь.

«Тройки» могут обижаться до слез, не принимают критику. Часто таят обиду, долго помнят зло и при случае могут коварно отомстить. Имея патологическую страсть к общению, сгоряча могут выболтать чужие и собственные тайны и дойти до критиканства.

«Тройки» склонны к преувеличениям, в том числе собственной значимости. Иногда это выражается в болезненном самолюбовании и мании величия.

Интересно: среди людей-троек немало настоящих авантюристов и даже криминальных личностей.

число судьбы 3

Значение цифры 3 в жизни человека

Люди-тройки несут в себе лидерские качества, способны увлечь своими идеями и показать путь другим. Сами легко загораются новыми веяниями, но отличаются экспансивностью, склонностью не доводить начатое до конца.

«Тройки» обладают ярким темпераментом, легки на подъем, но быстро остывают и часто бросают начатое. В брак обычно вступают по велению сердца, эмоционально реагируют на ссоры, безоговорочно доверяют партнеру.

Живущие под цифрой 3 уверены в собственных силах, не сомневаются в счастливом финале любого дела. Может быть, именно за оптимизм судьба благосклонна ко всем их начинаниям. Расстроенные планы вызывают у «троек» глубокое уныние, которое, впрочем, быстро проходит.

Люди-тройки могут блистать в любой профессии, где требуется креатив, личностные таланты и идеи.

Из них получаются яркие стилисты, модельеры, ораторы, ювелиры, рекламщики. Не терпят рутины, монотонного труда.

К финансам «тройки» относятся спокойно, главное – чтобы денег хватало на жизнь. Даже при высоких доходах они часто испытывают недостаток средств, так как склонны к расточительности.

число судьбы 3

Число жизненного пути 3 у мужчины

Заполучить мужчину-тройку – мечта многих женщин. Он всегда в центре внимания, выделяется яркими поступками, уверенностью в себе, харизмой. Живущие под властью числа 3 не будут прозябать в одиночестве, нередко заводят по несколько интрижек. Это не значит, что они не способны на глубокие чувства. Мужчина-тройка будет счастлив с уверенной в себе, смелой и решительной женщиной, в которой оценит друга и соратника.

Возлюбленные мужчин цифры 3 не должны ограничивать их свободу, удерживать дома. Цепей и правил «тройки» не любят. Будут ценить женщину, равную себе по интеллекту, силе характера и разносторонним интересам. От партнерши мужчины-тройки ждут восхищения, поддержки и оценки своих талантов. Заметив признаки охлаждения, носители числа 3 не горюют, быстро находят новую возлюбленную.

число судьбы 3

Число жизненного пути 3 у женщины

Дамы, родившиеся под числом 3, обаятельны, знают себе цену. Всегда в центре внимания благодаря шарму, неподражаемому чувству юмора. Держатся уверенно, могут завоевать любого мужчину. Женщины-тройки любят быть на виду, легко идут к цели, не зацикливаются на старых обидах и неудачах. Вспоминать прошлое не любят.

Родившиеся под властью числа 3 ценят свободу и независимость, не терпят доминирования партнера. Любовь рассматривают как приключение, в возлюбленном ценят друга и собеседника. Даже будучи сильно влюбленной, такая женщина может лихо флиртовать с другими. Несмотря на эмоциональность, дамы-тройки не склонны к поспешным решениям. Они умны, рассудительны, могут добиться успеха в бизнесе, творчестве, поддерживать прочные отношения.

число судьбы 3

Значение числа три в духовной сфере

Число 3 имеет важное мистическое значение – это и Святая Троица христианства, и великая философская триада, несущая в себе начало, основу и конец всего сущего.

Цифра 3 несет положительный заряд в разного рода учениях, религиях, древних сказаниях, легендах и сказках. Число характеризует вечное развитие мира и гарантирует его равновесие, непоколебимость и силу.

Поэтому те, кому выпало родиться под знаком 3 – гармоничные личности, несущие в себе мощную внутреннюю силу, устойчивость к внешним воздействиям и влияниям. Эти люди самодостаточны, уверены в себе, всегда могут рассчитывать на помощь ангелов-хранителей. Мистическая тройка надежно защищает своих подопечных.

число судьбы 3

Цифра даты рождения 3

Обладатели цифры 3 в дате рождения уверены в себе, строго следуют собственным правилам. Предпочитают трудиться в одиночку, чтобы не зависеть от других. Эмоции тщательно скрывают, чтобы не стать предметом обсуждения.

Имеющие цифру 3 обладают следующими качествами:

  • целеустремленность, готовность выдать результат независимо от обстоятельств;
  • ответственность;
  • независимость от чужого мнения;
  • готовность прийти на помощь.

число судьбы 3

Этих людей трудно назвать открытыми, но они не боятся чужого мнения, просто не хотят, чтобы о них шептались за спиной.

Люди с числом судьбы 3 сами живут ярко и увлекают своим энтузиазмом других. Это солнечные личности, рядом с которыми становится светлее. Обуздав природные недостатки, они могут стать по-настоящему выдающимися людьми, ведь врожденный оптимизм дает им веру в себя и ведет к успеху.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий