Значение чисел 333 на часах согласно ангельской нумерологии Дорин Верче

В нашей жизни нет случайностей, а только закономерности. Об этом говорит наука, утверждающая, что в основах мироздания лежит математика. Числа преследуют нас везде, во сне и наяву, потому что зачастую являются посланиями ангелов, зашифрованными в цифрах сведениями. Чтобы понять их смысл, нужно уметь замечать и расшифровывать такую информацию. Например, что означает число 333 в ангельской нумерологии, которое стало слишком часто встречаться в жизни человека.

Ангельская нумерология Дорин Верче числа 03:33

Создательница ангельской нумерологии Дорин Верче утверждает, что постоянно попадающиеся на глаза человеку цифры и их сочетания – это не случайность, а информация, направленная ангелами-хранителями. Такие числа могут попадаться на чеках из магазинов, в деловых документах, на машине, часах, в книгах и так далее. Все они несут скрытую информацию, послание от ангела, призванного защищать и охранять человека.

Неважно, где и когда встречаются такие комбинации чисел. Намного важней их заметить, запомнить и правильно истолковать. В ангельской нумерологии собственное значение имеет не только каждая цифра, но и их комбинация. Например, повторение одинаковых чисел является мощным подкреплением передаваемой информации, знаком того, что она отличается исключительной важностью для получающего ее человека.

Тайный смысл и символизм числа 333

Тройка – число сакральное в большинстве существующих религий. Она означает триединство верховной сущности, воплощение соединения духовного и материального. Ее значение в ангельской нумерологии исключительно велико. Также немаловажную роль играет «окружение» числа 3, находится ли оно в одиночестве или же снабжено «компанией»:

  • Тройка – воплощение Троицы, верховного разума. Это исключительно положительный символ, дарящий человеку любовь и защиту, поддержку и понимание.
  • Три тройки рядом – это указание свыше о том, что предпринятые человеком действия были правильными, и ему необходимо придерживаться прежней линии. Это послание касается всех сфер жизни человека: от личной до общественной, от любви до работы. Важно придерживаться заданного направления, не сбиваясь с курса, не сомневаясь в себе, ведь 333 – это божественная поддержка и внимание.

В нумерологии три тройки в сумме дают девятку, являющуюся числом Марса.

Она означает победу, сильную волю, возможность успешно выйти даже из сложной ситуации, которую человек может посчитать неразрешимой. Ему будет оказана вся необходимая поддержка Высших сил, нужно только двигаться в ранее выбранном направлении.

333 ангельская нумерология

Что означает в отношениях

Увидев ночью на часах 3:33, стоит радоваться. Такая комбинация означает приятные перемены, неожиданные встречи, сюрпризы и подарки. Неожиданно может вернуться давний друг, и встреча из воспоминаний прошлого может перерасти в прочную дружбу или даже любовь. Давно потерянная первая любовь встретится в самый неожиданный момент, и угасшее было пламя разгорится вновь. Даже случайная встреча может стать основой длительных прочных отношений.

Для семейных пар появление трех цифр 333 также означает серьезные положительные перемены в жизни. Для кого-то это рождение долгожданного ребенка, а для других – появление внуков. Кто-то найдет четвероногого друга, у кого-то наметится прорыв в отношениях. Даже супруги с многолетним стажем семейной жизни получат новый толчок в отношениях, что позволит по-другому взглянуть друг на друга, открыть в партнере неожиданные приятные стороны.

333 ангельская нумерология

В работе и творчестве

Тройка, особенно тройная – это важное число для творческих и работающих людей. Это благоприятный знак с небес, указывающий на ангельскую поддержку предпринятых начинаний, символ того, что человек движется в правильном направлении.

В работе и творчестве рекомендуется больше внимания уделять духовной стороне дела, потому что 333 – это указание на влияние небесных защитников и покровителей. Они поддерживают человека в его вере и стремлении достигнуть успеха, но только в том случае, если это делается праведными и чистыми методами.

333 ангельская нумерология

В финансах и бизнесе

333 – символ высшего благоволения Фортуны, поэтому человеку, часто получающему такие символы, везет во всем, в том числе и в бизнесе, различных финансовых операциях. Получая от ангелов три цифры 3, он может смело осуществлять самые рискованные вложения, проводить сложные операции, заключать договоры и контракты на большие суммы.

Но есть единственная оговорка – небесная защита и удача будут обеспечены только в том случае, если все операции проводятся «с чистыми руками». В противном случае три тройки могут означать склонность человека к эгоизму и зазнайству, нежелание считаться с чужим мнением. А это неминуемо приведет к поражению, в финансовом плане – к крушению надежд и серьезным денежным потерям.

333 ангельская нумерология

Что значит 03:33 на часах в поступках и характере

Часто встречая на часах числа 333, человек должен воспринимать их как духовную поддержку и внимание Высших сил. У этой комбинации есть как положительное, так и отрицательное значение, которое нужно уметь отделять одно от другого:

  • Положительный заряд несет число 333 в том случае, если его видит человек с легким, открытым характером, доброжелательный, позитивно настроенный по отношению к другим людям. Для него эти цифры означают поддержку, указание на то, что он выбрал и придерживается правильного направления, живет честно, в полном согласии с ангельскими указаниями.
  • Негативное значение число 333 приобретает в связи с плохими поступками человека: грубостью по отношению к ближним, жестокостью к животным, несправедливым отношением к подчиненным. Особенно это заметно при желании добиться для себя преимуществ за счет ущемления прав и выгоды других людей.

В первом случае получение от ангелов числа 333 означает полную поддержку поведения и начинаний человека, а во второй ситуации – это намек на то, что получатель зазнался, стал эгоистом и может оказаться наказанным за чрезмерное тщеславие и жадность.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий