Значение чисел 18 08 на часах согласно ангельской нумерологии Дорин Верче

Частое появление в жизни человека одних и тех же чисел — повод обратить внимание на ситуацию. Комбинация может высвечиваться на часах, обнаруживаться при случайном взгляде на денежную купюру или автомобильные номера. Если это происходит более 3 раз за короткий промежуток времени, значит, Высшие силы желают донести до человека определенную информацию. О значении на часах цифр 18:08 сегодня пойдет речь.

Значение 18:08 в ангельской нумерологии на часах

Ангелы-хранители, дающиеся людям при рождении для поддержки и защиты, не могут напрямую вмешиваться в жизнь своих подопечных. Они способны отправлять человеку знаки, правильно расшифровывая которые, можно избежать многих неприятностей. Таким посланием является частое появление на часах определенной цифровой комбинации.

Заставить человека взглянуть на них в нужный момент, зафиксировать в памяти цифры – это вполне подвластно Высшим силам. Если с человеком это происходит, важно понять, о чем желают сообщить ангелы.

Дорин Верче — американский психолог, занимающийся эзотерикой – создала понятие ангельской нумерологии. Его суть в том, что если Высшие силы хотят сообщить своему подопечному важную информацию, которая может ему помочь или направить в нужную сторону, они посылают человеку определенную цифровую комбинацию. Часто встречаясь, она обращает на себя внимание. Значение цифровых символов Дорин опубликовала в книге с одноименным названием.

В книге утверждается, что путем долговременных психологических практик и медитаций ей удалось выйти на контакт со светлыми сущностями. Ей объяснили, что числа – это один из способов заставить человека поверить в существование ангелов-хранителей, понять, что каждую минуту он находится под опекой и защитой своего наставника. Можно скептически относиться к утверждению, однако учению нумерологии (зависимости судьбы человека от цифровых комбинаций) — несколько сотен лет.

Цифровая комбинация 18:08 состоит из нескольких отдельных элементов. Рассмотрев каждое число, легко получить общее значение:

  • 1 — символ страсти к переменам, путешествиям. Она намекает на скорые перемены в жизни человека, необходимость пересмотреть привычный порядок жизни.
  • 8 — подсказка от ангелов о том, что человек движется в правильном направлении, и Вселенная готова вознаградить его за четкое движение к цели. Это может быть неожиданный финансовый подарок, взлет по карьерной лестнице, возможность заняться любимым делом.
  • 0 — знак завершения одного этапа и начала следующего. В этот период не следует бояться новых идей и проектов.
  • Появление второй в комбинации 8 — усиление значения. Она удваивает вероятность событий.

Число 18 — символ достатка, скорого исполнения желаний. Не следует опасаться новых идей, они способны принести долгосрочную финансовую выгоду.

Существует и тайное значение комбинации. 1+8+0+8 = 9+8= 17. Появление этого числа означает совокупность страсти к переменам и рискованности, со способностью интуитивно избегать опасности. Такое сочетание 1+7=8 — позволяет надеяться на грядущий успех.

18 08 на часах значение

Дополнительное значение

Определенный набор цифр способен влиять на все аспекты жизни человека. Появление на часах комбинации 18:08 несет изменения в судьбе.

В отношениях

Частое появление на часах чисел 18:08 сообщает, что человеку следует наладить отношения с близкими (родителями, сестрами и братьями). Это позволит гармонизировать отношения в паре, а одиночкам поможет скорее найти вторую половинку. Люди с таким цифровым значением в нумерологической карте честны, способны на самопожертвование, они не предают. При этом могут быть слишком ревнивы и агрессивны. Если научиться сдерживать негативные качества натуры, союз будет долгосрочным и гармоничным.

18 08 на часах значение

В финансах и бизнесе

Для денежной сферы это отличное сочетание. Человек мудр и стабилен, он знает, чего хочет, и имеет финансовые возможности для реализации планов. Сумев сдержать агрессивность и самоуверенность, присущие данной цифровой комбинации, человек достигнет большого успеха.

В творчестве и работе

Впереди значительный успех. В этот период легко сделать карьеру, обнаружить в себе скрытые таланты и кардинально поменять сферу деятельности. Вселенная дает знать, что после упорного труда пора получить заслуженную награду.

18 08 на часах значение

В духовной сфере

Это символ дальнейшего развития. Человеку легко дается учеба, получение новых знаний, духовные практики. Можно заняться тем, чем человек давно хотел, но опасался неудач. Ангелы дают знать подопечному, что он на правильном пути, и обрел одобрение и поддержку своих покровителей.

Значение 18:08 на часах – это удачная цифровая комбинация. Увидев ее, не следует опасаться неприятностей. Она знаменует череду удач и успеха в жизни.

Помогла статья? Оцените её
(2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Комментарии
  1. Иван

    Добрий день! Блогодорю своего Ангела-Хронителя за помощ и за то что он непокидает меня каждый день

  2. Иван

    Блогодорю своего Ангела-Хронителя за хорошую поддержку помощ в жизни и т д

  3. Иван

    Очень прошу помоч мне уйсти из больницы Почему нет ответа на почту? Я хорошо знаю что можна исцелять больных ?

  4. Иван

    Очень благодорю Ангела-Хронителя за помощ и за то что он так счательна расмотрел маю любовь Никто так неоченил меня за всю маю жизнь как он Слава тибе мой любимый

Добавить комментарий