Значение 00 55 на часах согласно ангельской нумерологии, тайный смысл чисел

Древняя наука нумерология и сегодня не теряет популярности у людей. Учение о влиянии цифр на судьбу человека интересно многим, ведь с числами каждый из нас сталкивается всю жизнь. Некоторых просто преследуют определенные числовые комбинации. Особенно на часах. Давайте разберемся в значении комбинации 00:55 на часах и ее влиянии на судьбу разных людей.

Значение числа 55 в нумерологии ангелов на часах

Каждому человеку при рождении дается ангел-хранитель. Он защищает человека в течении жизни, оберегает от опрометчивых поступков. Его подсказки замечают только люди с хорошо развитой интуицией, хотя влияние на судьбу и помощь в сложных ситуациях ощущал каждый человек.

Подсказки на часах — один из способов обратить внимание людей на какой-то важный аспект в жизни. Если при взгляде на циферблат часто видится сочетание 0:55, это означает:

  • человеку пришло время круто изменить свою жизнь;
  • Вселенная напоминает, что следует пересмотреть свой образ жизни;
  • смена работы или должности будет финансово выгодной.

Не следует бояться перемен. Просто человек исчерпал свои возможности и, если ничего не предпринять, дальше в судьбе может быть много неприятных моментов. Отбросив старое, отслужившее свой срок, он приобретет лучшее, и перед ним откроются новые перспективы. Частое видение на часах 0:55 — призыв измениться внешне и внутренне, обратить внимание на окружение, получить новые знания.

Если 55 или время 0:55 постоянно попадаются на глаза семейной паре, это призыв пересмотреть отношения, двинуться навстречу партнеру.

00 55 на часах

Тайный смысл и символизм

Число 55 состоит из 2 одинаковых чисел. Они усиливают воздействие друг друга, удваивается влияние на судьбу человека. При этом в сумме дают единицу (5+5=10) — 0 в нумерологии не считается.

Удвоенная 5, часто попадающаяся в нумерологических расчетах, толкает людей к смене обстановки, поиску новых впечатлений. В погоне за свежими эмоциям они теряют стабильность, дом, семью, окружающим кажутся поверхностными и легкомысленными. Смена интересов и целей не дает возможности построить карьеру.

Из личности, носящей 55, не выйдет офисного служащего, рабочего у станка.

Будет не хватать новых впечатлений, и человек просто зачахнет на работе. Журналистика, профессии, связанные с командировками, морем, переменой мест и круговертью впечатлений, позволят обладателям 55 снизить их негативное влияние на собственную жизнь. Обладая энергичным, неунывающим нравом, такие люди живут в гармонии с собой.

Важно: оказывает влияние на судьбу и 1, полученная в сумме 55. Она дарит обладателям двух 5 уверенность, способность нестандартно мыслить. Человек всегда имеет собственное мнение, независимость суждений. Поэтому обладатель 55 притягателен для окружающих, с ним хочется общаться и дружить.

00 55 на часах

Значение числа 55 в любви

В любви люди, которым достались 55, легки и притягательны для партнера. Объединение харизмы и способности удивлять вторую половинку позволяет им быть желанными, не зависимо от внешности и социального статуса. Они не постоянны, но со своими партнерами расстаются без истерик и сцен, после оставаясь в дружеских отношениях.

Брак заключают осознанно, не склонны к изменам, защищают и оберегают партнера. Хобби в браке выбирают, связанное с переменой мест и путешествиями. Охота, туризм, путешествия позволяют обладателям 55 реализовать заложенное в них Создателем.

Наличие или появление 55 в жизни человека — это символ действия, призыв к новым свершениям, получению знаний, грядущим изменениям. Комбинация не сулит опасности, призывает осмотреться и вырваться из привычного круга навстречу переменам.

Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий